вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Лучшие SEO плагины для WordPress

  1. Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
  2. Выберите правильный плагин
  3. Yoast SEO: самый используемый плагин
  4. Broken Link Checker, Rankie и другие полезные плагины

Опубликовано: 10 апреля 2018 г. - Категория: Утилиты

Как вы можете оптимизировать свой сайт WordPress в Google? Какие из них лучшие SEO плагин для WordPress? Когда у вас есть замечательное присутствие в Интернете, оптимизация для поисковых систем является одной из наиболее важных частей вашей маркетинговой стратегии.

SEO может помочь вам победить ваших конкурентов и вернуть вас к вершине исследований. Существует более 200 факторов, которые следует учитывать при позиционировании на двигателях, но не нужно беспокоиться, так как существует множество плагинов, которые могут помочь.

Миллионы пользователей ежедневно ищут информацию, которая позволяет им лучше продвигать свои услуги и продукты. В большинстве случаев эти пользователи обращаются к роковым движкам Bing, Yahoo или Google.

Однако, прежде чем понять, какие плагины SEO полезны для WordPress , желательно указать, что на самом деле является SEO и, следовательно, как выбрать плагин SEO это правильно для нас.

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

Некоторые факторы SEO они имеют решающее значение для понимания рейтинга сайтов в поисковых системах. Прежде всего, хорошо понимать, что основная цель SEO - вывести сайт в число первых результатов поисковых систем.

Принимая во внимание обычные результаты (то есть все сайты, расположенные ниже сайтов, спонсируемых поисковыми системами), желательно постараться, чтобы ваш сайт появился на первых 5 страницах исследования, учитывая, что средний пользователь вряд ли пойдет на прочесать мимо пятой страницы.

Это происходит по разным причинам. Одним из многих является постоянство медиа-навигации в поисковике. В большинстве случаев пользователям требуется несколько секунд, чтобы выбрать результат, и, кроме того, первые результаты считаются пользователями наиболее надежными.

Выберите правильный плагин

Качественный SEO плагин WordPress имеет несколько ключевых особенностей. Прежде всего, его HTML-код должен быть простым и должен позволять плагину, о котором идет речь, работать эффективно, не замедляя работу сайта.

Плагины SEO, которые включают в себя больше функций, являются еще одним элементом, чтобы все работало наилучшим образом. Это позволяет не только иметь более быструю навигацию, но и иметь возможность использовать больше функций одновременно.

Также документация плагинов имеет важное значение , поскольку она гарантирует четкое понимание. Правильная документация представлена ​​простыми видеогидами или прокручивающимися статьями, которые иллюстрируют, как установить и обновить плагин. Как правило, качественные плагины SEO будут иметь четкие и краткие инструкции с руководствами, которые облегчают использование самого плагина.

То, что плагин SEO должен работать должным образом, является хорошей поддержкой от авторов плагина . Поэтому мы советуем вам проверить, гарантирована ли помощь, перед покупкой или использованием соответствующего плагина.

Конечно, в большинстве случаев качественные плагины имеют положительные отзывы . Это ключевой фактор для вашего выбора, так как отзывы пользователей (и их комментарии) являются своего рода визитной карточкой.

Наконец, качественный плагин SEO постоянно обновляется . Таким образом, он легко совместим с последними версиями WordPress. Устаревший плагин рискует быть несовместимым не только с самим WordPress, но и с другими используемыми плагинами. Фактически мы рекомендуем отдавать приоритет этому фактору, так как обновленный плагин будет работать лучше всего.

Yoast SEO: самый используемый плагин

Yoast SEO: самый используемый плагин

Кто никогда не слышал о SEO Yoast? Даже новички в этой области знают, что плагин Yoast SEO является одним из наиболее часто используемых в течение долгого времени, с более чем 5 миллионами установок и общим обзором 4,8 из 5 звезд - обзором, объявленным 15 000 пользователей, которые его используют.

Плагин Yoast не только улучшает присутствие вашего сайта, но также заботится о технической оптимизации самого сайта. Этот плагин имеет несколько функций и считается плагином "все включено", учитывая его разнообразное использование.

С плагином Yoast вы можете использовать так называемый Breadcrumb , который является функцией, которая позволяет вам легко перемещаться и создавать внутренние ссылки. Другие важные функции включают метатеги и теги заголовкапомощью которых вы можете решить, какие страницы вы хотите показывать в поисковых системах), совместимость с несколькими сайтами (своего рода карта вашего сайта, которая облегчает администрирование внутреннего контента) и Анализ SEO сайта .

Последнее очень полезно для проверки эффективности длины контента, использования ключевых слов и мета-описания. Небольшой красный свет укажет на отсутствие достаточного содержания или ключевых слов, а зеленый укажет нам, достаточно ли контента для SEO.

Даже Обзор Сниппет и Социальное Дополнение - это элементы, которые нельзя упускать из виду. Соответственно, они помогают наблюдать за тем, как страница будет отображаться в движках, и иметь удобную графику для Facebook, чтобы иметь возможность подключать социальные сети к SEO.

Broken Link Checker, Rankie и другие полезные плагины

Yoast - не единственный плагин, который улучшит производительность сайта. Многие другие плагины в обращении должны быть приняты во внимание. Например, XML Sitemaps - это хороший способ сообщить Google, что созданные страницы доступны на вашем сайте, страницы, которые иначе не были бы обнаружены. Этот плагин позволяет мгновенно генерировать карту сайта и позволяет поисковым системам находить ее.

Ранки это еще один отличный плагин. Хотя это не считается распространенным плагином для SEO, это одна из самых важных программ для мониторинга и повышения его рейтинга в движках. Этот плагин обеспечивает общий анализ вашего сайта , а также с учетом полученных отзывов. В основном, Rankie выпускает своего рода еженедельный или ежемесячный отчет о продвижении сайта в точной форме.

