вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Топ 15 основных бесплатных расширений Chrome для SEO

  1. 1. Веб-разработчик
  2. 2. SEO мета в 1 клик
  3. 3. Аима переадресация
  4. 4. Понимание страницы Ayima
  5. 5. Tag assistant
  6. 6. Ключевые слова везде
  7. 7. Wayback машина
  8. 8. Wappalyzer
  9. 9. Проверка индексируемости DeepCrawl
  10. 10. ГТМ гидролокатор
  11. 11. Маяк
  12. 12. Google PageSpeed ​​Insights
  13. 13. Величественный анализатор обратных ссылок
  14. 14. SEO инструменты для Chrome
  15. 15. Охотник

Есть Расширение Google Chrome почти для всего, что является благословением, когда дело доходит до оптимизации вашего сайта должным образом. Проводите ли вы исследование ключевых слов или вы просматриваете метаданные разных сайтов - вы почти гарантируете, что будет расширение Chrome, которое упростит задачу и сделает вашу работу немного проще.

Чтобы сэкономить вам бесконечные часы поиска в интернет-магазине Chrome, мы составили список из 20 лучших бесплатных расширений Chrome для SEO, которые вы можете использовать ежедневно. Читайте дальше, чтобы открыть для себя избранное FireCask!

1. Веб-разработчик

веб-разработчик Расширение предоставляет вам обзор всего, от структуры страницы до элементов загрузки страницы JavaScript. После установки вы увидите в своем браузере дополнительную панель инструментов с новыми доступными инструментами разработчика. Это позволяет детально просматривать веб-страницы без необходимости в дополнительном программном обеспечении.

2. SEO мета в 1 клик

Это расширение является отличным инструментом для просмотра мета-заголовков и описаний, а также существующих канонических страниц, тегов заголовков и небольших тегов оптимизации, таких как изображения заголовков.

С этим инструментом подсказка находится в названии: «SEO Meta in 1 Click». Все, что вам нужно сделать, это нажать на надстройку, чтобы вы могли раскрыть основную информацию SEO для любого сайта.

3. Аима переадресация

Ayima redirect позволяет узнать, перенаправляются ли страницы, куда и каков тип перенаправления. Он будет отмечать 301, 302, 404 и 500 кодов состояния HTTP, а также отображать мета и Javascript перенаправления. Это может помочь вам быстро и быстро выявлять и решать проблемы с сайтами клиентов.

4. Понимание страницы Ayima

Этот плагин позволяет вам видеть на странице ошибки SEO, а также ошибки HTML и тегов в URL-адресах, а также дает представление о том, где они находятся, и дает рекомендации по исправлению найденных ошибок. Это может помочь выявить любые ошибки SEO и технические проблемы, которые могут нанести вред вашему сайту.

5. Tag assistant

Это полезный инструмент, который поможет вам определить, какое отслеживание присутствует на веб-сайтах, и выявить проблемы отслеживания. Теги, которые проверяются с помощью Tag Assistant, включают в себя:

  • Отслеживание конверсий AdWords
  • Менеджер тегов Google
  • Гугл Аналитика

Это дополнение также предложит улучшения, чтобы вы могли исправить любые проблемы, которые вы найдете.

6. Ключевые слова везде

Ключевые слова везде это одно из лучших бесплатных расширений для Chrome, и оно важно для любого человека или бизнеса, занимающегося SEO.

С помощью этого инструмента вы можете видеть точный объем поиска, цены за клик и данные о конкуренции прямо на ваших глазах в поисковой выдаче, не открывая отдельный инструмент исследования ключевых слов. Это может сэкономить вам много времени, если вы хотите быстро найти объем поиска, и отлично подходит как для исследования коротких, так и длинных ключевых слов.

Не только это, но и соединение с поиском Google, поисковой консолью Google, Youtube, Amazon, eBay, поисковой консолью, Ubersuggest, Answer the Public и многим другим.

7. Wayback машина

Дополнение Wayback Machine может показывать вам более старые версии веб-сайта. Это поможет вам отслеживать изменения веб-сайта, сделанные клиентами или конкурентами, а также поможет вам восстановить любые потерянные обратные ссылки.

8. Wappalyzer

Одним нажатием кнопки wappalyzer может рассказать вам, какие технологии использует веб-сайт. Опять же, это отлично подходит для поиска сайтов конкурентов, чтобы определить, какую CMS они используют, и для поиска информации на их сервере, инфраструктуре или аналитических инструментах.

9. Проверка индексируемости DeepCrawl

Проще говоря, Проверка индексируемости DeepCrawl сообщает вам, является ли страница, на которую вы заходите, индексируемой или нет. Страница, которую вы посещаете, перейдет в одну из пяти категорий:

  • Non-200
  • Noindex
  • Canonicalised
  • нумерованный
  • Indexable

Чтобы узнать, что означает каждая из этих категорий, нажмите Вот ,

10. ГТМ гидролокатор

GTM гидролокатор с хромовым расширением по сути, измеряет клики через Google Tag Manager, и позволяет увидеть, как срабатывает клик, какие элементы на странице работают хорошо, а какие нет.

