вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

На лето аромат парфюма Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh вдохновит даже самую требовательную женщину, ведь она красива, неповторима, просто она

На лето аромат парфюма Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh вдохновит даже самую требовательную женщину, ведь она красива, неповторима, просто она.

Женская туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Лето имеет много форм, но я могу себе представить, сочетая всегда сладкий запах цветущих фруктовых деревьев и цветов. И вы можете быть уверены, что в этих духах их много, и все они пахнут.

духи Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh это сделано для женщины, которая любит играть со своим окружением, ей не стыдно мечтать и она не боится исполнять свои мечты. То, что, конечно, эти духи не являются, это женственность. Тем не менее, как мы могли бы описать этот парфюм для вас как РОМАНТИЧЕСКОЕ летнее элегантное благоухание, которое не только захватывает ваше сердце, но и кому вы хотите его подарить.

Кто может использовать Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh?

Цветочно-фруктовый аромат с летними тонами идеально подходит для женщин, которые только начинают исполняться идеалов и мечтаний, и, конечно, для тех, кто любит моду, стиль и отстаивает элегантность во всех отношениях, независимо от того, какой социальный деятельность будет решена в то время или время.

Композиция цветочно-летнего аромата Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Голова: малина, зеленые тона, груша

Сердце: жасмин, яблоня, личи, роза, фиалка

Основа: кедр Вирджиния

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh немного сложен и свеж во всех отношениях, так что вы можете проснуться летом. Сладкий аромат груш и малины, которые дополняются энергетическими зелеными тонами, побалует вас в первую очередь. Следующая фаза парфюма - это сердце, которое состоит из цветочного потока фиалки, роз, жасмина и цветения яблока. Но самое главное это серия парфюмерии. Он отвечает за элегантный стиль всего аромата, благодаря кедру Вирджинии.

Станьте элегантной и романтичной женщиной в любой момент, трудно устоять! Побалуйте себя летним ароматом Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh и положитесь на него, чтобы каждый день получать удовольствие!

Похожие

Royal Canin Ветеринарная диета Кошачий мочевыделительный SO
Кто может использовать Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.