вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Почему SEO важен для улучшения рейтинга Google? DJ Challenge Day 21

  1. DJ Challenge 21: оптимизируйте свой сайт для поисковых систем
  2. Результаты поиска похожи на объявления в ежедневной газете
  3. Как мне установить заголовок и описание?
  4. 1) заголовок страницы
  5. 2) описание страницы
  6. 3) Название страницы, URL
  7. Улучшить домашнюю страницу в рейтинге Google
  8. SEO советы для прослушивания

Прежде всего, я хотел бы предупредить вас

Прежде всего, я хотел бы предупредить вас. Ди-джеи и другие владельцы сайтов продолжают спрашивать меня о них Поисковая оптимизация (короткая SEO) слышал.

Если вы никогда не делали ничего подобного, представьте, что SEO - это секретная наука, которая появится на первом месте в Google.

В этом задании вы познакомитесь с реальностью SEO. Секрет кроется в твоем усердии. Но многие люди считают это слишком скучным, чтобы быть правдой. Они думают, что должен быть ярлык. Тогда они скорее ищут секретный супертрик SEO, а не заботятся об основах.

Всякий раз, когда вы думаете об этой задаче на небольшом этапе: О, я уже знаю это, и это слишком легко для меня, и в моем случае мне не нужно это делать в любом случае. Посмотрите на мое объяснение еще раз очень внимательно. Это будет именно тот шаг, который удержит вас на первом месте в результатах поиска.

Секрет SEO в том, что здесь нет секретов. По крайней мере, нет никаких хитростей, которые работают долго.

Поисковая оптимизация об этом вас лучше найти в интернете , Эта задача 31-дневного испытания сделает ваш веб-сайт больше.

Насколько хорошо ваш сайт уже найден в Google, вы можете проверить на следующем шаге.

DJ Challenge 21: оптимизируйте свой сайт для поисковых систем

Что видят ваши поклонники или потенциальные клиенты, когда они гуглят ваше имя? Просто попробуй это. Вы провели аналогичный эксперимент для своих страниц в социальных сетях.

С помощью так называемого модификатора поиска вы ограничиваете результаты поиска вашим сайтом.

Для этого введите следующий запрос «site: DEINDJNAME.de» в поле поиска в Google и замените DEINDJNAME.de своим интернет-адресом.
Или вы называете этот URL https://www.google.de/?q=site:DEINDJNAME.de

В результате вы получите все веб-страницы, которые Google хранит на вашем интернет-адресе. Внимательно посмотрите на результаты. Как ваши страницы отображаются в списке результатов в Google? Таким образом, каждый искатель будет видеть ваши веб-страницы.

Задайте для каждой из своих веб-страниц вопрос: я бы нажал на этот результат поиска?

Каждый результат поиска состоит из трех элементов:

  1. Титульный

  2. Название страницы, URL

  3. страница Описание

Вы можете влиять на все три части для каждого отдельного сайта. Итак, у вас есть все в ваших руках, насколько вы привлекательны для этих четырех строк текста.

Результаты поиска похожи на объявления в ежедневной газете

Как бы вы сформулировали текст, если бы вам приходилось платить деньги за каждое слово?

Для объявления в вашей ежедневной газете вы должны платить за каждую строку текста. Вот почему каждое письмо учитывает как можно больше информации.

То же самое для результатов поиска. Место очень ограничено. Тем не менее, в тексте вашим посетителям может быть предложено нажать на вашу страницу.

Как мне установить заголовок и описание?

Теперь это становится немного техническим. Вы можете контролировать желаемый заголовок страницы и описание страницы с помощью метатегов. Мета-теги - это дополнительная информация, которую понимают только компьютеры.

Для WordPress я рекомендую плагин поисковой оптимизации Yoast-SEO. С помощью этого плагина вы устанавливаете заголовок страницы и описание страницы отдельно для каждой веб-страницы.

Для других инструментов домашней страницы и наборов, вы можете найти в руководстве «тег заголовка» или «мета-описание».

1) заголовок страницы

Вы можете установить заголовок страницы с метатегом «заголовок».

В большом голубом заголовке заголовок вашей страницы отображается как заголовок результатов поиска. Эта часть даже выделена жирным шрифтом.

Вместо скучного заголовка «Домашняя страница диджея Торстена Вебера» было бы лучше, если бы я написал что-то вроде «Диджей Торстена Вебера | Ваш диджей в Нюрнберге, Эрлангене, для свадеб, вечеринок и дней рождений».

Однако текст может быть не слишком длинным, потому что отображаются только первые 65 символов.

