вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO оптимизация для видео на YouTube

  1. SEO оптимизация для видео на YouTube
  2. Ключевое слово исследований
  3. Загрузить видео
  4. Название видео
  5. Теги видео
  6. Описание видео
  7. Карта и конец карты
  8. подзаголовок
  9. эскизы
  10. Социальное доказательство
  11. Пользовательский URL
  12. вывод

Онлайн-видео будет составлять около 82% от общего веб-трафика к 2021 году. (Источник: Cisco) Кроме того, потому что видео маркетинг у всех на устах. Один только YouTube генерирует 1,5 триллиона просмотров в месяц и один час использования в день. (Источник: официальный блог YouTube). Платформа - это гораздо больше, чем просто платформа для обмена видео. В то же время это вторая по величине поисковая система после Google .

Несомненно, одной из главных тенденций является видеомаркетинг. Почти в каждой компании видео может стать большим стимулом для привлечения и удержания клиентов. Вы не только повышаете свой авторитет, но и поддерживаете процесс покупки и оптимизируете рейтинг в поисковых системах.

Вы выпустили отличное видео? Поздравляем! Но это еще не все. Прежде всего, SEO оптимизация YouTube ставит перед компаниями много задач. YouTube предлагает вам множество способов улучшить рейтинг. Чтобы пролить свет на эту тему, я кратко изложил наиболее важные для вас моменты.

SEO оптимизация для видео на YouTube

Сначала долг, потом фристайл.

Основой для этого является настройка канала YouTube . К ним относятся:

  • название канала
    Выберите легкое для запоминания и столь же отличительное название для видеоканала. Правило таково: первое впечатление имеет значение. Название должно подходить бренду или вашей компании. Последующего изменения имени следует избегать.
  • Информация о канале
    С помощью до 1000 символов вы можете описать свой канал. Веб-сайт, блог и другие каналы социальных сетей должны быть связаны здесь. Для деловых запросов вы можете по желанию внести свой адрес электронной почты.
  • значок канала
    Установите свой логотип в качестве значка канала. Это показано на видео YouTube и страницах воспроизведения каналов. Вы достигаете более высокой ценности признания. Я рекомендую вам размер изображения 800 х 800 пикселей.
  • изображение профиля
    Картинка профиля взята 1: 1 из вашей учетной записи Google . Но и здесь правильный выбор имеет решающее значение. Выберите изображение профиля, соответствующее вашему бренду или компании.
  • изображение канала
    В зависимости от устройства YouTube автоматически генерирует размер изображения канала (заголовок). Я рекомендую размер 2560 x 1440 пикселей и максимум 6 МБ для оптимальной модуляции на всех соответствующих устройствах.

Информация о компании и защита данных не должны отсутствовать на вашем канале. Обязательна спецификация оттиска для компаний. К вашему каналу обычно можно подключить до пяти каналов социальных сетей.

Ключевое слово исследований

Сразу после производства исследуйте соответствующие ключевые слова и фразы. Это поможет вам оптимизировать видео YouTube . YouTube является второй по величине поисковой системой в мире и самой важной для видео. В то время как Google ищет термины, пользователи YouTube часто ищут фразы с практическими рекомендациями.

Инструменты исследования ключевых слов, основанные на источниках данных YouTube, помогут вам найти соответствующие фразы. Недавно мы протестировали некоторые из наиболее распространенных инструментов для вас.

Загрузить видео

Хороший рейтинг также зависит от названия видеофайла. Разместите 1-2 релевантных ключевых слова здесь. Пример: контент-маркетинг-тренды-2018.mp4

Название видео

Хорошо созданные заголовки дополняют содержание вашего видео на YouTube . Доступно ровно 70 символов. Соответствующие ключевые слова в начале предложения обеспечивают хороший рейтинг. Также создайте увлекательный заголовок - чтобы вы вызвали любопытство у пользователя.

