вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Yahoo Local: как настроить и оптимизировать бизнес-листинг

  1. Как отправить свой сайт в Yahoo Local
  2. Как оптимизировать ваш локальный список Yahoo
  3. Обзор Yahoo Local
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Когда дело доходит до местного интернет-маркетинга, видимость невероятно важна Когда дело доходит до местного интернет-маркетинга, видимость невероятно важна. К счастью, есть несколько вариантов - в том числе Google+ Local , Bing Local, тявкать , Facebook График Поиск и Yahoo Local - чтобы создать присутствие для вашего бизнеса и получить эту важную информацию.

Одна из локальных платформ, которую компании должны рассмотреть, - это Yahoo Local. Хотя Yahoo больше не поисковый движок Как ни крути, Yahoo Local - отличное дополнение к вашей онлайн-стратегии. Начало работы и бесплатно, и нетрудно настроить и управлять учетной записью Yahoo Local.

Как отправить свой сайт в Yahoo Local

Регистрация вашего сайта в Yahoo Local проста и занимает всего несколько минут. Для начала выполните следующие пять шагов:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь, чтобы зарегистрировать свой бизнес бесплатно Вот , У вас также есть возможность «расширенного» листинга за 9,95 долларов в месяц, который дает вам слоган компании, больше фотографий и более подробное описание бизнеса. Вы можете увидеть два варианта на скриншоте ниже. Если вы хотите сначала выбрать бесплатный листинг (рекомендуем), просто нажмите желтую кнопку «Зарегистрироваться».

Если вы хотите сначала выбрать бесплатный листинг (рекомендуем), просто нажмите желтую кнопку «Зарегистрироваться»

Шаг 2: Войдите в Yahoo. После того, как вы зарегистрируетесь, чтобы перечислить свою компанию, вы попадете на экран, где вы можете войти в Yahoo. У вас есть возможность войти с вашим Yahoo ID, через Google или Facebook. Также есть место, где вы можете зарегистрироваться на Yahoo ID, если вы заинтересованы; однако большинство просто идет по маршруту Google или Facebook. В любом случае, все они ведут вас в одно и то же место.

Шаг 3: Введите всю основную информацию, а также основную информацию о вашей компании. Это включает в себя имя, адрес, контактную информацию, бизнес-сайт и т. Д.

Шаг 4. Добавьте дополнительную бизнес-информацию, такую ​​как часы работы, языки, на которых говорят в компании, ссылки на социальные сети и т. Д.

Шаг 5: Затем вы можете нажать «Предварительный просмотр списка», как показано выше, посмотреть свой список и убедиться, что он вам по вкусу, а затем подтвердить свой список. Вам нужно будет согласиться с «Условиями обслуживания», а затем нажать «Подтвердить».

Это так просто. Затем ваши данные будут проверены местным отделением Yahoo, и вы получите уведомление, когда начнете работать. Вы даже можете выбрать способ получения кода подтверждения - с помощью текстового сообщения, телефонного звонка или по почте. Как только вы все готовы, пришло время убедиться, что ваш список полностью оптимизирован.

Как оптимизировать ваш локальный список Yahoo

Оптимизация вашего локального листинга Yahoo выполняется почти так же, как вы хотите оптимизировать любой локальный листинг в Интернете. Вот некоторые из основных принципов оптимизации локального листинга, включая листинг Yahoo Local:

  • Заполните всю информацию. Убедитесь, что вы добавили как можно больше информации в свой список. Как объяснено в шаге 4 выше, у вас есть возможность включить много информации, большая часть которой поможет посетителям принять решение и найти ваш бизнес, так что не пропустите.
  • Оставайтесь вовлеченными через обзоры. Как владелец списка, вы не можете просматривать и удалять отрицательные отзывы (вы можете сообщать только о неподходящих отзывах, которые затем отправят этот отзыв в Yahoo). Тем не менее, важно, чтобы вы продолжали участвовать, отвечая на отзывы и отвечая тем, кто сказал что-то о вашем бизнесе. Нет необходимости делать это для каждого отдельного обзора, но если есть вопрос или что-то требует прояснения, присоединяйтесь. Читатели любят видеть, как владельцы участвуют.
  • Добавьте отличную фотографию. Вы можете добавить только одну фотографию в Yahoo Local, если вы не повысите рейтинг до $ 9,95 в месяц (где вы можете добавить до 10). В любом случае, знайте, что ваша фотография важна. Если у вас есть только один шанс, убедитесь, что у вас нет только изображения тарелки с едой или вашего персонала. Покажите свое здание или внутреннюю часть вашего здания, чтобы дать читателям реальное ощущение вашего бизнеса.
  • Подумайте об использовании ключевых слов. У Yahoo Local есть панель поиска, где посетители могут искать определенный тип компании или местоположения. Это означает, что у Yahoo Local есть страница результатов поиска. Получение к вершине тех SERP будет зависеть от ключевых слов, которые у вас есть в вашем списке. Убедитесь, что у вас есть целевое ключевое слово в вашем описании, подписи к фотографии и заголовке, если это необходимо.

