вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

3 совета по продаже SEO

  1. Совет 1: слушай, с очень большими ушами
  2. Совет 2: глубоко понять их бизнес
  3. Совет 3: говорите в терминах, которые они понимают
  4. Резюме
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Насколько я помню, я был в продаже Насколько я помню, я был в продаже. У моего отца была наша семья, работавшая на барахолках, продававшая вещи, когда мне было, наверное, 5 лет.

Пока мы продавали разные вещи, казалось, что у моего отца всегда была история обо всем. Он знал кое-что обо всем, что мы продали. Именно это знание отделяет большинство «продавцов» от успешных продавцов.

В SEO это не отличается. Чтобы быть успешным, вы должны иметь возможность продавать консультативно. Вы должны быть в состоянии обернуть голову вокруг действительно важных «болевых точек» и целей потенциального клиента и говорить об этом.

С другой стороны, очень сложно продавать кому-то, кто не знает, что такое SEO.

Вот несколько советов, которые вы могли бы использовать, чтобы помочь прорубить техно-болтовню, рассказать о перспективах и закрыть бизнес.

Совет 1: слушай, с очень большими ушами

Однажды мне сказали, что «человек, который говорит больше всего, проигрывает» Однажды мне сказали, что «человек, который говорит больше всего, проигрывает». Если вы один из тех парней, которые пытаются отговорить следующего парня, вы, вероятно, не добьетесь большого успеха.

Вы должны получить перспективу поделиться с вами своим опытом:

  • Что важно в их бизнесе (как они зарабатывают деньги)?
  • Как они в настоящее время укомплектованы?
  • Какие маркетинговые усилия существуют в настоящее время?
  • Сравнивают ли они свои маркетинговые усилия с эффективностью цена-за-лидерство / цена-за-продажу?

Затем вы можете начать задавать некоторые вопросы SEO, такие как:

  • Когда они в последний раз переделывали свой сайт?
  • Довольны ли они текущими показателями конверсии?
  • Они когда-нибудь нанимали SEO-фирму и, если да, что они делали и почему они до сих пор с ними не работают?

Часто бывает так много информации, которую нужно собрать, и я спрашиваю, разработал ли потенциальный поставщик предложений (запрос предложений) усилия, чтобы определить объем.

Совет 2: глубоко понять их бизнес

Недавно я столкнулся с перспективой, которая тратит 19 миллионов долларов в год на маркетинг, но не на копейки на SEO. Затем они продолжили говорить мне, что органический поиск является их вторым по важности источником генерации лидов, после прямого трафика на сайт.

Получив доступ к их Google Analytics, я смог увидеть, что они потеряли значительный трафик из года в год. Частично это произошло из-за того, что они изменили дизайн своего веб-сайта (не отвечали на запросы) и должны были решить эту проблему «быстро», поэтому в новом дизайне сайта SEO не задумывались.

Я ясно вижу, почему / где они потеряли трафик, и я «знаю», что мы можем вернуть его. Я также знаю, что их коэффициент конверсии для органического трафика обычно составляет 3 процента. На нашей встрече я смог получить ценность, которую они вложили в новых клиентов (92 доллара), и теперь я вооружен, чтобы помочь спроецировать то, что, как я считаю, может привести к результатам SEO.

Сделай математику:

Я верю, что мы сможем восстановить около 6500 посетителей в месяц из «плана восстановления», упомянутого ранее. Я также вижу некоторые фундаментальные элементы, препятствующие присутствию в большом количестве других релевантных / часто используемых терминов. Сложите все это вместе, и у меня будет как минимум 80-процентный уровень уверенности, что мы можем достичь 8000 качественных посещений в месяц для этой конкретной перспективы.

Коэффициент конверсии 8 000 x 3% = 240 отведений

Цель CPA 240 x 92 долл. США = 22 080 долл. США в месяц.

Совет 3: говорите в терминах, которые они понимают

Когда вы можете сказать генеральному директору (или CMO в этом отношении), что чувствуете себя очень уверенно в увеличении ROI и можете поделиться с ними цифрами того, почему вы чувствуете себя таким образом, вы делаете сложный процесс выбора SEO. намного проще

Большинство клиентов не понимают robots.txt Или 404-е или что-то в этом роде. Они знают «деньги в, деньги вне». Они хотят говорить с точки зрения ROI.

Вы можете выбрать ключевые слова, которые, как вы знаете, имеют отношение к их бизнесу, количеству запросов и текущему рейтингу клиента, чтобы вы могли «показать им», почему вы чувствуете себя оправданным, прося их вкладывать в SEO 15 000 долларов в месяц. Конечно, вы должны быть в состоянии поддержать это и на самом деле иметь план проекта, который, по вашему мнению, будет соответствовать этому успеху.

