вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Я хожу в спортзал каждый день. Почему я не могу похудеть?

  1. Как вы на самом деле «похудеть»?
  2. Ешьте больше, чтобы компенсировать физические нагрузки?
  3. Быть менее активным в другом месте?
  4. Снижение уровня вашего метаболизма в покое?
  5. Может быть, вы набираете мышцы

Лиз - типичная женщина в возрасте 50 лет, подтянутая, 70 кг, 30% жира. Она ходит в спортзал каждый день и бегает по беговой дорожке 35 минут со скоростью 10 км / ч. Но, как она говорит мне довольно часто, она не может похудеть. Итак, что здесь происходит: это Лиз или вселенная против нее?

Как вы на самом деле «похудеть»?

Давайте начнем с рассмотрения тела как запас энергии. Тело можно разделить на две составляющие. Одним из них является жировая масса, а остальная часть тела называется обезжиренной массой. В основном это вода, но также есть белок костей и мышц. Жир содержит гораздо больше энергии (и, следовательно, требует больше энергии для сжигания).

Как и большинство взрослого населения, Лиз хочет похудеть. Чтобы сделать это, она должна испытывать дефицит энергии: энергия должна быть больше, чем энергия. Количество веса, которое она теряет, будет зависеть от того, теряет она или нет.

Это занимает много больший дефицит энергии потерять килограмм жира, чем килограмм обезжиренной массы. Нам также нужен больший дефицит энергии на килограмм веса, если мы начнем с толщины.

Прочитайте больше: Когда мы худеем, куда это идет?

Большинству людей необходим дефицит энергии около 27-32 кДж, чтобы сбросить грамм массы тела. Если Лиз бегает в течение 35 минут со скоростью 10 км / ч на беговой дорожке, у нее дефицит около 1500 кДж, поэтому она потеряет всего 50 г за сеанс. Однако если она делает это пять раз в неделю в течение года, она потеряет более 12 кг.

За исключением, конечно, она не делает. Через год она все еще застряла на 70 кг. Зачем?

Ешьте больше, чтобы компенсировать физические нагрузки?

Первая возможность состоит в том, что Лиз ест больше, чтобы компенсировать дополнительные упражнения. Ее 35 минут бега на беговой дорожке будут полностью отменены стаканом с половиной мерло в тот вечер.

Есть некоторые доказательства того, что люди используют пищу для вознаградить себя за осуществление , недавний анализ Предлагаемые женщины могут быть особенно склонны к заправке после тренировки. Так что Лиз может неосознанно жевать или пить этот дефицит энергии.

Быть менее активным в другом месте?

Вторая возможность состоит в том, что Лиз компенсирует поход в спортзал, будучи менее физически активным в другом месте. Она может плюхнуться перед телевизором, а не заниматься делами. Она может даже меньше волноваться.

Эта теория известна как Гипотеза «активность» : идея, что у нас есть заданное значение для расхода энергии, такое как заданное значение на термостате. Если мы увеличиваем физическую активность в одном домене, то в другом происходит автоматическая компенсация.

Лиз - типичная женщина в возрасте 50 лет, подтянутая, 70 кг, 30% жира

Измерение вашей талии является лучшим вариантом. с www.shutterstock.com

Прочитайте больше: Четыре распространенных мифа о физических упражнениях и потере веса

Значит, Лиз откладывает всю хорошую работу в спортзале, кушая картошку до конца дня? Мы проверил эту довольно удручающую теорию , Читатели будут рады узнать, что мы не нашли никаких доказательств активности, когда сидячие взрослые начали программу упражнений. Они просто включили упражнение, черпая время из сна и по телевизору.

Снижение уровня вашего метаболизма в покое?

Одним из неприятных побочных эффектов потери веса является скорость метаболизма в покое - скорость, с которой вы используете энергию, когда вы сидите, ничего не делая, - начинает падать (это означает, что вы сжигаете меньше энергии).

недавнее обучение из участников конкурса «Самый большой неудачник» обнаружили, что их скорость метаболизма в состоянии покоя снижалась через шесть лет после потери и восстановления большей части веса.

Так что, в принципе, Лиз могла заниматься спортом и не менять свою диету или характер своей деятельности, и все же не терять вес из-за более низкого уровня метаболизма в покое. Однако, когда вес теряется при физической нагрузке (в отличие от диеты), скорость метаболизма в покое обычно сохраняется.

