вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO оптимизация: полное руководство для начинающих

  1. 2 / Рефералы поисковых систем
  2. 4 / Коэффициент конверсии за искомое слово или фразу
  3. 5 / Количество страниц, получивших хотя бы одно посещение от поисковых систем

Когда дело доходит до оптимизации SEO, все дело в измерении. Если вы можете что-то измерить, то вы можете улучшить это, и это необходимо для достижения успеха. Специалисты по SEO отслеживают данные, которые они могут собирать, на основе рейтинга, рефералов, ссылок и т. Д. чтобы помочь им проанализировать свою стратегию SEO и построить путь к успеху.

Когда дело доходит до оптимизации SEO, все дело в измерении

1 / Поделитесь реферальной информацией ваших посетителей из поисковых систем

Каждый месяц отслеживайте вклад каждого источника трафика для вашего сайта, в том числе:

  • Прямая навигация : ручной поиск, закладки, ссылки без кодов отслеживания ...
  • Реферальный трафик: ссылки через Интернет или электронную почту, которые можно отследить, рекламные ссылки и рекламная кампания
  • Поисковый трафик : запросы, которые отправляют трафик от основной или второстепенной поисковой системы.

Проанализируйте эти данные, чтобы найти точные проценты и цифры. Это поможет вам определить ваши слабые стороны и даст вам хорошую основу для сравнения в долгосрочной перспективе. Например, если вы видите, что ваш трафик демонстрирует впечатляющий пик посещаемости, но это происходит по ссылкам рефералов с меньшей релевантностью, нет смысла насиловать вас. С другой стороны, если ваш поисковый трафик внезапно падает, это может указывать на проблему. Используйте эти данные, чтобы отслеживать ваши маркетинговые усилия и соответственно планировать свои усилия по привлечению трафика.

2 / Рефералы поисковых систем

Три основные поисковые системы генерируют 95% всего американского трафика в Интернете, а именно Google и альянс Yahoo - Bing , В остальном мире, за пределами США, 80% поисковых запросов осуществляется только из Google (за некоторыми заметными исключениями, такими как Россия и Китай).

Измерение вклада вашего трафика для каждой поисковой системы полезно по нескольким причинам.

Измерение вклада вашего трафика для каждой поисковой системы полезно по нескольким причинам

  • Сравните ваши результаты SEO с долей рынка, представленной поисковой системой

Сравните объем своего трафика в каждой поисковой системе параллельно с его предполагаемой долей на рынке.

  • Получите видимость вашего потенциального снижения трафика

Если ваш трафик значительно падает в любой момент времени, знание точного и относительного вклада каждой поисковой системы будет иметь первостепенное значение для диагностики источника проблемы. Если все числа всех поисковых систем падают одинаково, проблема, несомненно, связана с доступностью вашего сайта. Если ваш трафик в Google падает, в то время как ваш трафик в других поисковых системах остается стабильным, ваши усилия по SEO, вероятно, были оштрафованы или обесценены этим конкретным движком.

  • Откройте для себя стратегические ценности SEO, специфичные для каждой поисковой системы

Вполне вероятно, что некоторые усилия по SEO окажут положительное влияние на ту или иную поисковую систему, а не на другую . Например, методы оптимизации страницы SEO, включающие ключевые слова и цели, более эффективны в Bing и Yahoo, чем в Google. И наоборот, якорные ссылки, встроенные в ваш текст из разных доменов, оказывают на Google более заметное влияние, чем на другие. Если вы в состоянии определить методы, которые работают в поисковой системе, вы можете лучше распределить свои усилия.

3 / Рефералы посетителей через ключевые слова и длинные следы в поисковых системах

Ключевые слова, которые отправляют вам трафик, являются еще одной важной частью вашей шкалы измерения для вашей эффективности SEO . Вы должны иметь возможность отслеживать их на регулярной основе, чтобы помочь вам определить новые тенденции с точки зрения слов, которые вы ищете. Вы также должны иметь возможность оценить эффективность ключевых слов и найти те, которые принесут вам значительный трафик и которые вы, возможно, еще недостаточно оптимизируете.

