вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Гостевой пост: использование микроданных и преимущества для SEO

  1. Schema.org Обзор
  2. Микроданные для местного бизнеса
  3. Микроданные для событий
  4. Микроданные для продуктов
  5. Проверка ваших микроданных
  6. Говоря на языке Google

Зачастую многие разработчики и SEO оптимизаторы недооценивают микроданные. Это развитие последних нескольких лет, которое помогает разметить HTML, а также определенный текст или объекты, чтобы их было легко идентифицировать. Многие SEO-специалисты, возможно, заметили тенденцию использования богатых обзоров около года назад, когда в результатах поиска Google отображался звездный рейтинг. Однако микроданные гораздо больше, чем просто разметка обзора. Он действительно превратился в свой собственный язык. Как SEO, я собираюсь показать вам несколько практических применений и реализаций микроданных и как убедиться, что вы делаете это правильно.

Schema.org Обзор

Прежде чем погрузиться с головой в микроданные, давайте быстро разберемся, что это такое. Схема больше не является наиболее распространенным языком для микроданных, для Google это может быть способ легко идентифицировать события, организации, людей, компании, продукты и их детали, а также обзоры и многие другие. Они даже становятся такими же специфичными, как рецепты еды, музыка или идентификация фильма. Если у вас есть бизнес, событие, место, продукт или вещь, вы можете пометить ее с помощью схемы. Это язык, который Google может легко сканировать и идентифицировать. В некоторых случаях они даже используют его для богатых фрагментов в результатах поиска. Для тех, кто не знает, расширенные фрагменты - это дополнение к обычному результату поиска. Например, у этого результата есть фрагмент кода с богатым набором рецептов, который отображает информацию, чтобы помочь лучше определить, что представляет собой страница для пользователя.

Для получения дополнительной информации о схеме и более конкретных разметках, вы можете использовать проверить их веб-сайт в разделе Организация схем.

Микроданные для местного бизнеса

Наиболее распространенная и простая схема разметки предназначена для местного бизнеса. Это часто может помочь вашему местному рейтингу SEO. Для Google это помогает идентифицировать этот адрес, связанный с названием компании. Код сделан так:

Скопируйте и вставьте его туда, где вы хотите свой адрес, а затем заполните поля названия вашей компании, адреса и номера телефона. Вы должны использовать этот код как способ перечислить NAP вашего бизнеса ( N ame, A ddress, P hone number) в качестве структурированной ссылки. Это поможет вашему местному SEO просто соответствовать NAP вашего Google Адреса.

** Помните, что это HTML, и он должен быть встроен в режим HTML. В противном случае он не будет отображаться должным образом. Если вы используете WordPress, помните, что переход из вашего HTML-редактора в ваш визуальный редактор сотрет код, который вы вставили.

Микроданные для событий

Если вы рекламируете мероприятие, предлагаете занятие, проводите ужин или проводите какое-либо реальное мероприятие, вы захотите использовать микроданные в качестве разметки. Это поможет отобразить ваши события в результатах поиска и их конкретное время и дату. Это действительно может помочь увеличить количество регистраций и осведомленность о вашем мероприятии. Чтобы сделать это еще проще, Google недавно выпустила функцию выделения данных для веб-мастеров Google, которая является отличным способом краткого использования микроданных, поскольку они структурируют данные для вас. Просматривая ваш сайт, он может фактически идентифицировать ваши данные о событиях и, если вы используете последовательную разметку, со временем он автоматически правильно структурирует ваши данные. Это потрясающая функция, и, к сожалению, сейчас она работает только для структурирования событий. Я с нетерпением жду другой разметки и способов просто выделить и структурировать ваши данные.

Если подсветка не работает для вас, есть отличный генератор схемы событий, который позволяет вам вводить информацию, отправлять ее и предоставит вам HTML-код, необходимый для структурирования ваших событий. Опять же, если вы используете WordPress, убедитесь, что вы обновили свою страницу в редакторе HTML.

Микроданные для продуктов

Наконец, что не менее важно, полезные микроданные (или структурированные наценки) - это продукты. Для веб-сайтов электронной коммерции это может быть чрезвычайно эффективным, и, к сожалению, нет простого способа реализовать это. По этой причине многие сайты еще не используют эти надбавки. Реальная выгода от использования схемы продукта или микроданных заключается в том, что она может отображать в результатах поиска дополнительную информацию о продукте, такую ​​как отзывы и цена. Если вы являетесь владельцем сайта электронной коммерции, я хотел бы дать вам простое использование этого HTML-ответа. Но сколько существует разных платформ, это действительно отличается в реализации. Вместо этого я собираюсь дать вам код и данные, которые идут в каждом поле.

Это довольно сложно. Итак, я предлагаю вам проконсультироваться с разработчиком, чтобы помочь вам реализовать это.

Преимущества разметки продукта велики, а иногда и сложность того, как этого добиться Преимущества разметки продукта велики, а иногда и сложность того, как этого добиться. Выше приведен только пример кода, пожалуйста, позаботьтесь об этом на страницах ваших продуктов, чтобы отформатировать их и сделать их хорошо стилизованными, поскольку пользовательский опыт наиболее важен.

