вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Все, что вам нужно знать о Google My Business

Поиск Google, Google Maps, Google+ и единый интерфейс, чтобы связать их всех. запуск из Google My Business , представляется как бесшовное решение хронической проблемы управления вашим присутствием Google на различных платформах. Технический гигант говорит, что он поможет малым предприятиям связаться со своими клиентами, собирая всю их бизнес-информацию из Поиска, Карт и Google+ и управляя ими прямо в одном месте. Короче говоря, новый инструмент позволяет вашим клиентам найти вас в Google.

Google My Business

Компании могут публиковать контент, отслеживать аналитику, возвращаться к клиентам и запускать Google Hangouts - все на одной панели. Давайте посмотрим на различные разделы панели управления My Business отдельно:

  • Редактор бизнес-информации : Редактор бизнес-информации содержит инструкции по 100% заполнению вашего профиля. Вы можете обновить информацию о своей компании для поиска, карт и Google+ прямо здесь. Опция «Просмотр вашего бизнеса в Google» позволяет вам увидеть, как выглядит ваше объявление на разных платформах в Google. Помимо этого, вы получаете возможность удалять списки, сообщать о проблемах и получать справку прямо в нижней части страницы.
  • Insights : раздел Insights дает информацию о видимости, вовлеченности и аудитории. Вы можете видеть интерес к своим сообщениям в зависимости от типа контента, таких как текст, ссылки, фотографии и видео. Информация об аудитории снова разбита на такие категории, как пол, страна и т. Д. Некоторые данные доступны, только если у вас более 200 подписчиков.
  • Отзывы . В этом разделе представлены обзоры вашего бизнеса в Google и в Интернете. Вы можете ответить на эти отзывы прямо в панели инструментов. Аналитика для этих обзоров также доступна в разделе Отзывы.
  • YouTube . Получите информацию об участии в своих видео на панели инструментов. Вы также можете перейти прямо на свой канал с панели инструментов.

Начиная:

Google сообщает, что 99% локальных пользователей Google Places / + уже переведены на Google My Business. В тот же день Google предприняла значительный шаг, развернув новый инструмент по всему миру для 235 регионов с 65 различными языками. Как только вы зайдете на страницу Google My Business, вы увидите заметную синюю кнопку с надписью «Get On Google». Нажмите на нее, чтобы войти. Это приведет вас к Google Maps. Вы можете использовать поле поиска в верхнем левом углу, чтобы ввести название вашей компании, и Google отобразит список компаний, которые соответствуют вашей поисковой фразе. Затем вы можете выбрать соответствующий из списка.

Если у вас уже есть учетная запись Google, вы можете нажать на вкладку настроек и затем выбрать «Создать новую страницу» или «Просмотреть все страницы», чтобы перейти на существующую страницу Google+. Нелокальные предприятия также могут начать работу в системе, нажав «Не местный бизнес».

Помимо новых предприятий текущие пользователи Places for Business и панели инструментов Google+ также могут использовать Google My Business. Чтобы создать новую страницу, вы должны быть авторизованы для управления данными о компании. Google отправит вам уведомление о подтверждении, чтобы подтвердить то же самое. После этого вам будет предложено создать страницу вашего профиля, добавив всю необходимую информацию о вашей компании. Если у вас уже есть существующие страницы, вы будете перенаправлены на панель инструментов Google+, где вы сможете управлять своим профилем, выбрав страницу.

Как Google My Business работает для малого бизнеса?

  • Будьте в курсе : компании могут обновлять свою информацию, такую ​​как адрес, контактные телефоны, часы работы и многое другое, о поиске, Картах и ​​Google+ в одном месте, чтобы клиенты могли легко связаться с ними.

