вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Типология ключевых слов: какие типы ключевых слов выбрать для своей стратегии SEO?

  1. Приоритетные ключевые слова VS Длинные хвостовые ключевые слова
  2. Приоритетные ключевые слова
  3. Ключевые слова "длинный хвост"
  4. Общие ключевые слова VS Конкретные ключевые слова
  5. Общие ключевые слова
  6. Конкретные ключевые слова
  7. Международные Ключевые слова VS Местные Ключевые слова
  8. Международные ключевые слова
  9. Местные ключевые слова
  10. Конкурентоспособные ключевые слова против забытых ключевых слов
  11. Конкурентные ключевые слова
  12. Забытые ключевые слова

Поиск и подбор ключевых слов является неотъемлемой частью любой SEO-кампании. С соответствующими ключевыми словами, которые соответствуют цели вашего сайта, вы можете получить лучшие результаты поиска, увеличить трафик и повысить коэффициент конверсии .

Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли? Одним из первых шагов является выявление различных типов ключевых слов с их сильными сторонами и ограничениями.

В этой серии статей вы откроете для себя 12 типов ключевых слов, сгруппированных по различным критериям и сопровождаемых забавными иллюстрациями, которые помогут вам разгадать сеть SEO.

Приоритетные ключевые слова VS Длинные хвостовые ключевые слова

Приоритетные ключевые слова VS Длинные хвостовые ключевые слова

Приоритетные ключевые слова

Если кто-то попросит вас создать список слов, связанных с вашим сайтом, приоритетные ключевые слова будут среди первых, которые приходят на ум. Это слова, которые лучше других относятся к вашему бизнесу и имеют прямое отношение к предлагаемому вами продукту или услуге . Конечно, эти термины будут часто искать ваши клиенты и потенциальные клиенты. Вот почему мы определяем приоритет этого типа ключевых слов на уровне SEO.

Приоритетные ключевые слова обычно короткие (максимум 3 слова) и генерируют значительный объем трафика. Однако, если у вас много конкурентов, продающих одинаковые продукты или предлагающих те же услуги, что и вы, вам может быть сложно позиционировать себя.

Ключевые слова "длинный хвост"

Концепция длинного хвоста была представлена ​​в 2004 году американским журналистом Крисом Андерсоном. Проанализировав сотни сайтов электронной коммерции, Крис Андерсон обнаружил, что «бестселлеры» приносят только 20% продаж, в то время как 80% доходов приходится на плохо продаваемые продукты, но их количество просто потрясающе.

В области SEO термин «длинный хвост» используется для обозначения ключевых слов, которые не очень популярны и привлекают мало посетителей на сайт. Однако не следует пренебрегать ключевыми словами этого типа, потому что в совокупности они могут принести вам гораздо больше трафика, чем приоритетные ключевые слова.

Давайте сравним эти два типа, взяв в качестве примера ключевые слова сайта электронной торговли, который продает обувь.

Источник: SEMrush Источник: SEMrush

Такие события, как " обувь для парижских " или " женская обувь ", с очень большим объемом поиска, будут вашими приоритетными ключевыми словами. В то время как более длинные фразы, которые соответствуют более конкретному поиску, такие как «мужская обувь » или « парижская обувь », будут частью вашего списка «длинный хвост».

Общие ключевые слова VS Конкретные ключевые слова

Общие ключевые слова VS Конкретные ключевые слова

Общие ключевые слова

Общие ключевые слова - это термины, которые относятся к очень широкой теме . Эти ключевые слова очень короткие (максимум 2 элемента) и включают несколько понятий, иногда расходящихся. Поисковые системы возвращают огромное количество результатов для этого типа ключевых слов. Их часто ищут пользователи интернета и приносят сильный трафик, но они мало квалифицированы. Давайте возьмем в качестве примера ключевое слово «обучение языкам»:

Источник: Google Источник: Google

Google публикует более 80 миллионов результатов по этому ключевому слову. Многие сайты связаны с этой темой, потому что она очень общая. На нем можно разместить сайт, предлагающий курсы английского онлайн, а также веб-страницу о мастере прикладных иностранных языков. Это ключевое слово будет искать очень разнородная аудитория.

Конкретные ключевые слова

В отличие от предыдущего типа, конкретные ключевые слова являются длинными и очень конкретными. Трафик, генерируемый этим типом ключевых слов, низкий, но хорошего качества, потому что его ищут пользователи Интернета, вдохновленные определенным намерением . Ниже приведен пример конкретного ключевого слова.

Источник: Google Источник: Google

Ключевое слово " tutorials of Chinese dijon " встречается гораздо реже, Google возвращает только 75 100 результатов по этому запросу. Тем не менее, это может привлечь очень целевую аудиторию. Если ваша веб-страница расположена по этому ключевому слову, человек, который ищет уроки английского или китайского в Париже, не попадет на ваш сайт.