11. Маяк

Этот удобный маленький инструмент может помочь с аудитом с мобильной точки зрения. Он может дать полезную информацию о скорости загрузки, а также полезные советы, которые помогут вам улучшить мобильную версию вашего сайта.

12. Google PageSpeed ​​Insights

Таким образом, расширение Google PageSpeed ​​Insights показывает индикатор скорости загрузки, не вдаваясь в подробности. Это может дать быстрое указание на то, что нуждается в улучшении и где. Он дает вам легко читаемый цветовой код на том, что хорошо, хорошо и плохо на странице, так что вы можете легко увидеть, что нуждается в улучшении.

13. Величественный анализатор обратных ссылок

Majestic анализатор обратных ссылок это один из лучших инструментов SEO для Chrome, который вы можете получить. Одним щелчком мыши вы можете увидеть поток доверия и поток цитирования веб-страницы, а также информацию о количестве внешних обратных ссылок и ссылающихся доменов как для URL-адреса, так и для корневого домена. Это дает много полезной информации SEO всего за один клик.

14. SEO инструменты для Chrome

С Расширение инструментов SEO вы получаете множество удобных инструментов SEO в одном - что делает его идеальным для тех, кто не хочет возиться с рядом различных инструментов. Некоторые из его основных функций включают в себя:

  • Проверка позиции ключевого слова
  • Анализатор метатегов
  • Проверка на плагиат
  • Проверка скорости страницы

15. Охотник

Если вы хотите создать ссылки и увеличить присутствие своего веб-сайта в Интернете, Расширение охотника SEO инструмент Chrome для вас. Это позволяет вам «выискивать» разные адреса электронной почты для сайта, на котором вы находитесь, а также их должность, страницу в социальной сети и имя. Это может помочь вам найти нужные контакты с легкостью, а также помочь с задачами по охвату и построению ссылок.

Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.

Похожие

SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Лучшие инструменты SEO
... для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса, помимо Google, отображаются предложения
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
19 бесплатных уроков по SEO
Поисковая оптимизация - это процесс улучшения видимости вашего сайта в обычных результатах поиска. Это звучит достаточно просто. Но есть много способов повлиять на результаты поиска. К счастью, если вы новичок в SEO или даже опытный пользователь, есть полезные учебники, которые можно улучшить. Вот список бесплатных учебных пособий по SEO. Существуют учебные пособия по основам SEO, исследованию ключевых слов, созданию ссылок, оптимизации скорости страниц, а также мобильному и локальному
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO для Google Play
... для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO)"> мобильный и массовый маркетинг приложений, позиционирование вступает в игру для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO). SEO для мобильных приложений включает в себя оптимизацию факторов для улучшения
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто

Комментарии

Вы написали кратко и ясно, что это такое содержание страницы в описании мета слова?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
И если ваш сайт содержит много страниц с мета-тегом, заполненным каждый раз, когда ключевые слова заполнены, это может быть наказано Алго Панда от Google ?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Хотите без каких-либо обязательств узнать, какие ключевые слова Google приносят вам максимальный оборот?
Хотите без каких-либо обязательств узнать, какие ключевые слова Google приносят вам максимальный оборот? Свяжитесь со мной сейчас через страница контактов , Я использую конкурентоспособную почасовую ставку Общая почасовая заработная плата старшего SEO-специалиста на оплачиваемой работе составляет приблизительно 35 евро, моя почасовая ставка для фрилансера временно составляет всего 50 евро,
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Удалось ли вам разблокировать (не указано) ключевые слова в Google Analytics?
Удалось ли вам разблокировать (не указано) ключевые слова в Google Analytics? Как прошло? Дай мне знать в комментариях!
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
10. Как вы считаете, каков наилучший способ создания качественных обратных ссылок на веб-сайт с учетом того, какие алгоритмические обновления предлагает Google?
10. Как вы считаете, каков наилучший способ создания качественных обратных ссылок на веб-сайт с учетом того, какие алгоритмические обновления предлагает Google? Ориентация в первую очередь на контент. Я хотел бы предложить людям действительно сосредоточиться на контенте, чтобы получить эти естественные обратные ссылки. Вывод: большинство людей сосредотачиваются на создании обратных ссылок с помощью гостевого блога, комментирования блога или других методов
Помните мета ключевые слова?
Помните мета ключевые слова? Думай усерднее. Я дам тебе минутку. Теперь, когда вы помните, убедитесь, что вы не забыли о них: хотя в некоторых официальных заявлениях Дуэйн Форрестер указывал, что мета ключевые слова больше не работают, есть некоторые доказательства того, что они действительно работают. И если вы все еще скептически, вот недавняя реальная жизнь пример от Levy Online, цифрового агентства: «Клиент
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO? Давайте проведем эксперимент: войдите в свою учетную запись Google Search Console сейчас и пролистайте условия поиска. Что ты видишь? Конечно, большинство поисковых запросов представляют собой длиннохвостые ключевые слова. Фактически, до 70% всего поискового трафика приходится на длинные ключевые слова со многими спецификациями. Может быть интересно позиционироваться по этим запросам, поскольку

Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Как выбрать ключевые слова для SEO?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Хотите без каких-либо обязательств узнать, какие ключевые слова Google приносят вам максимальный оборот?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.