Будьте в курсе : компании могут обновлять свою информацию, такую ​​как адрес, контактные телефоны, часы работы и многое другое, о поиске, Картах и ​​Google+ в одном месте, чтобы клиенты могли легко связаться с ними

  • Расскажите клиентам, как ваш бизнес уникален : вы можете добавить красивые фотографии и виртуальные туры вашего бизнеса, чтобы показать клиентам, как ваш бизнес уникален.
  • Общайтесь с клиентами : делитесь новостями, событиями и другими обновлениями со своей страницы Google+, чтобы лучше общаться со своими клиентами. Стало легче делать социальные обновления из панели инструментов.
  • Отвечать на отзывы : читать и отвечать на отзывы и оставаться в курсе отзывов со всего Интернета. Google My Business предоставляет оптимизированный мониторинг отзывов от Google и Интернета и аналитику отзывов.
  • Узнайте, как люди взаимодействуют с вашим бизнесом : используйте собственные идеи и интеграцию с AdWords Express, чтобы понять, как люди взаимодействуют с вашим бизнесом. Insights доступны с более демографической информацией и данными о просмотрах и кликах. Вы можете получить более детальную информацию о вашем бизнесе, в том числе информацию о видимости, вовлеченности и аудитории.
  • Оптимизировано для мобильных устройств : управляйте всей своей бизнес-информацией на ходу с помощью приложения для Android для нового инструмента. Google скоро запустит приложение для iOS-устройств.

Как управлять своей страницей Google My Business:

  • Чтобы максимально использовать Google My Business и установить связь с существующими и потенциальными клиентами, необходимо иметь эффективную стратегию социального контента. Мы рекомендуем смешивать ваш собственный оригинальный контент и кураторский контент, чтобы дать вашим подписчикам удивительный опыт.
  • Используйте инструмент Отзывы, чтобы отслеживать ваши бизнес-обзоры и отслеживать рейтинги вашего бизнеса с течением времени. Это также, где вы можете ответить на отзывы как владелец бизнеса.
  • Контролируйте свои идеи и используйте это, чтобы улучшить видимость и привлекательность вашего бренда. Аналитика расскажет вам, как клиенты находят ваш бизнес и как они взаимодействуют с вашим контентом, показывая вам данные о различных типах просмотров и кликах, запросах направления движения и посещениях веб-сайтов.
  • Максимально используйте все творческие инструменты и функции, предлагаемые Google My Business. Вы можете разместить Hangouts в чате с вашими клиентами или создать фотоальбомы, посвященные вашим продуктам, услугам, клиентам и персоналу.

Что изменилось, а что нет:

Google My Business теперь является панелью по умолчанию для пользователей Places for Business и Google+. Это означает, что если вы войдете в Google Places for Business, вы будете перенаправлены в Google My Business. Однако мало что изменилось:

  • Google My Business - это просто обновление панели управления списком компаний. Изменения не были внесены в интерфейс Google+ Local и Google Maps.
  • Обновление не имеет ничего общего с какими-либо алгоритмическими изменениями. Таким образом, это не изменит, как вы делаете локальный SEO.
  • Это не принесет никаких изменений в Рекомендации по обеспечению качества Google Мест также.
  • Не будет никаких изменений в массовых загрузках. Для компаний, которые имеют более 10 филиалов и используют Google Places Bulk Upload для управления списками, вы обнаружите, что они были автоматически обновлены при следующем входе в систему.

Кроме того, что не изменилось, так это управление и владение списками, скорость обновления и процесс проверки. Тем не менее, Google говорит, что вы должны быть в курсе новых обновлений, таких как более быстрые обновления, социальные функции и доступность данных в реальном времени.

