вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

7 уникальных SEO советов для онлайн-бизнеса

  1. Не помню описания вашего продукта
  2. Думайте нестандартно с точки зрения обзоров продуктов
  3. Сделайте впечатляющие страницы категорий
  4. Распространение купона любви
  5. Установите четкое расписание для подкастов, блогов и другого контента
  6. Сделать руководства по покупке в качестве альтернативы категории
  7. Рассмотрите видео с продуктами в действии
  8. заключение

Мир SEO является одной из самых неприятных частей ведения онлайн бизнеса. Вы можете прочитать на Общие SEO Советы и это, скорее всего, даст вам конкурентное преимущество перед другими компаниями на рынке.

Вы также найдете все виды крутые инструменты SEO которые делают все от оценки SEO до создания alt-тега изображения.

Ваш первый шаг в интернет-магазине должен быть сосредоточен на основах SEO. Это включает в себя теги alt изображения, использование ключевых слов, ведение блога и полную оптимизацию страницы продукта.

Таким образом, вы можете по крайней мере получить доступ к той же игровой площадке, что и участники соревнований.

Но как насчет выхода за пределы? Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?

Абсолютно! И именно об этом мы хотим поговорить сегодня.

Не помню описания вашего продукта

Не помню описания вашего продукта

Первое правило: прыгать все, что вам дано с производитель , Одна из самых больших ошибок, которую вы можете сделать, это использовать скучные описания производителя. Они не только создают дублированный контент в Интернете (плохо для SEO), но и часто содержат опечатки, и им не хватает какого-либо творческого подхода, чтобы ваш бренд выделялся.

Лучше всего сосредоточиться на визуальном и письменном повествовании, развивая голос для вашего бизнеса.

Хорошим примером этого является компания Best Made, магазин одежды и оборудования для активного отдыха, известный своими уникальными, но практичными описаниями продуктов.

Хотя это простая пара купальников, автор показывает, что покупатель будет использовать в шортах. Основное внимание уделяется уникальным материалам и функциям, но все это встроено в историю, которая связана с целевым рынком.

Думайте нестандартно с точки зрения обзоров продуктов

Одно можно сказать наверняка, обзоры продуктов являются обязательными в электронной коммерции SEO. Они не только будут вызывать обзоры результатов поиска, но и ваши клиенты смогут получить доступ к вашему сайту и посмотреть, какие продукты наиболее популярны.

Важно убедиться, что ваше мнение о продуктах соответствует. Поэтому я рекомендую такой инструмент, как Yotpo который отправляет электронные письма с просьбой клиентов проверить товары, которые они приобрели. В противном случае, у вас есть куча страниц продукта без комментариев.

Другой подход немного более уникален. Это включает в себя приложение Shopify называется антенной где оценки основаны на настраиваемых словах и фразах, что позволяет клиентам увидеть, как продукт складывается там, где он важнее всего.

Например, пара обуви может иметь такую ​​фразу, как «Идеальный размер». Таким образом, когда несколько человек напишут комментарий о том, что размер идеален, он переместится в начало списка, чтобы упростить задачу. В целом, отзывы и рейтинги более функциональны. Если клиент видит, что многие люди говорят, что обувь немного больше, он может заказать меньший размер.

Сделайте впечатляющие страницы категорий

Сделайте впечатляющие страницы категорий

Страницы категорий могут быть одним из лучших способов выделиться с точки зрения SEO. Цель здесь - связать страницы вашей категории с домашней страницы, по сути, предлагая ограниченный поиск ваших клиентов с самого начала.

Категории могут включать в себя:

  • люди
  • женщины
  • дети
  • дары
  • Отпуск Избранное
  • Бежать
  • продажа

Все зависит от вашей ниши, но страницы категорий могут содержать истории, списки продуктов и всевозможную информацию, которая будет определять поведение пользователей.

Распространение купона любви

Здесь легко. Если у вас есть купон в игре, опубликуйте его на всех сайтах купонов, известных как Coupons.com ,

Это говорит о ваших купонах, и вы получаете ссылки на ваш сайт. Кроме того, купоны обычно остаются на этих сайтах даже после истечения срока их действия.

Установите четкое расписание для подкастов, блогов и другого контента

Вы взволнованы в течение определенного дня недели из-за вашего любимого телешоу или подкаста? Для меня я слушаю подкаст фильма каждую пятницу. Он публикуется каждую пятницу утром в обязательном порядке. Если бы они пропустили шоу, я был бы разочарован, и я мог бы даже начать забывать шоу, потому что мое расписание слишком сильное.

Посмотрите на телевизионные сети и разместите свой контент в четкое расписание. Таким образом, пользователи знают, когда придет ваш следующий пост в блоге, или когда они могут ждать вашего подкаста.

Сделать руководства по покупке в качестве альтернативы категории

Сделать руководства по покупке в качестве альтернативы категории

Best Buy делает это довольно хорошо. Помимо страниц категорий, компания выпускает прекрасные справочники по покупкам, связанные с продукцией в магазине. Они идеально подходят в качестве страниц или постов в блогах, потому что они имеют волновой эффект SEO, и вы помогаете тем, кому может понадобиться помощь при выборе продукта в более сложной нише.

Рассмотрите видео с продуктами в действии

Рассмотрите видео с продуктами в действии

Одна вещь, которую я заметил, это то, что Zappos и другие обувные компании действительно хороши в создании видео в дополнение к их страницам с продуктами. Видео не только показывается в поиске Google, но вы также можете опубликовать его на таких сайтах, как YouTube, чтобы получить еще больше ссылок на свой сайт электронной коммерции.