Вы должны выполнить подвиг размещения всех важных поисковых терминов в тексте, в то же время текст должен иметь смысл, и читатель должен нажать, чтобы оживить.

Поэтому вполне может быть, что заголовок страницы, такой как «Лучший диджей Торстен Вебер для вашей свадьбы в Нюрнберге, Эрлангене, Фюрте», приводит к большему количеству кликов, чем в двух приведенных выше примерах.

Попробуйте разные заголовки, затем подождите, пока Google покажет измененный заголовок страницы. Затем вы проверяете, нажимают ли другие люди на ваш новый заголовок.

Посмотрите на заголовки из вашего журнала DJ для сравнения. который Заголовки в день испытания 13 прыгнул в глаза? Какие заголовки вы отметили?

Может быть, вы узнаете шаблон, который вы можете имитировать в заголовке вашей страницы.

2) описание страницы

Вы можете установить описание страницы с метатегом «описание».

Описание страницы - это самый длинный текст, отображаемый при поиске. Здесь вы можете описать около 160 символов, что можно найти на странице.

Если вы не указали описание страницы, Google автоматически выберет текстовый фрагмент или отобразит начальный текст вашей веб-страницы.

Вместо скучной моей страницы техники:

«При настройке технологии я держу себя сдержанно на заднем плане, чтобы вам не пришлось опасаться за свою вечеринку, что весь зал пройдет после ...»

не могли бы вы написать, например,

«С моей профессиональной музыкальной системой я гарантирую наилучшее качество на вашей вечеринке и выбираю пакет технологий, который подойдет вашему празднику, чтобы не переплачивать».

3) Название страницы, URL

Интернет-адрес отображается в результатах поиска в виде зеленого текста.

Читатели обычно просматривают только эту часть. Тем не менее, такой URL-адрес, как https://www.djthorstenweber.de/ueber-mich/, может многое рассказать о том, о чем эта страница.

Что ожидается от меня как от читателя, если я нажму на сайт «Über-me»?

С помощью заслуживающего доверия URL вы можете в последний раз оскорбиться тем, что кто-то действительно осмелится нажать на ссылку. Потому что каждый щелчок, ведущий к неизвестному, редко нажимается.

А с интернет-адресом, таким как «Über-me», каждый посетитель будет чувствовать себя в большей безопасности, чем с загадочной адресной строкой, такой как https://www.djthorstenweber.de/?p=43.
Что должно быть 43? Мне 43 года? И почему есть знак вопроса?

Вы можете установить имя страницы в программном обеспечении домашней страницы или на веб-сервере. Часто параметр называется постоянными или пользовательскими URL-адресами.

Улучшить домашнюю страницу в рейтинге Google

Прежде всего, позаботьтесь об этих трех деталях: заголовок страницы, описание страницы и имя страницы на каждом отдельном веб-сайте. Этот трюк SEO настолько очевиден, что большинство веб-мастеров его игнорируют. Или они слишком ленивы.

Чтобы теперь не возникало ложных впечатлений, я не даю вам гарантии, что вы будете доминировать в Интернете послезавтра, и ваша страница всегда появляется, как только человек открывает поисковую систему Google в браузере.

Кроме того, вы, вероятно, получите плоды своей работы сегодня через два-три месяца. На новом сайте то, что вы настроили на седьмой день, может занять до двенадцати месяцев.

Награда, которую вы получаете очень задерживается. Тем не менее я хотел бы призвать вас сделать каждый шаг.

SEO советы для прослушивания

В подкасте Wedding Dj Academy я говорю с Майком о тех же самых советах. Здесь вы можете прослушать последовательность подкастов на Youtube:

В случае сомнений, я хотел бы дать вам совет о том, как протестировать любые рекомендации SEO на нескольких страницах. Тогда вы сами понимаете, что работает, а какой совет проваливается.

Разве я не достаточно хорошо объяснил вопрос о теме SEO? Пожалуйста, напишите свой вопрос в качестве краткого комментария.

Похожие

Google Sitelinks SEO
... для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не всем сайтам, кажется, что необходим некоторый трафик или популярность с точки зрения обратных ссылок. Ниже приведен пример первого результата с дополнительными ссылками для запроса "www.definitions-marketing.com".
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Почему и как нанять компанию SEO
После создания вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах. Ты не одинок. На самом деле, у каждого владельца бизнеса такое же желание. Существует
SEO для Google Play
... для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO)"> мобильный и массовый маркетинг приложений, позиционирование вступает в игру для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO). SEO для мобильных приложений включает в себя оптимизацию факторов для улучшения
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO совет
... страницы и т.д. Обычно это сопровождается одним Анализ SEO это инвентаризация статус-кво для выявления проблем и возможностей текущей страницы. После этого анализа мы разрабатываем индивидуальное
SEO продвижение
... для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей (как узнать и оценить посещаемость сайта), но коммерческие проекты имеют альтернативный способ размещения контекстной рекламы в Яндекс-директоре Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной)

