вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

7 вопросов, которые нужно задать Web Dev. Компания до найма

В BFO мы не создаем сайты для жизни. Мы работаем с бесчисленным количеством удивительных фирм веб-разработок, агентств и ИТ-отделов, которые разрабатывают и поддерживают веб-сайты наших клиентов. Мы часто слышим от потенциальных клиентов, что «мой веб-разработчик должен заниматься SEO». Как вы можете себе представить, это общее заявление, в которое мы не совсем верим.

Существуют сотни отличных, уважаемых фирм веб-разработки. В сочетании с тем, что выглядит как неограниченное количество веб-платформ, тем и десятков «SEO-готовых» платформ CMS, бизнес может легко найти компанию для создания и управления отличным веб-сайтом. Однако изменения, внесенные Google в поиск, изменили отрасль в отношении сайтов, оптимизированных для SEO.

Многие компании, занимающиеся веб-разработкой, называют SEO основной функцией. Но с изменениями в поиске и цифровом ландшафте вам нужно копнуть немного глубже, чтобы вы точно знали, каковы их возможности SEO. В прошлом SEO был очень техническим. Правильная настройка сайта, схема и ключевые слова создали результаты SEO. Подход «контрольный список SEO» и «настройка плагинов» приведет к успешному поиску.

Сегодня это изменилось. Поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo, ценят уникальное сочетание качественного контента и особенно пользовательского опыта. Это требует как технических специалистов, так и специалистов по маркетингу и контенту, чтобы добиться успеха в SEO, что приводит как к ранжированию, так и к конверсиям.

У компании, которая действительно специализируется на SEO, скорее всего, будет «SEO-отдел», а не просто «SEO-парень», поскольку лишь немногие люди или команды имеют опыт в технической и контентной части SEO. Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ...

Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?

Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению.

Сколько у вас преданных членов команды SEO и каковы их роли?

Теперь вы начинаете понимать их возможности SEO. Они технически сфокусированы? У них есть производители контента? Действительно ли они ориентированы на SEO? Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?

Ключ к этим вопросам поможет вам понять, как они смогут помочь вам с маркетингом и постоянной поддержкой SEO-контента вашего сайта.

У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска?

Хотя веб-сайты часто видят первоначальное падение после запуска после редизайна, клиенты должны ожидать увеличения результатов поиска. Вы хотите увидеть примеры из практики, которые демонстрируют этот успех, или поговорить с клиентами компании, чтобы узнать об успехах, которые они испытали.

Предлагаете ли вы текущие программы SEO с генерацией контента?

Установите его и забудьте, что SEO не работает в 2016 году, Google ценит качественный контент и поощряет веб-сайты, которые имеют свежий контент. Если компания, занимающаяся веб-разработкой, этого не делает, хватит ли у вас времени и опыта для этого? Будут ли они предлагать долгосрочную SEO-стратегию, ориентированную на большие объемы отраслевых терминов, и в то же время захватывать длинный хвост для краткосрочной выгоды? Если вы получите ответы «нет» на эти вопросы, вам необходимо будет указать стоимость привлечения специалиста или агентства по SEO-контенту для оценки проекта, чтобы обеспечить возврат инвестиций в ваш веб-сайт.

Они работают вне сайта SEO?

SEO успех требует больше, чем ключевые слова и контент на вашем сайте. Вам также нужны входящие и исходящие ссылки на уважаемые сайты для ранжирования в результатах поиска. В то время как традиционное «создание ссылок» больше не является основным столпом современного SEO, внешнее SEO и распространение контента сегодня так же важны, как и всегда. Вопрос об их внешнем подходе к SEO должен научить вас тому, насколько актуальна их тактика и понимание.

Интегрируют ли они программы SEO с другими маркетинговыми каналами?

Современное SEO не живет в бункере. Будут ли они интегрировать вашу SEO-стратегию с Facebook, Linkedin и Twitter? Могут ли они интегрировать вашу стратегию SEO с вашей платформой электронной коммерции. А как насчет сплоченной отчетности и анализа в сочетании с платным поиском и другими цифровыми маркетинговыми каналами?