Может быть, вы набираете мышцы

Более солнечная перспектива может состоять в том, что, хотя она не похудела, она потеряла жир, и этот жир был заменен обезжиренной массой. Килограмм жира занимает больше места (около 1,1 л), чем килограмм обезжиренной массы (около 0,9 л), поэтому Лиз будет не только стройнее, но и меньше.

Мы можем рассчитать, что если жировая масса полностью заменится обезжиренной, то через 12 недель Лиз потеряет 2,6 кг жира и наберет 2,6 кг обезжиренной массы.

Это звучит хорошо, но действительно ли так работает? Правильное эмпирическое правило заключается в том, что около 75% веса, который вы потеряете, будет жирным, а остальная масса - обезжиренной. Но все может пойти лучше, если задействованы силовые тренировки.

Прочитайте больше: Восемь мифов о диете - разорились!

Один анализ предыдущих исследований Установлено, что силовые тренировки (с использованием веса или собственного веса тела) увеличивают массу тела без жира примерно на 2 кг у мужчин с избыточным весом и примерно на 1 кг у женщин, хотя вес остается неизменным.

Хорошая проверка того, заменяете ли вы жировую массу на массу без жира, состоит в том, чтобы просто измерить обхват талии. Если он становится меньше, когда ваш вес стабилен, то вы, вероятно, теряете жир и набираете массу без жира.

Так что происходит с Лиз?

Это обжорство или ленивец, или она теряет жир и заменяет его обезжиренной массой? Лиз любит эту последнюю возможность, но я не знаю. Она, конечно, выглядит более упругой, но бутылка мерло пустее, чем я думал.

Похожие

Как и почему вы должны проводить конкурентные исследования
... вание» часто вызывает в воображении представления о шпионаже и шпионаже, но на самом деле вы должны взять на себя обязательство проводить постоянные конкурентные исследования как способ расти и развиваться"> Термин «конкурентное исследование» часто вызывает в воображении представления о шпионаже и шпионаже, но на самом деле вы должны взять на себя обязательство проводить постоянные конкурентные исследования как способ расти и развиваться. Когда я говорю о концепции конкурентного
Как вы знаете правильные ключевые слова для вашего бизнеса
Последняя проверка 18 апреля 2019 года в 23:04 SEO начинается с основы. Именно из фундамента мы узнаем, где строить, что строить и как его строить. SEO это все о том, чтобы начать с правильной ноги с правильной основой. Эта основа держится
Определение (не предусмотрено)
... вы знаете, что пользователь посещает ваш сайт из Google, но вы не знаете, какой запрос он сделал на движке, чтобы попасть к вам. В течение многих лет Google предоставляла через URL-адрес своих страниц результатов запрос, набранный пользователем, для получения соответствующей SERP. Когда пользователь щелкнул одну из предложенных ссылок, этот URL-адрес - и, следовательно, используемый запрос - был передан на удаленный сайт, который, таким образом, мог знать термины, используемые
Входящий маркетинг - что, как и почему? - Трансляция SEO
... быть заметным, когда и где вы, покупатель, ищите соответствующий продукт или услугу. Вам нужно выбрать правильные ключевые слова, проанализировать и оптимизировать свои веб-страницы, создать правильный контент и создать высококачественные обратные ссылки, чтобы привлечь нужного клиента в ваш бизнес.
Почему и как нанять компанию SEO
... я вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах"> После создания вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах. Ты не одинок. На самом деле, у каждого владельца бизнеса такое же желание. Существует беспощадный конкурс на лучшие веб-сайты в мире Интернета. Таким образом, чтобы получить преимущество
Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
... во экспертов SEO воспринимают как должное и часто упускают из виду в процессе продвижения. Честно говоря, наряду со всеми традиционными вещами SEO, которые вы делаете с каждым днем, эксперты SEO должны учитывать физическое местоположение и обязательно включать Local SEO в свою рутину. Давайте продолжим, чтобы узнать, почему локальное SEO действительно играет жизненно важную роль. Локальное SEO становится абсолютно необходимым для отображения в пакете карт, особенно когда бизнес пытается
Быстрая SEO-проверка вашего магазина
Приблизительное время чтения: 2 минуты 9 секунд OnPage.org предлагает целый ряд бесплатных инструментов, которые можно использовать для оптимизации вашего магазина и облегчения поиска. Недавно был добавлен новый инструмент, который быстро и ясно показывает, какие наиболее важные части веб-сайта и где его следует оптимизировать: Проверка сайта , В течение нескольких секунд этот инструмент выполняет SEO-проверку в режиме реального
Как включить поисковые движки
... вых систем (SEF) в Joomla. Этот мистический подвиг не требует расширений! Вот как вы это делаете: Перейдите в раздел «Администрирование» вашего сайта Joomla и «Глобальная конфигурация» (или в меню «Сайт»> «Глобальная конфигурация»). В настройках «Сайта», справа вы увидите «Настройки SEO», нажмите кнопку «Да», чтобы включить удобные для поисковых систем URL. Это оно! Вы только что включили SEF URL для своего сайта. Однако, если
Как сделать AJAX-сайты оптимизированными для SEO
... быть трудно сканировать и индексировать Одним из распространенных применений AJAX является ускорение работы сайта для посетителя, но эта реализация может иметь недостатки для SEO. Особые дилеммы, с которыми сталкиваются SEO: Веб-сайты, которые используют AJAX для загрузки контента на страницу, могут быть намного быстрее и обеспечивать лучший пользовательский опыт. НО: Google может быть трудно (или невозможно) сканировать, и использование
Почему вы должны изучить курс SEO? Ашкелон Нетто
... я система o Профессиональное продвижение сайтов предназначено для того, чтобы представить их новой целевой аудитории и привлечь больше посетителей. Продвижение может быть сделано органически или спонсором и на различных платформах, таких как поисковые системы и социальные сети. В результате, SEO является одним из основных средств, доступных людям, которые хотят быстро и эффективно интегрироваться в индустрию высоких технологий.
Как работает поисковая система?
... вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система"> Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые ищет поисковая система. Как работают поисковые системы? Большинство

