вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Лучшие советы по разделению целевой страницы от профессионалов

  1. Зачем использовать сплит-тестирование?
  2. Профессиональные советы от Link-Assistant.com Marketers

Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, знаете, что такое целевая страница Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, знаете, что такое целевая страница. По крайней мере, мы на это надеемся, потому что мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами нашими советами, вместо того, чтобы рассказывать вам скучные базовые вещи, которые находятся в двух кликах от вас в Google.

Ну, хотя большинство маркетологов знают, что такое целевая страница, не все они четко понимают, что такое сплит-тестирование и как оно может быть полезно для клиента. Я считаю, что большинство SEO-специалистов знают основные правила целевой страницы и создают свои страницы, зная, что они делают. Но простого использования этих советов недостаточно, если вы не удовлетворены конверсией или хотите получить больше результатов со своей целевой страницы.

SEO не может быть закончен, он может быть приостановлен или остановлен, и есть также кое-что, что вы можете сделать, чтобы улучшить результаты. Тестирование с разделением целевых страниц позволяет понять, что работает лучше всего.

Зачем использовать сплит-тестирование?

  • общие рекомендации хороши, но все же они являются общими. Вещи постоянно меняются, и вы должны отслеживать их, чтобы идти в ногу с прогрессом;
  • Ваша аудитория специфична. Различные методы работают для различной структуры аудитории;
  • иногда вы можете обнаружить, что даже небольшие изменения приводят к конверсии. В зависимости от вашего бизнеса даже 0,1% могут составлять сотни долларов.

Как сделать сплит тестирование

  1. создать 2 (A / B-тестирование) и более (мульти-тестирование) страницы или комбинации страниц и показать их сегментированной аудитории;
  2. используйте любой инструмент для управления экспериментом и наблюдайте за показателями, необходимыми для анализа результата. Самый простой бесплатный вариант - использовать эксперименты с контентом в Google Analytics;
  3. выберите страницу победителя или продолжите эксперимент, если результатов было недостаточно;
  4. продолжайте проводить эксперименты, чтобы настроить вашу страницу еще больше;
  5. повторение.

Ну, вы можете найти больше учебников по этому простому алгоритму, и мы не будем углубляться в то, что было опубликовано ранее тысячами блогов. Я здесь, чтобы высветить детали, которые были получены из моего опыта и обширных практических знаний моих коллег по контролируемым экспериментам на сайтах электронной коммерции.

Профессиональные советы от Link-Assistant.com Marketers

  • Если это возможно, тестируйте страницы для различной аудитории . Этот метод не следует использовать, если у вас мощный поток разнородного трафика, так как вы можете потратить слишком много усилий, сегментируя его. Но хорошо проверить целевые страницы для рекламы отдельно от целевых страниц для органического трафика.
  • Не используйте перенаправления для отображения разных страниц для пользователей. Если вы нарушите правило, будьте готовы к тому, что Google очень скоро будет оштрафован. Сервис контент-экспериментов в Google Analytics использует JavaScript и файлы cookie для выполнения тестирования.
  • Посмотрите на конкурентов. Если вы знаете, как проводится раздельное тестирование, вы можете четко определить, проводится ли оно на веб-сайте. Это можно определить по наличию кодов JavaScript на странице и показу пользователю различных страниц. Зайдите на сайт несколько раз из объявлений и поисковой выдачи, и если они проводят эксперименты, вы заметите сразу несколько проверенных целевых страниц. Отслеживайте, что они делают: как долго тест проходил, какая страница в итоге выиграла и была оставлена ​​на сайте, меняют ли они ее время от времени и так далее.
  • Прочитайте кейсы по сплит-тестированию и поучитесь у них. Хотя многие дела публикуются по коммерческим причинам, вы все же можете выбрать некоторые из них. Вот является примером группы тематических исследований. Некоторые из них показали, что очень длинные страницы действительно работают для некоторой аудитории.
  • Период эксперимента может варьироваться в зависимости от вашего трафика. Если ваш трафик составляет тысячи человек, то можно тестировать страницы в течение короткого времени. Но, скажем, у вас есть сотня посетителей в день, чем лучше проводить эксперимент в течение 1-3 месяцев. Чем меньше трафика, тем дольше должен быть тест. Вот хороший калькулятор это показывает необходимую продолжительность эксперимента в зависимости от показателей, которые у вас есть сейчас.
  • Не принимайте быстрых решений , не торопитесь, чтобы интерпретировать результаты эксперимента. Не спешите объявлять победителя, если вы просто видите страницу с, казалось бы, высокой конверсией. Постарайтесь не забывать обо всех факторах.
  • Минимизируйте действия, которые могут повлиять на результат . Не делайте никаких массовых рассылок, конкурсов или действий, которые могут повлиять на трафик на тестируемые страницы. Старайтесь избегать экспериментов во время праздников или сезонных событий, которые могут быть связаны с вашим бизнесом.
  • Целевые страницы состоят из множества элементов. В общем, вы должны решить:
    • призыв к действиям;
    • Заголовок;
    • основной текст или описание товара;
    • длина формы и типы полей;
    • расположение;
    • ценообразование и предложения;
    • изображений;
    • объем текста и длина страницы;
    • структура страницы и расположение элементов.

