вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Плавучие пирсы, подиум Христо на озере Изео

Плавающие пирсы - так называется амбициозная временная инсталляция, которую художник Кристо сделал летом 2016 года на озере Изео Плавающие пирсы - так называется амбициозная временная инсталляция, которую художник Кристо сделал летом 2016 года на озере Изео. Это была плавучая дорожка длиной более 4 км, состоящая из элементов, соединенных вместе, как кусочки головоломки, и завернутых в желто-оранжевое тканевое покрытие. Бегун, шириной 16 метров и высотой около 50 сантиметров в центральной части, наклонен в стороны к поверхности воды.

Все самые впечатляющие произведения Кристо привлекают международную аудиторию, и Плавучие пирсы не стали исключением; трап имел добавленную стоимость по сравнению с наиболее распространенными инсталляциями ленд-арта: мост через Себино был работой, чтобы восхищаться и увековечивать, а также жить и делиться, будучи способным пересекаться, испытывая эмоцию «ходьбы» по водам озеро.

План безопасности, утвержденный префектом, направил более 200 сотрудников, чтобы гарантировать безопасность десятков тысяч пешеходов, ожидаемых каждый день на подиуме, который в конце мероприятия был демонтирован и полностью переработан с учетом баланса между искусством и культурой. природа, которая вдохновляет многих современных художников.

природа, которая вдохновляет многих современных художников

ГДЕ?

Пешеходный мост соединял Сульцано с побережьем Монте-Изола на территории Пескьера-Маральо , охватывал южную часть побережья, доходя до застроенной территории Сенсоль, и снова прорезал озерные волны, чтобы совершить кругосветное плавание над небольшим островом Сан-Паоло , наследием семьи Беретта, владельцем семьи Беретта. одноименный Fabbrica d'Armi.

Работа «Плавающие пирсы» была задумана Кристо и Жанн-Клодом в 1970 году с намерением построить док, подвешенный на воде. Первое выбранное место было в Аргентине , на Рио-де-ла-Плата, но пара не получила необходимых разрешений. Двадцать пять лет спустя Япония также отказала в разрешении на установку подиума в Токио. В 2014 году Кристо признал озеро Изео самым запоминающимся местом для реализации своего видения.

90 000 квадратных метров технической ткани с характерным переливающимся оранжевым цветом, необходимой для полного покрытия плавучего дока, были изготовлены немецкой компанией Setex, расположенной в Гревене, на Северном Рейне.

Испытания плавучих элементов объекта «Плавающие пирсы» были проведены на водах Черного моря в Болгарии , где родился художник Христо.

КОГДА?

За исключением некоторых временных затворов, даже ограниченных отдельными участками пешеходной дорожки, установка была в свободном доступе с 18 июня по 3 июля 2016 года.

Первые съемки художника на озере Изео были завершены в сентябре 2014 года . В течение 2015 года механизм организации был приведен в действие, и после получения разрешений проект быстро начал реализовываться.

В январе 2016 года в районе Пильцоне-ди-Изео первые модульные блоки были введены в воду для образования все более и более обширных конструкций.

КТО?

Кристо (произносится Кристо) является псевдонимом болгарского художника Христо Владимирова Явачева, родившегося в 1935 году. В 1958 году он познакомился с марокканцем Жан-Клод Денат де Гийбон, родившимся в тот же день в Париже. Это была судьба - скрестить жизни двух художников: двое никогда не расставались, давая жизнь художественному партнерству, которое платило им среди главных представителей лэнд-арта.

Кристо и Жанна-Клод вмешались в естественную или городскую среду, исказив ее внешний вид: некоторые из самых известных инсталляций используют ткань, с которой памятники и пейзажи были временно «упакованы».
От Германии до Колорадо, от Флориды до Франции и Нью-Йорка видения Кристо требуют многих лет планирования и подготовительной работы, хотя им суждено оставаться настроенными на несколько недель. Эфемерная природа грандиозных инсталляций и все возрастающая слава болгарско-американского художника вызывают удивление и интерес: к преданным поклонникам, желающим пересечь мир, чтобы созерцать работы Христо, добавляются туристы и простые зрители, жаждущие получить уникальный опыт и мимолетно, осознавая, что никогда больше не вернется. По оценкам, дворец Рейхстага в Берлине, заполненный Кристо на две недели в июне 1995 года после 24-летнего генезиса, привлек около 9 миллионов посетителей.