Имейте в виду, что вы также можете воспользоваться вашими реферальными ссылками, сосредоточившись на словах, которые не входят в число ключевых слов и фраз на данный момент, для вашей области знаний.

За последние пятнадцать лет результаты исследований по всему миру неуклонно росли. Вот почему падение количества рефералов должно поставить вас на слух. Проверьте, не является ли это сезонной проблемой, некоторые ключевые слова ищутся только в определенное время недели / месяца / года. Это также может быть колебание рейтинга: ваш трафик упал или общий объем поиска снизился?

4 / Коэффициент конверсии за искомое слово или фразу

Что касается основ вашей организации, мало что имеет значение преобразование ,

Возьмем, к примеру, компанию, основной деятельностью которой является оптимизация SEO. 5.80% посетителей, которые заходят на сайт этой компании после поиска по «SEO-инструментам», регистрируются, чтобы стать участником во время своего посещения. Их коэффициент конверсии намного выше, чем у большинства тысяч ключевых слов, использованных для поиска их сайта.

Что делать с этой информацией?

Возможны два варианта: если мы посмотрим на рейтинг, мы увидим, что эта компания находится на 4-й позиции по «SEO Tools». Поэтому он попытается улучшить это позиционирование, и это автоматически увеличит коэффициент конверсии.

Некоторые аналитические инструменты также сообщают, на какую страницу приземляются ваши посетители, с помощью соответствующего URL. Поэтому настоятельно рекомендуется сосредоточить свои усилия на улучшении работы пользователей. Некоторые аналитические инструменты также сообщают, на какую страницу приземляются ваши посетители, с помощью соответствующего URL (UX) на данной странице, целевой странице.
Реальная ценность этого вида упрощенного отслеживания исходит из одной вещи. Если вы знаете, какие ключевые слова постоянно привлекают новых посетителей вашего сайта к платным клиентам, вы сосредоточитесь на повышении рейтинга в результатах поиска и эффективности целевых страниц, которые точно достигаются посетителями.

Если важен коэффициент конверсии, полученный по рефералам ключевой фразы, нельзя подвести итог стратегии SEO . Углубившись в этот вопрос, вы часто можете обнаружить гораздо более интересные вещи и важные данные о том, как конверсии развиваются с того места, с которого они начались, когда они приходят на ваш сайт.

5 / Количество страниц, получивших хотя бы одно посещение от поисковых систем

Знание количества страниц, которые получают трафик от поисковых систем, является первостепенной мерой для мониторинга вашей общей эффективности SEO. Именно из этой цифры вы можете получить представление о качестве вашей индексации.

Это соответствует количеству страниц вашего сайта, которые поисковые системы хранят в своем индексе. Для большинства крупных веб-сайтов (скажем, более 50000 проиндексированных страниц) простая индексация необходима для получения трафика.

Кроме того, этот критерий измерения обеспечивает отслеживаемую цифру, которая дает истинное указание на успех или неудачу вашей стратегии оптимизации SEO. Если вы работаете над архитектурой вашего сайта, приобретение связи Должны следовать XML-карты сайта, уникальный контент и метаданные, сильные тенденции.

Ваша цель состоит в том, чтобы все больше страниц вашего сайта появлялись на первых страницах результатов поиска. Страницы, которые получают трафик от поисковых запросов в Интернете, являются, вероятно, наилучшим показателем в долгосрочной перспективе.

Конечно, другие типы аналитических данных могут быть важны, но те, которые мы перечислили выше, должны применяться всеми, чтобы получить максимальную отдачу от ваших SEO-кампаний.

Эта статья вас заинтересовала? поделитесь им в своих социальных сетях. Вы также можете подписаться на нас в щебет & facebook и подпишитесь на наш блог чтобы наши последние статьи и советы были у вас в коробке.