Комментарии

Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем? Убедитесь, что поисковые системы могут получить доступ к вашему сайту, чтобы проиндексировать его . Проверьте, не блокируют ли метатеги или robots.txt страницы, которые не предназначены для этого. Например, вы можете указать в Google имя домена с помощью «site: <domain name.extension>», чтобы узнать, что Google уже что-то проиндексировал.
Как результаты поисковых систем онлайн (SEO / SEM) влияют на гостиничный бизнес?
Как результаты поисковых систем онлайн (SEO / SEM) влияют на гостиничный бизнес? Работая в стране, в которой индустрия туризма играет важную роль в экономике, я всегда видел, как этот вид бизнеса, такой как гостиницы, рестораны, отличается, потому что им требуется лучшее присутствие в Интернете , если они хотят сохранить конкурентоспособность в промышленность. Я говорю это, потому что туристический бизнес предоставляет услугу, в которой потребители имеют различные инструменты
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google? SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые в конечном итоге приводят к позиционированию вашего собственного сайта и его содержимого в основной области в Google в первую очередь. Это возможно, работая с разными установочными винтами (OnPage и OffPage) на странице и вокруг нее. В целом, Google рассматривает более 200 различных критериев, чтобы в конечном итоге разместить страницу в Google.
Критический список SEO - Недавно вы обновили свой сайт или планируете новый сайт?
Как мне установить заголовок и описание? Теперь это становится немного техническим. Вы можете контролировать желаемый заголовок страницы и описание страницы с помощью метатегов. Мета-теги - это дополнительная информация, которую понимают только компьютеры. Для WordPress я рекомендую плагин поисковой оптимизации Yoast-SEO. С помощью этого плагина вы устанавливаете заголовок страницы и описание страницы отдельно для каждой веб-страницы. Для других инструментов
Любопытно, почему вы не появляетесь в результатах поиска Google по определенным ключевым словам или как вы делаете по сравнению с вашими конкурентами?
Любопытно, почему вы не появляетесь в результатах поиска Google по определенным ключевым словам или как вы делаете по сравнению с вашими конкурентами?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%? Что ж, если мы проанализируем объем, который можно предположить, он не является пренебрежимо малым, и мы должны учитывать его также в рамках нашей стратегии позиционирования. Посмотрите на результаты Ежемесячный анализ на февраль 2016
Но как сделать так, чтобы ваш сайт отвечал требованиям поисковых систем?
Но как сделать так, чтобы ваш сайт отвечал требованиям поисковых систем? Существует множество инструментов, которые помогут вам оптимизировать свое присутствие в Интернете. Вот наш список наиболее эффективных и универсальных услуг, которые могут обеспечить успех вашего бизнеса с точки зрения SEO. Но прежде чем начать, мы рекомендуем вам узнать больше о SEO, как он работает и какие факторы влияют на него. Пожалуйста, обратитесь к нашим предыдущим сообщениям в блоге для получения
Как улучшить свой рейтинг в Картах Google?
Как улучшить свой рейтинг в Картах Google? Ссылки + Заголовок Теги Цитаты + Данные о местоположении Отзывы Социальная идентичность (Google+) Автономные сигналы (регистрация Foursquare) Вот основные пули, которые Дэвид водит домой в конце видео. Посмотрите видео ниже, чтобы получить реальную сделку. В 2012 году у меня было множество вопросов и писем по поводу недостающих отзывов в некоторых списках компаний
И что может быть лучше, чем невероятная битва SEO между некоторыми из самых больших трещин в рейтинге поисковых систем в Испании?
И что может быть лучше, чем невероятная битва SEO между некоторыми из самых больших трещин в рейтинге поисковых систем в Испании? Ответ, которого вы ждали, - это не что иное, как SEOPLUS Congress 2018, один из самых важных бесплатных SEO-конгрессов года. После двух изданий ошеломительного успеха и третий конгресс с потрясающими презентациями Webpositer в сотрудничестве
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!

De/?
Как ваши страницы отображаются в списке результатов в Google?
Задайте для каждой из своих веб-страниц вопрос: я бы нажал на этот результат поиска?
Как мне установить заголовок и описание?
Который Заголовки в день испытания 13 прыгнул в глаза?
Какие заголовки вы отметили?
Что ожидается от меня как от читателя, если я нажму на сайт «Über-me»?
De/?
Мне 43 года?
И почему есть знак вопроса?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.