вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Плотность ключевых слов не имеет значения

  1. Это имеет значение?
  2. Как рассчитать это?
  3. Как правильно сделать оптимизацию

Что такое плотность ключевых слов? Почему это тема такого большого обсуждения и дебатов? Если бы вы занимались поисковым маркетингом для своего малого бизнеса, вы наверняка столкнулись бы с этой терминологией в ходе своих онлайн-усилий. Итак, важна ли плотность ключевых слов или нет? И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов? Следуйте за нами, дорогой читатель, и все станет ясно.

Если вы уже знакомы с тем, ЧТО это и ПОЧЕМУ, и просто хотите знать, КАК, пожалуйста, переходите ко дну. Вы найдете десять действенных шагов для оптимизации вашей веб-страницы.

Что такое плотность ключевых слов

Что такое плотность ключевых слов?

Вы, наверное, знаете, какие ключевые слова уже есть. Ключевое слово или ключевая фраза (3-5 слов), которые кто-то вводит в поисковик (обычно Google). Это делают люди, которые что-то ищут; ответ, факт, бизнес, продукт или услуга. Например, если бы я хотел найти новую химчистку, я мог бы открыть Google и ввести «лучший химчистка рядом со мной». Это ключевая фраза (5 слов в длину). Google показывает мне, когда я нажимаю Enter, это результаты поиска на странице результатов поиска (SERP).

Это имеет значение?

Вы хотите быть на первой странице результатов поиска (SERP)? Вы хотите привлечь органический трафик, за который вам не нужно платить деньги каждый раз, когда кто-то нажимает? Конечно, у вас! И, конечно, это важно.

Подумайте об этом - всякий раз, когда вы ищете что-то в Google, вы видите только то, что находится на первой, может быть, второй странице. Если вы действительно серьезны и попадаете на третью страницу, вы вышли далеко за пределы того, что видит большинство людей. Но мы знали, что вы не такие, как большинство людей, не так ли?

Стороннее исследование показало что верхняя позиция в Google получает 33% трафика. Это первый органический листинг на первой странице. Второй получает 18%, и оттуда ставка резко падает. Верх второй страницы (обычно веб-страница № 11 в рейтинге поисковых систем) получает 1% или менее. Подумайте об этом: когда вы что-то ищете, вы видите только то, что стоит, даже если вы попали на третью или даже десятую страницу. Вы никогда не увидите сотни или тысячи страниц, отфильтрованных по алгоритму Google.

И плотность ключевых слов раньше входила в алгоритм. Это было тогда, когда Google решил, что частота слов является показателем релевантности. Когда веб-мастера узнали об этом, люди начали играть в систему, загружая свои страницы, заполненные ключевыми словами. Это называется наполнением ключевыми словами - как на День Благодарения. Вы когда-нибудь видели сайт старой школы с рубежа веков? Не всегда красиво. Там хороший пример заполнения ключевых слов здесь , К счастью для нас, плотность ключевых слов была понижена как фактор, определяющий рейтинг в поисковых системах со времен Google Panda в 2011 году. Но для нас, людей, это выглядело не так уж и хорошо.

Так важна ли плотность ключевых слов, если они больше не являются основным показателем качества сайта? Зависит от того, кого вы спрашиваете. Как уже упоминалось в наша статья о 5 мифах SEO (это был миф № 5), хороший контент, который хорошо написан и актуален, будет повторять фразу несколько раз.

Это необходимо, чтобы помочь поисковым системам лучше понять ваш контент. Это также необходимо, чтобы объяснить людям, о чем вы говорите. У человека, проводящего поиск, будут определенные вопросы, на которые они хотят получить ответ. Если вы оптимизируете контент для этих слов, вам лучше найти релевантный и полезный контент для этого поисковика. В противном случае вы напрасно тратите свое время, они покинут вашу страницу сразу после посещения, и это нанесет ущерб рейтингу вашего сайта.

Обратите внимание, что плотности в тексте недостаточно. Есть много других мест для размещения ваших ключевых слов. Подробнее об этом позже!

Как рассчитать это?

Если вам нравится математика, есть простая формула, которую большинство людей используют для расчета плотности слов. Для одной страницы (или поста, мы будем использовать это как синоним), разделите количество совпадений ключевого слова или фразы на общее количество слов. Раз 100, это процент.

Пожалуйста, обратите внимание: идеального процента не существует, однако, просто достаточно лучше, чем слишком много.

Если вы используете Yoast на своем веб-сайте, есть автоматический счетчик вашего ключевого слова Focus. Обратите внимание, что Yoast очень буквальный - любое изменение не будет учитываться в частоте. Google и Bing примут во внимание варианты (такие как множественное число), и они, вероятно, произойдут естественным образом, пока вы пишете.

