вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Знайте, что такое SEO и что оно может сделать для вашей компании

  1. Что такое SEO?
  2. Как SEO влияет на ваш бизнес?
  3. Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта?
  4. Тщательная работа с вашими ключевыми словами
  5. Легкий сайт
  6. Адаптивный дизайн
  7. Как вы позиционируете себя хорошо в Google?
  8. В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
  9. Как работают штрафы Google?

Знаете ли вы, что такое SEO? Если вы часто читаете статьи и тексты о цифровом маркетинге и онлайн-стратегиях, вы, возможно, заметили, что это очень повторяющийся термин. Но остается вопрос: что конкретно это может сделать для вашего бизнеса?

Подумав об этом, в сегодняшнем посте вы узнаете немного больше о концепции SEO и поймете, каковы наилучшие стратегии для ее применения в вашей компании и повышения ваших результатов. Так что читайте дальше и проверьте это!

Что такое SEO?

SEO - это сокращение, которое происходит от термина поисковая оптимизация - по-португальски поисковая оптимизация. По сути, SEO - это набор методов, охватывающих различные области (от дизайна до программирования и написания), которые направлены на обеспечение оптимизации веб-сайта, страницы или блога в процессе поиска в Интернете.

Чтобы понять, что такое SEO, нам нужно понять, что такое поисковые системы. Самая известная поисковая система в мире - Google, отвечающая за подавляющее большинство таргетинга веб-трафика. По сути, любой веб-сайт может быть достигнут через Google.

Однако для достижения всех этих сайтов и достижения наилучшего результата для своих пользователей Google использует очень эффективный алгоритм, который учитывает несколько факторов, прежде чем разрабатывать свой список результатов.

Таким образом, SEO - это оптимизация этих факторов, к которой стремятся поисковые системы, чтобы веб-сайт вашей компании мог занимать лучшую позицию в проводимых там поисках.

Как SEO влияет на ваш бизнес?

Каждая компания, которая инвестирует в Входящий маркетинг нуждается в устоявшейся воронке продаж. Воронка продаж, в свою очередь, нуждается в посетителях в качестве топлива. В конце концов, это не имеет значения, если у вас есть Ferrari или старый jalopy в гараже: нет топлива, никто из них не покинет это место.

Помимо аналогий, правда о цифровом рынке заключается в том, что посетители войдут в вашу воронку, только если они найдут ваш сайт в Google. Однако чтобы это произошло, необходимо оптимизировать свою страницу для того, чтобы завоевать все лучшие позиции в поисковых системах, выделяясь из конкуренции.

Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта?

Чистое и организованное программирование

Одной из лучших практик SEO, которые может иметь страница, является чистое и организованное программирование за ее интерфейсом. Поисковые системы понимают сайты, кодируя их. Таким образом, чем лучше и проще ваш код, тем легче будет найти вашу страницу в Google.

Тщательная работа с вашими ключевыми словами

Когда пользователь Google выполняет поиск, он вводит ключевое слово. Затем Google обходит Интернет, чтобы найти лучшие результаты по этому термину.

Часть SEO включает в себя тщательную работу по созданию контента, чтобы ваш сайт был легче найти. Например, среди ключевых тактик работы с ключевыми словами в сообщениях блога можно выделить:

  • вставьте ключевое слово, по крайней мере, в заголовок, в первый абзац текста и в заголовок;
  • не пакетируйте текст с тем же ключевым словом, которое не будет помечено как СПАМ;
  • введите ключевое слово в описании изображений статьи;
  • писать посты с более чем 500 словами;
  • быть полезным и производить качественный контент.

Легкий сайт

При разработке результатов поиска еще одним фактором, который учитывается поисковыми системами, является время загрузки каждой страницы. Если загрузка сайта занимает слишком много времени, это означает, что пользовательский интерфейс будет не очень хорошим, поэтому Google и другие движки не будут отдавать приоритет вашей странице.

Адаптивный дизайн

В настоящее время люди больше не используют Интернет только на своих компьютерах, но также, и особенно, на смартфонах, планшетах и ​​даже телевизорах или часах. У каждого из этих устройств свой экран, что может вызвать проблемы с отображением сайта. Однако использование адаптивного дизайна меняет этот сценарий.

Адаптивный дизайн - это дизайн, который автоматически адаптируется к каждому типу устройства. Google понимает, есть ли у сайта такой дизайн, и дает большую ценность, когда поиск выполняется с помощью мобильных устройств.

