вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как структурировать страницу с тегами hn для SEO

  1. Насколько важны теги Hn
  2. Структура страницы
  3. Использование ключевых слов в заголовках
  4. Несколько дополнительных советов по оптимизации ваших SEO-тегов для SEO
  5. Бонус: легко проверить структуру тега hn сайта
  6. заключение

Независимо от того, на каком носителе вы пишете, важна структура вашего контента. Будь то книга, постер, пост в блоге, электронное письмо или эссе, вам нужно расставить приоритеты для контента, чтобы его было легче понять и легче ориентироваться.

Google осознал это и воспринимает структуру вашего сайта как «основное» содержание вашей страницы. Поисковая система основана на очень простых критериях написания, они ничего не придумали (кроме алгоритма конечно). Необходимо понимать, что наш друг Google ожидает от вашего сайта и, следовательно, от ваших страниц, что они просты, понятны и понятны.

Именно эту роль играют теги Hn на ваших страницах. Для CMS мы говорим о названии уровня. Эти теги варьируются от уровня 1 до уровня 6. Название уровня является наиболее важным, пока уровень 6 не станет наименее важным. Название написано так:

<h1> Это мой заголовок 1-го уровня </ h1> <h2> Это заголовок моего 2-го уровня </ h2> <h3> Это заголовок моего 3-го уровня </ h3>

Для CMS просто используйте: Для CMS просто используйте:

Насколько важны теги Hn

Теги Hn играют роль приоритета вашего контента и таким образом облегчают чтение страницы. Без них нет простого и структурированного текста. Ваша страница будет просто набором слов, которые не хотят быть прочитанными.

Важность этих тегов заключается в естественных ссылках в дополнение к определению приоритетов контента. Действительно, как я уже говорил во введении, наш друг Google принимает это во внимание. Это элемент, которым нельзя пренебрегать, как для читателя, так и для поисковых систем.

Название уровня 1 будет самым важным, в то время как уровень 6 будет намного меньше. Согласно исследованию Journaldunet, в котором было опрошено 140 SEO знать самые важные критерии в SEO Есть 4 критерия для H1 и h2, которые находятся в топ-30. Также интересно знать, что существует более 200 критериев SEO по словам Брайана Дина.

Структура страницы

По идее, страница структурирована с заголовками, субтитрами и субтитрами ... Короче, вы понимаете идею. Вот пример того, как мы должны использовать заголовки Hn:

<h1> Вселенная </ h1> <h2> Мир </ h2> <h3> Франция </ h3> <h4> Бретань </ h4> <h5> Финистер </ h5> <h6> Брест </ h6>

Это самый простой пример для понимания. Вы также можете изменить направление, от самого маленького до самого большого. Однако это теория, на практике она сильно отличается. Действительно, часто приходится использовать H1, H2 и H3. Последние 3 тега используются реже.

Консорциум Wolrd Wide Web (W3C), который является органом стандартизации для веб-технологий, рекомендует не пропускать уровни. Переход от H1 к H2, а затем к H3. Однако критерии W3C не обязательно являются критериями рейтинга Google. Вот, например, простая организация:

<h1> Добро пожаловать на сайт Жан-Мишеля и Мартина </ h1> <h2> Меня зовут Жан-Ми </ h2> <h2> Теперь очередь Мартины </ h2>

Мартина здесь. Но есть и другие способы структурирования страницы. Особенно тот, с след крошки который используется, чтобы указать, где человек находится на сайте. Этот подход может применяться, но не рекомендуется для небольших сайтов:

<h6> Крошка </ h6> <h1> Основной заголовок </ h1> текста <h2> Субтитры </ h2> текста <h3> Субтитры H2 </ h3> текста <h3 > Подзаголовок H2 </ h3> текста

Из этого следует понять, что Название H1 дать тему страницы. Это самое главное и необходимо, чтобы оно было хорошо написано. Требуется только один на страницу, чтобы не смешивать темы на странице.

