вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Оглядываясь назад на ключевые обновления Google 2016 года

  1. Обновление основного алгоритма - январь 2016
  2. Мобильный телефон 2 мая 2016 г.
  3. «Опоссум» - сентябрь 2016
  4. Image / Universal Drop - сентябрь 2016 г.
  5. Пингвин 4.0 - сентябрь 2016
  6. Обновление индекса мобильной связи - ноябрь 2016
  7. Пристальный взгляд на пингвина 4.0
  8. Основные изменения, затронутые пингвином:
  9. Первый индекс Google для мобильных устройств

Google славится своими обновлениями, поисковыми изменениями и обновлениями, поскольку он постоянно работает над улучшением результатов поиска по пользовательским запросам. Некоторые могут остаться незамеченными и практически не повлиять на ваш бизнес, в то время как другие могут существенно повлиять на рейтинг ваших сайтов. Здесь мы оглядываемся назад на обновления этого года и на то, как они повлияли на результаты поисковой выдачи (страницы результатов поиска).

Обновление основного алгоритма - январь 2016

Инструменты отслеживания сообщают об очень больших изменениях в рейтинге, что позже Google подтвердил как «обновление основного алгоритма». Они утверждают, что это не было обновление Пингвина, но маркетологи остаются скептически.

Мобильный телефон 2 мая 2016 г.

Прошло чуть больше года с момента первоначального обновления «для мобильных устройств», Google развернул еще одно повышение рейтинга, чтобы помочь мобильным сайтам в мобильном поиске.

«Опоссум» - сентябрь 2016

Опоссум все еще не подтвержден Google, однако MozCast зафиксировал экстремальные температуры 108 °. По-видимому, произошло снижение распространенности локальных пакетов, и местное SEO-сообщество отметило огромные изменения в результатах пакетов. Узнайте больше об обновлении Опоссума Вот ,

Image / Universal Drop - сентябрь 2016 г.

MozCast зарегистрировал почти рекордную температуру 111 ° и 50% -ное снижение SERP с результатами изображения (универсальные / вертикальные). Вполне вероятно, что это было частью гораздо большего обновления.

Пингвин 4.0 - сентябрь 2016

Google объявил о долгожданном обновлении Penguin; Penguin ориентируется на качество сайтов и снижение спама. Они предположили, что новый Penguin теперь работает в режиме реального времени и встроен в «основной» алгоритм. Первоначальные оценки воздействия были на удивление небольшими, и практически не было сообщений о восстановлении пингвинов.

Ознакомьтесь с полным графиком обновлений Google от MOZ здесь: https://moz.com/google-algorithm-change

Обновление индекса мобильной связи - ноябрь 2016

Google начал экспериментировать с первым поисковым индексом для мобильных устройств. Поскольку большинство людей используют мобильные телефоны для поиска в отличие от настольных компьютеров и планшетов, это должно помочь создать более релевантные результаты для пользователя мобильного телефона.

Пристальный взгляд на пингвина 4.0

Алгоритмы учитывают сотни уникальных сигналов, которые позволяют отображать наилучшие результаты для того, что вы ищете. Эти сигналы включают в себя следующее:

  • Слова, которые появляются на сайтах (ключевые слова)
  • Был ли ваш контент обновлен
  • Сколько полезного контента там
  • Твое местонахождение
  • Общий домен вашего сайта.

Пингвин во многом влияет на то, какие результаты увидит пользователь и в каком порядке. Обновление было впервые запущено в 2012 году и повторно обновлено 23 сентября 2016 года. Основная цель состоит в том, чтобы исключить отображение спам-сайтов в SERPS и отображать более качественные и более релевантные результаты для пользователя.

Основные изменения, затронутые пингвином:

Пингвин теперь обновляется в режиме реального времени. До того, как это произошло, список сайтов, непосредственно затрагиваемых Penguin, периодически обновлялся, и вам пришлось бы подождать, пока Google в конечном итоге повторно просканирует ваш сайт, чтобы увидеть какие-либо улучшения в рейтинге. С этим обновлением изменения будут видны намного быстрее. Это также означает, что Google не нужно комментировать будущие обновления.

Вы можете узнать больше о самых последних обновлениях, перейдя в Центральный блог Google для веб-мастеров ,

Вы можете узнать больше о самых последних обновлениях, перейдя в   Центральный блог Google для веб-мастеров   ,

Первый индекс Google для мобильных устройств

В дополнение к мобильным обновлениям 2016 года Google также объявила о Блог вебмастера что они начали эксперименты, чтобы сначала сделать так, чтобы их поисковая система сначала индексировала мобильные версии сайтов, а не результаты на рабочем столе.