Проверка неработающей ссылки очень полезна для всех тех, кто оставляет за собой неработающую ссылку, просто для отвлечения внимания или просто потому, что они не знали, что сайт, на который она была связана, больше не работает. Проверка неработающей ссылки позволяет сэкономить значительное количество времени всем тем, кто регулярно проверяет ссылки на своем сайте . На сегодняшний день Broken Link Checker получил отзыв 4 из 5 звезд от около 300 пользователей.

Изображения являются фундаментальным элементом каждого сайта и каждого блога. Поэтому оптимизация изображения так же важна, как и использование плагина . Плагин является своего рода подсказкой, и, если вы хотите оптимизировать изображения, вы должны поставить соответствующие теги, чтобы привлечь как можно больше аудитории из тех, кто будет искать изображения в Google.

Организация ссылок на сайте не всегда проста и занимает определенное время. Плагин Simple URL позволяет легко организовать их. Он не только позволяет вам контролировать клики по ссылкам, но и позволяет идентифицировать те, которые достигают лучшего трафика.

WP Meta SEO - еще один полезный плагин, который позволяет вам выполнять несколько операций одновременно . Среди многих можно настроить контент на основе SEO за меньшее время и простым способом. Панель управления этого плагина проста в использовании и позволяет оптимизировать все в полной мере.

Внутренние ссылки важны, и их организация должна быть как можно лучше, чтобы пользователь мог правильно ориентироваться. Тем не менее, многие блоггеры недооценивают потенциал внутренних ссылок, вероятно, потому, что это занимает много времени работы и организации. Тем не менее, Генератор внутренних ссылок может помочь в этом отношении, поскольку он будет отображать потенциальные внутренние ссылки, которые будут размещены внутри контента . Кроме того, Генератор внутренних ссылок он также определяет количество повторений ключевого слова в содержании сайта.

WooCommerce - еще один очень полезный плагин, особенно для всех сайтов электронной коммерции. Это позволяет загружать продукты для продажи и оптимизировать их с помощью соответствующих ключевых слов и описаний , почти как если бы это была настоящая статья или сообщение в блоге.

Это позволяет загружать продукты для продажи и оптимизировать их с помощью соответствующих ключевых слов и описаний , почти как если бы это была настоящая статья или сообщение в блоге

Что касается ускорения вашего сайта, то желательно обратиться к W3 Total Cache , плагину, который позволяет вам получать трафик без сбоев и улучшать взаимодействие с пользователем на сайте. Это не только сокращает время загрузки, но также улучшает общую производительность сайта за счет интеграции CDN (Content Delivery Network).

Сказав, что после понимания того, как использовать плагины на вашем сайте, важно понять, какие из перечисленных плагинов являются подходящими для нас, чтобы мы могли оптимизировать все наилучшим образом.

Похожие

Поисковая оптимизация - SEO
... SEO.png"> У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить к конверсиям . Другими словами, вы хотите
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
Лучшие инструменты SEO
Лучшие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса,
Что такое SEO и для чего такое SEO?
... SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним никогда не будет посещаться пользователями
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
Если вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... SEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада / страницы,

Комментарии

Я думаю, что сейчас достаточно, если кто-то спросит вас: «Что такое SEO?
Я думаю, что сейчас достаточно, если кто-то спросит вас: «Что такое SEO?» Теперь давайте посмотрим на структуру SEO Guide . Следующий раздел посвящен практической информации и будет очень полезен для того, чтобы сделать вашу базу о том, как на самом деле заниматься SEO. Как работает Google Black Hat V / s White
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Что такое SEO или поисковая оптимизация?
Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO, поисковая оптимизация, - это сочетание технологических и маркетинговых методов, используемых для непосредственного увеличения количества и качества органического трафика при одновременном улучшении видимости вашего сайта в поисковых системах. Посмотрите, SEO играет решающую роль в поднятии вашего сайта на вершину любого рейтинга страниц в поисковых системах (SERP). SEO может быть очень сложным и конкурентным процессом. Вот
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank?
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank? Когда сайт А ссылается на вашу веб-страницу, Google видит это как сайт А, который одобряет или голосует за вашу страницу. Google принимает во внимание все эти ссылки (например, профиль ссылки на веб-сайт), чтобы сделать выводы об актуальности и значимости отдельных веб-страниц и вашего веб-сайта в целом. Это основная концепция PageRank. Когда веб-сайт ссылается на ваш сайт или когда вы переходите по ссылке с одной из
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? Плагин SEO добавляет функции поисковой оптимизации во встроенные функции WordPress, предоставляя вам больше возможностей и углубляясь в метаданные каждой страницы, публикации, категории, изображения и ключевого слова. Они создают структуру карты сайта и пингуют поисковые системы, когда происходит обновление. Они даже заходят так далеко, что добавляют функции, которые помогут вам улучшить ваш контент. SEO важен для сайтов WordPress
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
ЧТО ТАКОЕ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКОВОГО ДВИГАТЕЛЯ (SEO)?
ЧТО ТАКОЕ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКОВОГО ДВИГАТЕЛЯ (SEO)? Сосредоточьтесь на том, чтобы органически повысить рейтинг вашей поисковой системы по релевантным ключевым словам для ваших бизнес-продуктов и / или услуг. ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ПОИСКОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ (SEM)? Платная модель поиска, где вы платите за клик или за тысячу показов. Это включает в себя Google AdWords в поисковой и контекстно-медийной сетях. Услуги COG Digital SEO включают
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
SEO?
И Для чего SEO ?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
У вас есть сайт?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.