Существует третий метод, который используют многие люди Оливье Андрие № 1 во Франции, в своих статьях. Это включает в себя использование H2 как chapo (небольшое введение) до 300 символов. Как это:

<h1> Основной заголовок </ h1> <h2> Краткое содержание статьи </ h2> текста <h3> Субтитры в H1 </ h3> текста <h3> Субтитры в H1 </ h3> из текст

Классический способ представить страницу или статью:

  • H2 дает дополнительные идеи вашего названия h1. Если вы хотите заняться темой, принято делить ее на несколько частей.
  • Если ваши под-идеи велики, вы также можете разделить их с заголовками h3. В результате у вас будет более четкая организация.

Вот как я организую свои статьи: Вот как я организую свои статьи:   Я прихожу, <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-13-poleznyh-seo-sovetov-kotorye-vy-mozete-ispolzovat-segodna.aspx'>чтобы использовать h3 только время</a> от времени Я прихожу, чтобы использовать h3 только время от времени. Я никогда не использую h4 / h5 / h6. Но Оливье Андрие, он использует h3 в качестве подзаголовка h1. H2 служит кратким описанием статьи. Лучшего пути нет. Просто другой стиль письма. Это зависит от вас, чтобы выбрать тот, который подходит вам лучше всего.

Использование ключевых слов в заголовках

Теперь, когда вы понимаете, как структурировать страницы своих сайтов, теперь мы должны понять второй важный момент этой статьи: управлять ключевыми словами в ваших заголовках. Это быстро и легко объяснить, но не забывайте об этом.

Прежде всего, я приглашаю вас узнать о способ найти его слова- ключи, а также как интегрировать ключевые слова длинного тренинга , Это поможет вам еще больше. Вот что нужно помнить в основном для ключевых слов в заголовках:

  • Используйте основной целевой запрос в H1. Привилегируйте длинный хвост в статьях блога
  • В H2 используйте ключевые слова, связанные с целевым запросом. Например, синонимы. Вы также можете подобрать важные слова (без лишних слов)
  • Для H3 идеально использовать словарь, связанный с целевым запросом.

Чтобы найти слова, относящиеся к вашему основному запросу, я предлагаю фантастический инструмент: Seo-герой , Он просто превосходен.

Несколько дополнительных советов по оптимизации ваших SEO-тегов для SEO

Вот мой небольшой список советов, которые помогут вам лучше понять теги Hn, а также лучше оптимизировать для SEO:

  • Заголовок H1 на страницу , он позволяет иметь одну тему на вашей странице
  • Избегайте пропуска титульных уровней . Не переходите от h1 к h3. Есть одно исключение, когда вы кладете след крошки в h6
  • Около 70 символов для заголовков Hn
  • Избегайте дублирования заголовков на странице
  • Не забудьте разместить на своей странице теги Hn
  • Напишите все свои названия, прежде чем писать свою страницу (это похоже на составление плана)
  • Эргономический критерий: подумайте о том, чтобы различать размеры названий, чтобы мы могли их распознать. H1 самый большой, а h6 самый маленький.

Используя эти советы, вы должны быть готовы писать свои страницы и статьи разборчивым образом, в то же время соглашаясь с правилами SEO.

Бонус: легко проверить структуру тега hn сайта

Всегда интересно уметь анализировать редакционную и SEO стратегию своих конкурентов. Для этого есть плагин для вашего браузера, который отлично подходит: Для Firefox: https://addons.mozilla.org/fr/firefox/addon/web-developer/ Для Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/web-developer/bfbameneiokkgbdmiekhjnmfkcnldhhm?hl=fr Вот скриншот на Firefox. Всегда интересно уметь анализировать редакционную и SEO стратегию своих конкурентов Когда вы находитесь на странице, просто нажмите «Просмотреть схему документа», чтобы получить план, подобный следующему: Он очень прост в использовании и значительно облегчает ваш конкурентный анализ. Плагин позволяет вам делать множество вещей по соседству. К сожалению, я не могу объяснить все в этой статье. Я позволю вам открыть это для себя.

