вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Что такое гостевая публикация и как она используется для SEO?

  1. Основы гостевого блога
  2. Что делает гостевая публикация?
  3. Но что делает гостевая публикация для хост-сайта?
  4. Как идти о гостевой публикации
  5. О чем подумать, когда вы в гостях
  6. Но разве гость не ведет блог в упадке?
  7. Еще несколько слов предостережения!

Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений?

Если ваша голова правильно закручена, и вы знаете свои вещи, ответ должен быть оглушительным, да.

Несмотря на некоторые предположения о долговечности этой конкретной стратегии входящего маркетинга (мы вернемся к этому позже), гостевые публикации по-прежнему являются одним из лучших способов увеличить аудиторию и привлечь трафик на ваш сайт.

Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?

Основы гостевого блога

Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя.

Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность.

Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?

Что делает гостевая публикация?

Для начала, что делает гостевой блоггинг с точки зрения гостя?

Во-первых, гостевой блог о построении отношений. Вы общаетесь с другими блоггерами и устанавливаете новые связи, которые могут оказаться полезными в дальнейшем.

Блоггеры могут быть влиятельными людьми, и их болтовня составляет большую часть разговоров в Интернете.

Посредством гостевых постов и знакомства с людьми вы можете косвенно увеличить свое влияние в мире социальных сетей.

Посредством гостевых постов и знакомства с людьми вы можете косвенно увеличить свое влияние в мире социальных сетей

Во-вторых, гостевой блог знакомит вас с новой аудиторией. По сути, подключившись к аудитории ведущего блога, вы делаете шаг в уже созданное сообщество, готовое услышать, что вы хотите сказать.

Если вы добавляете ценность к их опыту чтения, то они, вероятно, отправятся в ваш блог, чтобы проверить ваш другой контент. Большое внимание в гостевом блоггинге уделяется следующему, третьему пункту, но нельзя игнорировать эффект от фактических переходов по ссылкам на ваш блог.

В-третьих, гостевой блоггинг очень популярен в мире SEO (поисковая оптимизация). Это тот контекст, в котором она наиболее часто обсуждается, и гостевой блоггинг действительно неоспоримо важный способ привлечения трафика на ваш блог.

Когда вы публикуете на сайте другого человека, единственное, в чем вы должны быть непреклонны, это включить в него ссылку на ваш собственный блог.

Это может быть включено в текст или может быть включено в биографию автора. Как бы то ни было, создание этих ссылок является одной из основных целей гостевого блога.

Наличие качественных сайтов с хорошей репутацией является важным фактором, влияющим на то, как крупные поисковые системы решают оценить ваш блог.

Со временем создание этих обратных ссылок поможет вам повысить рейтинг в поисковых системах. Вот почему люди называют гостевой блоггинг «хорошим для SEO».

Но что делает гостевая публикация для хост-сайта?

В основном это создание интересного нового контента. Вот почему ваши гостевые посты должны быть хорошими, особенно если вы любите публиковаться на более авторитетной платформе.

С точки зрения хоста, гостевые блоги - это по сути бесплатный контент, а кто не любит бесплатный контент? Конечно, чем более заметен блог, тем более требовательным он может быть.

Также есть что-то от сообщества, чтобы вести гостевой блог внизу в пищевой цепочке. Среди маленьких и средних блоггеров, ведение блогов других людей о помощи друг другу.

Если вы публикуете в других блогах, имеет смысл предложить такую ​​же любезность другим. Это беспроигрышная стратегия, и вы оба выиграете от сотрудничества.

Как идти о гостевой публикации

Итак, гостевая публикация хороша для SEO, она знакомит вас с новой аудиторией и помогает заводить друзей. Как вы начали?

Первый шаг, вам нужно найти блог, который будет принимать вас , Есть несколько способов сделать это. Есть несколько сайтов, которые активно перечисляют блоги, которые предназначены для размещения гостей. Однако ссылки могут быть ненадежными. Более того, вы можете не получить качественный хостинг, к которому действительно стремитесь.