У Христо есть свои заповеди: отказ от денег и спонсорства позволяет ему работать абсолютно свободно, без какого-либо вмешательства в его искусство или из-за вмешательства извне. Также в случае с «Плавучими опорами» вся стоимость работ, включая путевки, строительство материалов, установку и снятие проекта, была поддержана художником. Спонсорство не было принято, входной билет не был предоставлен или добровольная работа была принята.

ВОЗМОЖНОСТЬ

Через несколько месяцев после открытия инсталляции веб-сайты и иностранные блоги под названием «Мир открывают чудеса озера Изео» (мир собирается открыть чудеса озера Изео), предоставляя полезную информацию и сигнализируя о близость к аэропортам Бергамо и Брешиа.

Объекты размещения Sebino и Franciacorta сообщили о распродаже за период установки, который кто-то переименовал в Sebino Expo . В контрольной комнате было осознание и ответственность за использование уникальной возможности, и были некоторые споры по поводу завышенных цен. Повышение цен было разумным результатом законов спроса / предложения, но оно было навязано для поддержания доступных цен, а не для «срыва» туристов: общая цель состояла в том, чтобы убедить гостей в скором времени вернуться к берегам озера, чтобы насладиться его красавицы, пользуясь этой возможностью, чтобы расширить преимущества для будущих сезонов.

В дополнение к прямым выгодам от оборота, создаваемого впечатляющим потоком туристов , «Плавающие пирсы» предложили и другие положительные эффекты для этой территории : регион профинансировал покупку новой гибридной лодки, чтобы позволить движению на озере развиваться больше устойчивый. Поездки по железной дороге регулировались экстраординарным планом, в то время как многочисленные челноки были активированы для обеспечения поездок между Франчакортой, Изео и Мароне. Служба совместного использования велосипедов соединила Изео и Пизонь: самые сильные туристы могли, таким образом, любоваться чудесами побережья на двух колесах даже до того, как встать на подиум Кристо.

Слоган G16, консорциума муниципалитетов с видом на Себино, - «Лаго д'Изео, на волне чудес»: очаровательный и романтичный бассейн расположен между горами и холмами, рассадником исторических и художественных маршрутов и оживленным мероприятия, фестивали и фестивали в течение года. Было ли более очаровательное место для прогулок по воде?

В инфографике, отредактированной ViviSulSerio, все цифры и курьезы о творчестве визионера Кристо, реализованные в период до инаугурации. Если после взгляда на изображение возникли сомнения, задайте свои вопросы ViviSulSerio в основных социальных сетях: у вас будут все ответы! Версия изображения с более высоким разрешением доступна на Pinterest нажав на следующую инфографику. Веселись!

С согласия организаторов на подиум для четвероногих друзей был дан «зеленый свет» собакам, которые могли поделиться этим любопытным опытом со своими владельцами, если бы они были на поводке и наморднике. Сотрудники, занятые в обеспечении безопасности ходунков, запретили гонки, скейтборды и коньки, велосипеды и доступ к доку с обувью на высоких каблуках. Нельзя было допускать, чтобы лодки и катера не имели прямого доступа к трапу; погружения в воду были запрещены, а ноги не поощрялись, чтобы избежать случайных падений в воду.

Многие изображения, связанные с подготовительными работами к «Плавучим пирсам», подготовительными набросками, строительной площадкой на озере Изео, фоном и пейзажами, собраны в Pinterest доска что ViviSulSerio посвятил этому событию. Станьте последователем ViviSulSerio в социальных сетях с изображениями и креативными идеями!

Станьте последователем ViviSulSerio в социальных сетях с изображениями и креативными идеями

Insights

Похожие

Рейтинг SEO-конкурса и результаты SEO-исследования Оливье Андриё
Дублированный для Николаса Хуга, который выиграл издание SEO-конкурса 2017 года после того, как выиграл издание 2016. По этому случаю эксперт по SEO Оливье Андрие де Абонданс провел исследование производительности. Эльзас в гугле. Конкурс подиум 2017 SEO конкурс .alsace Церемония награждения состоялась в ТПП Alsace Eurométropole в Страсбурге. Призы были вручены Оливье Андрие, abondance.com, гуру SEO во Франции. В этом году параллельно прошел студенческий SEO-конкурс,
ГДЕ?
КОГДА?
КТО?
Было ли более очаровательное место для прогулок по воде?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.