Если вы не используете Yoast, есть несколько бесплатных инструментов, которые вы можете использовать. Например, этот от SEOchat отчеты о количестве слов, связанных слов, встречаемости отдельных слов, фраз из 2 слов и фраз из 3 слов. Отличный инструмент для определения ключевой фразы для оптимизации текущего контента. Если вы хотите увидеть результаты в более визуальном виде, например, в облаке тегов, это хороший бесплатный маленький инструмент от SEOCentro.

Как правильно сделать оптимизацию

Итак, теперь вы понимаете, ЧТО и ПОЧЕМУ вы готовы к действиям? Вот так!

Вот вам и десять простых шагов! Что вы думаете о плотности ключевых слов и поисковой оптимизации? Какие у вас есть вопросы? Не стесняйтесь, пишите нам на любые ваши вопросы!

Похожие

Разработка стратегии ключевых слов
... как отслеживать результаты, чтобы вы могли больше узнать о ваших целевых клиентах и ​​вносить улучшения. Начать Проверьте наш всеобъемлющий Руководство по исследованию ключевых слов чтобы помочь вам понять спрос на ключевые слова, провести исследование ключевых слов, а также разработать и внедрить стратегию ключевых слов, которая обеспечивает высокий уровень конверсии трафика в ваш онлайн-бизнес.
Плотность ключевых слов
... правильно вычислять «ключевую фразу» так же, как и при первоначальном вычислении, но с учетом словосочетания «синие замшевые туфли» как одного, а не трех: Плотность = (Нкр / Ткн) * 100. «Ключевые слова» (кр), состоящие из нескольких слов, искусственно увеличивают общее количество слов диссертации. Самое чистое математическое представление должно регулировать общее количество слов (Tkn) ниже, удаляя лишние ключевые слова (фразы) из общего числа слов: Плотность
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
Когда вы приступите к обсуждению и внедрению тактики SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... этом современном деловом мире усиливается, и завоевывать клиента становится все труднее. Почему это происходит? Потому что с помощью Интернета реклама стала намного проще и доступнее для всех, и, в то же время, число компаний, продвигаемых через Интернет, увеличилось, понизив спрос. Таким образом, SEO оптимизация больше не просто хороший инструмент. Это нужно сделать всем! Это краткое руководство научит вас некоторым
Определение (не предусмотрено)
Определение (не указано) : (Не указано) в Google Analytics указывает, что ключевое слово "referer" (ключевое слово, используемое для поиска сайта в Google) не известно в статистике аудитории. Другими словами, вы знаете, что пользователь посещает ваш сайт из Google, но вы не знаете,
Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
... каком оно существует в поисковых системах, и дает нам возможность найти конкретные недостатки на странице 1, где ваш сайт может быть спроектирован так, чтобы превзойти целевой рейтинг, который мы определили. Наш процесс анализа данных является комплексным и сфокусирован на определении достижимых
Как сделать SEO-дружественные URL активными в PrestaShop 1.5
Использование оптимизированных для SEO URL-адресов в Prestashop 1.5 зависит от нескольких требований. По умолчанию приложение будет проверять, активен ли mod_rewrite или нет, прежде чем попытаться использовать более удобные URL-адреса. Это потому, что опция mod_rewrite необходима для того, чтобы можно было изменить URL-адреса, чтобы они выглядели как что-то более дружественное. По умолчанию эта опция активирована на серверах Web Hosting Hub, но может потребоваться включить ее в файле PHP.INI
11 причин SEO это наука; 14 причин, это искусство
Если у вашего бренда есть веб-сайт, то, вероятно, на него будут заходить больше людей из поисковых систем, чем где-либо еще, в Forrester , Это означает, что поисковая оптимизация (SEO), методология стратегий, методов и тактик, используемых для обеспечения высокого места на страницах результатов поиска, является важным средством маркетинга для любого, кто ведет бизнес в Интернете.
Хьюстон SEO Советы по исследованию ключевых слов
... это более длинные и более конкретные ключевые слова, которые целевая аудитория будет искать, когда они близки к стадии покупки. Обычно это фразы длиной 3-5 и более слов, которые являются ключом к поиску соответствующей темы по любому предмету. Google становится лучше в анализе намерений и релевантности как поисковых запросов, так и контента, поэтому стало жизненно важным перейти к длинным хвостовым ключевым словам. Например, если вы продаете ювелирные изделия, вместо использования
Запрет токсичных внешних ссылок в Google: как мне это сделать?
... имеет очень мало прав или которую Google считает вредной, ничего полезного. Токсичной ссылкой может быть даже ссылка с веб-сайта, который не имеет абсолютно никакого отношения к нашему веб-сайту. Этот тип ссылок также встроен в текст, не будучи слишком неестественным, короче говоря, очень навязчивым. Как мне найти вредоносные ссылки? Лучше всего перейти к инструменту Google Search Console . Здесь, если мы перейдем в меню « Поисковый трафик»
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... какое ключевое слово лучше всего подходит для вашей повестки дня с точки зрения содержания. Лучший способ выяснить, подходит ли ключевое слово для ваших целей, - это проанализировать объем поиска, приблизительный трафик и силу конкуренции. Исследование ключевых слов в BAVOKO SEO Tools Следующие инструменты исследования ключевых слов доступны в нашем плагине SEO. Похожие ключевые слова С помощью запроса Похожие ключевые слова вы найдете самые важные