Комментарии

И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно?
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно? На самом деле, есть две основные причины для этого: В отличие от Отто ... ... У Заландо ровно в четыре раза больше ссылающихся доменов. Этим признается, что последовательная конструкция обратной
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете? Очевидно, что вы можете смело включать в текст несколько важных ключевых слов, но не делайте это пушистым. У вас есть веб-сайт Wordpress? Удобным инструментом является плагин Yoast, который шаг за шагом объясняет, как вы можете создавать свои SEO веб-тексты. Я написал для этого обширное руководство.
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)? Не волнуйся, мы тебя прикрыли. Вы можете установить определенный порог времени ответа, и если мы обнаружим, что загрузка вашего сайта занимает больше времени, чем указанное время, вы сразу же получите оповещение с помощью одного из нескольких вариантов - текстовых сообщений, голосовых вызовов, электронной почты
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста?
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста? Мы делаем, и ваши читатели тоже. 9. Слишком много ссылок на странице Связать трудно, чтобы получить право. Вероятно, поэтому 15 процентов сайтов, которые мы
Люди начинают обращаться к Интернету, чтобы найти компании для удовлетворения своих потребностей, так почему бы не оказаться там, где они на самом деле ищут?
Люди начинают обращаться к Интернету, чтобы найти компании для удовлетворения своих потребностей, так почему бы не оказаться там, где они на самом деле ищут? Наши услуги Чтобы помочь вам расширить локальную идентичность вашего бизнеса, мы используем наши обширные ресурсы, чтобы перечислить вашу компанию в более чем 100 онлайн-каталогах, включая каталоги в основных поисковых системах. Мы исправляем, обновляем и улучшаем ваш текущий онлайн-список или
Поскольку Google - это «машина», у него не может быть человеческих отношений типа «Как вы думаете, наши предложения были вам полезны?
Поскольку Google - это «машина», у него не может быть человеческих отношений типа «Как вы думаете, наши предложения были вам полезны?» Поэтому это должно продолжаться по-другому или путем изучения поведения пользователя . Google записывает и анализирует все, что можно отслеживать. Его империя продуктов варьируется от мобильной империи до браузера Chrome и Gmail, где большинство из нас постоянно проходят аутентификацию. Поэтому, чтобы понять, удовлетворен
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Так как же вы можете соревноваться, не тратя много времени на то, чтобы чувствовать себя разочарованным и никуда не денешься?
Так как же вы можете соревноваться, не тратя много времени на то, чтобы чувствовать себя разочарованным и никуда не денешься? Вы можете либо научиться эффективно писать свои собственные, либо платить кому-то креативными товарами, чтобы что-то приготовить для вас.
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»

Как вы на самом деле «похудеть»?
Ешьте больше, чтобы компенсировать физические нагрузки?
Быть менее активным в другом месте?
Снижение уровня вашего метаболизма в покое?
Итак, что здесь происходит: это Лиз или вселенная против нее?
Как вы на самом деле «похудеть»?
Зачем?
Ешьте больше, чтобы компенсировать физические нагрузки?
Быть менее активным в другом месте?
Снижение уровня вашего метаболизма в покое?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.