вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Точный процесс, используемый для поиска 12 000 релевантных ключевых слов

  1. Иметь тщательный процесс исследования ключевых слов
  2. Соберите каждое ключевое слово, которое вы ранее исследовали
  3. Отметьте, какие термины актуальны

Хотелось бы, чтобы у нас была база надежных, релевантных ключевых слов, из которых мы могли бы выбирать,

Я подумал, что наступит новый год. В конце концов, такое количество хороших ключевых слов значительно сократило бы количество времени, которое я и остальная часть моей команды потратили на предварительную работу, прежде чем приступить к написанию нашего контента.

Конечно, проблемы с этой теорией возникли у меня одновременно. Как вы можете охватить столько ключевых слов, сколько это возможно по-человечески , чтобы в дальнейшем вам не нужно было больше исследовать? Как эффективно обработать такое количество ключевых слов, не слишком заботясь о человеческих ошибках? Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?

Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие,   длинный хвост   а также   ключевые ниши

(Источник)

К счастью, вам не нужно думать об ответах на эти проблемы; мы уже сделали это для вас! Вот как нам удалось не только создать список из 40 000 ключевых слов для анализа , но и как мы сводили его к базе данных из 12 000 готовых к использованию ключевых слов на следующий год контента.

Иметь тщательный процесс исследования ключевых слов

Самым большим аспектом в создании гигантского списка релевантных ключевых слов является наличие еще большего для анализа и сокращения. Лучший способ сделать это - уже иметь несколько тысяч ключевых слов, которые вы исследовали, но не использовали . Таким образом, мы начали с того, что наши регулярные процесс исследования ключевых слов был настолько эффективен, насколько это было возможно при генерации и анализе огромного количества релевантных ключевых слов.

С этой целью во время любого исследования ключевых слов вы должны генерировать, по крайней мере, пару сотен возможных итераций для любой части контента. Например, если вы планируете сделать статью, в которой даются советы о том, как размещать гостевые сообщения, некоторые ключевые слова, которые вы хотите учесть, включают «гостевую публикацию», «гостевые публикации», «как гостевую публикацию» и скоро.

Если у вас есть полный список основных ключевых слов, вам также нужно разделить их на максимально возможное количество возможных вариантов . Используйте тезаурус, чтобы найти альтернативные термины, поиск по широким ключевым словам в Quora чтобы увидеть, как ваша аудитория говорит на эту тему, и, в общем, просто сделайте все возможное, чтобы получить как можно больше связанных терминов.

Когда у вас есть этот основной список (все нацелены на один фрагмент контента), запустите их с помощью ваших любимых инструментов объема и сложности (например, Google Keyword Planner и Ahrefs), а затем выберите ключевое слово, которое лучше всего подходит для данного фрагмента. содержание Не беспокойтесь о тех, кого вы не используете; позже они станут основой списка ключевых слов вашего монстра. Убедитесь, что каждое ключевое слово сохранено в вашем облачном хранилище для последующего использования!

Соберите каждое ключевое слово, которое вы ранее исследовали

Как только процесс исследования ключевых слов начался некоторое время, вы создадите огромное количество терминов, на которые вы еще не нацелены, но которые по-прежнему соответствуют вашим интересам. Это потому, что все (или, скорее, значительная часть) из них были применимы к контенту, который вы ранее опубликовали; если все ваше внимание не изменилось в недавнем прошлом, эти термины должны относиться к будущему контенту.

Зная это, вы можете создать огромный список потенциальных ключевых слов, просто комбинируя каждый фрагмент предыдущего исследования ключевых слов. Мы сделали это, импортировав каждое ключевое слово (вместе с его сложностью и объемом) в Airtable . Это также позволило нам позже связать эти записи ключевых слов с сообщениями, которые мы используем для их таргетинга, быстро устраняя путаницу в отношении того, какие термины по-прежнему бесплатны.

