вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 корейских актеров, у которых более одной роли в драматическом сериале

  1. 1. Джи Сунг ( Убей меня, исцели меня )
  2. 2. Се-джонг ( дуэль)
  3. 3. Сео Канг-Джун ( Ты тоже человек?)
  4. 4. Юн Ши Юн ( Уважаемый судья )
  5. 5. Хён Бин ( Хайд, Джекилл, Я )
Via Special

Что, что заставляет вас смотреть корейские драмы? Это должна быть захватывающая история и игроков, которые вас интересуют. Сейчас есть много корейских драматических историй, которые рассказывают об идентичных близнецах или людях, которые имеют несколько личностей. Интересно смотреть драмы с такими историями.

В дополнение к сюжетной линии, которая делает его захватывающим, актеры вызывают интерес у зрителей. Как нет? Актеры должны иметь возможность сыграть более одной роли в драме. Они должны иметь больше навыков и вдохновения, которые выше среднего, чтобы персонажи игрались идеально, а не по максимуму.

Любопытно? Это линия корейских актеров, которые играют двойную роль в драме. Ло будет поражен той ролью, которую они играют. Давай, посмотри!

1. Джи Сунг ( Убей меня, исцели меня )

Via Special

Драма вращается вокруг Ча До Хена (Чжи Суна), главного наследника богатой семьи в Корее. Его жизнь была почти идеальной, к сожалению, у него было двойственное состояние личности DID ( диссоциативное расстройство личности ). Это условие возникает из-за прошлого До-Хюна, которое довольно темно. Эта личностная проблема часто нарушает ритм его жизни.

В этой драме вы увидите актерское мастерство Джи Суна, которое может создать семь персонажей одновременно. Начиная с актерского мастерства, выступая в роли отца, до роли кокетливой девочки. Актерство Джи Суна в этой драме заслуживает одобрения, потому что он может хорошо описать семь разных личностей. Даже благодаря тому, что он сыграл в этой драме, Цзи Сун получил награду «Лучший актер» на церемонии вручения наград MBC Drama 2015.

2. Се-джонг ( дуэль)

Via Special

Drama Duel (2017) вращается вокруг взлетов и падений клонинганов с различной судьбой. В этой драме Ян Седзонг играет роль сразу в трех персонажах. Се-джонг действует как клонированный человек по имени Сунг Джун и Сунг Хун. Санг Джун описывается как амнезийный парень и добр, а Санг Хун - злой персонаж, который может убить любого.

Се-джонг также исполняет обязанности доктора Ли Ён Сеопа, мастера клонирования Сунг Хуна и Сунг Джуна. Вам будет плохо, когда вы увидите, как Седжон играет в Sung Hoon, и вам будет жаль, когда он играет в Sung Joon. Несмотря на то, что он все еще новичок, его действия в этой драме заслужили похвалу зрителей.

3. Сео Канг-Джун ( Ты тоже человек?)

Via Special

В этой драме Сео Канг-Джун играет Нам Шина, красивого и богатого парня. С детства Нам Шин жил в роскоши и растратил богатство. Однажды с Нам Шин произошел несчастный случай, в результате которого он долго находился в коме. Поскольку он скучал по своему сыну, Нам Нам наконец сделал копию робота и назвал Нам Шин III.

Сео Канг-Джун играет в этой драме круто, потому что он действует как человек и робот. Этот 25-летний актер может хорошо собрать персонажей Nam Shin и Nam Shin III и сделать тех, кто нервно смотрит. Благодаря тому, что он сыграл в этой драме, он был номинирован на 11-ю Корейскую драму.

[irp posts = "19858,19749,19796"]

4. Юн Ши Юн ( Уважаемый судья )

Via Special

Уважаемый судья (2018) - драма на правовую тему, рассказывающая о двух одинаковых мальчиках-близнецах по имени Хан Су-хо и Хан Кан-хо. Они действительно идентичны, но живут совсем другой жизнью. Со-ху - самый результативный парень в своей школе, чтобы стать судьей, а Кан-хо - парень, который любит создавать проблемы и пять раз попадает в тюрьму. Двух персонажей играет Юн Ши-юн.

В этой драме Юн Ши-юн играет с двумя совершенно разными персонажами. Он может сыграть расслабленного и веселого Кангхо, который заставляет вас смеяться над его ролью здесь. Даже сценарист Чон Сон Ир высоко оценил действия Юна Ши-юна.

5. Хён Бин ( Хайд, Джекилл, Я )

Via Special

В этой драме Хен Бин играет роль двух персонажей одновременно. Он играет Goo Seo-jin, богатого парня, которому принадлежит детская площадка под названием Wonderland. Не случайно оказывается, что у Сё-дзин есть множественная личность (DID). С одной стороны, у него был такой человек, как Хайд, который был холодным и амбициозным. С другой стороны, личный Джекилл, человек с теплой и доброй личностью и способный ладить со всеми.

