вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Будьте заметны в Google: Простые настройки SEO с большими результатами

  1. Выберите вашу ключевую фразу.
  2. Оптимизируйте свой заголовок.
  3. Используйте вариации вашей ключевой фразы в своем блоге.
  4. Добавьте соответствующий текст Alt к вашим изображениям.
  5. Автор: Меган Най

Хотите демистифицировать Google

Хотите демистифицировать Google? Вот и все: Google хочет точно знать, о чем говорится в вашем блоге, чтобы показать его людям, которые ищут именно то, что вы предлагаете.

Введите SEO или поисковую оптимизацию.

Если вы хотите, чтобы ваш удивительный контент был прочитан, его нужно найти. И чтобы быть найденным через Google, важно, чтобы вы посвятили немного энергии своей поисковой оптимизации.

Похоже, SEO требует много времени и тонны технических знаний. И хотя есть много, чтобы узнать о тонкостях SEO, заняться основами не может быть проще.

Если вы ищете какие-то надежные настройки, которые вы можете внести в свой веб-сайт, которые позволят вам пожинать плоды SEO в течение долгого времени, ну, вы попали в нужное место.

Вот четыре быстрых способа сделать пост из блога невидимым и оптимизированным:

Выберите вашу ключевую фразу.

Выбор ключевой фразы (и ее использование в Google) имеет решающее значение для получения хорошего рейтинга в результатах поиска.

Итак, что является ключевой фразой? Это фраза, которую ваши читатели будут вводить в Google в надежде найти страницу или пост, как у вас. Когда ваше сообщение в блоге предлагает информацию или решение, ключевая фраза - это вопрос или проблема, которые возникают у пользователей поисковых систем.

Вот несколько примеров:

  • Итальянские рестораны в Филадельфии
  • как подать заявку на ипотеку
  • почему плачет мой ребенок
  • SEO для чайников

Правильный выбор ключевой фразы - это отчасти наука, отчасти искусство.

В идеале вам нужна конкретная целевая ключевая фраза (например, «Итальянские рестораны в Филадельфии», а не просто «рестораны»), которая отвечает точным потребностям вашего читателя при относительно низком уровне конкуренции результатов поисковых систем.

Исследование ключевых слов неоценимо при определении отличного ключевого слова или ключевой фразы для вашего блога. И это легко сделать.

Если у вас есть аккаунт Google AdWords, вы можете использовать Планировщик ключевых слов Google чтобы увидеть объем поиска, уровень конкуренции и другие статистические данные для различных ключевых фраз.

Совет. Если у вас еще нет аккаунта Google AdWords и вы хотите использовать Планировщик ключевых слов без запуска (платной) маркетинговой кампании через Google, вы должны выполнить следующие действия. эти инструкции.

В дополнение к Google, я рекомендую SEMrush не только для исследования ключевых слов, но и для слежки за тактикой SEO ваших конкурентов!

Как только вы выбрали ключевую фразу, вставьте ее прямо в любой плагин SEO, установленный на вашем сайте. (Я очень рекомендую Yoast SEO плагин .)

Оптимизируйте свой заголовок.

Есть ваша ключевая фраза? Хорошо! Пришло время создать свой заголовок.

Хороший заголовок имеет решающее значение для получения глаза на ваш блог. Заголовок . , ,

  1. Сообщает Google, о чем ваш блог.
  2. Зарегистрированные потенциальные читатели могут перейти на ваш блог от Google.

Ваш заголовок - отличное место для использования вашей ключевой фразы и повышения SEO. В то же время, вы хотите использовать описательный и интересные слова привлечь внимание вашей аудитории.

Хотите, чтобы вас оценивали по заголовкам? Проверьте супер популярный HubSpot инструмент анализа заголовка ,

Используйте вариации вашей ключевой фразы в своем блоге.

Не размещайте SEO мусор.

Если вы вставите ключевую фразу в каждую доступную область вашего сообщения, это будет ужасным чтением для аудитории. И Google достаточно умен, чтобы наказать вас тоже.

Пропустить наполнение ключевыми словами.

Да, используйте вашу ключевую фразу, но используйте ее естественно. (Это то, о чем говорится в вашем блоге, поэтому показ его в вашем тексте должен быть простым делом.)

И использовать вариации! Вместо «итальянских ресторанов в Филадельфии», например, «Филадельфийские рестораны в Италии».

Добавьте соответствующий текст Alt к вашим изображениям.

Google не может видеть ваши изображения. Понятия не имеет, разместили ли вы потрясающую инфографику для предпринимателей или симпатичное селфи с вашей кошкой.

Google может видеть текст, который вы используете, чтобы пометить это изображение. Так что в полной мере воспользуйтесь полем Alt Text в WordPress при вставке изображения в сообщение блога.

Оптимизируйте это поле, используя свою ключевую фразу, свой богатый ключевыми словами заголовок, некоторый описательный текст относительно самого изображения и т. Д. Сделайте ваши изображения дополнением к уже существующей SEO-работе, которую вы проделали с вашим постом в блоге, и вставьте в поиск картинок Google.

Если вы устали от рейтинга на сотой странице результатов поиска Google, пришло время серьезно отнестись к своему SEO. Прочитайте эти простые в использовании шаги в своем следующем сообщении в блоге и начните привлекать читателей из Google.

Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO?

Автор: Меган Най

Меган Най - писатель-фрилансер, занимающийся личными финансами, создающий контент для бизнеса, блогов и публикаций. Ее статьи превращают даже сложные денежные вопросы в легкую для понимания и полезную информацию.

Работа Меган была показана в Business Insider, US News & World Report, Credit Karma, Citi, Wells Fargo, Lending Tree и Northwestern Mutual. Кроме того, Меган ведет собственный блог о личном финансах и образе жизни «Приоритетная жизнь».

Связаться с Меган о ее услугах по написанию, чтобы узнать, может ли она помочь вам ускорить ваш бизнес или публикацию с привлекательным, совместно используемым контентом!

Похожие

Google Sitelinks SEO
... вления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия»
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO оптимизация
... вая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,

Комментарии

Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO? Google никогда не выпускал никаких официальных руководящих принципов, касающихся обращения со скрытым текстом. Однако за последние 4 года Гари Иллис из Google на онлайн-форумах указывал, что скрытый контент сканируется и индексируется, но ему будет придаваться меньший вес в рейтинге. Мы также знаем, что руководящие принципы Google направлены на то, чтобы пользовательский опыт поисковой системы был как можно
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?» было сложно. Хотя механика и инструментарий для SEO довольно схожи для большинства проектов, существует огромное количество переменных, которые необходимо учитывать при построении стратегии и бюджета. Зачастую сложно судить об истинной стоимости и потенциальной рентабельности SEO-проекта при его запуске.
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет

Итак, что является ключевой фразой?
Есть ваша ключевая фраза?
Хотите, чтобы вас оценивали по заголовкам?
Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.