вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Интернет-маркетинг для МСП: как вы повышаете свою доступность?

  1. Местное SEO для МСП
  2. 1. Подтвердите свою компанию в Google My Business.
  3. 2. Предоставьте правильную контактную информацию на всех каналах
  4. 3. Оптимизируйте свои мета-теги для локального SEO
  5. 1. Предоставьте соответствующие обратные ссылки
  6. 2. Напишите SEO-оптимизированный контент для вашей целевой группы
  7. 3. Убедитесь, что ваш сайт технически исправен

Опубликовано 17 ноября 2017 г.

Четверть малых и средних предприятий с маркетинговым бюджетом используют онлайн-маркетинг для повышения онлайн-поиска компании (MKB Online Monitor 2017). Это удивительно низкое число. Конечно, потому что более трех четвертей голландских потребителей указывают, что они покупают онлайн-услуги и продукты.

Вот почему для МСП сейчас важно воспользоваться этой возможностью и увеличить бюджет на маркетинговые мероприятия в следующем году. Публикация уникального, хорошего и актуального контента для целевой группы всегда имеет первостепенное значение. Но ваши усилия не стоят того, если этот контент, а значит и ваша компания, не найден. Вот почему мы перечислили 6 рекомендаций в этом блоге, с помощью которых вы можете повысить онлайн-поиск вашей компании!

Местное SEO для МСП

У вас есть физическое местоположение как компании? Тогда очень важно, чтобы ваш сайт и ваша компания отображались в результатах локального поиска. Для этого необходимо правильно настроить локальный SEO вашего сайта. С этими советами вы обеспечите хорошую основу:

Опубликовано 17 ноября 2017 г 1. Подтвердите свою компанию в Google My Business.

В Google My Business вы можете определить, как ваша компания отображается в результатах локального поиска. Здесь вы можете ввести информацию, такую ​​как ваше местоположение и время работы, чтобы пользователи интернета сразу знали, где и когда они могут вас найти. Попросите довольных клиентов оставить отзыв о Google, чтобы другие интернет-пользователи были убеждены, что имейте дело с вашей компанией.

2. Предоставьте правильную контактную информацию на всех каналах

Убедитесь, что контактная информация на вашем сайте верна. Позволяя этой контактной информации появляться на нескольких каналах, вы даете толчок местному SEO. Рассмотрим, например, отображение вашей контактной информации в социальных сетях, Google My Business, руководствах компаний и других местных веб-сайтах.

3. Оптимизируйте свои мета-теги для локального SEO

Ваш мета-заголовок - это заголовок страницы вашего сайта, который отображается в результатах поиска. Ваше мета-описание - это описание вашей веб-страницы, которое отображается под мета-заголовком. Оптимизируя это для локального SEO, вы обеспечиваете более высокий коэффициент кликов по местным поисковым запросам и, следовательно, больше посетителей. Вы делаете это, четко упоминая тип компании и название места в своем мета-названии. В мета-описании вы предоставляете дополнительную информацию, в которой вы описываете, почему интернет-пользователи должны выбирать вашу компанию.

Другие советы по SEO для МСП. Менее важно физическое местонахождение вашей компании? Тогда вы можете лучше сосредоточиться на более общих SEO советах. Ниже перечислены наиболее важные советы по SEO для МСП:

1. Предоставьте соответствующие обратные ссылки

При определении вашей позиции в результатах поиска Google обращает особое внимание на ссылки, которые ссылаются на ваш сайт. По этой причине важно генерировать соответствующие обратные ссылки. Взгляните на влиятельные сайты в вашей отрасли. Как вы можете гарантировать, что эти сайты ссылаются на ваш сайт? Подумайте о гостевом блоге, интервью или опубликуйте соответствующий контент, на который хотят ссылаться другие сайты в вашей отрасли.

2. Напишите SEO-оптимизированный контент для вашей целевой группы

Опираясь на предыдущий совет, желательно опубликовать много релевантного и уникального контента для вашей целевой группы. Изучите вопросы и проблемы вашей целевой группы и ответьте на них тем, что вы публикуете. Например, вы можете дополнять свои веб-тексты, писать блоги, публиковать материалы или создавать видео. Всегда следите за тем, чтобы контент, который вы публикуете на своем сайте, был оптимизирован для SEO путем включения правильных условий поиска.

3. Убедитесь, что ваш сайт технически исправен

Если ваш сайт работает медленно или имеет технические проблемы, Google поставит вас в невыгодное положение в результатах поиска. Поэтому убедитесь, что ваш сайт технически исправен. Наиболее важные инструменты для SEO-оптимизированных методов сайта перечислены ниже:

- Улучшите время загрузки вашего сайта. Вы можете сделать это, оптимизируя размер изображений, используя кеширование в браузере и уменьшая или комбинируя файлы JavaScript и CSS.
- Предоставьте карту сайта и убедитесь, что Google может сканировать ее. Таким образом, Google точно знает, каков макет вашего сайта.
- Вы хотите заменить веб-страницы? Затем предоставьте 301 редирект. С этим вы берете накопленный рейтинг на новую страницу.
- У вас есть неработающие ссылки на вашем сайте? Тогда убедитесь, что они работают!

