вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

The Definitive Wix Review 2014: НЕ ЧИТАЙТЕ, если вам нравится Wix

Может быть, вы недавно получили удовольствие во время вашего вечернего ужина на свежем диване, увидев последнее объявление от Wix Может быть, вы недавно получили удовольствие во время вашего вечернего ужина на свежем диване, увидев последнее объявление от Wix.com. Позвольте мне подготовить почву для вас: 2 молодых, красивых охотника ждут звонка от очень важного клиента. Что ж, неважно, Джон В. Клиент проверил их веб-сайт и «любит его» и готов заниматься бизнесом, большим и большим количеством бизнеса. Разве не было бы чудесным миром, если бы великие люди на Wix.com действительно создали продукт, который эти две парни или кто-либо еще, у кого есть менее 10 кошек и более 5 предметов для продажи, могли бы реально использовать в качестве жизнеспособного продукта, чтобы помочь своим бизнес?

К сожалению, если мы начнем иметь дело с валютой реальности, то возникнет целый ряд вопиющих проблем почти со всеми так называемыми - DIY Builder Website - В целях моего кровяного давления и вашего времени, мы просто сосредоточимся на Wix.com Довольно популярный член этого трагического братства.

Я горжусь тем, что являюсь объективным, поэтому я скажу это на основе своих исследований; их конструкции, кажется, имеют нормальное разнообразие. Если вы любитель перетаскивания, существует вероятность, что с точки зрения эстетики можно создать достаточно приемлемый веб-сайт. К сожалению, на этом добрые дела заканчиваются, и Викс сходит с обрыва, на котором многие из этих милых маленьких леммингов ежегодно падают в загадочную кончину. Я мог бы продолжать, пока батареи в моей клавиатуре не закончатся, но я предоставлю 5 вопиющих проблем и, возможно, добавлю часть 2 в будущем, если массы потребуют этого. Все отзывы ниже предоставлены нашими друзьями на TrustPilot.com

1. Реализация стратегии SEO практически невозможна

Это довольно технически, но поверьте мне, SEO не происходит на веб-сайте Wix.com. Вы не можете полностью управлять тем, как ваш сайт будет выглядеть в поисковых системах; Google трудно сканировать javascript; настройка ограничена разработчиком веб-сайта, а сторонние плагины отсутствуют; время загрузки медленное, что является основным фактором ранжирования в Google; трудно интегрировать авторство Google; отсутствует контроль над файлами robots.txt или XML-карты сайта. И только на премиум-сайтах есть ссылки для подписчиков, а бесплатные сайты запрещены.

Кроме того, конструктор страниц Wix.com создает «грязный код», который заполнен дополнительными строками ссылок на wix.com и другими элементами wix, которые никогда не будут присутствовать на платформе, такой как WordPress. Наконец, структура URL в бесплатной версии настолько искажена и запутана, что никогда не будет тем, что вы хотите включить в свои маркетинговые материалы. «Свободные» URL-адреса обычно выглядят примерно так: www.s82369883.wix.com/mysitenamehere. Если вы хотите узнать больше об усилиях по SEO-оптимизации сайта Wix, нажмите ниже:

Wix SEO Reviewer - 100005819376009

2. Ужасная техническая поддержка - примеры довольно распространены, но только некоторые из них привлекли мое внимание:

Мой сайт не работал более недели. Все линии поддержки приводят в тупик. Я не могу добавить свой номер телефона для обратного звонка, и нет электронной почты для связи со службой поддержки. Подробнее: Кейт Паркин

Я провел дни, совершенствуя свой веб-сайт, я перенес свое собственное доменное имя и купил одно из wix. теперь мой старый и wix сайт не в сети. Подробнее: Эко-органические волосы Ch'i

Wix предлагает простую услугу, но теперь у меня возникла проблема - моя электронная почта была отменена без видимой причины, и я не могу получить прямой ответ на них. Я попытался запланировать телефонный звонок и отправил все свои данные - они не звонили. Подробнее: Мэтт Винн

Это должна быть худшая компания для поддержки TECH, с которой я когда-либо сталкивался. Они отправляют вам некоторые звонки, которые никогда не узнают номера, а затем заставляют вас отправлять билеты, на которые никогда не отвечают, они просто берут деньги и не предлагают услугу, которую они обещают….
Не трать свое время или деньги ... на этих чурбанах! Читать больше: Abz AlQuds

Дружественный отказ от ответственности: имейте в виду, что обзорами можно манипулировать, поэтому, если вы видите большое количество негативных отзывов и некоторые странно расположенные, положительные отзывы, есть вероятность, что положительные отзывы были введены, чтобы компенсировать тревожное количество негативных разговоров, происходящих с данным обзор сайта.