Не бойтесь спрашивать их, получают ли они тот же самый тип ROI от телевидения, радио, печати, прямой почтовой рассылки или других каналов. Это заставит генерального директора задуматься, а не раскрасить SEO как «черный ящик».

Сегодняшняя SEO - это очень сложная работа, требующая часов и часов исследований, анализа и «реальной работы». Я бы оценил, что эта перспектива тратит как минимум 8 миллионов долларов на телевидение, и я даже не знаю, включает ли это производственные затраты , Тем не менее, по какой-то причине, это не «ведущий генератор свинца»?

Резюме

SEO не для всех. Так что - если в ваших исследованиях вы обнаружите, что они не вычисляются - пожалуйста, уходите. Дайте им знать, что SEO не может быть там, где им нужно тратить свои ресурсы (деньги и время). Но для многих это золотая жила возможностей, которой слишком долго пренебрегали.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO совет
... совет Семинары и семинары Ключевое слово и тема исследования PageSpeed ​​Анализ и концепции Анализ и концепция Внутренняя связь Изображение и видео SEO Оптимизация целевой страницы и т.д. Обычно это сопровождается
14 самых важных SEO задач в порядке приоритета
... быть подавляющим по ряду причин. Между местными соображениями, размещением нужного контента в нужных местах и ​​различными другими факторами на странице и за ее пределами трудно понять, с чего начать, даже когда речь идет о основные основы SEO , Что делает вещи еще сложнее, так это то, что вы не можете просто начать с чего-то и потерять работу.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Детройт SEO
... вые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Даллас SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO в 2 простых терминах
Последняя проверка 10 марта 2019 года в 16:03 SEO такая широкая тема. Вы можете ввести «SEO» в Интернете и получить бесконечные результаты. Это новая тенденция, и много информации может сбить с толку. Я выкладываю SEO в простых терминах в этом посте.

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут? Из Google Analytics довольно легко раскрыть эти условия. Все из отчета по поисковым запросам. Анализируя этот отчет, вы сможете увидеть точные ключевые слова, которые люди вводили в вашу строку поиска, прямо на вашем веб-сайте. Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице? Вот как найти этот важный отчет: Поведение>
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Вы сталкивались с так называемыми экспертами по SEO, которые говорят, что они гарантируют полный успех для вас и вашей компании?
Вы сталкивались с так называемыми экспертами по SEO, которые говорят, что они гарантируют полный успех для вас и вашей компании? Ну, вы могли бы иметь. На самом деле, есть сотни таких людей, которые могут или не могут гарантировать ваш общий успех в Интернете, но наверняка они гарантированно заберут ваши с трудом заработанные деньги, не делая много!
Кто-нибудь может сделать качественные обратные ссылки, и поэтому вы хотите быть нормальным или быть в состоянии выделиться из толпы?
Кто-нибудь может сделать качественные обратные ссылки, и поэтому вы хотите быть нормальным или быть в состоянии выделиться из толпы? Вы уверены, что хотите выделиться из толпы? Тогда начни здание обратной ссылки использовать глубокие методы построения ссылок на статьи. Более того, хороший шанс будет оценен! Если вы ищете бесплатные источники информации Google, чтобы помочь
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Вы хотите быть на первой странице результатов поиска (SERP)?
Вы хотите быть на первой странице результатов поиска (SERP)? Вы хотите привлечь органический трафик, за который вам не нужно платить деньги каждый раз, когда кто-то нажимает? Конечно, у вас! И, конечно, это важно. Подумайте об этом - всякий раз, когда вы ищете что-то в Google, вы видите только то, что находится на первой, может быть, второй странице. Если вы действительно серьезны и попадаете на третью страницу, вы вышли далеко за пределы того, что видит большинство людей. Но
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Почему с помощью техник SEO вы можете делать продажи, которые очень эффективны?
Почему с помощью техник SEO вы можете делать продажи, которые очень эффективны? Давайте посмотрим на функции и преимущества SEO для вашего бизнеса. Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO?
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO? Подпишитесь на рассылку новостей! Прочитайте больше

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как они в настоящее время укомплектованы?
Какие маркетинговые усилия существуют в настоящее время?
Сравнивают ли они свои маркетинговые усилия с эффективностью цена-за-лидерство / цена-за-продажу?
Довольны ли они текущими показателями конверсии?
Они когда-нибудь нанимали SEO-фирму и, если да, что они делали и почему они до сих пор с ними не работают?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.