Старый добрый поиск в Google, пожалуй, самая очевидная вещь, которую стоит попробовать. Просто введите «top [your отраслевой] список блогов» и посмотрите, что всплывет.

Кроме того, вы можете попробовать расширенный поиск, указав такие фразы, как «напишите нам» и «ведение блога». Это поможет вам найти блоги, которые активно ищут приглашенные участники.

Если вы используете проверенный и проверенный метод поисковой системы, это просто вопрос траления и вынесения суждения о блогах, которые вы найдете.

Все дело в том, чтобы сбалансировать потребность в качестве с вероятностью того, что блог, о котором идет речь, примет вас.

В конечном счете, вам просто нужно отстрелить кучу писем. Как и в любом процессе подачи заявки, это будет в основном игра с числами, и вам следует ожидать, что ее много раз отклонят.

Вы также можете найти хороших гостей блоговых хостов, ища людей, размещающих гостевые посты на сайтах, которые вы регулярно читаете. Проверьте автора и посмотрите, для кого еще они пишут.

По сути, как только вы нашли один хороший сайт, потяните за нить и следуйте туда, куда он ведет - вы, по сути, извлекаете выгоду из тяжелой работы других приглашенных блоггеров.

Вы даже можете выполнить поиск в Google, используя имя автора и указав поисковый термин «гостевой пост».

О чем подумать, когда вы в гостях

Главное, что нужно учитывать при гостевом блоггинге, - это характер ссылок, которые вы включаете в свой текст. Когда вы включаете ссылки в свой контент, фактические слова гиперссылки называются якорные тексты , Когда вы связываете URL-адрес, вы должны убедиться, что он содержит слова, которые полезны.

Какие слова полезны? Google использует якорные тексты для оценки релевантности страницы, поэтому включайте ключевые слова в те якорные тексты, на которые вы ссылаетесь.

Только не переусердствуйте, поскольку Google также наказывает за спам-ссылки. Как и в большинстве стратегий SEO, самое важное - это делать все, что вы делаете органично, - если это имеет смысл.

Не будьте слишком жесткими или искусственными со ссылками, которые вы вставляете. Прежде всего, убедитесь, что ссылки актуальны. И если они актуальны, они все равно могут включать ключевые слова.

Но разве гость не ведет блог в упадке?

В последние несколько лет было много шумихи по поводу того, что гостевой блоггинг становится стратегией SEO.

Когда началось гостевое ведение блога, получение поста на другом сайте было знаком успеха. Поисковые системы ранжировались соответственно, и обратные ссылки стали сигналом качества.

Поскольку гостевой блоггинг стал признанным и хорошо известным методом повышения SEO, фальшивые блоггеры начали распространять спам, чтобы получить обратные ссылки. Таким образом, обратные ссылки сами по себе менее заметны в смеси, когда дело доходит до ранжирования.

Но это не значит, что гостевой блог находится в упадке. Когда Мэтт Каттс из Google предостерегал от использования гостевого блога для повышения рейтинга, он имел в виду, что гостевым блоггингом не следует злоупотреблять.

Все это означает для вас, что вы должны быть осторожны с тем, что вы размещаете на своем сайте, и где вы размещаете свои материалы.

Ни один эксперт по SEO не знает точно, как Google оценивает рейтинг. Однако довольно хорошо известно, что алгоритмы Google прекрасно распознают мусор и различают качество.

Они могут отличить спам-посты и массово производимые ссылки от оригинального качественного контента, размещенного на уважаемых, процветающих платформах.

Так что, если вы честный блоггер, стремящийся написать отличный контент и одновременно повысить SEO, вам не о чем беспокоиться.

Еще несколько слов предостережения!

Прежде чем идти, есть одна или две вещи, с которыми вы должны быть осторожны, пытаясь получить свои сообщения там.

В какой-то момент вам, вероятно, предложат заплатить, чтобы опубликовать что-то на хост-сайте. Помимо вопроса о том, стоит ли эта стратегия экономически выгодно, вы также рискуете быть пойманным.