«Чтобы сделать наши результаты более полезными, мы начали эксперименты, чтобы сделать наш индекс мобильным. Хотя наш поисковый индекс по-прежнему будет единым индексом веб-сайтов и приложений, наши алгоритмы в конечном итоге будут в основном использовать мобильную версию контента сайта для ранжирования страниц с этого сайта, для понимания структурированных данных и отображения фрагментов этих страниц в нашем Результаты."

Исследования показывают, что большинство поисковых запросов в Google теперь выполняются на мобильных устройствах по сравнению с более традиционными компьютерами и планшетами. В настоящее время их система ранжирования просматривает настольную версию содержимого страницы, чтобы оценить ее релевантность, показывая их в верхней части результатов. Тем не менее, это не всегда является наилучшей практикой, когда мобильная версия имеет гораздо меньше контента, чем настольная версия, что приводит к тому, что мобильный пользователь получает результаты низкого качества.

Если у вас есть адаптивный сайт или динамический сайт, контент и разметка которого одинаковы как для мобильных устройств, так и для настольных компьютеров, это не должно повлиять на вас, и не нужно вносить никаких изменений. Вы можете узнать больше информации Вот а также рекомендации, которые помогут подготовиться к более ориентированной на мобильные устройства Google.

Если вы обеспокоены тем, как недавние обновления могли повлиять на ваш сайт, пожалуйста, свяжитесь с 01403 261491.

Похожие

SEO обновление: последние изменения Google
Поисковая оптимизация - использование ключевой фразы - всегда является «движущейся мишенью». Все поисковые системы постоянно работают над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление
Война Google для мобильных устройств: SEO против SEA
... на мобильных устройствах, но особенно в ущерб естественным результатам и выгоде от рекламы, поэтому платите AdWords. Действительно, в январе 2016 года мобильный поиск превысил 55% пользователей за счет компьютеров. Производители играют ведущую роль во внедрении все более быстрых терминалов и больших экранов. Мы помним плохую прессу Apple, решившей увеличить экран своего iPhone 4, чтобы следовать эффекту конкуренции. Как мы знаем, интернет-пользователи все больше и больше
Алгоритм Google и обновление Google 2017
... google-i-obnovlenie-google-2017-1.jpg> Google Update 2017 | фото от pixabay Количество обновлений Google значительно выросло в последнее время. После того, как квалификационное обновление алгоритма Google было уже в июле этого года, в августе было также записано еще одно обновление, которое оказало сильное влияние на видимость некоторые сайты и поисковая оптимизация. Нет уведомлений об этих обновлениях от Google.
GoDaddy запускает GoCentral, новый мобильный DIY-конструктор для мобильных устройств
Регистратор доменных имен и гигант веб-хостинга GoDaddy анонсировала новую платформу «все в одном», которая объединяет «дружественный для мобильных устройств» конструктор сайтов с набором инструментов электронной коммерции и маркетинга. В то время как GoDaddy уже предлагает конструктор сайтов, с его новой платформой GoCentral компания приступает к так называемому «сдвигу парадигмы» по сравнению с традиционными инструментами для создания сайтов DIY, включая
Google Sitelinks SEO
... головок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не всем сайтам, кажется, что необходим некоторый
Обновления Google и его основной алгоритм
Обучающий центр Когда Google в последний раз менял свои алгоритм поиска ? Последнее крупное обновление Google произошло в марте Обновление алгоритма Фреда от Google ориентированный на низкокачественный контент, ориентированный на получение дохода. Однако
Большой алгоритм Google 7 Обновления в SEO
... на вашем компьютере работает Алгоритм Google , вы можете перейти на их сайт из Поиска Google и оценить его. Google хочет, чтобы вы обновили некоторые из последних обновлений, от 7 обновлений алгоритма Google Google до последних обновлений, но я вас здесь не вижу. Google Panda
Что вы должны знать о последнем обновлении основного алгоритма Google
... google-launches-august-core-algorithm-update/"> В июле прошлого года Google запустил Обновление Google Speed , который добавляет скорость загрузки мобильной страницы как фактор ранжирования. Наряду с новым фактором ранжирования в
Обновление Google Penguin SEO вступает в силу
... обновлением алгоритма SEO, который был введен в действие для проверки многих сайтов, которые злоупотребляли частями алгоритма для повышения рейтинга. Одной из основных частей этого обновления алгоритма было отрицательное влияние спам-ссылок в Интернете. Эта практика была очень популярна три-пять лет назад, чтобы повысить рейтинг вашего сайта. Ранее, если на вашем сайте были ссылки на другие сайты, каталоги или блоги, независимо от того, что это был за сайт, вы могли бы
10 лучших бесплатных инструментов Google SEO для катапультирования вашего рейтинга
... гает множество бесплатных маркетинговых инструментов, к которым можно получить доступ с вашей единой учетной записью Google. Прочитав это, вы можете заинтересоваться моими список лучших инструментов SEO , который включает в себя другие инструменты Google SEO. Google Search Console
Google Blogsearch Ping уходит
Google объявил о Google+ и Джон Мюллер также добавил, что Google собирается закрыть сервис Google Ping Google Blogsearch. Он запустил