Ранее Хён Бин играл в драме « Тайный сад» (2010), которая стала возвращением Хён Бина. Он начал свою актерскую карьеру с 2003 года. Неудивительно, что Хюн Бин играет в этой драме круто. Он может изобразить двух очень разных личностей.

***

Ну, это была серия актеров, которые сыграли двойную роль в корейском драматическом сериале. Видимо, быть актером нелегко, понимаешь! Они не только «продают» свои лица, они также должны хорошо играть различные роли. На самом деле, роли персонажей, которые играются, очень разные в одном названии. По вашему мнению, кто из самых крутых актеров играет более чем одну роль? Поделиться в колонке комментариев!

Оригинальная статья

Похожие

Ким Сео Хён - High Yellow - Азиатская популярная культура
Императрица Ки Многие исторические K-драмы (sageuk) вращаются вокруг королевских фигур, вовлеченных в романтические четырехугольники с участием мужчин и женщин. Однако политические реалии усложняют любовные запутанности, семейные отношения и общее товарищество в императрице Ки
«Что не так с секретарем Кимом» «Ты тоже человек?»: Конкурс Ли Тэ Хван
... тоже человек» как один из его действующих наставников. Рассказывая о своих беседах с коллегой по 5urprise, Ли Тэ Хван рассказал, что Сео Кан Джун дал ему ценный совет о том, как изобразить его роль в упомянутом сериале ТВН. Lee Tae Hwan и Seo Kang Joon дебютировали в составе группы из пяти человек в группе 5urprise. Созданная
Биоданные драматургов Черный рыцарь: человек, который охраняет меня Завершить
Black Knight Drama Player - корейская драма Black Knight - последняя корейская драматическая серия, выпущенная KBS2 в конце 2017 года в декабре. В этом корейском драматическом сериале снимаются Ким Рей Вон, Шин Секьюнг, Сео Чжи-хе и Шин Со Йул, в планах будет 16 серий. Корейская драма «Черная ночь» рассказывает историю мужчины, который искренне принимает опасное предназначение для любимой женщины. Драма - это история любви, которая насчитывает около 200 лет. Ким Рей
Сео Шин-Ае | Застрял на Хюк
Я закончил свою перемотку, но мне трудно отпустить Спасибо. У меня все еще есть идеи для MV, и я остановлюсь на некоторых материалах BTS, которые я нашел, но на данный момент мне нужно оставить это в ожидании и подготовиться к повторному просмотру Chuno. Так что это будет последнее сообщение с благодарностью на некоторое время (это одна из моих любимых драм, поэтому я обязательно вернусь к ней) Я уже написал несколько случайных
Сео Тайцзи - Профиль - Hello-PET.com - продвижение развлечений Travel
Сео Тайцзи Исходное изображение: www.kpopmusic.com Чон Хён Чхел, родившийся 21 февраля 1972 года, более известный как Соо Тайцзи, южнокорейский певец, музыкант и автор песен. После того как он бросил школу и продолжил музыкальную карьеру, он стал одной из самых выдающихся и влиятельных культурных икон
Сео Ин-Гук - шить пуговицу
Дата рождения: 23 октября 1987 года. Возраст: 30 лет. Высота: 180см / 5'11 Певец / актер Выиграл Superstar K (конкурс песни) в 2009 году. Действующий прорыв в драме Ответ 1997 в 2012 году. Он абсолютно блестящий актер. Я впервые увидел его в «Без дыхания», но в то время я был в режиме фанаток Ли
Бегущий человек: Эпизод 229 »Dramabeans резюме корейской драмы
Бегущий человек: Эпизод 229 от gummimochi Оу, давайте все обнимем резидента. Никогда еще никто не был настолько злобным и раздражительным, чтобы смотреть на него так увлекательно, как с Ли Со-Джином. Его дурацкое выступление и отсутствие всякой глупости во всех этих нелепых
Ли Чон Хен и Ким Сео Юн предложили главные роли в корейской драме «Этот человек, о Су»
Ли Чон Хён ( Женское нижнее белье Поколение ) и Ким Сео Юн (Our Gab Soon) были предложены главные роли в новой драме
Юнг Юн Джи
профиль Юнг Юн Джи Имя: 정은지 / Юнг Юн Джи Прозвище: Happy Virus - Пусан Sonyeo. Профессия: певец, композитор, танцор, актриса, модель и MC. Дата рождения: 18 августа 1993 года (25 лет) Место рождения:
SEO трафик: не более 50% от общего трафика!
Существует 3 основных источника трафика сайта: - SEO-трафик (строго производный от SEO, не считая рекламного трафика Adwords или другого) от поисковых систем. - трафик "реферер", возникающий
Юмористический «Бегущий человек» - это появление Парк Сео Джуна и Кан Ха Нол Памер Аегьо
BeritaMU.co.id - «Бегущий человек» по- прежнему любимое варьете в нескольких азиатских странах, включая саму Южную Корею. За последние 7 лет «Бегущий человек» никогда не терял своих поклонников, хотя он несколько раз испытывал снижение рейтинга.