Ниже приведен снимок экрана с заполненным бизнес-списком, оптимизированным для пользователей. Вы заметите, что их изображение не обязательно изображает ресторан, но в этом списке есть много других доступных фотографий.

Обзор Yahoo Local

  • Yahoo Local очень важен для того, чтобы повысить вашу видимость в Интернете для местных пользователей. Это бесплатно, легко управлять и легко создавать.
  • Вы можете посетить Вот чтобы настроить ваш бизнес на Yahoo Local. Следуйте инструкциям и заполните список всего за несколько минут.
  • Не забывайте заполнять всю информацию в своем списке, добавлять фотографию, которая действительно представляет ваш бизнес, и использовать ключевые слова, чтобы максимально оптимизировать ваш список. Чем лучше будет оптимизирован ваш список, тем больше у вас шансов заработать клики и конверсии.

Вы бизнес, который использует Yahoo Local? Какие преимущества вы получили с тех пор, как стали частью сайта? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в комментариях ниже.

Имиджевый кредит: simpartners.com

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO против SEM Timelines: медицинская аналогия
Директора по маркетингу и консультанты по поисковой оптимизации (SEO) часто спрашивают своих боссов и клиентов о ходе своих SEO-кампаний. Большинство владельцев бизнеса не понимают, как работает SEO, и, честно говоря, их это может не волновать.
Как новый алгоритм локального поиска Google «Голубь» повлияет на ваш сайт
... быть более конкретным, Google выпустил масштабное обновление алгоритма для локального поиска, и Search Engine Land назвал это обновление «Голубь». Так что же такое « Голубь »? Основной причиной этого обновления является предоставление локальных результатов поиска, которые являются более актуальными и точными. ( SEO PowerSuite ) Pigeon не пытается
14 самых важных SEO задач в порядке приоритета
SEO может быть подавляющим по ряду причин. Между местными соображениями, размещением нужного контента в нужных местах и ​​различными другими факторами на странице и за ее пределами трудно понять, с чего начать, даже когда речь идет о основные основы SEO , Что делает
Проблемы SEO сайта электронной коммерции
... веб-сайт должен пройти. Проблемы, однако, полностью зависят от того, какой тип сайта вы используете. Для сайта электронной коммерции легко ошибиться, когда дело доходит до SEO. В этой статье мы обсудим эти проблемы, а также поделимся некоторыми решениями. Если у вас есть электронная коммерция веб-сайт и
3 совета по продаже SEO
... как они зарабатывают деньги)? Как они в настоящее время укомплектованы? Какие маркетинговые усилия существуют в настоящее время? Сравнивают ли они свои маркетинговые усилия с эффективностью цена-за-лидерство / цена-за-продажу? Затем вы можете начать задавать некоторые вопросы SEO, такие как: Когда они в последний раз переделывали свой сайт? Довольны ли они текущими показателями конверсии? Они когда-нибудь
Что делать, если ваш сайт не проиндексирован Bing & Yahoo
... yahoo-1.png" alt="Bing & Yahoo часто забывают, когда дело доходит до поисковых систем"> Bing & Yahoo часто забывают, когда дело доходит до поисковых систем. Это еще не значит, что вы должны забывать о них, когда дело доходит до увеличение трафика вашего сайта с. Вы уже знаете это, и поэтому вы искали «Bing или Yahoo не индексируют мой сайт». Несколько наших клиентов тоже это знают.
10 причин, почему фотографы должны использовать консоль поиска Google
... быть в курсе любых потенциальных проблем сайта, включая сведения об ошибках 404, проблемах с подключением к серверу, а также о любых проблемах с вредоносным ПО или спамом, которые могут негативно повлиять на ваш сайт. 7. Улучшите свое SEO . Инструменты Google для веб-мастеров дадут вам представление о том, как улучшить HTML вашего сайта,
Как провести аудит SEO сайта на странице
Первое, что должен сделать SEO, когда ему дают новый проект, это провести аудит сайта SEO. Аудит сайта SEO - это важный первый шаг, который SEO должны предпринять, чтобы понять состояние SEO. Есть два основных варианта: Быстрый аудит сайта, где вы проходите диагностику верхнего
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... вы приступите к обсуждению и внедрению тактики SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что вам
Как оптимизировать ваш старый пост, чтобы увеличить SEO трафик
... как социальные сети иногда они очень помогли распространению или даже вирусному содержанию, SEO по-прежнему является фундаментальной частью успеха блога по многим предметам"> Есть много блоггеров, которые значительно улучшили способ написания своих постов, так что они намного более привлекательным для Google , В то время как социальные
Как Google обрабатывает ваш сайт?
Вы создаете свой сайт. Вы публикуете свой сайт. Тогда, конечно, вы гордитесь. И это правильно! Следующим шагом является прием посетителей. Первым шагом, конечно, является регистрация вашего сайта в Google. Поисковая оптимизация является одним из маркетинговых методов, которые вы можете использовать для своего сайта. Регистрация вашего сайта в Google очень важна. Google обрабатывает миллионы сайтов каждый день. Что происходит после входа на ваш сайт? И как вы можете привлечь больше