Теги видео

Решающими для ранжирования результатов поиска являются теги. Качество идет раньше количества. Релевантные теги - это ключевые слова из имени файла и заголовка, а также ранжированные каналы и конкуренты.

Дополнительный совет
Регулярно обновляйте теги и заполняйте их через некоторое время.

Описание видео

Для описания видео доступно 5000 символов. Нарисуйте краткое содержание там. Первые 160 символов используются для мета-описания. Следовательно, вы должны разместить самые важные ключевые слова там.

Карта и конец карты

Приложения для большего взаимодействия. Используя бесплатное приложение YouTube «Карты» и «Конечные карты», вы можете легко добавлять к видео действия с призывом к действию. «Карты» всегда в начале, «Концы» в конце видео. Например, вы можете рекламировать канал YouTube здесь, но вы также можете рекламировать посещение веб-сайта.

подзаголовок

Субтитры стоят золота. Они помогают в повышении охвата (локализации) и, следовательно, в рейтинге. Вы должны импортировать текст как файл расшифровки. Автоматически генерируемые файлы YouTube редко бывают безошибочными.

эскизы

Первое впечатление имеет значение. Это вытекает в основном из миниатюры. Вместе с заголовком и описанием он появится в результатах поиска. Цель: создать как можно больше кликов. Однако, чтобы избежать ложного впечатления, представление всегда относится к содержанию видео YouTube . Три эскиза предлагаются автоматически.

Если есть проверка канала, отдельные эскизы также могут быть загружены. Обязательно следуйте инструкциям.
Если есть проверка канала, отдельные эскизы также могут быть загружены

Социальное доказательство

Подписчики, лайки, акции и комментарии необходимы для успеха канала YouTube . Если это слишком мало, это неинтересно. Как создать социальное доказательство? Ответ прост. Оживите коллег, родственников и друзей для общения. Каждый комментарий и лайк стоит золота. Чем больше положительных отзывов (лайков), тем лучше! Люди подражатели. Они любят делать то, что делают другие. Этот принцип лежит в основе социального доказательства.

Дополнительный совет
Добавьте внешние ссылки на видео YouTube для большей релевантности и трафика.

Пользовательский URL

Пользовательские URL-адреса являются результатом хорошей работы. Пользовательский веб-адрес может быть настроен только в том случае, если канал YouTube соответствует определенным требованиям.

Следующие требования должны быть выполнены:

Затем его можно создать на основе отображаемого имени, имени пользователя YouTube или имени веб-сайта. URL предоставляются только один раз на канал. Так что не торопись в выборе.

вывод

Видео будет самым популярным форматом контента в будущем. Не без оснований в настоящее время она считается маркетинговой темой по преимуществу. Каждая компания должна быть настороже, открыть для себя эту тенденцию и отнестись к ней серьезно. Гайки и болты, безусловно, интересный контент. Тем не менее, успех стоит и падает с SEO оптимизации SEO. Только когда видео достигает потенциальных клиентов, у вас есть повод для радости. Лучше сегодня, чем завтра: вращайте, оптимизируйте и продвигайте видео!

Похожие

SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Поисковая оптимизация - SEO
... оптимизация). Вы можете создать веб-сайт самостоятельно (в настоящее время существует очень удобная для пользователя CMSsen - система управления контентом) или связаться с веб-разработчиком для красивого дизайна, индивидуального веб-сайта. Веб-разработчик силен в компьютерном языке, но обычно не понимает язык ваших клиентов. И это именно то, что делает контент сильным! Кто бы ни говорил на языке целевой группы , кто знает свои намерения за
Ключевое слово Упражнения для SEO
... на ключевых словах и эффективности ключевых слов, устарели"> Не дайте себя обмануть людям, которые пытаются сказать вам, что отслеживание SEO Метрики, основанные на ключевых словах и эффективности ключевых слов, устарели. Ключевые слова и трафик, который
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
... видеоролики, управление социальными сетями, маркетинговые консультации, а также другие услуги. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] сегодня, чтобы начать. Вы также можете заполнить наш короткий, простой опрос из 4 вопросов по адресу https://rebrand.ly/prospad2FB ускорить процесс!
Даллас SEO
... оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию для бизнеса в Далласе, мы также предлагаем SEM (Dallas Search Engine Marketing), что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Далласе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые
SEO продвижение
... на необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,