Теперь, предупреждающее слово, <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-seo-dla-fotografov-podskazki-po-klucevym-slovam-dla-ulucsenia-vasego-rejtinga-poiska.aspx'>это занимает довольно много</a> времени Теперь, предупреждающее слово, это занимает довольно много времени . Не только это, но это не совсем стимулирующая работа. Поэтому просто для того, чтобы тот, кто работает над проектом, не сходил с ума, разделите задачу между несколькими членами команды . Мало того, что список будет составлен быстрее, у вас, вероятно, будет меньше ошибок, чем если бы один человек справился с этой геркулесовой задачей.

Отметьте, какие термины актуальны

После того, как вы собрали все предыдущие исследования ключевых слов (для нас это всего 40 000 терминов), вам нужно отсканировать каждый из них, чтобы выяснить, имеют ли они отношение к вашей аудитории или нет . Как и при составлении списка в первую очередь, это может занять много времени, поэтому убедитесь, что тот, кто назначен для этой задачи, занимает около часа или около того каждый день.

Если вы отформатировали свой список в Airtable, это может быть так же просто, как добавить столбец с флажком, который может быть отмечен, если ключевое слово относится к вашему сайту или аудитории. Не беспокойтесь о том, на какое ключевое слово лучше всего ориентироваться - сначала получите все релевантные термины, а потом беспокойтесь о том, как вы можете оценить их.

Не беспокойтесь о том, на какое ключевое слово лучше всего ориентироваться - сначала получите все релевантные термины, а потом беспокойтесь о том, как вы можете оценить их

К сожалению, вам понадобится несколько членов команды, чтобы просмотреть весь этот список. Все нужно проверять и перепроверять , так как 40000 ключевых слов достаточно, чтобы у кого-то остекленели глаза. В качестве дополнительной меры попробуйте смешать порядок, в котором ваша команда проверяет список на соответствующие термины; например, если вы передаете задание четырем членам команды, начните один раз с начала, один - с четвертьфинала, один - на полпути, а другой - с отметкой три четверти. Это гарантирует, что каждая часть списка будет рассмотрена с новой головой и новой точки зрения.

Как только все релевантные ключевые слова были отмечены, переместите их все в новый список или создайте новое представление в Airtable, которое фильтрует только релевантные ключевые слова.

Там у вас есть это; Точный процесс определения того, как мы нашли 12 000 релевантных ключевых слов для вызова в наше время . Несмотря на то, что установка занимает некоторое время, мы уже видим огромную отдачу с точки зрения возможности заранее планировать наш контент. И не только это, но если есть очень ценный, очень релевантный термин, на который мы хотим ориентироваться, мы можем мгновенно вызвать 5-10 вспомогательных ключевых слов, которые мы затем сможем создать для контента в течение следующего месяца. Как только это будет сделано, мы можем перейти к основному ключевому слову с большим фрагментом контента или даже с целевой страницей, при этом меньший контент поддерживает его.