Проверка ваших микроданных

Использование микроданных может привести к путанице, и вам может быть интересно, есть ли способ проверить их и проверить, верны ли они? Ответ - да, у Google есть Инструмент тестирования структурированных данных, с помощью которого вы можете ввести действующий URL или HTML (если вы все еще в разработке) и увидеть структурированные данные и даже то, как может выглядеть ваш результат поиска.

Если у вас есть несколько страниц для проверки, я предлагаю взглянуть на Bookmarklet инструмента тестирования структурированных данных от AJ Kohn. Вы можете использовать закладку, чтобы легко проверить URL, на котором вы находитесь, в Инструменте тестирования структурированных данных Google.

Говоря на языке Google

Это лишь некоторые из множества наценок, которые можно использовать на Schema.org. Это язык и совершенно новый код, который Google использует, чтобы помочь поисковикам найти то, что они ищут, и для роботов Google, чтобы лучше определить релевантность в структурированной форме. Структурированные данные сделают ваш сайт и важную информацию более понятными для Google. Это то, что не скоро уйдет, и использование его сейчас поможет вам опередить кривую.

Это сообщение Фрэнка Шарнелла (@fscharnell) из Ethical SEO Consulting.

Похожие

Google Sitelinks SEO
... для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не всем сайтам, кажется, что необходим некоторый трафик или популярность с точки зрения обратных ссылок. Ниже приведен пример первого результата с дополнительными ссылками для запроса "www.definitions-marketing.com".
Определение SEO и преимущества или использование SEO
Понимание SEO (поисковая оптимизация) - это систематически выполняемая последовательность процессов, целью которой является увеличение объема и качества посещений поисковых систем определенными веб-сайтами с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы. Многие интерпретируют определение SEO , но принцип тот же, а именно: процесс или способ увеличить трафик блога за счет использования определенных ключевых слов, занимающих верхнюю позицию в поисковых
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
... для вашего бизнеса, и оптимизируя ваш сайт, чтобы обеспечить соответственно лучшую видимость в поисковых системах. Непрерывный мониторинг и оптимизация обеспечивают сохранение достигнутых результатов в течение долгого времени. И улучшить их с помощью соответствующего выбора, который наши специалисты посоветуют вам Этот сайт использует куки для улучшения вашего просмотра. Если вы продолжаете просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование

Комментарии

Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Законный гостевой пост, владелец которого активно продвигает ваш пост в Facebook и Twitter?
Законный гостевой пост, владелец которого активно продвигает ваш пост в Facebook и Twitter? Или ту сумму, которую вы получили за 69,00 долларов с сайта удаленного домена? Какой сайт принесет вам больше пользы, чем ценность ссылки в сегодняшнем алгоритме? Многие SEO, в том числе и я, слишком много внимания уделяли ранжированию и недостаточно для создания возможностей для продаж. Да, мы должны предоставить нашим клиентам подтверждающие положительные рейтинги. Но мы также должны иметь возможность
Например, при поиске «местного водопроводчика» вы когда-нибудь нажимали на одно из объявлений в верхней части результатов поиска Google только для того, чтобы найти водопроводчика не местного?
Например, при поиске «местного водопроводчика» вы когда-нибудь нажимали на одно из объявлений в верхней части результатов поиска Google только для того, чтобы найти водопроводчика не местного? Это потому, что они заплатили Google Adwords, чтобы они появлялись в результатах поиска по ряду ключевых слов, включая, возможно, ваше местное предместье. Затем, когда вы прокрутите вниз результаты до органических списков, вы найдете местных водопроводчиков, расположенных в вашем регионе.
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Например, при поиске «местного водопроводчика» вы когда-нибудь нажимали на одно из объявлений в верхней части результатов поиска Google только для того, чтобы найти водопроводчика не местного? Это потому, что они заплатили Google Adwords, чтобы они появлялись в результатах поиска по ряду ключевых слов, включая, возможно, ваше местное предместье. Затем, когда вы прокрутите вниз результаты до органических списков, вы найдете местных водопроводчиков, расположенных в вашем регионе.
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Насколько важен SEO для местного бизнеса?
Насколько важен SEO для местного бизнеса? Большинство компаний не принимают во внимание, что 90 процентов онлайн-пользователей будут использовать поисковую систему для поиска местного бизнеса. В прошлом люди использовали Желтые страницы, чтобы найти местную компанию. Теперь Интернет - их лучший друг. Таким образом, каждая компания должна иметь веб-сайт, что означает, что каждый владелец должен иметь базовое представление о том, как работают поисковые системы и создавать
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Законный гостевой пост, владелец которого активно продвигает ваш пост в Facebook и Twitter?
Или ту сумму, которую вы получили за 69,00 долларов с сайта удаленного домена?
Какой сайт принесет вам больше пользы, чем ценность ссылки в сегодняшнем алгоритме?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.