Давным-давно веб-разработка была технической задачей. Теперь веб-сайты требуют технических, маркетинговых и контент-ноу-хау. Этот последний вопрос дает вам дальнейшее понимание их направленности и способности удовлетворить ваши технические и маркетинговые потребности.

Могут ли они мыслить за пределами «лучших практик» и «конфигурации платформы»?

Несмотря на то, что SEO становится все более конкурентным и сложным, все еще существуют некоторые ключевые передовые практики SEO, которые мы обычно называем «блокирование и борьба». В то время как многие фирмы и платформы для веб-разработок внедрили лучшие практики SEO, «не делать больших ошибок SEO» недостаточно для ранжирования по конкурентным ключевым словам. SEO стратегия это больше, чем мета-оптимизации и теги H1.

Есть много хороших агентств и фирм по веб-разработке, которые «делают это правильно» с балансом технического SEO. Наша работа при консультировании наших клиентов заключается в том, чтобы убедиться, что их сайты оптимизированы для людей и поисковых систем (и не забывайте о конверсиях). Вот почему мы считаем, что в большинстве случаев сочетание агентств веб-разработки мирового уровня со специалистами по SEO-оптимизации гарантирует, что «тяжелая работа» SEO будет расставлена ​​по приоритетам - и все будет сделано правильно. Узнайте, как правильно выбрать SEO агентство для вашего бизнеса, Вот ,

Чтобы узнать больше о лучших практиках SEO, проверить нашу электронную книгу !