Похожие

Разработка стратегии ключевых слов
... словами», основополагающим элементом SEO. Поскольку конечная цель вашей стратегии SEO состоит в том, чтобы помогать людям, которые ищут ваш бизнес или продукты, что может быть более логичным, чем оптимизация вашего сайта для наилучшего соответствия поиску покупателей? Исследование ключевых слов может оказаться одним из самых прибыльных видов деятельности, не только в SEO, но и в поисковом маркетинге в целом. Выбор правильных ключевых слов и стратегическое размещение их в ключевых областях
Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
... вых слов - и стали новым стандартом качества, когда дело доходит до определения возможностей SEO. Матрица ключевых слов - это первый в отрасли действительно всесторонний анализ данных ключевых слов на уровне ранжирования URL. Мы применяем методику data-first
Ключевое слово Упражнения для SEO
Не дайте себя обмануть людям, которые пытаются сказать вам, что отслеживание SEO Метрики, основанные на ключевых словах и эффективности ключевых слов, устарели.
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... процесс поиска по ключевым словам. Как определить ценность слов? Как определить, насколько ценным является то или иное ключевое слово для вашего бизнеса? Давайте представим, что у вас есть онлайн-сервис письма; что принесет вам больше продаж » лучшие услуги по написанию эссе Или «дешевая бумага
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... ключевых слов, а затем выбрать наиболее популярные фразы из этого списка ключевых слов SEO, чтобы применить их к своему сайту . Это ошибочно по двум причинам: Самые популярные ключевые фразы также имеют наибольшую конкуренцию, поэтому самые популярные не всегда самые лучшие. Самые популярные ключевые фразы не обязательно являются лучшими фразами для содержания на любой странице вашего сайта или блога.
Плотность ключевых слов
... слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на странице. В контексте поисковая оптимизация плотность ключевых слов может быть использована для определения релевантности веб-страницы указанному ключевому слову или фразе. В конце 1990-х, первые дни поисковые системы плотность
... вых слов Я хотел бы углубиться в тему бесплатных инструментов исследования ключевых слов. Одна из первых вещей, о...
... вых слов Я хотел бы углубиться в тему бесплатных инструментов исследования ключевых слов. Одна из первых вещей, о которых я думаю, когда кто-то говорит, что исследование ключевых слов - это все бесплатные инструменты исследования ключевых слов, которые доступны. От количества поисков до числа потенциальных кликов в месяц, кликов в день, средней цены за клик и позиции объявления, а также демографии, инструменты исследования ключевых слов могут дать вам множество информации, касающейся конкретного
Исследование ключевых слов: найдите то, что ищут другие
Любой, кто хочет быть видимым на конкретном продукте, не может игнорировать профессиональное исследование ключевых слов. Лишь в редких случаях маршрут ведет прямо к месту назначения. Ключевое слово: Сумочка В исследовании ключевых слов вы
Хьюстон SEO Советы по исследованию ключевых слов
... процесс"> Исследование ключевых слов является обширной и важной частью Хьюстон SEO процесс. Это первый и, вероятно, самый важный шаг в получении точных ключевых фраз. Если вы хотите перенаправить органический веб-трафик на ваш сайт, тогда исследование ключевых слов является основой. Эти волшебные слова определяют, кто посещает ваш сайт и почему. Чем более актуальными вы будете составлять фразы,
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... ключевых слов составляет основу каждой успешной стратегии SEO. Чтобы избавить вас от необходимости работать с несколькими различными инструментами WordPress и внешними таблицами, BAVOKO SEO Tools PRO предоставляет вам доступ ко всем необходимым инструментам в одном плагине WordPress. Для этого BAVOKO SEO Tools предоставляет вам инструменты для исследования ключевых слов «Похожие» и «Связанные».
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
... слов , Исследование ключевых слов - это простое искусство лучшего понимания терминологии, которую используют ваши потенциальные клиенты для поиска товаров, которые вы продаете, а затем соответствия вашего сайта и терминологии маркетинга. В этой статье мы рассмотрим основы исследования ключевых слов для электронной коммерции. Конечная цель - создать соответствующий список ключевых слов, на которые вы можете ссылаться и которые будете использовать при создании и оптимизации