3. Безудержная функциональность

Существует тревожное количество пользователей Wix, которые просто не могут больше видеть свой сайт в сети, и служба поддержки клиентов (что, как мы знаем, просто потрясающая) мало что сделала, чтобы помочь этим людям.

Пример пользователя: Сара Босток

Многие пользователи сообщают о том, что работают на своем сайте часами и часами только для того, чтобы думать, что они сохранили свою работу, и узнают, что их работа потеряна навсегда, а их сайт вернулся к первоначальному дню покупки!

Пример пользователя: Ольга Истратий

Работа с файлами на предположительно «вашем» веб-сайте часто может оказаться практически невозможной. И забудьте о перемещении файлов из одной папки в другую в рамках существующей файловой структуры. Кажется, вы увидите только вращающийся шар или что-либо еще, что делает ПК во время загрузки.

Пример пользователя: Art Balfour

4. Несколько серверов и каталогов для размещения 1 веб-сайта

Вы можете подумать, что это хорошо, но на самом деле это очень пагубно для вашего сайта. Основная проблема заключается в том, что каждый сервер имеет свое время загрузки и поэтому заставляет ваш сайт загружать отдельные части с различной скоростью. Это означает, например, что изображение вашей главной домашней страницы может загружаться первым и довольно быстро, но ваш логотип и все другие изображения на вашей домашней странице не обязательно будут загружаться с той же скоростью, и для их отображения может потребоваться некоторое время. Это заставляет вас и ваш веб-сайт выглядеть в лучшем случае непрофессионально.

5. Wix владеет вашим доменом и вашим сайтом

Здесь нужно сказать не намного больше, но в основном с WordPress или одной из других основных систем управления контентом, ваш сайт может быть перенесен по вашему желанию в другие учетные записи хостинга по вашему выбору. Это не так с Wix. Как только вы создаете свой сайт, они размещают его и контролируют. Излишне говорить, что кто-то еще, контролирующий «ваш» веб-сайт, не самая сильная позиция, которую вы можете иметь как владелец бизнеса.

По общему признанию, я не был большим поклонником Wix.com до того, как начал свои исследования для этого поста и после своего исследования: я хотел бы стоять на как можно большем количестве городских площадей, чтобы распространять информацию обо всех способах что Wix не подходит в качестве альтернативы профессиональному созданию вашего сайта. Если у вас даже есть подозрения о необходимости веб-сайта, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу [email protected] и я был бы рад более подробно рассказать о том, почему стоит дополнительное финансовое обязательство использовать WordPress для пользы вашего здравомыслия и вашего бизнеса. Пожалуйста, расскажите своим друзьям о Wix! Еще раз спасибо нашим друзьям из Trust Pilot за предоставленные многочисленные отрезвляющие рассказы недовольных пользователей Wix.

DreamWise Marketing Solutions История успеха клиента

До

До

После

После

DreamWise Marketing Solutions с удовольствием поделится с вами историями успеха наших клиентов. Как известно, не все сайты созданы одинаково. LivetheAvenues.com - это веб-сайт The Avenues в Крофтон-Парке, старшем жилом комплексе в Брумфилде, Колорадо. Когда мы встречались с Avenues, они не получали информацию с их веб-сайта более двух месяцев. Наша команда онлайн-маркетинга оценила свои рекламные цели и демографию клиентов. Наша маркетинговая рекомендация включала редизайн сайта и стратегию поисковой оптимизации. В течение одного месяца после завершения нового веб-сайта LivetheAvenues.com получает в среднем по одному потенциальному жителю своего учреждения в день. Они увеличили количество подписок на аренду более чем на 50%.

