вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 SEO советов

  1. 1. Сделайте свой сайт мобильным
  2. 2. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался быстро
  3. 3. Оптимизируйте свои изображения
  4. 4. Понять и использовать ключевые слова
  5. 5. Используйте ключевые слова с длинным хвостом
  6. 6. Не используйте слишком много одного и того же ключевого слова.
  7. 7. Используйте SEO плагин Yoast
  8. 8. Получить стоящие обратные ссылки
  9. 9. Измените ваши постоянные ссылки с осторожностью
  10. 10. Мой самый лучший SEO совет
  11. Суть

Обновлено 20 ноября 2015 г.

SEO (поисковая оптимизация) Все дело в том, чтобы ваш сайт выглядел великолепно для Google (и других поисковых систем), поэтому они будут рекомендовать ваш контент, когда люди ищут темы, о которых вы говорите.

Существует множество факторов, которые определяют, будет ли ваш сайт появляться на первой (или 2-й, или 3-й, или 57-й) странице результатов поиска.

Многие из этих факторов находятся вне вашего контроля. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свои шансы на посадку в благоприятном месте. Вот мои советы по SEO.

1. Сделайте свой сайт мобильным

Есть много тем с этой выпечкой прямо в. Вот темы, которые я рекомендую ,

2. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался быстро

Удалите вещи на вашем сайте, которые замедляют его. использование как можно меньше плагинов , Не используйте случайные виджеты, гаджеты и приложения. Использовать хорошо построенная тема WordPress , использование этот инструмент чтобы увидеть, насколько быстро работает ваш сайт. Свыше 80 это идеал.

3. Оптимизируйте свои изображения

Не загружайте изображения прямо с вашей камеры на ваш сайт. Измените их размер. Сожмите их. Используйте альтернативные теги. Получить подробности о том, как сделать эти вещи в этом посте ,

4. Понять и использовать ключевые слова

Ключевые слова - это слова или фразы, которые суммируют содержание контента. Например, основное ключевое слово на мой пост о ведении блога за деньги это «как заработать деньги в блогах».

Если вы блоггер или владелец веб-сайта, ключевые слова - это слова или фразы, которые поисковые роботы ассоциируют с контентом на вашей веб-странице (каждый блог состоит из множества веб-страниц, включая как посты WordPress, так и страницы. Если это не так, вернуться к этой записи ). Если вы ищете эту тему, ключевые слова - это основные термины, которые вы вводите в Google или другую поисковую систему.

Теперь, когда вы понимаете ключевые слова, используйте их в своем контенте, чтобы поисковые системы знали, о чем ваш контент и как его классифицировать.

Не знаете, какие ключевые слова лучше всего использовать? Как кто-то будет искать информацию в вашем посте или на странице? Что они будут вводить в Google? Это, вероятно, хорошие ключевые слова, которые вы можете использовать в своем контенте - в теле своих постов или страниц, в вашем Permalinks и даже ваше доменное имя когда уместно. Если вы используете SEO плагин, как Yoast's (см. ниже), также легко включить ключевые слова в ваши мета-описания.

5. Используйте ключевые слова с длинным хвостом

У длинных ключевых слов есть 3+ слова в них. «Ключевое слово» немного неправильное, так как они больше похожи на фразы или цепочки слов, но вы понимаете, в чем дело. Длинные ключевые слова часто возвращают лучшие результаты поиска для реальных людей и поэтому более полезны для блоггеров и владельцев веб-сайтов.

Например, мы с дочерью искали предметы, которые ей нужны для изготовления бумажных бус, в частности глазурь. Когда я искал, я не использовал термин «бумажные бусины». Вместо этого я использовал «лучшую глазурь для бумажных бусин». Последний дал мне гораздо более релевантные результаты и был бы лучшим выбором ключевого слова для тех, кто пишет об этом. ,

Короткие ключевые слова с одним или двумя словами (например, «собака» или «рецепты торта») очень трудно ранжировать в наши дни, просто потому, что за них борется так много сайтов. Поэтому используйте ключевые слова, которые являются более длинными и конкретными.

6. Не используйте слишком много одного и того же ключевого слова.

Некоторые люди используют неестественные ключевые слова в надежде улучшить их SEO. Поисковые системы видят сквозь эту тактику и часто помечают сайт как спам, когда видят «заполнение ключевыми словами». Если вы пишете нормально, для людей у ​​вас не будет проблем.