Google стремится предоставить пользователю контент, который наилучшим образом соответствует его потребностям , поэтому он будет выделять веб-страницы, которые дают прямой ответ на его вопрос и предлагают ему качественную информацию. Поэтому очень важно, чтобы ваши ключевые слова соответствовали содержанию вашей веб-страницы и чтобы они были актуальны и полезны для пользователей. Кроме того, при выборе конкретных ключевых слов у вас будет более высокий коэффициент конверсии.

Международные Ключевые слова VS Местные Ключевые слова

Международные Ключевые слова VS Местные Ключевые слова

Международные ключевые слова

Международные ключевые слова не имеют определенного местоположения. Их можно использовать для SEO в разных странах . Например, французский сайт может позиционировать себя по ключевому слову « электронное обучение », а также австралийский сайт:

Источник: SEMrush Источник: SEMrush

Слова этого типа особенно актуальны для компаний, которые имеют сайты на нескольких языках и ориентированы на иностранные рынки.

Местные ключевые слова

Местные ключевые слова привязаны к конкретному городу, региону или стране . Ключевое слово этого типа может содержать название города или страны, на которую вы ориентируетесь в рамках своей SEO-кампании. Таким образом, ключевое слово « тренажерный зал Лиона » не будет иметь большого объема исследований в Париже или Марселе. Это также слова, характерные для региональных диалектов.

Источник: Google Trends Источник: Google Trends

Например, слово « tuque » (шляпа) не принесет хорошего трафика во Франции, но часто будет использоваться пользователями Интернета во французской Канаде.

Конкурентоспособные ключевые слова против забытых ключевых слов

Конкурентоспособные ключевые слова против забытых ключевых слов

Конкурентные ключевые слова

Конкурентоспособные ключевые слова имеют большой объем поисков и хороший трафик, поэтому многие сайты используют эти ключевые слова для SEO. Выбирая такие слова, вы будете конкурировать с высокопроизводительными соперниками . Если вы новичок на рынке, вам будет очень трудно позиционировать себя непосредственно на этих словах, потому что ваше доменное имя не будет пользоваться доверием для поисковых систем. По этой причине лучше всего избегать их в начале и выбирать слова с низким или средним уровнем конкуренции. Вот пример конкурентного ключевого слова:

Источник: SEMrush Источник: SEMrush

Количество результатов по ключевому слову " отпускная аренда " составляет 13,4 миллиона. Кроме того, это слово имеет очень большой объем исследований (135 000 в месяц). Доклады SEMrush также позволит вам увидеть уровень конкуренции за платные результаты поиска. Каждому ключевому слову присваивается коэффициент в диапазоне от 0 до 1 в зависимости от уровня его конкурентоспособности. Ключевое слово, о котором идет речь, получило 0,85 из 1, что означает заинтересованность многих рекламодателей.

Забытые ключевые слова

Пропущенные ключевые слова относятся к целевым темам и мало востребованы пользователями . Большинство сайтов, размещенных по этому типу ключевых слов, не оптимизированы для SEO. Таким образом, вы можете без особых усилий открыть свою веб-страницу в первых результатах поиска. Пропущенные ключевые слова генерируют низкий, но квалифицированный трафик.

Источник: SEMrush Источник: SEMrush

Например, ключевым словом « дома троглодитов » пренебрегают. Google возвращает только 20 000 результатов по этому ключевому слову. Объем поиска очень низкий. Однако, если тема соответствует содержанию и цели вашего сайта, использование таких ключевых слов будет очень полезным для вашего SEO.

Конечно, типы ключевых слов, обсуждаемых в этой статье, частично совпадают. Таким образом, приоритетное ключевое слово, скорее всего, будет конкурентоспособным. В то время как определенные и пропущенные ключевые слова, как правило, будут частью вашего списка "длинного хвоста" В любом случае, ключ должен определить сильные и слабые стороны ваших ключевых слов на основе их типов, чтобы эффективно использовать их для SEO вашего сайта.