Чтобы узнать больше о лучших практиках SEO,   проверить нашу электронную книгу

Похожие

SEO Компания Филиппины
... компания OptimindSEO, которая является дочерним предприятием ее материнской компании Optimind Technology Solutions, является ведущей SEO-компанией здесь, на Филиппинах"> Основанная в 2002 году компания OptimindSEO, которая является дочерним предприятием ее материнской компании Optimind Technology Solutions, является ведущей SEO-компанией здесь, на Филиппинах. Да, мы утверждаем это. OptimindSEO стремится помочь улучшить общую производительность веб-сайта посредством правильной реализации
20 SEO-блогов, которые нужно добавить в закладки
... website/"> на одном зерне , Кайзер Мудрец Другой блог одного автора, этому меньше года. Тем не менее, Джейсон Acidre уже замечен и делает волны в индустрии SEO. Блог I-COM Этот блог добавляет новый, относительно простой пост каждые несколько дней. Темы варьируются от мобильного маркетинга до аутрич-работы в местной лондонской средней школе.
6 SEO-мошенников, которые нужно проверить при найме SEO-компании
Вы сталкивались с так называемыми экспертами по SEO, которые говорят, что они гарантируют полный успех для вас и вашей компании? Ну, вы могли бы иметь. На самом деле, есть сотни таких людей, которые могут или не могут гарантировать ваш общий успех в Интернете, но наверняка они гарантированно заберут ваши с трудом заработанные деньги, не делая много!
Web of Science ResearcherID
Web of Science ResearcherID теперь на сайте Publons. Publons - это новая среда, в которой вы можете воспользоваться улучшенным Web of Science ResearcherID, добавлять свои публикации, отслеживать свои цитаты и управлять своей записью в Web of Science. Войдите в систему со своими обычными данными, чтобы увидеть свой профиль ResearcherID в Publons. Если у вас есть какие-либо вопросы, см. Вопросы
Нужно SEO агентство Лидс
... доставляя полный сервис, который позаботится обо всех ваших онлайн-потребностях, включая написание и оптимизацию текстового контента на месте и за его пределами. Не смущайтесь, почесывая голову, мы позаботимся обо всем, чтобы вы были в курсе всех этапов процесса и наших услуг. Мы работаем с клиентами любого размера в любой отрасли, близкой к Лидсу, где-либо еще в Великобритании, и всегда предлагаем профессиональную услугу и подход с быстрым общением в любое время, включая вечера
Что такое Web 2.0
Как будто интернет не был уже достаточно запутанным местом, оказывается, есть разные версии с цифрами и десятичными точками. В настоящее время Web 2.0 на самом деле является «старой» концепцией, но я обнаружил, что многие владельцы малого бизнеса не совсем понимают разницу между Web 1.0 и 2.0. И самое главное, они не понимают, почему это имеет значение для вашего бизнеса? Здесь, в SEO Buzz, мы верим, что понимание систем, с которыми вы работаете, способствует лучшему конечному продукту и
SEO компания Индия | лучшая SEO компания в Индии | SEO агентство
Многие стартапы и компании извлекли выгоду из хорошего качества контента и поисковой оптимизации . С недавним началом эпохи Интернета каждый бизнес пытается выйти в интернет и увеличить свою прибыль и рынок. Это всего лишь вопрос времени, когда рынок оптимизации SEO будет насыщен в Индии. Поэтому наша компания стремится извлечь выгоду из сегодняшнего спроса на оптимизацию SEO, предоставляя своим клиентам лучшие SEO-пакеты в Индии по привлекательным ценам. При правильной оптимизации
Отрицательный SEO: что нужно знать
К настоящему времени вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа? Позитивное SEO - это традиционные методы, используемые для повышения рейтинга в поисковых системах, в то время как Негативное SEO стремится поднять списки вниз на страницах результатов поисковых систем (SERP). Хотя
Является ли New Web.Dev хорошим инструментом SEO?
На 2018 Chrome Developer Summit Google анонсировал новый инструмент, Web.Dev , инструмент для аудита веб-сайтов. Счетная карточка аудита WebDev Онлайн-инструмент выполняет Chrome Lighthouse тесты
SEO ошибки, которые стоят вам денег
... добиться успеха в Интернете. Без SEO вы полагаетесь исключительно на удачу, чтобы получить рейтинг для тех ключевых ключевых слов, которые описывают ваш бизнес и продукты и услуги, которые вы продаете. Однако, что вам нужно понять, так это то, что с SEO вы можете совершить множество критических ошибок, которые в конечном итоге начнут стоить вам серьезных денег. В сегодняшнем руководстве я расскажу вам об ужасных ошибках SEO, допущенных многими новичками в этом процессе. Читайте дальше,
Что SEO компания делает для вашего бизнеса?
... компания? SEO-компании следят за последними тенденциями и обновлениями алгоритмов Google, чтобы помочь компаниям устранить технические ошибки на веб-сайте, влияющие на поиск, и обеспечить лучший пользовательский опыт для вашей аудитории. Многие компании считают, что аутсорсинг поискового маркетинга является экономически эффективным способом расширения своего присутствия в Интернете.