Кроме того, не используйте одно и то же ключевое слово или фразу снова и снова в вашем контенте. Перемешай. Используйте ключевые слова, которые похожи. Если вы говорите о стрижке газона, используйте «косить газон», а также «как правильно ухаживать», «типы газонокосилок» и «лучшие бренды газонокосилок» и т. Д. Подумайте о связанных идеях или концепциях, которые кто-то может интересоваться, ищут ли они информацию о покосе своего газона.

7. Используйте SEO плагин Yoast

WordPress SEO плагин от Yoast дает вам много функций SEO без необходимости думать. Это надежный плагин, и он бесплатный. (Вот как установить плагин .) Вот Документация Йоста для плагина.

8. Получить стоящие обратные ссылки

Обратная ссылка - это входящая ссылка на одну из страниц вашего сайта. («Страница» здесь - это общий интернет-термин, относящийся к одному фрагменту контента. Любая публикация или страница WordPress в этом общем смысле является «страницей».)

Например, вот пост на ProBlogger в котором он ссылается на мой пост, Как заработать деньги в блогах , Эта ссылка на ProBlogger является для меня обратной ссылкой, потому что это входящая ссылка на мой сайт. Есть смысл?

Насколько нам известно, количество и виды обратных ссылок, которые вы получаете на свой сайт, влияют на ваш SEO. Есть хорошие обратные ссылки и плохие обратные ссылки. Очевидно и к сожалению, вы не всегда можете контролировать, кто ссылается на вас, но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы получить хорошие обратные ссылки.

Вы можете попробуйте гостевой пост на сайтах, которые пользуются уважением, существуют уже давно и дают отличный контент. Работайте над созданием конструктивных отношений с другими людьми в Интернете, чтобы, если и когда вы решите поделиться своим контентом, вы могли воспользоваться этими обратными ссылками.

9. Измените ваши постоянные ссылки с осторожностью

После публикации контента не меняйте Permalinks либо по всему сайту (в Настройках -> Постоянные ссылки), либо на отдельных сообщениях или страницах, без перенаправления старых URL-адресов.

Видите ли, каждый раз, когда вы публикуете контент на своем сайте, ему присваивается собственный URL. Это его уникальный веб-адрес. Если вы измените уже опубликованный URL-адрес, где бы эта ссылка ни была опубликована (на других сайтах, в социальных сетях и т. Д.), Она больше не будет работать, поскольку теперь она другая. Неработающие ссылки не годятся для SEO.

10. Мой самый лучший SEO совет

Я слышал от многих блогеров, которые беспокоятся о SEO. Много раз они спрашивают меня, что они должны сделать, чтобы улучшить их SEO и что я делаю, чтобы улучшить мой. Вот в чем дело: я почти не трачу время на SEO .

Написать отличный контент. Отличный контент - единственное, что последовательно выдерживало драматические изменения алгоритма, которые я наблюдал за эти годы. Вы просто не ошибетесь с солидным, оригинальным, высококачественным контентом. (Это не только я, Мэтт Каттс (из Google славы) говорит, что это .) Многие люди тратят много времени и денег на SEO, но правда в том, что написание хорошего контента на регулярной основе, в долгосрочной перспективе, будет лучшим для вашего SEO.

Суть

SEO реально? Да. Помогает ли хороший SEO? Конечно. Но если вы похожи на меня и у вас есть ограниченное время, меньше думайте о SEO. Обратите внимание на советы выше, но больше всего пишите хорошие вещи! Напишите полезные вещи! Примите участие в сообществе. Будь подлинным. Постройте отношения, и пусть ваш отличный контент работает на себя.