Учитывая, что число обращений к этим типам устройств увеличивается, естественно, что вышеупомянутая поисковая система отдает приоритет тем, кто предоставляет этот опыт своим пользователям.

Как вы позиционируете себя хорошо в Google?

Упомянутые выше примеры хорошей практики уже являются отличным шагом к завоеванию позиций в рейтинге Google. Однако, чтобы достичь вершины, мы должны идти дальше. Все понятия взаимосвязаны в одном: обеспечить лучший возможный опыт для посетителей.

Среди факторов, которые способствуют хорошему ранжированию, можно упомянуть:

  • авторитет страницы;
  • полномочия домена;
  • SSL и HTPS сертификат;
  • предоставление содержания.

Также стоит выделить некоторые аспекты, которые ухудшают рейтинг, такие как:

  • дублированный контент;
  • Ошибки HTML;
  • орфографические ошибки;
  • неработающие ссылки;
  • неактивные страницы;
  • плохие обратные ссылки;
  • всплывающие окна.

В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?

В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы.

В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса.

Уже за пределами страницы SEO ссылается на ссылки, размещенные на других сайтах, которые ведут на вашу страницу. Если рассчитывать на этот тип ресурса, в дополнение к положительному влиянию на поисковые системы (если они являются ссылками хорошего качества), увеличится вероятность того, что больше людей получат доступ к вашему сайту.

Поэтому, чтобы воспользоваться этой стратегией, важно установить партнерские отношения, использовать социальные сети и делать соответствующие комментарии на других сайтах.

Как работают штрафы Google?

К сожалению, как и в большинстве повседневных ситуаций, существуют способы обойти рейтинг Google. Эта практика известна как Black Hat SEO, которая характеризуется использованием некоторых методов, которые позволяют вам «обмануть» инструменты, которые делают ранжирование, таким образом достигая лучших позиций с меньшими усилиями.

Некоторые из этих тактик - которые вы должны быть очень осторожны, чтобы не использовать их, чтобы избежать наказания! - это скрытый контент, маскирующие страницы, сетевые сайты, которые указывают на главную страницу и спам в блоге (особенно с помощью нерелевантных комментариев).

Google всегда знает об этой практике и наказывает виновных. Все это из-за того, что платформа имеет определенный кодекс поведения, который стремится поддерживать честную конкуренцию, и с набором правил, которые необходимо соблюдать.

Наказания бывают двумя способами: ручным и автоматическим. Во-первых, ответственному лицу будет сообщено о наказании, и у него будут причины, которые привели к его объяснению и подробному изложению.

Во-вторых, штраф применяется поисковой системой без предварительного уведомления и / или дополнительного объяснения. Обычно это происходит, когда используются очень агрессивные методы SEO или повторения в нарушение правил. Хороший способ узнать, согласны ли вы с SEO показатели использовать такие инструменты, как Google Analytics и Google Webmaster Tools.

Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс.

Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!