Целесообразно сначала рассмотреть выигрышный дизайн , затем выбрать текст, и после этого можно попробовать различные варианты цвета отдельных элементов, положения и т. Д.

  • Всегда учитывайте страну ваших потенциальных посетителей. Китайцы любят текст больше. Типичные и знакомые целевые страницы для посетителей из США не будут похожи на страницы для потенциальных клиентов в Европе. Поиск дизайна и структурных тенденций для конкретной страны.
  • Целевые страницы для органического трафика, а также для рекламы и ссылок могут быть и, скорее всего, будут разными. Вы можете обнаружить, что ваша целевая страница, которая получает органический трафик от поисковой выдачи, показывает очень низкую конверсию для объявлений. Так что учитесь внимательно и не ленитесь создавать отдельные места для разных источников трафика.
  • Иногда ваши эксперименты могут привести к значительному изменению лендингов, и они даже не будут напоминать макет вашего сайта. Ты не должен этого бояться. Основная цель целевой страницы - конвертировать трафик , поэтому используйте любые методы для этого.
  • Если вы создали свои целевые страницы с учетом всех рекомендаций, вы вряд ли ожидаете значительного эффекта от своего эксперимента при каждом запуске теста, потому что большинство вещей уже сделано хорошим способом. Но это не значит, что вы не должны продолжать. Увеличение процента конверсии приносит вам деньги. Более того, руководящие принципы устаревают и становятся неэффективными, поэтому вы должны время от времени проверять их актуальность и эффективность.
  • Не полностью доверяйте экспертам. Речь не о какой ценности в их рекомендациях. Просто помните, что не все их советы верны, когда речь идет о пользователях. Лучше не прогнозировать поведение пользователей, а отслеживать, как они действительно реагируют на веб-странице. Это также верно и в отношении нашей интуиции, поскольку ее необходимо проверить перед применением.
  • Создавайте воронки и проверяйте не только отдельные страницы, но и их связки. Например, после вашей целевой страницы пользователь получает возможность зарегистрироваться и заходит на страницу, где он вставляет свои личные данные. Так проверьте, например, различные комбинации посадок и страниц регистрации. Вы можете найти неожиданные результаты здесь.
  • Проверьте все метрики, которые доступны. Не сосредотачивайтесь только на конверсии, так как другие параметры расскажут вам больше о ваших клиентах. Посмотрите на время, проведенное на странице, показатель отказов, ошибки формы и многое другое.
  • Решите, хотите ли вы конвертировать новых посетителей или тех, кто знаком с вашим сайтом и бизнесом. Подход к их конверсии иной. Не меняйте привычную навигацию для пользователей, которые здесь не впервые. Вы определенно не хотите удивлять постоянных пользователей.
  • Запустите конкурсы и действия после внесения основных изменений . Журналисты и основная масса пользователей должны видеть ваши изменения после их внесения.
  • Запустите A / A тесты . Это то же самое, что A / B тест, но здесь A = B. Это поможет вам выявить расхождения.
  • Удалите роботов, ботов и пауков во время тестирования. Они могут генерировать от 5 до 40% трафика и путать результаты. Конечно, речь идет не о страницах для органического трафика из поисковой выдачи.
  • Используйте различные инструменты для экспериментов, чтобы они не требовали ручного кодирования. Например, создание страниц с использованием CMS намного эффективнее, чем создание их вручную.
  • Скажем, вы протестировали две страницы и получили результаты:

Страница A, 2556 посещений, 12 голов

Страница B, 2300 посещений, 11 голов

Здесь мы не можем точно сказать, какая страница выиграла. Также успех эксперимента здесь не очевиден. В этом случае мы можем использовать калькулятор для подсчета результатов. Например, этот ,

  • Если это возможно, покажите те же страницы, чтобы повторять пользователей . Обычно инструменты тестирования делают это с помощью файлов cookie.
  • Также протестируйте все версии одновременно . Не ждите, пока вторая версия будет протестирована после завершения первой, потому что вам нужны те же факторы, которые влияют на результат.

Контролируемое тестирование в электронной коммерции - это область, в которой маркетинг, юзабилити и статистика объединяются. Поэтому здесь вы, возможно, захотите углубиться в эти территории, мы предлагаем прочитать больше информации о стратегии контролируемых экспериментов, которая фактически указана не только для сайтов электронной коммерции, но и для всех видов экспериментов, в том числе и в маркетинге.