Комментарии

Что ищут пользователи и какие намерения они имеют при использовании определенных ключевых слов в поиске?
Что ищут пользователи и какие намерения они имеют при использовании определенных ключевых слов в поиске? Какие ключевые слова используют конкуренты? И где ниши, которые еще не используются конкурентами, но имеют высокий потенциал конверсии (например, с помощью длинных ключевых слов)? Кроме того, пользовательские вопросы должны быть определены. Такие инструменты, как Searchmetrics, также дают обзор пространство
Всякий раз, когда вы создаете или редактируете страницу, вы всегда должны спрашивать себя: «Если я хочу найти страницу в поисковой системе, какие термины я бы ввел в поиске?
Всякий раз, когда вы создаете или редактируете страницу, вы всегда должны спрашивать себя: «Если я хочу найти страницу в поисковой системе, какие термины я бы ввел в поиске?». Это именно то, что вы должны использовать. Также важно включать синонимы, где это уместно. Grand Theft Auto будет использовать автомобили GTA , автомобили в Grand Theft Auto или аналогичные. Тем не менее, следует убедиться, что использование синонимов звучит естественно. Контент интерпретируется
Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google?
Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google? Поисковые ключевые слова не всегда являются именно тем словом, которое описывает продукт или услугу. Пользователи (Google) ищут свои собственные идеи и без ранее проведенного анализа ключевых слов. И когда пользователь что-то ищет, поисковая система, особенно Google, точно записывает и использует поиски для вашей собственной сети Google. Воспользуйтесь этой статистикой и исследуйте инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords,
Какие инструменты использовать для исследования ключевых слов?
Какие инструменты использовать для исследования ключевых слов? Есть много подходящих инструментов, но я хотел бы выделить некоторые из самых полезных и популярных: Сделав любой из этих инструментов частью вашей стратегии SEO, вы значительно упростите процесс, но в то же время повысите эффективность своей оптимизации! И если вы добавите немного планирования и анализа, ваши продажи будут расти. Последнее слово SEO оптимизация больше не является чем-то
Вы задаетесь вопросом, какие из ключевых слов будут показаны в отчете лучше, чем те, что показаны в примерах изображений?
Вы задаетесь вопросом, какие из ключевых слов будут показаны в отчете лучше, чем те, что показаны в примерах изображений? Используйте фильтры, чтобы найти термины, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям. Впоследствии вы можете сохранить
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Вы задаетесь вопросом, какие из ключевых слов будут показаны в отчете лучше, чем те, что показаны в примерах изображений? Используйте фильтры, чтобы найти термины, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям. Впоследствии вы можете сохранить
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете? Очевидно, что вы можете смело включать в текст несколько важных ключевых слов, но не делайте это пушистым. У вас есть веб-сайт Wordpress? Удобным инструментом является плагин Yoast, который шаг за шагом объясняет, как вы можете создавать свои SEO веб-тексты. Я написал для этого обширное руководство.
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут? Из Google Analytics довольно легко раскрыть эти условия. Все из отчета по поисковым запросам. Анализируя этот отчет, вы сможете увидеть точные ключевые слова, которые люди вводили в вашу строку поиска, прямо на вашем веб-сайте. Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице? Вот как найти этот важный отчет: Поведение>
И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов?
И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов? Следуйте за нами, дорогой читатель, и все станет ясно. Если вы уже знакомы с тем, ЧТО это и ПОЧЕМУ, и просто хотите знать, КАК, пожалуйста, переходите ко дну. Вы найдете десять действенных шагов для оптимизации вашей веб-страницы. Что такое плотность ключевых слов?
Как вы узнаете, какие из них действительно хороши, а какие следует отправить яма ?
И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов? Следуйте за нами, дорогой читатель, и все станет ясно. Если вы уже знакомы с тем, ЧТО это и ПОЧЕМУ, и просто хотите знать, КАК, пожалуйста, переходите ко дну. Вы найдете десять действенных шагов для оптимизации вашей веб-страницы. Что такое плотность ключевых слов?
Значит ли это, что вы должны превратить адрес в набор ключевых слов?
Значит ли это, что вы должны превратить адрес в набор ключевых слов? Нет, никогда не говорил этого. Действительно, это работа, которую следует избегать. В URL будут содержаться термины, чтобы без труда понять тему веб-страницы. Мы часто говорили о стоп-словах (союзах, предлогах) в адресе: ставить или нет? Я всегда стремлюсь к ясности и простоте: если мне нужно, чтобы они поняли тему, я ухожу, иначе я ухожу. Как долго должен быть URL Две причины

Как эффективно обработать такое количество ключевых слов, не слишком заботясь о человеческих ошибках?
Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
Как определить ценность слов?
Как определить, насколько ценным является то или иное ключевое слово для вашего бизнеса?
Что ищут пользователи и какие намерения они имеют при использовании определенных ключевых слов в поиске?
Какие ключевые слова используют конкуренты?
И где ниши, которые еще не используются конкурентами, но имеют высокий потенциал конверсии (например, с помощью длинных ключевых слов)?
Всякий раз, когда вы создаете или редактируете страницу, вы всегда должны спрашивать себя: «Если я хочу найти страницу в поисковой системе, какие термины я бы ввел в поиске?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.