Похожие

Разработка стратегии ключевых слов
... словами», основополагающим элементом SEO. Поскольку конечная цель вашей стратегии SEO состоит в том, чтобы помогать людям, которые ищут ваш бизнес или продукты, что может быть более логичным, чем оптимизация вашего сайта для наилучшего соответствия поиску покупателей? Исследование ключевых слов может оказаться одним из самых прибыльных видов деятельности, не только в SEO, но и в поисковом маркетинге в целом. Выбор правильных ключевых слов и стратегическое размещение их в ключевых областях
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они касаются проделанной работы как по улучшению сайта, так и по содержанию. Этот тип SEO позволяет сохранять длинные позиции в поисковых системах. В то же время ссылка на AdWords ищет разумное соответствие
Найти ключевые слова, расширение ключевых слов, ключевые слова на расстоянии
... ключевых слов , Когда все сделано правильно, исследование ключевых слов может дать представление о вашем рынке, ваш выступление конкурентов и спрос на ваш продукт или услугу. Как мы начинаем исследование ключевых слов в BrightEdge Когда один из наших клиентов
Найти ключевые слова - стратегически настроить SEO
11 декабря 2016, Автор: Wolff Trace | Бьянка Вольф Ключевые слова - это S, E и O в SEO. Но как найти правильные ключевые слова? Поиск правильных ключевых слов имеет основополагающее значение для успеха SEO сайта. Но как бы банально ни звучала эта тема: вопрос возникает в нашей повседневной практике SEO снова и снова. Итак, вот небольшое стратегическое руководство по поиску правильных ключевых слов, их анализу и поиску подходящих
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Международный SEO
... словии, что геолокация правильна), а две почти идентичные страницы на двух разных языках также не дублируют контент (при условии, что что язык правильно распознан) - Избегайте использования заставки, потому что создание домашнего экрана для выбора языка - это практика, которая крайне не рекомендуется из-за эргономики и снижения производительности SEO. Вместо этого мы рекомендуем определить страну происхождения пользователя и язык браузера по умолчанию, а затем:
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Определение, типы, методы и задачи SEO
В этой статье обсуждаются понимание, методы, типы и цели реальных уровней SEO для начинающих. вот где SEO - это один из способов сделать блог или веб-сайт большим, что означает, что если вы хотите, чтобы ваш блог и веб-сайт были известны и известны всем интернет-пользователям, вам нужно оптимизировать SEO. поэтому новичкам не странно больше узнавать об этих методах. следующие отзывы о Определение,
SEO оптимизация
... слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью постоянного обновления мира интернета, сайты вышли на первое место с SEO-работами. Создание сайта недостаточно. Нужно также заставить

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Любой, кто хочет быть видимым на конкретном продукте, не может игнорировать профессиональное исследование ключевых слов. Лишь в редких случаях маршрут ведет прямо к месту назначения. Ключевое слово: Сумочка В исследовании ключевых слов вы
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Какие инструменты вам нужно знать, какие ключевые слова конвертируют больше всего?
Какие инструменты вам нужно знать, какие ключевые слова конвертируют больше всего? # 1 - Google Analytics [Минут 2:14] Ранее мы видели обычный и простой процесс конверсии, который проходил от ключевых слов к страницам результатов Google, затем переходил на целевую страницу нашего веб-сайта и впоследствии
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год?
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год? Очень немногие компании по-прежнему доминируют в основных принципах Все еще есть много компаний, которые находятся в самом начале онлайн-маркетинга, SEO и интернета. Анита Бём В прошлом году мы снова присматривали за компаниями, которые еще только
Без надежных данных для создания SEO-кампаний, как они узнают, какие ключевые слова работают на их сайтах, а какие нет?
Без надежных данных для создания SEO-кампаний, как они узнают, какие ключевые слова работают на их сайтах, а какие нет? Один из наиболее неприятных аспектов зашифрованного поиска заключается в том, что он не влияет на данные PPC, а только на обычный поиск. Некоторые предполагают, что обновление для безопасного поиска также должно подталкивать владельцев сайтов к тому, чтобы они тратили больше средств на свои кампании PPC, чтобы получить доступ к данным, которые когда-то были бесплатными.
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время?
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время? В Google Analytics перейдите в раздел Приобретение> Каналы> Органический трафик и выберите позицию в качестве вторичного измерения. Затем отфильтруйте только те ключевые слова, которые расположены на 11-20 позициях. Это ключевые
Какие ключевые слова мы размещаем на различных целевых страницах?
Какие ключевые слова мы размещаем на различных целевых страницах? Какие слова обязательно должны появиться в заголовках и текстах страниц? Бывший глава Google по веб-спаму Мэтт Каттс (Matt Cutts) сказал следующее об использовании количества ключевых слов на веб-странице, которое называется плотность ключевых слов на английском языке: Включите ключевое слово, но сделайте написание звука естественным ». Это следует понимать следующим образом: всегда пишите тексты в функции
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши?
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши? Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего магазина электронной коммерции. # 1 Начните с ключевых слов большого объема Возвращаясь к моему предыдущему примеру, давайте предположим, что вы продаете компьютерные аксессуары. Чтобы начать исследование, перейдите в Google Keyword Planner и выполните поиск «компьютерных аксессуаров».

Но как найти правильные ключевые слова?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Какие инструменты вам нужно знать, какие ключевые слова конвертируют больше всего?
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.