Похожие

Профессиональные SEO услуги
... ответ нет, то вам нужно продолжать читать, чтобы увидеть, как MicroSync может помочь вам ... Мы настолько уверены, что наша система работает. Это верно, мы получим ваш сайт в рейтинге на первой странице Google абсолютно без риска ! Первая страница рейтинга Google является
Лучшие инструменты SEO
... com/#a582724f1285f7338792bd2d8"> Kwfinder это инструмент SEO, который предлагает очень исчерпывающие результаты и поэтому позиционируется экспертами как один из предпочтительных. Это также оплата, но если вы хотите попробовать, вы можете сделать это. Он имеет бесплатную версию с ограниченными запросами, которая работает так же, как и платная версия. Нет обмана или картона.
Baidu Инструменты для веб-мастеров
Инструменты для веб-мастеров ( http://zhanzhang.baidu.com/ ) Бесплатный веб-сервис Baidu для веб-мастеров, он позволяет веб-мастерам проверять статус индексации и статус оптимизации своих веб-сайтов. Baidu WMT имеет инструменты, которые позволяют веб-мастерам: Отправить и проверить карту
Какой конструктор сайтов я должен использовать?
Каждый бизнес нуждается в веб-сайте, но не каждый бизнес может позволить себе нанять профессиональную компанию по дизайну веб-сайтов. Сегодня на рынке существует множество разработчиков сайтов. Некоторые из них хорошие, а некоторые не очень хорошие. Мы помогли нашей доле клиентов, чей сайт был создан с помощью конструктора сайтов, в то время как другие были переведены на новые надежные сайты. Следует отметить, что даже если использование веб-компоновщика обеспечит вам присутствие в Интернете,
Оптимизация целевой страницы - 5 ошибок, которых вы должны избегать
Тысячи сайтов борются за внимание, поэтому трафик на ваш сайт явно не детская игра. Как только вы получите трафик, обидно, что вы просто потеряете его из-за того, что дизайн вашей целевой страницы небрежный и не предназначен для выполнения своей роли. Вот пять недостатков дизайна целевой страницы,
OpenCart
... открытым исходным кодом на основе PHP"> OpenCart - это система интернет-магазинов с открытым исходным кодом на основе PHP. Надежное решение для электронной коммерции для интернет-торговцев с возможностью создания собственного онлайн-бизнеса и участия в электронной коммерции с минимальными затратами. OpenCart разработан с широкими возможностями, прост в использовании, удобен для поисковых систем и имеет визуально привлекательный интерфейс. Зачем использовать OpenCart?
3 основных Must-Do Советы по интернет-маркетингу
... com/wp-content/uploads/2010/05/Internet-marketing-tips2.jpg?x45231"> Советы по интернет-маркетингу Интернет - это огромный рынок, где у вас есть самые
Лучшие инструменты для поисковой оптимизации 2016
Каждому веб-мастеру нужны инструменты для лучшей поисковой оптимизации своего сайта. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал верхние позиции в результатах поиска, то вы должны знать, как правильно оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Google ранжирует каждый сайт по-разному, и существует более 200 факторов рейтинга Google. Поэтому ваш сайт должен соответствовать алгоритмам поисковых систем и обеспечивать ценность как для пользователей, так и для поисковых систем. С помощью инструментов
Лучшие услуги SEO на Бали
Основы SEO на странице
Как в моя последняя статья по поисковой оптимизации Существует как SEO-оптимизация вне страницы (в основном, оптимизация вне собственной страницы), так и SEO-оптимизация на странице. После того, как в последнее десятилетие основное внимание оптимизаторов уделялось оптимизации сторонних страниц или конкретно теме построения ссылок, в последние несколько лет тема оптимизации страниц все больше и больше
Обучение SEO веб-позиционированию: лучшие сравнительные методы
... открываются большие возможности для цифрового маркетинга и позиционирования в Интернете, также известные как SEO (поисковая оптимизация). Сегодня, как никогда, профессионалы должны овладеть хитростями и приемами этой профессии. Кроме того, владельцы бизнеса, социальные сети и директора по маркетингу, разработчики веб-сайтов и копирайтеры могут извлечь выгоду из изучения SEO. Вы думали о вариантах курса SEO? Если да, то здесь представлен обзор лучших учебных курсов по SEO, и все они достойны