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать?
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать? В дополнение к техническому дизайну сайта, в основном это контент, который в конечном итоге вращается вокруг. В этой статье вы найдете контрольные списки, которые вы можете распечатать и использовать при оптимизации вашего контента и веб-сайта. Основы поисковой оптимизации контента (SEO) Укажите уникальные имена заголовков страниц и
Как ваш сайт принесет им пользу?
Как ваш сайт принесет им пользу? 2. Создайте технически совершенный веб-сайт с ценным содержанием, предназначенным для вашей аудитории. Когда вы ответите на все эти вопросы, создайте веб-сайт, который понравится поисковым системам: упростите его посещение и индексируйте, и это будет иметь большое значение для его ранжирования. Когда вы планируете свое веб-содержимое, помните о своих перспективах и пути их покупки; Ваша цель - заставить ваших посетителей
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
В большинстве случаев вы выбираете те, которые находятся вверху, - поэтому, как владелец бизнеса, вы хотите, чтобы ваш сайт был вверху, верно?
В большинстве случаев вы выбираете те, которые находятся вверху, - поэтому, как владелец бизнеса, вы хотите, чтобы ваш сайт был вверху, верно? Вот где приходит WordJack. Как ваша компания по поисковой оптимизации , мы знаем, как использовать ключевые слова на страницах вашего сайта, чтобы повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Это означает, что ваш бизнес выходит на первое место и, следовательно, приносит вам больше клиентов. Если вы чувствуете, что можете использовать
«Как я могу оптимизировать свой сайт за пределами моего сайта?
«Как я могу оптимизировать свой сайт за пределами моего сайта?», - вполне можете спросить вы себя. Не удивительно, что большинство владельцев бизнеса, с которыми я встречаюсь, вспыхивают, когда я начинаю говорить о стратегиях SEO в любой детали. По моему опыту, знания большинства людей об оптимизации ограничиваются областью исследования ключевых слов и попыткой разместить целевые слова и фразы в блогах, но, хотя это важно, это всего лишь маленький кусочек могучего пирога
Критический список SEO - Недавно вы обновили свой сайт или планируете новый сайт?
«Как я могу оптимизировать свой сайт за пределами моего сайта?», - вполне можете спросить вы себя. Не удивительно, что большинство владельцев бизнеса, с которыми я встречаюсь, вспыхивают, когда я начинаю говорить о стратегиях SEO в любой детали. По моему опыту, знания большинства людей об оптимизации ограничиваются областью исследования ключевых слов и попыткой разместить целевые слова и фразы в блогах, но, хотя это важно, это всего лишь маленький кусочек могучего пирога
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт?
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт? Проверьте наш веб-сайт перед запуском контрольный список ,
И если у вас есть такой ресторан, то вы наверняка хотите, чтобы такие люди, как я, нашли ваш сайт, верно?
И если у вас есть такой ресторан, то вы наверняка хотите, чтобы такие люди, как я, нашли ваш сайт, верно? Так что, если вы делаете локальный экзамен по SEO, ищите название вашей компании во всех поисковых системах, но больше всего в Google. Убедитесь, что вы ввели "название компании + город". Вот типичный результат: С первого взгляда

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы бизнес, который использует Yahoo Local?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Так что же такое « Голубь »?
Как они зарабатывают деньги)?
Как они в настоящее время укомплектованы?
Какие маркетинговые усилия существуют в настоящее время?
Сравнивают ли они свои маркетинговые усилия с эффективностью цена-за-лидерство / цена-за-продажу?
Затем вы можете начать задавать некоторые вопросы SEO, такие как: Когда они в последний раз переделывали свой сайт?
Довольны ли они текущими показателями конверсии?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.