Комментарии

Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Поможет ли это ключевое слово пользователям вашего сайта найти то, что они искали, и удовлетворит ли полученный результат?
Поможет ли это ключевое слово пользователям вашего сайта найти то, что они искали, и удовлетворит ли полученный результат? Будут ли эти посетители приносить вам прибыль (или помогут в достижении других целей)? 2) Анализировать результаты по слову в основных поисковых системах Чтобы понять, насколько конкурентоспособным является слово и насколько легко или сложно будет получить ваш сайт на первых позициях в поиске с помощью этого слова, необходимо проанализировать
Есть ли страница для каждого ключевого слова или есть несколько подстраниц, которые обрабатывают одно и то же ключевое слово?
Есть ли страница для каждого ключевого слова или есть несколько подстраниц, которые обрабатывают одно и то же ключевое слово? Если это так, вы должны также отметить это для вашей оптимизации контента. Вот дополнительные шаги, необходимые для избежания дублирования контента. Чтобы исправить это, например, канонический день или слияние содержимого. После назначения у вас есть документ, в котором перечислены все ваши подстраницы или только те, которые вы хотите оптимизировать.
Использует ли когда-либо Google метатег "ключевое слово" в своей системе определения местоположения?
Использует ли когда-либо Google метатег "ключевое слово" в своей системе определения местоположения? Ответ : Нет. Однако Google может обнаруживать совпадающие метатеги, или, что еще лучше, Google может сопоставлять метатеги. Тем не менее, поисковая система не использует его здесь (например, для выявления злоупотреблений). Вопрос : Почему Google не использует метатег "ключевое слово"? Ответ : Около десяти лет назад страницы
Такие вещи, как, как долго ваш заголовок, ваше основное ключевое слово включено?
Такие вещи, как, как долго ваш заголовок, ваше основное ключевое слово включено? Это значение поощряет клики и т. Д.? Пункты ручной проверки: Страница доступна для мобильных устройств Структурированные данные действительны Хотя последние два элемента можно протестировать с помощью автоматизированных инструментов, в настоящее время они не включены в Lighthouse. Вот почему мне нравятся эти тесты, они охватывают простые элементы,
«Что такое КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО?
«Что такое КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО?» В качестве первого H1 на жаргоне Ключевые слова Посмотрите в Интернете два-три слова жаргона - такие термины, как « SEO »,« контент-маркетинг ", или же " входящий маркетинг ». Термины, которые на самом
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса?
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса? Один из способов ответить на этот вопрос - посмотреть на объем и тенденции поиска. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Планировщик ключевых слов или же KeywordTool собрать идеи ключевых слов и лучше понять мышление вашего клиента. Чем больше людей ищут ключевое слово, тем больше возможностей. Очевидно,
Так что же это за ключевое слово?
Так что же это за ключевое слово? Ключевое слово или фраза SEO - это комбинация из одного или нескольких слов, которые люди вводят в Google при поиске чего-либо. Как видно из приведенного ниже примера, если вы ищете в Google ключевое слово seo training denver , Google возвращает страницу результатов поисковой системы (SERP), которая включает ряд других элементов контента, с которыми вы конкурируете (синее поле). , платные списки AdWords (жёлтый прямоугольник), а затем результаты

Вы выпустили отличное видео?
Как создать социальное доказательство?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Почему гугл?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Поможет ли это ключевое слово пользователям вашего сайта найти то, что они искали, и удовлетворит ли полученный результат?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.