вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ссылка на мобильное приложение

  1. Стратегия ASO: Кесако?
  2. Является ли стратегия ASO стратегией SEO?
  3. Основы мобильного приложения SEO
  4. название
  5. Ключевые слова
  6. Описание мобильного приложения
  7. категория
  8. значок
  9. Скриншоты
  10. Оптимизация SEO стратегии SEO
  11. Конкурсное исследование
  12. Количество активных пользователей
  13. Обновления
  14. заключение

Последнее обновление: 09 октября 2018 г.

Во время мероприятия DoYouSEO Camp, организованного Ассоциация DoYouSEO Тема оптимизации магазина приложений (ASO) и, в более общем смысле, SEO мобильных приложений . Короче говоря, Оптимизация App Store ссылается на мобильное приложение в App Store. В то время как канадцы проводят 43% времени в Интернете через мобильное приложение, рынок приложений продолжает расти. Поэтому важно думать о мобильных приложениях SEO, чтобы гарантировать их успех.

Что включает в себя ссылки на ваше мобильное приложение ? Какие основы нужно помнить? Как продолжать эффективно оптимизировать стратегию ASO? Мы ответим на эти вопросы в нашей статье.

Стратегия ASO: Кесако?

Представляем оптимизацию магазина приложений

Стратегия ASO направлена ​​на улучшение видимости приложения в App Store с использованием контентных технологий. с 1,5 миллиона доступных приложений в App Store в июле 2015 года приложению все труднее занимать одну из верхних позиций в рейтинге. Хорошо оцененное приложение предлагает не только лучшую видимость, но и больше трафика.

Является ли стратегия ASO стратегией SEO?

Стратегии SEO и ASO кажутся эквивалентными. Действительно, эти две стратегии направлены соответственно на улучшить SEO сайта (SEO) и ссылки на мобильное приложение (ASO). Тем не менее, несмотря на сходство методик содержания, которые мы обсудим; Целью политики ASO является не только генерация трафика, но и обеспечение регулярного использования приложения .

Основы мобильного приложения SEO

Стратегия ASO проходит шесть основных критериев, которые должны присутствовать в мобильном приложении для его SEO : заголовок, ключевые слова, описание, категория, значок и скриншоты.

название

Выбрать название для вашего мобильного приложения непросто, но оно должно быть коротким (25 символов) и уникальным. Броское название не всегда достаточно. Поэтому рекомендуется включать ключевое слово, которое генерирует много трафика, чтобы приложение было легко найти в App Store. Тогда не рекомендуется менять заголовок, чтобы использовать новые ключевые слова. Действительно, приложение не получит полезного из уст в уста, если название продолжает изменяться.

Ключевые слова

В SEO или ASO ключевые слова важны при разработке стратегии SEO . Ключевые слова являются одними из элементов, которые заставят приложение появиться в App Store. Поэтому важно использовать их в заголовке (основное ключевое слово) и в описании мобильного приложения . Во время мероприятия DoYouSEO было целесообразно включить в описание как минимум два ключевых слова.

Описание мобильного приложения

Поскольку ключевые слова генерируют результаты поиска, одной из наиболее распространенных ошибок является включение в описание как можно большего количества ключевых слов. Но потенциальные пользователи не заинтересованы в ключевых словах. Вот почему описание мобильного приложения должно быть аккуратным и, прежде всего, должно стимулировать пользователей к загрузке приложения .

категория

Это может показаться очевидным, но выбор правильной категории мобильного приложения имеет важное значение, независимо от того, влияет ли его рейтинг и видимость. Категория дает пользователям первое представление о том, что приложение может им предложить.

значок

Значок - это первое (а иногда и единственное), которое пользователи видят в мобильном приложении . Значок должен быть не только красивым, но и наилучшим образом иллюстрировать приложение .

Скриншоты

Включение современных скриншотов - хороший способ продвижения приложения . На скриншотах приведены примеры конкретных визуальных эффектов. Потенциальные пользователи должны иметь возможность предварительного просмотра функций, предлагаемых приложением .

Оптимизация SEO стратегии SEO

К сожалению, стратегия ASO не является самоцелью. После установления основ вы должны убедиться, что SEO работает.

Конкурсное исследование

Изучение конкурирующих мобильных приложений должно быть сделано вверх по течению. Но важно следить за всеми этими мобильными приложениями, чтобы видеть новые ключевые слова, которые привлекают трафик и многое другое. Изменение страницы описания на основе текущих ключевых слов является одним из способов эффективной оптимизации стратегии ASO .

Количество активных пользователей

по Appboy : 65% пользователей прекращают использовать мобильные приложения через три месяца после их загрузки. Проверка количества активных пользователей помогает обеспечить успех приложения . Но мы также должны подумать о стратегиях планирования для неактивных пользователей, например, с push-уведомлениями.

Обновления

Загрузка пользователем мобильного приложения не является конечной целью, поскольку необходимо поощрять его регулярное использование и, следовательно, загрузку каждого обновления. Для этого важно подробно описать, что влечет за собой обновление. Также можно запустить призыв к действию, чтобы предложить пользователю обновить приложение .