Мы любим делиться своими историями успеха! Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой онлайн маркетинга, чтобы узнать больше на 303.858.1025 или написать [email protected] ,

Похожие

Определение (не предусмотрено)
Определение (не указано) : (Не указано) в Google Analytics указывает, что ключевое слово "referer" (ключевое слово, используемое для поиска сайта в Google) не известно в статистике аудитории. Другими словами, вы знаете, что пользователь посещает ваш сайт из Google, но вы не знаете,
Google SEO в вашем интернет-магазине не работает? Не проблема!
После попытки методов Google SEO, но все еще тихие заказы? Сложность конкуренции в Google SEO, особенно если вы используете ключевые слова, которые имеют жесткую конкуренцию, потому что это так популярно, и многие использовали его. В то время как в онлайн-маркетинге Google SEO является одним из наиболее эффективных способов сделать ваши онлайн-товары доступными и доступными для потенциальных клиентов.
Обзор электронной коммерции Wix: хорошо, плохо и плохо (май 2019 г.)
Wix известен своим простым конструктором веб-сайтов, интерфейсом перетаскивания и страной чудес для начинающих. Wix электронной коммерции он также видел некоторый успех, с конкурентоспособными ценами и достойно выглядящими темами. По сути, система электронной торговли Wix позволяет вам продавать что угодно, от одежды до специальных десертов. Существует даже
SEO ошибки, которые стоят вам денег
... вам нужно понять, так это то, что с SEO вы можете совершить множество критических ошибок, которые в конечном итоге начнут стоить вам серьезных денег. В сегодняшнем руководстве я расскажу вам об ужасных ошибках SEO, допущенных многими новичками в этом процессе. Читайте дальше, чтобы узнать, как избежать этого сценария и убедиться, что ваша способность привлекать поисковые системы не пострадает. Давайте посмотрим на все, что вам нужно знать.
Что делать, если ваш сайт не проиндексирован Bing & Yahoo
... если вы не в индексе , Пройдите и убедитесь, что все в порядке с вашим сайтом. Теперь велика вероятность, что если Google проиндексирует ваш сайт, у вас не будет проблем с Bing. Так что же делать дальше? Отправить им письмо ! Я сосредоточился на том, чтобы их сайт не индексировался месяцами. У нас была одна возможная причина проблемы, и у нас был старый домен 301, перенаправленный на новый домен,
SEO трафик: не более 50% от общего трафика!
Существует 3 основных источника трафика сайта: - SEO-трафик (строго производный от SEO, не считая рекламного трафика Adwords или другого) от поисковых систем. - трафик "реферер", возникающий
Моя не такая идеальная жизнь, Софи Кинселла
Вы, вероятно, не поняли это, но за 3 года нашего книжного клуба я пытался
SEO не работает, чтобы улучшить продажи | Как сделать SEO прибыльным | Воронка Наука
SEO не работает? «Если кто-то идет по неверному пути, ему не нужна мотивация, чтобы ускорить его. Ему нужно образование, чтобы перевернуть его »Джим Ром Почему SEO улучшает трафик, а не продажи Перспектива владельцев бизнеса: Во-первых, вы
5 SEO плагинов для WordPress, которые помогут вам позиционировать
... вам позиционировать ваш сайт 4,2 (84,53%) 53 голоса Вы не получаете ожидаемых результатов на своем веб-сайте или в блоге, и вы ошеломлены количеством информации, которую вы должны усвоить, чтобы улучшить SEO в вашем WordPress? Ну, для этого у нас есть несколько замечательных плагинов, которые помогут нам в позиционировании вашего сайта, что особенно для тех, кто не обладает продвинутыми знаниями в области программирования, будет спасателем, или, скорее, руководством, которое
Гарантия SEO: как большинство SEO-агентств лгут вам
... если вы когда-либо были в ситуации, когда SEO-консультант когда-либо произносил какие-либо из вышеперечисленных фраз или какие-либо другие обещания относительно ранжирования гарантий, вы, скорее всего, не имеете дела с авторитетной SEO-компанией. Если вы обладаете значительными знаниями в области SEO и знаете характер ранжирования, вы, вероятно, думаете: «Как кто-то может получить гарантию SEO». Но подумайте об этом, кто-то с небольшим знанием SEO сел на консультацию. Одна компания
Теги заголовка не являются критическими для страницы, говорит Google
Еще один интересный вопрос возник в Google+ видеовстреча с прошлой недели Джон Мюллер из