заключение

Понимание организации и структуры страницы с тегами hn на первый взгляд неочевидно, если вы не привыкли писать регулярно. Но я вас уверяю, мы быстро берем руку, и это становится естественным. Это только вопрос времени.

SEO также является вопросом написания. Чем больше вы структурированы и понятны, тем больше Google это понравится, как и вашему читателю. Все просто, чем больше ваш читатель найдет ваш сайт, тем больше Google будет ценить и ваш сайт.

Наконец, наберитесь терпения и составьте план своей страницы или статьи, прежде чем писать, и все должно быть в порядке.

До скорой встречи для следующей статьи.

Похожие

Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
Когда вы приступите к обсуждению и внедрению тактики SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что
9 советов по улучшению SEO вашего сайта
9 советов по улучшению SEO вашего сайта Оцените эту статью Никто не сомневается в важности создания веб-страницы для бизнеса. Однако все еще есть те, кто не уделяет должного внимания методам, которые необходимо применять для достижения хорошего позиционирования нашего веб-сайта . Осознавая эту
Детройт SEO
... ваших рекламных расходов. Хотя поисковая оптимизация отлично работает, иногда реклама может получить результаты быстрее и надежнее. Все зависит от ваших приоритетов и целей. Мы также можем предоставить вам высококачественные рекламные видеоролики, управление социальными сетями, маркетинговые консультации, а также другие услуги. Свяжитесь с нами по адресу [email protected]
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
Разработка стратегии ключевых слов
... для наилучшего соответствия поиску покупателей? Исследование ключевых слов может оказаться одним из самых прибыльных видов деятельности, не только в SEO, но и в поисковом маркетинге в целом. Выбор правильных ключевых слов и стратегическое размещение их в ключевых областях ваших страниц - это не ракетостроение, но это займет немного времени и самоотдачи. Когда вы будете готовы, Руководство
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным

Комментарии

?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
... seo-movie-seo-obzor-filmov-1.jpg" alt="Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO"> Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO. Ну, так как я смотрел SEO Еще в 1996 году, задолго до того, как SEO стали называть «SEO», мне, безусловно, было интересно посмотреть этот SEO-фильм. У меня есть куча
У вас есть заголовок страницы и содержит ли оно одно или несколько ключевых слов для страницы?
... seo-movie-seo-obzor-filmov-1.jpg" alt="Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO"> Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO. Ну, так как я смотрел SEO Еще в 1996 году, задолго до того, как SEO стали называть «SEO», мне, безусловно, было интересно посмотреть этот SEO-фильм. У меня есть куча
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным хвостом труднее подгоняются. Когда вы выполняете поиск
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы? Короче, еще много вопросов ... В любом случае, я все еще убежден, что этот плагин улучшит SEO и позиционирование блога. Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
По этой причине у каждого владельца сайта может возникнуть вопрос: как это влияет на мою стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
По этой причине у каждого владельца сайта может возникнуть вопрос: как это влияет на мою стратегию поисковой оптимизации (SEO)? 1. Структурированные данные становятся все более важными С развитием поисковых алгоритмов Google получает данные из все новых и новых источников. В настоящее время Google уже может создавать свое собственное мета-описание контента из контента на веб-сайте. В случае, если Google отображает структурированные данные при попадании, на эту страницу
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Andria позиционирование сайта потом проходит, определяя структуру, размера сайта и не знаешь как это сделать?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Как проверить рейтинг сайта в Google?
Как проверить рейтинг сайта в Google? Автоматизированные способы 1 - SEMRush Одним из любимых инструментов SEO-экспертов для проверки рейтинга сайта в поиске Google является общий , Этот инструмент идеально подходит для слежки за конкурентами и проверки рейтинга Google по ключевому слову. Например, мы взяли веб-сайт и поместили его в поле ввода и нажали кнопку поиска. Затем мы идем в «Органические

Com/webstore/detail/web-developer/bfbameneiokkgbdmiekhjnmfkcnldhhm?
Для наилучшего соответствия поиску покупателей?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно?
Что вы думаете?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.