заключение

В этой статье описываются основы настройки стратегии ASO для улучшения SEO мобильного приложения . Тем не менее, они являются лишь основой, потому что несколько факторов влияют на успех приложения . Отзывы пользователей, внешние ссылки, частота удаления и количество активных пользователей - это лишь некоторые из многих косвенных факторов, которые могут оказать положительное или отрицательное влияние на видимость приложения в App Store.

My Little Big Web спасибо Ассоциация DoYouSEO и Арно Мангасарян для участия в лагере DoYouSEO; и Томас Леонетти YakiSEO, также за презентацию по оптимизации магазина приложений.

Если вам понравилась эта статья, вам наверняка понравится следующая статья:

Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу 514 572 7758 или через наш контактная форма если вы хотите поговорить с консультантом, который ответит на все ваши вопросы.

Стратегия ASO: подумайте о SEO вашего мобильного приложения 2015-11-24 2018-10-09 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https: / /mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/07/aso-referencement-applications-mobiles.jpg 200px 200px

Похожие

Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Поисковая оптимизация - SEO
У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.

Комментарии

Если вы добавили картинки, есть ли они у них другое описание и содержит ли он ключевые слова?
Является ли стратегия ASO стратегией SEO? Стратегии SEO и ASO кажутся эквивалентными. Действительно, эти две стратегии направлены соответственно на улучшить SEO сайта (SEO) и ссылки на мобильное приложение (ASO). Тем не менее, несмотря на сходство методик содержания, которые мы обсудим; Целью политики ASO является не только генерация трафика, но и обеспечение регулярного использования приложения
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Является ли оптимизация на месте наилучшей, следует ли проводить контент-маркетинг или создание ссылок необходимо?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план?
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план? Если это так, вы не одиноки. Рэнди Хуэй, директор по цифровой стратегии Pancreatic Cancer Action Network (PanCAN), некоммерческой организации, специализирующейся на борьбе с самым тяжелым раком в мире, говорит, что до недавнего времени - хотя некоторые планы по поисковой оптимизации уже были в силе - PanCAN еще не пришлось развернуть целенаправленные
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Должны ли бизнес и бренды внедрять тактику и стратегии SEO «Серой шляпы»?
Должны ли бизнес и бренды внедрять тактику и стратегии SEO «Серой шляпы»? Для каждого маркетолога необходимо сначала сесть и оценить риски в сравнении с вознаграждениями, которые они могут получить или получить до того, как заняться Gray Hat SEO. Единственный способ быть абсолютно уверенным в хорошей репутации и избежать наказания со стороны поисковых систем, в случае, если это произойдет, это отойти от Grey Hat Marketing и заняться традиционными средствами интернет-маркетинга,
Является ли Squarespace хорошим для SEO?
Является ли Squarespace хорошим для SEO? Прежде чем бросить полотенце и угробить сайт Squarespace, поймите, что, как и во всем в жизни, есть способы играть умнее. Могут ли ранжироваться сайты Squarespace? Конечно! Есть ли полезные вещи, которые вы должны знать об их шаблонах, чтобы помочь вам оптимизировать ваш сайт? Еще бы. Этот обзор Squarespace для SEO только что затронул дискуссию о заголовке и мета-описании, но есть
Является ли SEO законным?
Является ли SEO законным? Конечно, нет законов, ограничивающих SEO. Google в значительной степени управляет индустрией - от того, что Google хочет, чтобы хороший сайт был, до обновлений Google. Обновления Google - это основные изменения в алгоритме, который определяет выигрышные сайты по ключевым словам. Эти обновления внедряются, так как время от времени люди и маркетологи выясняют, как работает Google, и ранжируют сайты. Google не нравится это, так как пользователи
Итак, является ли этот инструмент спальным хитом в мире SEO, или он отстает от конкурентов с большим количеством ресурсов и большей аудиторией?
Итак, является ли этот инструмент спальным хитом в мире SEO, или он отстает от конкурентов с большим количеством ресурсов и большей аудиторией? Давайте взглянем. Что анализатор сайта делает Site Analyzer - инструмент, который лучше всего использовать для составления отчетов
Является ли SEO вашей самой большой проблемой в блогах?
Является ли SEO вашей самой большой проблемой в блогах? Вы все еще боретесь за повышение рейтинга в поисковой выдаче из-за слабой практики SEO? Здесь мы представляем этический метод и инструмент для повышения рейтинга ваших сайтов в Google с автоматизированным естественным процессом создания ссылок. Создание ссылок с естественным качеством - трудоемкий и неприятный процесс для каждого блоггера. Многочисленные блоггеры

Стратегия ASO: Кесако?
Является ли стратегия ASO стратегией SEO?
Какие основы нужно помнить?
Как продолжать эффективно оптимизировать стратегию ASO?
Стратегия ASO: Кесако?
Является ли стратегия ASO стратегией SEO?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Является ли стратегия ASO стратегией SEO?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.