Комментарии

Но как веб-сайт может сделать это, если никто не может видеть это?
Но как веб-сайт может сделать это, если никто не может видеть это? Если ваш сайт расположен где-то в темных уголках сети, он определенно не будет привлекать ваших клиентов и, безусловно, не принесет вам никаких продаж. Да, нацеленный традиционный маркетинг и даже социальные сети в определенной степени могут помочь увеличить ваши цифры, но, как копаться в старом диване для мелочей, поиск потенциальных клиентов таким образом довольно удачен. Вы не знаете, найдете ли вы что-нибудь,
В-третьих, почему бы не сделать это правильно с первого раза?
В-третьих, почему бы не сделать это правильно с первого раза? В дополнение к преимуществам SEO, канонически чистый сайт должен работать быстрее, иметь меньше проблем с обслуживанием и снизить нагрузку на сервер и ресурсы полосы пропускания. Давайте станем каноническими! Итак, иди и начни убирать свой сайт. Канонические исправления, как правило, просты, имеют большое влияние и позволяют решить сразу несколько проблем с SEO. Вы получите больше авторитета
Как эффективно обработать такое количество ключевых слов, не слишком заботясь о человеческих ошибках?
Как эффективно обработать такое количество ключевых слов, не слишком заботясь о человеческих ошибках? Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Как эффективно обработать такое количество ключевых слов, не слишком заботясь о человеческих ошибках? Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?
Не знаете, как это сделать?
Не знаете, как это сделать? Мы можем помочь) Шаг № 5 Написание мета-описаний и названий, которые вдохновляют поисковиков Вот несколько предложений для написания эффектных мета-заголовков и мета-описаний. Во-первых, важно убедиться, что они четко сформулировали ваше ценностное предложение. Помните о намерениях пользователя при написании мета-описания. Способ написания метаописаний должен отображать конкретное значение,
2.0. И самое главное, они не понимают, почему это имеет значение для вашего бизнеса?
2.0. И самое главное, они не понимают, почему это имеет значение для вашего бизнеса? Здесь, в SEO Buzz, мы верим, что понимание систем, с которыми вы работаете, способствует лучшему конечному продукту и позволяет владельцам бизнеса принимать более правильные решения. Итак, читайте объяснение того, что такое web 2.0 и что это значит для малого бизнеса. Определение Web 2.0 в простых терминах Пытаясь выяснить, что такое Web 2.0 и другие технические термины, часто отправляют владельцев
Ты не представляешь, как это сделать?
Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости Google по адресу: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/. введите URL страницы, которую вы хотите проанализировать, и нажмите на АНАЛИЗ
Как это работает в Планировщике ключевых слов?
Как это работает в Планировщике ключевых слов? Прежде всего, вы должны убедиться, что опция типа совпадения сохраняется при сохранении условий поиска. Для этого вам нужно нажать на ручку и выбрать опцию. Здесь "точно подходящее" не выбрано! Поэтому это должно быть активировано в первую очередь. Но вы также можете выбрать другой вариант здесь. В статьях часто пишется, что планировщик ключевых слов предлагает только «Точное соответствие», но это влияет только на отображаемый
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Как заключить контракт на услуги веб-позиционирования и сделать это правильно?
Как заключить контракт на услуги веб-позиционирования и сделать это правильно? Давайте посмотрим основные советы, чтобы знать нанимать услуги веб-позиционирования в специализированном SEO агентстве: Совет № 1, чтобы нанять ваше агентство SEO: Каковы ваши цели для позиционирования в Интернете? Прежде чем войти в поисковую систему Google, чтобы написать
Каждый сайт нуждается в контактной форме, так почему бы не сделать это как можно проще?
Каждый сайт нуждается в контактной форме, так почему бы не сделать это как можно проще? # 18. Disqus Система WordPress поставляется с модулем комментариев. Тем не менее, Disqus более социальный, он связывает ваши посты с людьми, которые иначе не узнали бы о них. У Disqus есть собственное сообщество, где люди могут искать нужные им записи в блогах. Почему этот плагин WordPress необходим для нового сайта

Это имеет значение?
Как рассчитать это?
Почему это тема такого большого обсуждения и дебатов?
Итак, важна ли плотность ключевых слов или нет?
И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов?
Что такое плотность ключевых слов?
Это имеет значение?
Вы хотите быть на первой странице результатов поиска (SERP)?
Вы когда-нибудь видели сайт старой школы с рубежа веков?
Так важна ли плотность ключевых слов, если они больше не являются основным показателем качества сайта?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.