вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Почему предпочитаете длинный контент для повышения SEO?

  1. Зачем разрабатывать логику длинного контента?
  2. 2 # Богатый контент получает больше ссылок
  3. 3 # Длинные статьи создают больше обязательств
  4. 4 # Длинный контент конвертируется лучше
  5. 5 # Богатый контент поможет вам выиграть длинный хвост
  6. 6 # Длинный контент помогает сканерам найти вас
  7. Как определить количество вашего контента?

Несколько недель назад Моз поделился позиционирующими факторами Google на 2015 год. И неудивительно, что контент по-прежнему входит в число самых важных. Также оказалось, что длинный контент, как правило, лучше позиционируется в результатах поиска . Длинные сообщения относятся к статьям длиной более 800 символов. Этот тип контента не только лучше позиционирует себя, он также предлагает более качественный имидж бренда , повышает конверсию и повышает социальную приверженность и авторитет .

А поскольку Google, похоже, вознаграждает длинным и качественным контентом в своих тематических статьях, вам не избежать.

Зачем разрабатывать логику длинного контента?

1 # Контент является ключом

Контент - это рентабельность инвестиций, и Google предпочитает богатый контент. Исследования, такие как QuickSprout, показывают, что:

Средняя длина рейтинга контента в топ-10 по любому ключевому слову в Google составляет не менее 2000 слов. Чем больше вы попадете в топ этих результатов, тем больше контента вы найдете.

Кроме того, Serpiq продемонстрировал, что средняя длина постов в топ-10 результатов составила 2300 - 2450 слов.

Поэтому Google лучше позиционирует сайты с содержанием, которое длиннее 2000 слов.

Таким же образом, посетители имеют предпочтение предоставленному контенту. Даже если читатели ценят легко читаемый «сканируемый» контент, это не значит, что длинный контент скучен или сложен. Читатели предпочтут длинный, качественный контент, а не короткую, но скудную статью. Веб-сайт WordStream показал, что его лучшая статья под названием « Найди свои старые твиты: как увидеть свое первое (худшее?)», Состоящая из 2300 слов, была просмотрена более 100 000 раз и получила приблизительное время чтения 8 минут. Хотя этот показатель также связан с репутацией сайта, он также показывает влияние разработанного контента.

Кроме того, когда посетителю нравится какой-либо тип контента, он с большей вероятностью делится им или ссылается на этот контент; что приводит нас ко второму пункту.

2 # Богатый контент получает больше ссылок

Интернет-пользователи ценят качественный контент и с большей вероятностью будут вставлять обратные ссылки на контент, который предлагает реальный опыт или добавленную стоимость, а не короткий контент. В 2012 году Моз понял исследование в своем блоге узнать, существует ли прямая зависимость между обратными ссылками и количеством слов. Сначала они проанализировали количество слов для каждого сообщения:

Затем они связали эту кривую с количеством ссылок, которые получает каждое сообщение в блоге:

Легко видеть, что существует корреляция между количеством слов в статье и количеством ссылок, которые она получает. И, как мы знаем, обратные ссылки являются ключевым показателем для лучшего позиционирования в поисковой выдаче. Чем длиннее статья, тем больше вероятность получить ссылки и позиционировать себя лучше.

3 # Длинные статьи создают больше обязательств

Нил Патель изучил 327 статей в блогах, написанных на QuickSprout, разделив их на две категории: категорию статей, содержащую более 1500 слов, и другую, содержащую менее 1500 слов. Затем он проанализировал, сколько твитов и лайков получила каждая категория.

Результаты показали, что посты, содержащие менее 1500 слов, получили в среднем 174,6 твитов и 59,3 лайков. Те, у кого более 1500 слов, получили 293 твита и 72 лайка. Это исследование показывает, что богатый контент, содержащий более 1500 слов, развивает лучший уровень вовлеченности, в среднем на 68% больше твитов и на 22% больше лайков по сравнению с короткими статьями. Подводя итог, можно сказать, что длинные статьи более распространены и, таким образом, улучшают социальный сигнал веб-сайта и тем самым косвенно определяют его позиционирование.