Постройте отношения, и пусть ваш отличный контент работает на себя

Похожие

SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... ся фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются
SEO оптимизация
... ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью постоянного обновления мира интернета, сайты вышли на первое место с SEO-работами. Создание сайта недостаточно. Нужно также заставить этот сайт занимать первое место в поисковой системе. В противном случае существует
SEO Учебник
... словах, метаописаниях и гиперссылках. И, наконец, как использовать SEO плагины All in One SEO и WordPress SEO. Изучая SEO, гораздо легче понять, если вы знаете, как работают поисковые системы. В самых общих чертах, для поисковых систем есть два основных компонента: сканер и алгоритм. Сканер, также называемый пауком, роботом или просто ботом, - это то, что выходит в сеть и извлекает информацию. Алгоритм - это в основном формула ранжирования, которую каждая поисковая система использует
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Детройт SEO
... салтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected],
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
... слова. Название рядом с изображениями - лучший способ направить пользователей из представления категории на страницу вашего продукта. Изображения: не экономьте на изображениях товара! Фотографии являются идеальным способом представить вашу продукцию. Рекомендуется установить как минимум пять хороших картинок для каждого продукта - каждый с разных точек зрения или, возможно, также с другим фоном. Однако важно помнить о требованиях Amazon к изображениям
Так как же вы можете соревноваться, не тратя много времени на то, чтобы чувствовать себя разочарованным и никуда не денешься?
Так как же вы можете соревноваться, не тратя много времени на то, чтобы чувствовать себя разочарованным и никуда не денешься? Вы можете либо научиться эффективно писать свои собственные, либо платить кому-то креативными товарами, чтобы что-то приготовить для вас.
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место? Очень распространенные и популярные ключевые слова обычно имеют высокую конкуренцию. Это означает, что если люди что-то ищут, есть вероятность, что многие веб-сайты будут пытаться предложить продукт или услугу и захватить рынок. Ранжирование по ключевым словам в высококонкурентном пространстве потребует больше времени и усилий. Это должно повлиять
И если ваш сайт содержит много страниц с мета-тегом, заполненным каждый раз, когда ключевые слова заполнены, это может быть наказано Алго Панда от Google ?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место? Очень распространенные и популярные ключевые слова обычно имеют высокую конкуренцию. Это означает, что если люди что-то ищут, есть вероятность, что многие веб-сайты будут пытаться предложить продукт или услугу и захватить рынок. Ранжирование по ключевым словам в высококонкурентном пространстве потребует больше времени и усилий. Это должно повлиять
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Так что же нужно сделать для того, чтобы выделиться?
Так что же нужно сделать для того, чтобы выделиться? К счастью, вместо того, чтобы просто отслеживать поисковый рейтинг вашего сайта по его целевым ключевым словам, много инструментов отслеживания ранга в настоящее время предложить другие функции, а также предоставить пользователям более полные данные SEO. В результате вы получаете больше отдачи от своего доллара. Вы не
Потому что, кто не хочет, чтобы ваш сайт появлялся, когда кто-то ищет что-то связанное с ним в Google?
Потому что, кто не хочет, чтобы ваш сайт появлялся, когда кто-то ищет что-то связанное с ним в Google? А SEO и SEM - это не что иное, как маркетинговые стратегии, позволяющие странице появиться на верхних позициях поисковой системы, либо органически, либо инвестируя в рекламу. Поэтому любой инструмент, который помогает нам понять, как пользователи ищут, более чем приветствуется в нашей стратегии. Как использовать Google Trends? Да, в статье, о которой я говорил
Какие ключевые слова привлекают целевой трафик на ваш сайт?
Какие ключевые слова привлекают целевой трафик на ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск Часто люди используют разные типы «фирменных ключевых слов» для поиска сайтов в поисковых системах. Среди «фирменных ключевых слов», которые могут привлечь трафик на ваш сайт, есть: название компании, торговая марка, URL веб-сайта и т. Д. В большинстве случаев эти ключевые слова используются постоянными клиентами. Для вас невероятно важно
Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и не получить свою долю трафика?
Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и не получить свою долю трафика? Для некоторых блогеров, SEO и все эти технические вещи просто не в порядке. Хотя это понятно, потому что в большинстве случаев SEO - это долгая игра, а не для тех, кто не проявляет терпение. Но вознаграждение может быть выдающимся и значительно повысить ценность вашего блога, если вы все сделаете правильно. Хотя эта статья не предназначена для обсуждения того, как правильно исследовать ключевые

Не знаете, какие ключевые слова лучше всего использовать?
Как кто-то будет искать информацию в вашем посте или на странице?
Что они будут вводить в Google?
Есть смысл?
Помогает ли хороший SEO?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Так как же вы можете соревноваться, не тратя много времени на то, чтобы чувствовать себя разочарованным и никуда не денешься?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.