Комментарии

Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно?
Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно? Что если вы просто хотите, чтобы какой-то инструмент отслеживал ваши обратные ссылки и сообщал вам, что работает, а что нет и не стоит почти всего того, чем вы в настоящее время владеете, за ежемесячный счет? Ну, вот один инструмент, который будет соответствовать вашим потребностям и бюджету. Linkody - это инструмент аудита ссылок, который функционирует в основном для
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Если результата нет, вам действительно нужно задавать вопросы о его внутренних качествах, и даже если вы не понимаете всех технических слов, главное, в любом случае, результат, верно?
Если результата нет, вам действительно нужно задавать вопросы о его внутренних качествах, и даже если вы не понимаете всех технических слов, главное, в любом случае, результат, верно? На нашем сайте мы часто публикуем наши результаты и проекты, которые мы рассматриваем, поэтому мы можем пригласить вас следить за нашей командой и нашими проектами, и мы не стремимся назвать имя клиента, так как мы знаем качество и серьезность, которая идет с этим! Мы поговорим о наших неудачах (как
1600. Мы хотим сообщить вам, что в зависимости от бизнеса в этом курсе, я, наконец, могу дать волю своему творчеству и задаться вопросом, а можно ли создать сайт, если никто не знает об этом?
1600. Мы хотим сообщить вам, что в зависимости от бизнеса в этом курсе, я, наконец, могу дать волю своему творчеству и задаться вопросом, а можно ли создать сайт, если никто не знает об этом? Создайте сайт, который не является сайтом только для того, чтобы повысить видимость ваших продуктов и услуг в Google. И это кажется мне очевидным. Если вы открыли Google Chrome Safari, Chrome и т. Д. и представляет. SEO оптимизация Сиракузы
Если вы еще этого не сделали, почему бы не начать продвигать свой бренд за рубежом с веб-сайта, оптимизированного для Baidu?
Если вы еще этого не сделали, почему бы не начать продвигать свой бренд за рубежом с веб-сайта, оптимизированного для Baidu?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.
Так что, если вам нужен текст в стиле H2, в котором не используются ключевые слова?
Так что, если вам нужен текст в стиле H2, в котором не используются ключевые слова? Просто. Используйте тот же стиль, что и теги заголовков для нового класса в таблице стилей. Затем просто примените это к тексту, который вы хотите выглядеть как заголовок. Это будет выглядеть так же для пользователя, но Google знает, что это не «важно». Например:
Вам нравится короткое, интересное и не слишком энергичное видео?
Вам нравится короткое, интересное и не слишком энергичное видео? Затем вы можете добавить его в свой блог. Это гарантирует, что читатели дольше остаются на вашем блоге или странице. И это то, что Google записывает и ценит. Долгое время посещения указывает на качество. Чтобы применить последний совет на практике. Рэнд Фишкин из Мос В этом видео объясняется, как сделать следующий шаг: создание
Я знаю, вам нравится видеть картинки и фотографии, а не только правильную стену текста?
Я знаю, вам нравится видеть картинки и фотографии, а не только правильную стену текста? Я опубликовал свои результаты в своей статье «Как оптимизация веб-сайта может спасти вас от обновлений Google Panda / Penguin»? Большинство из вышеперечисленного требуют некоторого прочтения, но я уверен, что они помогут вам, когда дело доходит до SEO-анализа или выбрать правильную технику SEO для
Если страница 404 настроена правильно, это совсем не проблема, но что, если у вас их сотни?
Если страница 404 настроена правильно, это совсем не проблема, но что, если у вас их сотни? Это делает неработающие ссылки потенциальной опасностью. Для этого есть несколько причин, но, во-первых, если пользователь видит страницу 404 вместо полезной информации, которую он хотел, это вызывает падение трафика. Также пользователи будут воспринимать ваш сайт как низкое качество. Во-вторых, неработающие ссылки - это пустая трата вашего бюджета сканирования. Каждый раз, когда
Вы определенно не хотите, если вы пишете усталым, но не читаете?
Вы определенно не хотите, если вы пишете усталым, но не читаете? За исключением вашего блога в личных целях, а не для общественного потребления. Поэтому кажется, что SEO важно для блоггеров, особенно в 2019 году, когда конкуренция становится все жестче. По крайней мере, знать основы. Но имейте в виду, что не существует SEO-трюка, который определенно закрепил бы вашу статью на первой странице. У всех блоггеров есть свои советы и хитрости SEO, в том числе и я, который всегда сохраняет

После попытки методов Google SEO, но все еще тихие заказы?
Так что же делать дальше?
Они предоставляют множество инструментов для вас, чтобы помочь вам в вашей SEO-деятельности, но что, если вам все это не нужно?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Как вы решите за этот вопрос?
Если результата нет, вам действительно нужно задавать вопросы о его внутренних качествах, и даже если вы не понимаете всех технических слов, главное, в любом случае, результат, верно?
1600. Мы хотим сообщить вам, что в зависимости от бизнеса в этом курсе, я, наконец, могу дать волю своему творчеству и задаться вопросом, а можно ли создать сайт, если никто не знает об этом?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.