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Похожие

Отрицательный SEO: что нужно знать
... Google теперь недоволен текстом привязки к точному совпадению, это приведет к снижению рейтинга SERP для целевого веб-сайта. Спам в комментариях к ключевым словам наполняет целевой веб-сайт. Горячие ссылки на изображения (используя URL-адрес изображения конкурента на своем веб-сайте). Это может замедлить скорость загрузки и негативно повлиять на пропускную способность, что приведет к снижению рейтинга. Атака «Отказ в обслуживании» с распределенным отражением:
Все, что нужно знать, чтобы найти хорошую SEO компанию
... знать важность ведения блога. Регулярно обновляемый блог - один из самых надежных способов привлечения трафика на ваш сайт. Каков ваш процесс для местных результатов SEO? Если вы читаете это руководство, скорее всего, вы будете квалифицированы как местный бизнес, а это значит, что вам нужна местная тактика SEO. SEO для местного бизнеса похож, но во многом отличается от национальных сайтов. Спросите о деловых каталогах, которым они доверяют, и используют ли они какие-либо инструменты.
Google Sitelinks SEO
... онтексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Конструктор сайтов GoDaddy теперь интегрирован с Google My Business
... business-1.jpg> Компания GoDaddy, занимающаяся хостингом веб-сайтов и маркетингом для малого бизнеса, осуществила интеграцию с Google, которая в значительной степени автоматизирует процесс настройки и проверки профиля Google My Business (GMB). Регистрация и подача заявок GMB интегрирована с создателем веб-сайта GoCentral. Бизнес-данные с веб-сайта загружаются в GMB, а проверка сжимается от недель до дней. Ниссим Лехьяни из GoDaddy сказал мне, что ни один из других конкурентов по
Что такое Google Tag Manager (GTM)?
Tag Manager - это инструмент от Google, который централизованно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код,
Pinterest Seo Business
Что вы должны знать о последнем обновлении основного алгоритма Google
... знать. Влияние на содержание Одной из первоначальных целей широкого обновления ядра является улучшение качества результатов поиска, что означает качество контента и удобство работы с пользователями. Качественный контент означает, что любая информация, которую вы предоставляете, имеет достаточный опыт, авторитетность и надежность и способна генерировать трафик на ваш сайт. За последние несколько месяцев Google акцентировал внимание на создании
10 лучших бесплатных инструментов Google SEO для катапультирования вашего рейтинга
... охожи на меня и решили, что работать умнее лучше, чем усерднее, эта статья предназначена для вас. Google предлагает множество бесплатных маркетинговых инструментов, к которым можно получить доступ с вашей единой учетной записью Google. Прочитав это, вы можете заинтересоваться моими список лучших инструментов SEO , который включает в себя другие инструменты Google SEO. Google Search Console
8 вопросов, чтобы действительно знать, что означает SEO
3.- Сколько внутренних ссылок мне нужно на каждой странице? Также нет правила для этого, но им не следует злоупотреблять, то есть, как вы должны избегать использования слишком большого количества ключевых слов в одном и том же контенте, вы также должны избегать неизбирательного использования ссылок. Мы рекомендуем вам включать только количество, необходимое для улучшения опыта читателя, так как, если вы включите много, вы наверняка не закончите читать то, что вы предлагаете.
Ищу Google SEO
Что на машине Люди в Google? Искать что-либо в этом мире можно с помощью поиска Google. Но ваш продукт в поиске? Это большой вопрос. При входе потенциальный оборот перед глазами. Предположим, вы хотите продать обувь. Кто-нибудь искал это онлайн в Google? Например, вам нужен кейтеринговый бизнес со всеми видами кулинарных услуг / продуктов. Есть ли люди, которые ищут
Local SEO Guide запускает инструмент для отслеживания обновлений Google My Business
... google-my-business-1.jpg" alt="Google всегда был доминирующей силой в экосистеме локальных списков, но увеличение числа потребителей, ищущих информацию о местных компаниях в свойствах Google, принесло точность Google My Business страницы, или их отсутствие, на первый план"> Google всегда был доминирующей силой в экосистеме локальных списков, но увеличение числа потребителей, ищущих информацию о местных компаниях в свойствах Google, принесло точность