Более того, видео рассматривается как еще один способ сделать работу с пользователем более удобной. В конце концов, покупатели любят онлайн-покупки, а видео делает их более ощутимыми. Единственная проблема заключается в том, что многие видео Zappos - это короткие обзоры, где парень поворачивает обувь и показывает каждый угол обуви клиенту. Они как спецификации видео.

Однако это не показывает продукт в действии, где клиент может визуализировать себя, используя продукт, и увидеть, для чего статья.

Например, обувная компания могла бы снять видео об обуви, которую носят бегуны. Таким образом, клиенты видят, что эта обувь может работать во влажном и сухом климате и на более сложных дорожках. Это отличает себя от других, более повседневных кроссовок, и ясно, что вы не наденете их на свадьбу.

заключение

Надеемся, что эти уникальные SEO-советы для онлайн-бизнеса помогут вам преодолеть препятствия и позиционировать себя в поисковых рейтингах. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

изображение заголовка с разрешения Густаво Замбелли

Похожие

Написание SEO контента
... вует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент? Ваш контент всегда должен быть ориентирован на аудиторию
Международный SEO
... сделать правильный стратегический выбор. Имея это в виду, вот несколько важных советов, которые вы должны рассмотреть: - Смоделируйте структуру своего сайта на основе той, что используется поисковыми системами. Например, Google.be (Бельгия) доступен на 4 языках (французский, голландский, немецкий, английский). - Определите местоположение своего сайта, а затем свой язык, чтобы помочь Google, используя адаптированный
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... сковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
SEO инструменты
... для рейтинга и обратных ссылок. Поскольку набор инструментов записывает все данные, возможны обширные комбинации. Это один из немногих инструментов, которые я использую каждый день. Моя полезность: очень высокая Дальнейшие ссылки Xovi,
SEO совет
... в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций и некоторых
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Детройт SEO
... контента, который распределяет свежую, актуальную информацию для вашего целевого рынка. Вы увидите увеличение продаж, когда превратите свой веб-сайт в магнит для интернет-трафика. Существуют конкретные способы дизайна вашего веб-сайта, которые сделают посещение ваших посетителей более приятным, приятным, информативным и прибыльным. Интеграция и стратегия рекламы в социальных сетях Иногда вам нужны относительно быстрые результаты. Нет ничего лучше для
SEO продвижение
... статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт.
Литл-Рок SEO
... для получения дополнительной информации. Ваш функциональный и супер стильный сайт будет потрачен впустую, только если вы проигнорируете важность SEO. Если у вас плохой рейтинг в Google, кто будет видеть ваш сайт? В настоящее время в Bentonville есть Google SEO-компании, которые могут помочь вам увеличить и поддерживать видимость вашего веб-сайта. Если веб-потребитель вводит то, что ему нужно, в строке поиска, и вы предлагаете эти продукты или услуги, вы хотите оказаться на
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,

Комментарии

Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать?
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать? Любой, кто читал первую часть этой серии, знает: в идеале, «Сцена» блокируется только «Noindex» для поисковых систем (см. Выпуск 64 для поискового радара), чтобы все обычные инструменты могли легко получить доступ к новому веб-сайту - но без индексации их Google. , Идеальный перезапуск
Например, контент вашего продукта не попадает в поле зрения поисковых систем?
Например, контент вашего продукта не попадает в поле зрения поисковых систем? Может быть, один из ваших персонажи покупателя не отвечает на ваш контент? Или показатель отказов выше для вашего контента на ранней стадии? На этом этапе вашего контент-аудита, карта контента может сделать классификацию страниц на одном дыхании.
Изменится ли это, мы понятия не имеем, но, похоже, сейчас самое время приобрести мобильную версию вашего сайта, не правда ли?
Изменится ли это, мы понятия не имеем, но, похоже, сейчас самое время приобрести мобильную версию вашего сайта, не правда ли? Содержимое за вкладками снова будет иметь «полный вес» - Помните какое-то время назад, когда люди из Google (я не помню, кому и не хотелось их искать) говорили, что контент за вкладками не взвешивается так сильно, как полностью видимый контент? Ну, в общем, для
Не знаете, как совместить создание контента с SEO?
Не знаете, как совместить создание контента с SEO? Мы спектральная группа онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Например, если вы получаете 20 звонков в месяц, сколько было от ваших усилий по SEO против всего вашего другого маркетинга?
Например, если вы получаете 20 звонков в месяц, сколько было от ваших усилий по SEO против всего вашего другого маркетинга? Если вы не уверены, значит, вы не знаете эффективность каждого маркетингового канала. Вот почему отслеживание телефонных звонков важно. Если все сделано правильно, вы увидите, сколько бизнеса генерируется непосредственно из вашей SEO-кампании. Предупреждение: это неправильный путь!
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO?
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO? Подпишитесь на рассылку новостей! Прочитайте больше
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Когда мы говорим о контентной стратегии с точки зрения SEO, мы должны спросить «почему мы производим контент?
Когда мы говорим о контентной стратегии с точки зрения SEO, мы должны спросить «почему мы производим контент?». Наша задача - увеличить трафик и рейтинг, и не только это, но и трафик и рейтинг, которые конвертируются. Поэтому мы концентрируемся на ключевых словах, которые стимулируют конверсии, а затем пытаемся поднять их в рейтинге. Во-первых, позвольте мне отметить, что если вы хотите повысить рейтинг по определенным ключевым словам, вам не нужно создавать новый контент где-либо
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO? В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы. В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса. Уже за пределами страницы SEO ссылается на

Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Если у вас плохой рейтинг в Google, кто будет видеть ваш сайт?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать?
Например, контент вашего продукта не попадает в поле зрения поисковых систем?
Может быть, один из ваших персонажи покупателя не отвечает на ваш контент?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.