4 # Длинный контент конвертируется лучше

Нил Патель также провел исследование на своей домашней странице. Он сделал этот тест с одной страницей с длинным контентом и другой более короткой версией. Неудивительно, что тот, у кого больше контента, лучше конвертируется. Однако, чтобы соответствовать требованиям, поскольку эти исследования должны проводиться с использованием A / B-теста, поскольку этот коэффициент конверсии основан не только на элементах контента. Заголовок, изображения, призыв к действию и другие элементы оказывают реальное влияние на эти показатели конверсии.

5 # Богатый контент поможет вам выиграть длинный хвост

По мере того, как поиск становится более разговорным, люди часто используют до 8 слов для поиска чего-либо. Поиск только с 2 или 3 словами больше не является тенденцией. Пользователи сети пишут целые предложения, чтобы найти ответы. Используйте длинный хвост и семантика так что это лучший способ лучше позиционировать себя.

Вот почему вы должны предпочесть, чтобы богатый контент включал как можно больше различных ключевых слов, комбинацию ключевых слов для разработки стратегии «длинного хвоста». Чем больше вероятность того, что люди найдут в вашем блоге то, что они ищут, тем больше вероятность того, что вы будете позиционировать себя с определенными ключевыми словами длинного хвоста. Кроме того, длинные ключевые слова помогают вам позиционировать себя в специализированных нишах, которые привлекают больше посетителей.

6 # Длинный контент помогает сканерам найти вас

Длинный контент также является хорошим вариантом, поскольку он помогает роботам Google лучше индексировать ваш контент. Действительно, тонкий контент с менее чем 150 словами часто исключается из результатов поисковых систем, потому что Google не считает, что он предлагает реальную ценность для пользователя. Даже не говорите о связанных с этим показателях отказов.

Как определить количество вашего контента?

Если вы давно ведете блог или просто хотите количественно оценить несколько сообщений в блоге вручную, вам могут понадобиться инструменты для оптимизации существующего контента. Идея, если вы понимаете, что слишком много вашего контента тонкое, состоит в том, чтобы обогатить его или переписать. Это правда, что это довольно много времени, но операция стоит усилий.

OnCrawl предлагает функцию в своем наборе инструментов оптимизации страницы, которая позволяет вам быстро и легко найти распределение количества слов и среднее количество слов на глубину страницы. Вы можете увидеть, какой процент богатого контента у вас есть и его распространение, а также количество тонкого контента на вашем сайте.

Проведение этого аудита позволит вам нацелить ваше улучшение и улучшить свое положение.

Похожие

Написание SEO контента
... контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент? Ваш
Даллас SEO
... больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн Даллас SEO & SEM для бизнеса Компания по разработке и продвижению сайта в Далласе - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассную SEO-оптимизацию в Далласе, штат Техас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
... больше целевых посетителей (как узнать и оценить посещаемость сайта), но коммерческие проекты имеют альтернативный способ размещения контекстной рекламы в Яндекс-директоре Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной) ориентации оставляют полагаться только на Seo потому что у них не будет другого способа вырваться из круга забвения.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас?
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас? может быть, таким образом это может снизить эксплуатационные расходы для меню и блогов со свежими статьями. Сделайте ветку на Ads.id, например, с названием вакансии, автором рабочей статьи с минимальным максимальным доходом Прайс-лист на изготовление изделий Количество слов для статей на индонезийском
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Используя как можно лучше правильные методы SEO, мы значительно увеличим наши шансы на то, что наш контент увидят, а затем нажмут на него, чего мы все хотим, верно?
Используя как можно лучше правильные методы SEO, мы значительно увеличим наши шансы на то, что наш контент увидят, а затем нажмут на него, чего мы все хотим, верно? Знание SEO - это большой и популярный бизнес в интернет-пространстве, к которому вы можете подключиться не только для получения выгоды от содержания своего веб-сайта, но и для того, чтобы заработать на этом деньги.
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Как вам помогает SEO анализ?
Как вам помогает SEO анализ? Комплексный SEO веб-анализ является ключевым моментом для улучшения результатов вашей веб-презентации бизнеса. Он проанализирует и опишет наиболее важные недостатки сайта с точки зрения SEO, предложит способы их исправления и найдет способы увеличения трафика и конверсий (запросов, заказов ...). В частности, в SEO-анализе: мы проанализируем текущее состояние сети с точки зрения SEO. Мы подробно остановимся на пригодности
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.

Зачем разрабатывать логику длинного контента?
Зачем разрабатывать логику длинного контента?
Дшее?
Как определить количество вашего контента?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.