Похожие

Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для поисковых систем
Google Sitelinks SEO
... Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не
Что такое SEO и для чего такое SEO?
... на знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним никогда не будет посещаться пользователями Интернета, хотя их, конечно, очень мало. иногда посетители просто приходят в блог или в сеть. Имейте в виду, что SEO нужно пробовать не на мгновение, в реальном времени SEO нужно делать с помощью алгоритмов поисковых систем, потому что существование
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... что SEO в Лос-Анджелесе - это финансовые инвестиции, а не краткосрочные затраты. Позвоните в нашу компанию сегодня, чтобы узнать, как наши решения по поисковой оптимизации могут быть адаптированы к вашим требованиям. Google постоянно обновляет свою формулу, чтобы принять решение о том, где должен размещаться ваш веб-сайт, поэтому вы должны быть активны в своем SEO и не полагаться на то, как именно очки используются для работы. Мы помогаем, прилагая все усилия и оценивая каждое обновление
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... как нам получить положение нашего сайта на первой странице, чтобы он мог привлечь много посетителей? SEO похоже на поиск работы, почему это так? Потому что, чтобы получить работу, нам нужны резюме или резюме, отзывы, а затем последнее собеседование. Чтобы получить работу, нам
Бесплатный SEO аудит
... seomark.ro/wpdb1/wp-content/uploads/2015/07/audit-seo-1.png"> Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит подскажет вам
Что такое JoastSEO?
... Google и других поисковых систем. JoastSEO - это инструмент, необходимый для оптимизации всей вашей рекламы и контента. Как вы можете помочь мне JoastSEO анализирует все тексты, которые вы пишете на своей веб-странице, и в режиме реального времени покажет вам ряд рекомендаций, которые помогут вам улучшить эти тексты, чтобы улучшить положение вашей поисковой системы , улучшить ваше позиционирование в социальных сетях и Конечно, чтобы
SEO и SEM: в чем разница?
... нако, совершенно разные. Чтобы помочь вам принимать обоснованные решения, мы пролили свет на разницу между SEO и SEM и их ключевыми различиями. Что такое SEO? SEO - это процесс оптимизации вашего сайта для получения бесплатного трафика от поисковых систем. Помогая сканерам поисковых систем лучше понять ваш веб-сайт, есть высокая вероятность того, что вы будете иметь более высокий рейтинг в результатах поиска. Хотя ландшафт SEO постоянно
Black Hat Seo, что это такое и каковы методы черной шляпы
... чтобы избежать страданий. пенализация , Знание также этого типа систем может, однако, быть полезным в некоторых случаях и в течение очень коротких периодов. Посмотрим, потом углубимся. Что такое SEO Black Hat? Под выражением Black Hat SEO, буквально «черная шляпа», мы подразумеваем ссылку на все те методы, которые используются для улучшения
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
... как кажется. Есть и блестящие моменты в области SEO. Вот несколько идей, которые помогут вам найти лучшего партнера по SEO. Знай, что ты хочешь Во всем, что вы ищете, вы должны понимать, что есть специалисты и способности, и SEO ничем не отличается. Если ваш веб-сайт является автором, который требует увеличения трафика на веб-сайте, у вас будут другие потребности, чем когда речь идет о интернет-сайтах электронной коммерции, которые ищут более качественные преобразования уровня
Что такое Google Tag Manager (GTM)?
Tag Manager - это инструмент от Google, который централизованно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код,

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google?
Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google? Я могу гарантировать, что ваш сайт сразу же получит лучший результат поиска Google! Если ваш бизнес не занимает места на первой странице Google и других поисковых систем, практически невозможно конкурировать на многолюдном онлайн-рынке. Я быстро увеличу рейтинг вашего существующего сайта. Я также могу предложить
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)? Не волнуйся, мы тебя прикрыли. Вы можете установить определенный порог времени ответа, и если мы обнаружим, что загрузка вашего сайта занимает больше времени, чем указанное время, вы сразу же получите оповещение с помощью одного из нескольких вариантов - текстовых сообщений, голосовых вызовов, электронной почты
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете? Очевидно, что вы можете смело включать в текст несколько важных ключевых слов, но не делайте это пушистым. У вас есть веб-сайт Wordpress? Удобным инструментом является плагин Yoast, который шаг за шагом объясняет, как вы можете создавать свои SEO веб-тексты. Я написал для этого обширное руководство.
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Если вы напишете сообщение с этими ключевыми словами, чтобы Google понял, о чем вы говорите?
Если вы напишете сообщение с этими ключевыми словами, чтобы Google понял, о чем вы говорите? Ответ на этот последний вопрос однозначный: нет , и я объясню почему ниже, но перед этим я исследую, как Google вырос за последние несколько лет, почему Google делает то, что он делает, и как вы можете настроить себя. для написания контента Google будет занимать хорошее место сейчас и в будущем. То, как Google ранжирует ваш сайт в результатах поиска, постоянно меняется, и
Итак, большой вопрос, как вы можете подать заявку SEO методы для вашего сайта?
Если вы напишете сообщение с этими ключевыми словами, чтобы Google понял, о чем вы говорите? Ответ на этот последний вопрос однозначный: нет , и я объясню почему ниже, но перед этим я исследую, как Google вырос за последние несколько лет, почему Google делает то, что он делает, и как вы можете настроить себя. для написания контента Google будет занимать хорошее место сейчас и в будущем. То, как Google ранжирует ваш сайт в результатах поиска, постоянно меняется, и
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Вы уверены, что Google может правильно проанализировать ваш сайт?
Вы уверены, что Google может правильно проанализировать ваш сайт? Вы так думаете, но действительно ли вы проверили референтный аудит, достойный этого названия? SEO-аудит направлен на то, чтобы выделить блокирующие моменты, которые может иметь веб-сайт ... и все никогда не бывает идеальным, отнюдь нет! Как упростить индексацию вашего сайта в Google? Давайте

Что такое SEO?
Как SEO влияет на ваш бизнес?
Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
Как работают штрафы Google?
Знаете ли вы, что такое SEO?
Но остается вопрос: что конкретно это может сделать для вашего бизнеса?
Что такое SEO?
Как SEO влияет на ваш бизнес?
Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.