Похожие

SEO оптимизация
Поисковая оптимизация - SEO
... или! Вы достигаете этого, оптимизируя свой контент для поисковых систем и вашей целевой группы и готовя его к укусам. SEO называется так (поисковая оптимизация). Вы можете создать веб-сайт самостоятельно (в настоящее время существует очень удобная для пользователя CMSsen - система управления контентом) или связаться с веб-разработчиком для красивого дизайна, индивидуального веб-сайта. Веб-разработчик силен в компьютерном
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Детройт SEO
... странице. Есть несколько факторов, которые используются для улучшения рейтинга сайта. Некоторые из этих элементов включают структуру URL и контент. Когда все правильные элементы будут добавлены на сайт, ваш веб-сайт будет иметь более высокий рейтинг на странице результатов поисковой системы (SERP), в результате чего ваш сайт будет лучше виден вашим потенциальным клиентам. Клиенты смогут найти веб-сайт вашей компании гораздо проще. Долгосрочное размещение
SEO продвижение
... система гугл и, между прочим, являются их основным источником дохода (до 90 процентов от общей суммы поступлений в казну). Следовательно, поисковые системы жизненно заинтересованы в том, чтобы владелец коммерческих проектов предпочитал их услуги Услуги по продвижению SEO и стремиться к тому, чтобы идея Seo возникала в умах людей
SEO - поисковая оптимизация
... поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том, чтобы уменьшить потерю мусора и повысить уровень осведомленности. Рост числа новых клиентов и увеличение продаж являются последствиями.
Литл-Рок SEO
... или услуги, вы хотите оказаться на первой странице или даже в верхней части списка результатов. С таким большим количеством компаний, претендующих на звание экспертов SEO, как вы на самом деле выбираете? При выборе компании SEO, которая поможет вам в вашем бизнесе, следует учитывать 2 вещи: Больше не всегда лучше. Многие компании предпочитают нанимать крупную, известную SEO-компанию, но иногда в конечном итоге не получают внимания, которого они заслуживают.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO инструменты
... страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С SISTRIX Я работаю с 2008 года успешно. Она помогает мне в этом районе Поисковая оптимизация
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM?
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM? Я знаю, что это очень базовый пост, но его намерение носит исключительно информативный характер и направлено только на то, чтобы помочь МСП выбрать, какая из двух форм позиционирования лучше для них, поэтому они могут консультироваться с экспертами и немного знать о предмете. Я приглашаю вас оставить мне комментарий или вклад здесь или в моем аккаунте в Twitter:
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Есть ли какие-либо другие части программного обеспечения SEO, которые вы бы порекомендовали вместо этого, или чтобы дополнить его?
Есть ли какие-либо другие части программного обеспечения SEO, которые вы бы порекомендовали вместо этого, или чтобы дополнить его? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Что такое SEO или поисковая оптимизация?
Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO, поисковая оптимизация, - это сочетание технологических и маркетинговых методов, используемых для непосредственного увеличения количества и качества органического трафика при одновременном улучшении видимости вашего сайта в поисковых системах. Посмотрите, SEO играет решающую роль в поднятии вашего сайта на вершину любого рейтинга страниц в поисковых системах (SERP). SEO может быть очень сложным и конкурентным процессом. Вот
Всегда есть хотя бы одно 'но', чтобы испортить великолепную картину, да?
Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO, поисковая оптимизация, - это сочетание технологических и маркетинговых методов, используемых для непосредственного увеличения количества и качества органического трафика при одновременном улучшении видимости вашего сайта в поисковых системах. Посмотрите, SEO играет решающую роль в поднятии вашего сайта на вершину любого рейтинга страниц в поисковых системах (SERP). SEO может быть очень сложным и конкурентным процессом. Вот

Что делать с этой информацией?
Эта статья вас заинтересовала?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
С таким большим количеством компаний, претендующих на звание экспертов SEO, как вы на самом деле выбираете?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Почему гугл?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.