Платить за ссылки на самом деле явно против политики Google, и если они узнают вас, вы можете столкнуться с серьезным ручным снижением рейтинга в поисковых системах.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это частные сети и удаленные домены. Это просто просроченные домены с профилем ссылки. Люди скупают эти старые домены, добавляют дешевый контент и продают ссылки.

Не все блоги - это то, чем они кажутся, поэтому, возможно, стоит использовать сайт под названием Wayback Machine, который может проверить историю домена.

Кроме того, гостевая публикация - это довольно безопасный и надежный способ повысить свой рейтинг и получить новую аудиторию, так что счастливой охоты!

Похожие

Что такое SEO и для чего такое SEO?
... что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним никогда не будет посещаться
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... но вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль. Будь то
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
Если вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Что такое JoastSEO?
... что такое JoastSEO Важно, чтобы вы знали, что такое SEO. SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации , предмета, который известен как цифровой маркетинг, основной целью которого является улучшение позиционирования веб-страниц в поисковых системах. Использование методов SEO не является легкой задачей, оно требует много времени и специальных знаний, чтобы добиться позиционирования
SEO инструменты
... но. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С SISTRIX Я работаю с 2008 года успешно. Она помогает мне в этом районе
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!

Комментарии

Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше? Давайте посмотрим на технические шаги, необходимые для выполнения того, что изначально казалось невозможным исправить. Используя местный номер телефона Одним из первых необходимых шагов для эффективного местного SEO является создание местного номера телефона. Важнейшим элементом этого является последовательность
Что такое HOTH, чем вы занимаетесь, и как вы продвинулись за эти годы, не будучи исключительно компанией по приобретению ссылок?
Что такое HOTH, чем вы занимаетесь, и как вы продвинулись за эти годы, не будучи исключительно компанией по приобретению ссылок? Клейтон Джонсон: Это определенно было путешествие. HOTH начался в 2010 году, и я на самом деле являюсь частью оригинальной команды из Чикаго. И поэтому ГОРЯЧИЙ, это на самом деле аббревиатура. Это означает «Хит их через голову». И это не отсылка к физическому насилию, это в основном философия компании, согласно которой в 2010 году, когда вы
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию?
Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию? Мы хотели бы просветить вас и показать, как мы к вам подходим Интернет-маркетинг чтобы помочь с нашим сервисом. Что такое мобильное SEO? Чтобы веб-сайт можно было вызывать на мобильном устройстве, его необходимо оптимизировать специально для этого устройства. Сегодняшние
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста?
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста? Мы делаем, и ваши читатели тоже. 9. Слишком много ссылок на странице Связать трудно, чтобы получить право. Вероятно, поэтому 15 процентов сайтов, которые мы
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Но мы знали, что вы не такие, как большинство людей, не так ли?
Но мы знали, что вы не такие, как большинство людей, не так ли? Стороннее исследование показало что верхняя позиция в Google получает 33% трафика. Это первый органический листинг на первой странице. Второй получает 18%, и оттуда ставка резко падает. Верх второй страницы (обычно веб-страница № 11 в рейтинге поисковых систем) получает 1% или менее. Подумайте об этом: когда вы что-то ищете, вы видите только то, что стоит, даже
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность?
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность? В этом руководстве вы познакомитесь с различными советами и инструментами, которые помогут вам провести WordPress SEO-аудит самостоятельно. Оценив некоторые из наиболее важных факторов, вы сможете выявить все недостатки и затем исправить их, чтобы убедиться, что ваш сайт работает наилучшим образом. Определение цели и сроков SEO аудита WordPress Самый первый шаг - определить цель

Но что делает гостевая публикация для хост-сайта?
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
Что делает гостевая публикация?
Для начала, что делает гостевой блоггинг с точки зрения гостя?
Но что делает гостевая публикация для хост-сайта?
С точки зрения хоста, гостевые блоги - это по сути бесплатный контент, а кто не любит бесплатный контент?
Как вы начали?
Какие слова полезны?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.