Облегчите поиск вашего сайта с помощью советов по SEO Теперь, когда вы знаете основные советы по облегчению поиска вашего сайта, пришло время начать. Эти небольшие усилия, которых вы можете достичь, потратив немного времени и денег, оказывают существенное влияние на присутствие вашей компании в Интернете.

Не ходите на работу, но изложите четкую стратегию для себя. Какие очки вы получаете, когда? И помните, что поисковая оптимизация - это долгосрочная стратегия. Вам, вероятно, придется ждать недели, а иногда и месяцы, пока не увидите результаты. Но знайте, что вы будете продолжать пожинать плоды этого.

Этот блог был написан Интернет сравнение.nl , Самостоятельно сравнивайте различные интернет-пакеты по вашему почтовому индексу.

Похожие

Pinterest Seo Business
... для изучения и открытия новых продуктов, просто выполняя поиск по категориям"> Pinterest является полезным инструментом для изучения и открытия новых продуктов, просто выполняя поиск по категориям. В отличие от обычной настройки, которая показывает содержимое в хронологическом порядке сверху вниз, Pinterest распределяет эту плату, чтобы показать содержание по релевантности, и, кроме того, расположение изображений современное, то есть можно видеть больше изображений
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Почему и как нанять компанию SEO
... свою видимость в поиске, добавив действительные ссылки для повышения рейтинга. Как нанять SEO компанию Вот четыре простых шага, которые позволят вам узнать, как нанять компанию SEO. Шаг 1 - Иметь двустороннее интервью с вашей компанией SEO вы хотите нанять. Во время интервью попытайтесь оценить, является ли компания подлинной и преданной.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
... для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
Вы можете купить обратные ссылки для местного SEO?
Мы постоянно слышим, что чем больше обратных или входящих ссылок вы заходите на ваш сайт, тем лучше для оптимизации в поисковых системах. Основная цель этих ссылок должна заключаться в том, чтобы привлечь новых посетителей обратно на ваш сайт, поэтому они всегда были положительным сигналом для поисковых систем, когда дело доходит до определения вашей важности (один из многих сигналов). В идеальном мире эти ссылки будут создаваться естественным образом с течением времени, поскольку ваш контент
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO + Дополнительные ссылки: Google взламывает Лето!
... seo-dopolnitelnye-ssylki-google-vzlamyvaet-leto-1.jpg" alt=""> Как вы можете видеть, хотя этот термин не является специальным брендом, это ключевая фраза, которая достаточно прямолинейна, чтобы оправдать дополнительную обработку ссылок сайта. Каково влияние такой выдачи? Ну, во-первых, дополнительные ссылки сайта обеспечивают верхний результат поиска с повышенным уровнем видимости, потому что они занимают большую часть пространства над сгибом. Это должно увеличить объем
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Google: качественный контент и полезный контент
... для более высокого рейтинга в Google В мире SEO существует множество противоречий в отношении того, какой сайт заслуживает того, чтобы быть самым высоким в Google"> Google: более качественный контент не обязательно более полезный контент для более высокого рейтинга в Google В мире SEO существует множество противоречий в отношении того, какой сайт заслуживает того, чтобы быть самым высоким в Google. Обычный консенсус заключается в том, что чем лучше информация, тем

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию?
Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию? Мы хотели бы просветить вас и показать, как мы к вам подходим Интернет-маркетинг чтобы помочь с нашим сервисом. Что такое мобильное SEO? Чтобы веб-сайт можно было вызывать на мобильном устройстве, его необходимо оптимизировать специально для этого устройства. Сегодняшние
Другими словами, как вы гарантируете, что ваш сайт станет более видимым и доступным для просмотра и будет чаще просматриваться?
Другими словами, как вы гарантируете, что ваш сайт станет более видимым и доступным для просмотра и будет чаще просматриваться? в результатах поиска Google? Как ваш потенциальный клиент находит вашу компанию или ваш сервис среди миллионов веб-сайтов, которые можно найти в Интернете? Вы делаете это, делая свой сайт более заметным и доступным для поиска в поисковых системах с помощью SEO.
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый
Вы усердно работаете, чтобы создать качественные обратные ссылки и отношения, но как вы контролируете эти инвестиции?
Вы усердно работаете, чтобы создать качественные обратные ссылки и отношения, но как вы контролируете эти инвестиции? Ссылка Ranger на помощь! Link Ranger - это наш новый сервис инструментов управления ссылками и SEO-метрик. Отслеживайте и анализируйте обратные ссылки, отслеживайте активность и расходы поставщиков и сотрудников с помощью наших инструментов управления ссылками и проектами, просматривайте статистику и показатели SEO обратных ссылок и многое другое!
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше? Давайте посмотрим на технические шаги, необходимые для выполнения того, что изначально казалось невозможным исправить. Используя местный номер телефона Одним из первых необходимых шагов для эффективного местного SEO является создание местного номера телефона. Важнейшим элементом этого является последовательность

Менее важно физическое местонахождение вашей компании?
Как вы можете гарантировать, что эти сайты ссылаются на ваш сайт?
Вы хотите заменить веб-страницы?
У вас есть неработающие ссылки на вашем сайте?
Какие очки вы получаете, когда?
Вы можете купить обратные ссылки для местного SEO?
Каково влияние такой выдачи?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Как я могу получить ссылки на сайт?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.