Комментарии

Вы написали кратко и ясно, что это такое содержание страницы в описании мета слова?
Что делать, если вы хотите создать ссылку на несколько ресурсов, чтобы облегчить работу пользователей, но у вас есть стратегическая причина не допустить передачу PageRank на эти страницы? Вы можете запретить Google передавать PageRank, изменив некоторые ссылки с атрибутом rel = ”nofollow”. Поисковые системы не сканируют ссылки без ссылки, и PageRank или текстовые сигналы привязки не передаются. Тем не менее, Google по-прежнему рассматривает ссылки без ссылки как часть общего
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес? Абсолютно! И именно об этом мы хотим поговорить сегодня. Не помню описания вашего продукта Первое правило: прыгать все, что вам дано с производитель
Точно ли заголовок и тег заголовка страницы представляют содержание страницы?
Точно ли заголовок и тег заголовка страницы представляют содержание страницы? Ваш заголовок тега уникален? Название ориентировано на выгоды для ваших посетителей? II). Теги заголовков : еще один элемент - теги заголовков. Тег H1 является основным заголовком,
Каковы ваши лучшие советы SEO?
Каковы ваши лучшие советы SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Зачем использовать инструменты SEO?
Зачем использовать инструменты SEO? SEO является одним из наиболее эффективных способов привлечения трафика на ваш сайт, что, в свою очередь, означает увеличение количества потенциальных клиентов, проданных продуктов и, в конечном итоге, ведет к росту бизнеса. Несколько лет назад хороший SEO был не чем иным, как включением релевантных ключевых слов, которые искали пользователи. Уже нет!
Итак, как вы убедитесь, что ваши страницы готовы для создания ссылок?
Итак, как вы убедитесь, что ваши страницы готовы для создания ссылок? я). Планирование ваших внутренних страниц Оптимизированные внутренние страницы может иметь большое значение в вашем общем рейтинге. Это включает в себя связывание ваших страниц с использованием альтернативных ключевых слов (с большим акцентом на название вашего бренда). Согласно
Зачем использовать Google Search Console?
Зачем использовать Google Search Console? Консоль поиска Google (сокращенно GSC) в первую очередь разработана для обеспечения оптимальной работы вашего веб-сайта в поисковых системах, но также предоставляет информацию, которую вы можете использовать для улучшения работы пользователей. Ниже вы найдете основные причины, по которым вам следует использовать Google Search Console. Проверяет, может ли Google получить доступ к содержанию вашего сайта Поддерживает
Как найти лучшие страницы на сайте?
Как найти лучшие страницы на сайте? Выберите опцию, которая позволяет просматривать отчет за 1 год Перейдите в DEFAULT CHANNEL GROUP и выберите ТОЛЬКО органический поиск. Наконец, вам будут предоставлены самые эффективные целевые страницы. Отчет содержит страницы с высоким рейтингом в обычном поиске Google, которые получают большой объем поискового трафика, а также страницы с низким показателем отказов и высоким коэффициентом
Зачем использовать OpenCart?
Зачем использовать OpenCart? OpenCart - это готовое к использованию готовое решение для покупок. Вы просто устанавливаете, выбираете шаблон, добавляете товары и готовы начать принимать заказы. Он имеет управление заказами и несколько встроенных шлюзов оплаты, и мы предоставляем бесплатную поддержку в течение всей жизни и бесплатные обновления программного обеспечения. Руководство по установке OpenCart Интеграция Rapid 3.1 для этой корзины предоставляется
Но: зачем стремиться к содержанию, если нужно найти страницы товара?
Но: зачем стремиться к содержанию, если нужно найти страницы товара? По крайней мере, сейчас приходят возражения против продаж, почему вы должны тратить деньги, просто чтобы создать какой-либо контент для Интернета, если они даже не служат чистой продаже, поэтому не конвертируйте напрямую. Ответ очень прост: сайты, которые хотят продавать что-то без хорошего информативного контента - как в Facebook - практически не имеют шансов на органическую (неоплачиваемую) видимость
SEO консультант: зачем использовать фрилансера, а не агентство?
SEO консультант: зачем использовать фрилансера, а не агентство? Доверить свою SEO независимому консультанту по SEO - это хорошее решение для всех компаний, которые ничего об этом не знают, кто только начинает или у кого мало средств, чтобы посвятить этому рычагу. Выбор внештатного консультанта по SEO также является гарантией наличия единой точки контакта, которая поможет вам от А до Я в оптимизации вашего сайта. Действительно, после

Зачем использовать сплит-тестирование?
Зачем использовать сплит-тестирование?
Зачем использовать OpenCart?
2.jpg?
Вы думали о вариантах курса SEO?
Что делать, если вы хотите создать ссылку на несколько ресурсов, чтобы облегчить работу пользователей, но у вас есть стратегическая причина не допустить передачу PageRank на эти страницы?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Точно ли заголовок и тег заголовка страницы представляют содержание страницы?
Ваш заголовок тега уникален?
Название ориентировано на выгоды для ваших посетителей?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.