вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Экскурсии по Сарагосе Доступно

Город Сарагоса через организацию Zaragoza Turismo представил свой новый проект « Сарагоса доступный », который вступит в силу с сегодняшнего дня 22 октября

Город Сарагоса через организацию Zaragoza Turismo представил свой новый проект « Сарагоса доступный », который вступит в силу с сегодняшнего дня 22 октября.

Это набор экскурсий, которые будут проводиться по историческому району города с целью обеспечения надлежащего лечения для людей, страдающих каким-либо типом зрительных, слуховых, интеллектуальных или физических недостатков.

Визиты будут проходить четыре раза в день, по субботам с 12 часов. Через 90 минут вы посетите исторический центр Сарагосы, а также Базилику дель Пилар и музей Пабло Гаргалло .

Отправной точкой визитов является Torreón de la Zuda. Экскурсия продолжает посещать стены Кесараугусты , церковь Сан-Хуан-де-лос-Панетес, Фуэнте-де-ла-Испанидад, Базилику дель Пилар, ратушу , Ла-Лонха, Ла Сео , театр Кесараугуста и площадь Сан-Фелипе.

Маршрут заканчивается в музее Пабло Гаргалло, муниципальном музее, посвященном художнику, который дал ему свое имя. Он действует в старом дворце графов Аргилло, великолепном здании периода позднего ренессанса, построенном в шестнадцатом веке.

Таким образом, Сарагоса Turismo стремится улучшить опыт посетителей и местных жителей с ограниченными возможностями и расширить доступ к наследию города .

Фото через: UrbeZaragoza

Похожие

Что посмотреть в Сарагосе: культура и гастрономия в Сарагосе
Неважно, что у вас есть только два дня или вы можете воспользоваться мостом и насладиться неторопливой поездкой: город Сарагоса - ваш пункт назначения. От Goodyear мы подготовили несколько треков, чтобы вы не пропустили ни одной детали на этом маршруте для лучшего из Сарагосы. Столица Арагона - это место, наполненное планами и уголками, которые стоит открыть. Обратите внимание на этот маршрут, который отправляется из Базилики дель Пилар и позволяет посетить дюжину важных посещений
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.