Комментарии

Ты тоже человек?
Ты тоже человек? и что не так с секретарем Ким? оба премьеры на этой неделе, и две долгожданные драмы, выпущенные на той же неделе, поднимают множество сложных вопросов. Как эти два новых дополнения могут быть запланированы в наших еженедельных графиках просмотра драмы? Какой уровень эмоциональной турбулентности мы можем ожидать? И самое главное, что мы должны смотреть в первую очередь? Важные решения должны быть обоснованными, поэтому вот некоторые вещи, которые
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
Со-дзин: «Ты хочешь меня бросить?
Со-дзин: «Ты хочешь меня бросить?» Они должны быть очень осторожны, так как любое подозрение будет учитываться против них. Сын Ги задается вопросом, должен ли он отвести членов в комнату, чтобы выполнить работу, и Со-Джин говорит, что именно там он будет ждать. Хахаха. Официальное открытие состоится через полчаса, и, хотя атмосфера теплая и оживленная, несмотря на холод, мы видим, как Сео-Джин (который был очень раздражен этой миссией) внимательно следит за фойе.
В августе 2014 года Сео опубликовал заявление, в котором опровергает заявления Ли о своем браке, когда он выступил в качестве гостя в ток-шоу «Лечебный лагерь» «Разве ты не счастлив?
В августе 2014 года Сео опубликовал заявление, в котором опровергает заявления Ли о своем браке, когда он выступил в качестве гостя в ток-шоу «Лечебный лагерь» «Разве ты не счастлив?» , Сео женился на актрисе Ли Юн Сун 26 июня 2013 года в недавно построенном доме Сео, процветающем Пхенчхан-донг на севере Сеула, где присутствовали только члены семьи. Они встретились в 2008 году, когда Ли появился в музыкальном видео для «Бермудского треугольника» (на восьмом альбоме Сео), и начал встречаться
Разве ты не должен просто найти внештатного писателя и идти?
Ты не веришь в это? Попробуйте зайти на YouTube и набрать слово «wordpress» в поле поиска. Хотя нет никаких рекомендаций относительно оптимальной продолжительности видео, попробуйте сделать видео продолжительностью не менее 5-10 минут, где шаг за шагом вы будете четко иллюстрировать свой контент. Скорость сайта и мобильность: два основных
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом? Основы гостевого блога Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя. Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность. Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?? Бьюсь об заклад, один гигантский латте, что вы найдете что-то, возможно, несколько вещей, которые являются новыми для вас. Конечно, вы знаете, насколько я обожаю SEO и как это может повлиять на бизнес. И это потому, что люди тусуются в Google. Но угадайте, где еще они тусуются? Социальные медиа. (PS - это не новый факт. Я знаю, что вы уже знали это!) Люди
И ты тоже уверен, верно?
И ты тоже уверен, верно? Если вы упорядочите и сгруппируете изображения, которые вы размещаете на своем веб-сайте, по каталогам, а не по разным каталогам или подкаталогам, без сохранения какого-либо видимого порядка, пользователям и поисковым системам будет намного легче находить изображения. Советы Хорошим маршрутом для хранения ваших изображений будет, например, domain.com / images / . В зависимости от объема изображений,
А ты, ты используешь какую-то другую технику?
А ты, ты используешь какую-то другую технику? Я буду рад прочитать ваше мнение и поговорить об этом. Я надеюсь, что вам понравился пост и был полезен. Позиционирование не собирается делать трюк, чтобы обмануть Google, собирается применить методологию многих действий, которые в долгосрочной перспективе дают результаты.
Ты тоже этого не хочешь?
Ты тоже этого не хочешь? Не пишите для Google, но для вашего посетителя Это золотое правило для каждого интернет-предпринимателя. Чтобы снизить показатель отказов, вы должны написать для своего посетителя. Если вы собираетесь писать только для Google, чтобы набрать такой высокий балл, то вы ошибаетесь. Google все чаще смотрит на поведение посетителей. Когда посетитель снова быстро уходит и, следовательно, находит контент недостаточно интересным, Google в конечном итоге
Итак, есть ли у вас какие-нибудь интересные проекты, в которых вы сейчас участвуете, о которых вы хотели бы рассказать нам?
Итак, есть ли у вас какие-нибудь интересные проекты, в которых вы сейчас участвуете, о которых вы хотели бы рассказать нам? Алан: Ты имеешь в виду, кроме того, чтобы избегать судебных процессов для моих рантов? Да! Я стал довольно известным (по моему мнению) для моих высококачественных проверок. И все же, несмотря на то, что они постоянно поражают клиентов, я недавно осознал, что если я захочу воспользоваться этим предложением еще больше (помимо 250 долларов в час, которые

Ты тоже человек?
Как нет?
Любопытно?
Ты тоже человек?
По вашему мнению, кто из самых крутых актеров играет более чем одну роль?
Ты тоже человек?
И что не так с секретарем Ким?
Как эти два новых дополнения могут быть запланированы в наших еженедельных графиках просмотра драмы?
Какой уровень эмоциональной турбулентности мы можем ожидать?
И самое главное, что мы должны смотреть в первую очередь?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.