Комментарии

Сколько на создание потрясающих отчетов, которые демонстрируют результаты, за которые платят ваши клиенты?
Сколько на создание потрясающих отчетов, которые демонстрируют результаты, за которые платят ваши клиенты? Разве не имеет смысла автоматизировать эти чрезвычайно трудоемкие задачи, насколько это возможно? Если вы платите сторонним организациям или у вас есть внутренние сотрудники, которые вручную выполняют какие-либо из перечисленных действий, вы оставляете кучу денег на столе. С помощью Rank Tracker Enterprise вы можете значительно сократить расходы
Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже?
Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже? Что делать, если ваши клиенты не используют социальные сети для покупки вашего типа услуг; Вы также должны тратить время на маркетинг своего бизнеса в Twitter, Facebook или LinkedIn? Есть много других «что если», на которые нужно сначала ответить, прежде чем ваш SEO
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений?
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений? Если ваша голова правильно закручена, и вы знаете свои вещи, ответ должен быть оглушительным, да. Несмотря на некоторые предположения о долговечности этой конкретной стратегии входящего маркетинга (мы вернемся к этому позже), гостевые публикации по-прежнему являются одним из лучших способов
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений? Если ваша голова правильно закручена, и вы знаете свои вещи, ответ должен быть оглушительным, да. Несмотря на некоторые предположения о долговечности этой конкретной стратегии входящего маркетинга (мы вернемся к этому позже), гостевые публикации по-прежнему являются одним из лучших способов
Если ваше SEO-агентство не делает это для вас, вам нужно задать сложные вопросы, почему бы и нет?
Если ваше SEO-агентство не делает это для вас, вам нужно задать сложные вопросы, почему бы и нет? Rich Snippet Оптимизации Обширные фрагменты просто ссылаются на лишние фрагменты текста и изображений, которые появляются вокруг вашего контента в результатах поиска. Google Authorship - это тип расширенного фрагмента, который больше не используется. Другие включают звездные рейтинги в обзорах продуктов, рецепты, видео. Для простого объяснения,
Можете ли вы представить количество возможностей сбыта, которые компания может потерять, не инвестируя в веб-позиционирование ?
Если ваше SEO-агентство не делает это для вас, вам нужно задать сложные вопросы, почему бы и нет? Rich Snippet Оптимизации Обширные фрагменты просто ссылаются на лишние фрагменты текста и изображений, которые появляются вокруг вашего контента в результатах поиска. Google Authorship - это тип расширенного фрагмента, который больше не используется. Другие включают звездные рейтинги в обзорах продуктов, рецепты, видео. Для простого объяснения,
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%? Что ж, если мы проанализируем объем, который можно предположить, он не является пренебрежимо малым, и мы должны учитывать его также в рамках нашей стратегии позиционирования. Посмотрите на результаты Ежемесячный анализ на февраль 2016
Многие мои читатели говорили мне, почему им нужно 1500 долларов в месяц, чтобы их смотрели?
Многие мои читатели говорили мне, почему им нужно 1500 долларов в месяц, чтобы их смотрели? У них просто есть 100 долларов, и они хотят знать, почему они этого не сделают. Правда в том, что они МОГУТ это сделать, но, скорее всего, они этого не сделают. Вот математика за этим. Допустим, вы впервые делаете вирусные сайты, и у вас есть небольшое представление о том, как все работает. Вы пишете 5 статей каждый день недели, и в среднем каждые 20 статей вы находите хорошую
Вычисление, если уровень 1 состоит из 100 частей, то вы снова создаете уровень 2 в виде блога с количеством каждого из 100 блогов, сколько блогов вам нужно?
Вычисление, если уровень 1 состоит из 100 частей, то вы снова создаете уровень 2 в виде блога с количеством каждого из 100 блогов, сколько блогов вам нужно? Это не достаточно, чтобы добраться туда, потому что вы должны сделать уровень 3 и уровень 4 снова верно? Эта статья научит вас самому простому и легкому способу создания сотен блогов с 1 электронным письмом. Тем не менее, вы должны быть осторожны в этом, потому что эту технику SEO можно назвать техникой SEO Blackhat.
Например, наш слесарь может связать многих клиентов с блогом под названием «Когда мне нужно поменять замки?
Например, наш слесарь может связать многих клиентов с блогом под названием «Когда мне нужно поменять замки?». Честный и информативный ответ поможет клиентам, которые действительно нуждаются в ваших услугах, перейти в конверсию и создать положительную репутацию среди читателей, которые уверены, что, хотя они вам пока не нужны, они могут в будущем. Для создания контента, оптимизированного для вопросов, подумайте, как игра в Jeopardy. На какие вопросы отвечают ваши продукты или услуги? Розничная

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Сколько у вас преданных членов команды SEO и каковы их роли?
Они технически сфокусированы?
У них есть производители контента?
Действительно ли они ориентированы на SEO?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска?
Если компания, занимающаяся веб-разработкой, этого не делает, хватит ли у вас времени и опыта для этого?
Будут ли они предлагать долгосрочную SEO-стратегию, ориентированную на большие объемы отраслевых терминов, и в то же время захватывать длинный хвост для краткосрочной выгоды?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.