Комментарии

Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно?
Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно? Что если вы просто хотите, чтобы какой-то инструмент отслеживал ваши обратные ссылки и сообщал вам, что работает, а что нет и не стоит почти всего того, чем вы в настоящее время владеете, за ежемесячный счет? Ну, вот один инструмент, который будет соответствовать вашим потребностям и бюджету. Linkody - это инструмент аудита ссылок, который функционирует в основном для
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?? Бьюсь об заклад, один гигантский латте, что вы найдете что-то, возможно, несколько вещей, которые являются новыми для вас. Конечно, вы знаете, насколько я обожаю SEO и как это может повлиять на бизнес. И это потому, что люди тусуются в Google. Но угадайте, где еще они тусуются? Социальные медиа. (PS - это не новый факт. Я знаю, что вы уже знали это!) Люди
Ты сделал тысячу попыток, но твой блог все еще не хочет знать, что он появится в Google?
Ты сделал тысячу попыток, но твой блог все еще не хочет знать, что он появится в Google? Прочитайте статью: Как появиться в Google! Важное введение в SEO на странице. В этой статье мы разберемся со всеми основными действиями, которые можно сразу осуществить на странице, чтобы убедить Google чтобы направить вам больше трафика,
Вы чувствуете, что этого достаточно, или вы думаете, что все еще нужно немного подтолкнуть?
Вы чувствуете, что этого достаточно, или вы думаете, что все еще нужно немного подтолкнуть? Вы когда-нибудь задумывались об использовании услуг управления PPC, чтобы еще больше поддержать вашу кампанию? Если вы уже 20 лет в этом бизнесе или просто начали в этом году, скорее всего, у вас уже есть веб-сайт для вашего бизнеса. В конце концов, в наши дни вы бы упустили большую часть потенциальных клиентов, если у вас их нет. Однако, если у вас есть собственный бизнес-домен,
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Вы чувствуете, что этого достаточно, или вы думаете, что все еще нужно немного подтолкнуть? Вы когда-нибудь задумывались об использовании услуг управления PPC, чтобы еще больше поддержать вашу кампанию? Если вы уже 20 лет в этом бизнесе или просто начали в этом году, скорее всего, у вас уже есть веб-сайт для вашего бизнеса. В конце концов, в наши дни вы бы упустили большую часть потенциальных клиентов, если у вас их нет. Однако, если у вас есть собственный бизнес-домен,
Что работает для вас, и что вам нужно улучшить?
Что работает для вас, и что вам нужно улучшить? С помощью Spyfu вы можете отслеживать ключевые слова, по которым вы уже получили рейтинг, и ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Spyfu собирает ваши ключевые слова, которые входят в топ-50. Речь идет не о том, чтобы вытеснить других парней, а о том, как найти свои собственные возможности. Когда вы с помощью инструмента конкуренции ключевых слов Sypfu ясно увидите, что кто-то другой преуспевает на вашем рынке,
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento? Кроме того, в Magento, конечно же, есть и другие лучшие практики для эффективного SEO для изображений, которые, в отличие от проблем, описанных выше, описываются снова и снова. Здесь приоритетный список мер, которые необходимо предпринять. Со стороны продукта маленькое изображение продукта должно быть в основном изображением, хранящимся по фиксированному пути, поэтому его не следует загружать из кэша и (по крайней
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Хотите знать все функции консоли поиска Google?
Хотите знать все функции консоли поиска Google? В этой статье обсуждаются только несколько функций, которые особенно полезны для поисковая оптимизация , Хотите подробную информацию? Тогда посетите это Справочный центр консоли поиска Google , Здесь вы найдете пошаговую информацию о функциях и о том, как их лучше всего использовать. Google даже предлагает

Как Google My Business работает для малого бизнеса?
Каков ваш процесс для местных результатов SEO?
Сколько внутренних ссылок мне нужно на каждой странице?
Но ваш продукт в поиске?
Кто-нибудь искал это онлайн в Google?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?
Но угадайте, где еще они тусуются?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.