Комментарии

Поддерживал ли сайт хороший (или увеличенный) трафик после Обновления Google, такие как Пингвин или Панда (среди прочих)?
Эрик Шмидт объясняет, как мир адаптируется к свободному потоку информации, который мы называем Всемирной паутиной. Google переводит их инструмент подсказки ключевых
Вопрос: что будет Индекс Google сначала с мобильной индексацией ?
Эрик Шмидт объясняет, как мир адаптируется к свободному потоку информации, который мы называем Всемирной паутиной. Google переводит их инструмент подсказки ключевых
Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Эрик Шмидт объясняет, как мир адаптируется к свободному потоку информации, который мы называем Всемирной паутиной. Google переводит их инструмент подсказки ключевых
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Первый фундаментальный шаг, чтобы подняться в рейтинге Google?
Первый фундаментальный шаг, чтобы подняться в рейтинге Google? Хорошее агентство Deapix »Создает веб-сайты из документа« Реализация туринских веб-сайтов ». Они занимались позиционированием на двигателях соревнования. Эту цель они почти никогда не делают. Они предпочитают оставаться на странице, которую они нашли первыми пользователями, которые не знают компанию профессионала с большой страстью и опытом в области поисковой оптимизации, то есть для клиента, ориентированного на позиционирование
Есть ли у сайта адаптивный дизайн для мобильных устройств?
Есть ли у сайта адаптивный дизайн для мобильных устройств? Социальные сети. Сколько поклонников и подписчиков на сайте? Скорость. Как быстро загружается сайт в зависимости от различных факторов? Посетители - Каков предполагаемый трафик сайта? Технология - какую технологию использует сайт? Скрытые ключевые слова Несмотря на ваш
Является ли скорость загрузки более важным фактором для мобильных устройств?
Является ли скорость загрузки более важным фактором для мобильных устройств? Это действительно то, что может изменить ваш рейтинг, при прочих равных условиях? «При прочих равных условиях, если ваш сайт действительно очень медленный, мы используем скорость страниц в наших рейтингах. При прочих равных условиях сайт может быть ниже. Посмотрите на окрестности веб-сайтов, и если вы выделяетесь - ваш сайт очень медленный - тогда вы можете получить более низкий рейтинг.
Мобильный индекс: последний шаг?
Мобильный индекс: последний шаг? Последний проект от Google заключается в создании индекса для мобильных устройств. Пока что все критерии ранжирования применяются к компьютерам и мобильным устройствам. Рост использования мобильных устройств изменил игру. Все больше людей ищут с мобильных устройств, и Google необходимо учитывать эту тенденцию. Потенциально это может привести к значительным изменениям на страницах результатов. Потому что будут использоваться мобильные
Какие другие изменения / обновления, по моему мнению, будут распространяться в 2012 году?
Какие другие изменения / обновления, по моему мнению, будут распространяться в 2012 году? В другом месте:
Хотите без каких-либо обязательств узнать, какие ключевые слова Google приносят вам максимальный оборот?
Хотите без каких-либо обязательств узнать, какие ключевые слова Google приносят вам максимальный оборот? Свяжитесь со мной сейчас через страница контактов , Я использую конкурентоспособную почасовую ставку Общая почасовая заработная плата старшего SEO-специалиста на оплачиваемой работе составляет приблизительно 35 евро, моя почасовая ставка для фрилансера временно составляет всего 50 евро,
Каковы обновления поиска Google?
Каковы обновления поиска Google? Поисковая система Google использует «основной алгоритм» для сканирования и поддержания рейтинга на страницах результатов поиска. Google обновляет его примерно 500 раз в год, и обычно это небольшие обновления. К сожалению, к огорчению многих SEO-специалистов и веб-мастеров, Google будет время от времени делать серьезные обновления (например, Google Panda или Google Penguin), которые затронут почти всех. Такие обновления, как Panda или Penguin,

Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Первый фундаментальный шаг, чтобы подняться в рейтинге Google?
Первый фундаментальный шаг, чтобы подняться в рейтинге Google?
Есть ли у сайта адаптивный дизайн для мобильных устройств?
Сколько поклонников и подписчиков на сайте?
Как быстро загружается сайт в зависимости от различных факторов?
Посетители - Каков предполагаемый трафик сайта?
Технология - какую технологию использует сайт?
Является ли скорость загрузки более важным фактором для мобильных устройств?
Это действительно то, что может изменить ваш рейтинг, при прочих равных условиях?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.