вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

ASO, SEO для приложений

  1. Что такое АСО?
  2. Важность АСО
  3. ASO факторы
  4. По факторам метаданных
  5. Факторы Off метаданные
  6. Новости АСО
  7. выводы
  8. глоссарий

Мобильные приложения стали еще одним инструментом нашего дня. Вначале их было немного, и обычно их просили искать места, будь то рестораны или адреса. В настоящее время существуют миллионы мобильных приложений, и каждое из них сделает вашу жизнь немного проще, будь то мобильное приложение, которое сообщает вам, где вы припарковали автомобиль, или другое, которое позволяет вам завести автомобиль с вашего смартфона. Существует так много приложений, которые создают необходимость отличаться от других приложений. Это и другие цели APP Store Optimization (ASO) или SEO для мобильных приложений.

  1. Что такое АСО?
  2. Важность АСО
  3. ASO факторы
  4. Факторы OffMetadata
  5. Факторы метаданных
  6. Новости АСО
  7. глоссарий

Важность АСО   ASO факторы   Факторы OffMetadata   Факторы метаданных   Новости АСО   глоссарий

Что такое АСО?

По этой причине родился ASO , целью которого является оптимизировать мобильное приложение чтобы улучшить видимость и загрузку в магазине приложений или приложениях. Таким образом, ASO - это процесс оптимизации приложения, чтобы он появлялся в первых результатах, когда пользователь выполняет поиск в магазинах приложений. Можно сказать, что ASO является SEO приложений.

Как и все SEO процессы, ASO включает в себя подбор и оптимизацию ключевых слов . Таким образом идентифицируются ключевые слова, которые пользователь использует при поиске, чтобы найти приложение. Цель - оказаться выше конкурентов в результатах поиска.

Наиболее известными или важными магазинами приложений, в которых можно применять ASO, являются следующие:

  • Apple App Store
  • Google Play
  • Amazon AppStore
  • Windows Phone Store

Важность АСО

  1. Более 63% пользователей смартфонов загружают мобильные приложения через магазины приложений
  2. Два миллиона - это количество приложений, существующих в базах данных магазинов приложений.
  3. Пользователи занимают 80% времени в веб-приложениях
  4. 2700 новых приложений рождаются каждый день

Данные не обманывают, существует так много приложений, что стратегия ASO имеет решающее значение для позиционирования приложений над конкурентами . Большинство разработчиков не тратят время и ресурсы на оптимизацию приложений в магазине приложений. Необходим полный пересмотр приложений, чтобы иметь возможность сражаться на этом поле боя.

ASO факторы

Как и в случае с SEO или позиционированием в Интернете, есть также 2 части, одна на метаданных, а другая на метаданных :

По факторам метаданных

По факторам метаданных

Факторами метаданных ASO являются следующие:

  1. Заголовок (Title): Как и в любой SEO-стратегии, заголовок снова венчает гору. Мы воспользуемся заголовком, чтобы ввести некоторые из наиболее релевантных ключевых слов, по которым мы хотим быть найдены.
  2. Описание (Description): Основная цель описания мобильного приложения - привлечь внимание пользователя и в нескольких словах объяснить его преимущества и достоинства. С хорошим описанием у нас будет vitaremos, что пользователь запутался и не ясно, что он покупает.
  3. Ключевые слова : всегда с умеренным использованием и приоритетом качества над качеством, необходимо включить их во все возможные разделы.
  4. Значок: значок играет очень важную роль, так как это то, что пользователь впервые видит. Важно, чтобы это было описательным.
  5. Снимки экрана (для мобильных устройств и iPad). Как и в описании, перед покупкой мобильного приложения важно показать предварительный просмотр. Предоставляя пользователям серию снимков экрана, чтобы узнать, что они найдут при покупке или загрузке приложения, может быть разница между его загрузкой или переходом к следующему.
  6. Категория : Размещение приложения в правильной категории важнее, чем кажется. Их не так много, но совершить ошибку на этом этапе может означать, что ваши "фанаты" не обнаружат вас.

Факторы Off метаданные

Факторы Off метаданные

Факторы метаданных ASO Off следующие:

  1. Приложение Landing : чтобы сделать мобильное приложение более заметным и, следовательно, получить больше ссылок, загрузок и вирусных возможностей, в идеале приложение должно отображаться на веб-сайте с помощью кнопок и ссылок на Apple Store и Google Play. , Кроме того, приложение должно иметь зарезервированное место в системе навигации сайта.
  2. Входящие ссылки на приложение . После создания приложения загрузите его в App Store правильно, принимая во внимание факторы метаданных на месте, и как только присутствие на месте будет создано с определенной посадкой, вы должны начать со стратегии Linkbuilding и Вирализация для усиления воздействия приложения. Поэтому идеальным будет:
    • Создавайте входящие ссылки на лендинг приложения, чтобы они были проиндексированы и стали более популярными.
    • Создавайте входящие ссылки на лендинги, созданные на сайте для улучшения приложения.
  3. Отзывы : На точку улучшения позиционирования приложения в App Store влияет количество обзоров или мнений, которые можно получить. Поощрение пользователей оставлять свое мнение - это задача, о которой не следует забывать, и которую необходимо учитывать в действиях, выполняемых в одном приложении, и в действиях по маркетингу.
  4. Количество загрузок : данные, которые сами по себе могут означать прямую загрузку приложения. Чем выше число ... тем лучше.
  5. Google Plus . На точку улучшения позиционирования приложения в Google Play также влияет количество полученных +1 и полученных плюс +1. Поэтому будет очень важно работать с Google + и всеми аспектами, связанными с Google +:
    • Повысить +1
    • Общий
    • Взаимодействия на платформе, где упоминается приложение

Новости АСО

Новости АСО

Фрагменты Google уже начали предлагать ссылки на приложения. Например, игра «Wild Kratts» показывает прямую ссылку на магазин Google Play.

выводы

Как только мобильное приложение разработано, необходимо:

  1. Оптимизируйте это на метаданных, чтобы иметь твердую структуру
  2. Выполняйте действия с метаданными, чтобы сделать их известными и сделать их более заметными.
  3. Используйте различные действия линкбилдинга и вирусизации .
  4. Чем больше обзоров я люблю и скачиваю , тем больше они поднимаются с позиций ASO, что подразумевает большую наглядность и еще больше скачиваний.

Для получения дополнительной информации см. Оптимизация магазина приложений вручную Издание 2016 года :)

глоссарий

ASO Включает задачи по улучшению позиционирования и видимости мобильных приложений в магазинах или поисковых системах. Магазины Рынок, где пользователи могут загружать приложения для своих мобильных устройств. Google Play, Apple App Store, Amazon AppStore и магазин Windows Phone. OnMetadata Это те факторы, связанные с ASO, которые ограничены характером карты APP в Магазинах. OffMetadata Это факторы, связанные с ASO, которые выходят за рамки информации, связанной с самим приложением. Например, количество загрузок. Отзывы Отзывы и комментарии, сделанные пользователями в магазинах. Это - фактор Off Metadata Deeplinking Это называется Deeplinking для связи между страницей или результатом веб-сайта и внутренней страницей или экраном приложения. Это делается путем маркировки на веб-сайтах и ​​конкретных кодов в приложении для распознавания Google.

И вы уже оптимизировали свое приложение? Расскажите нам свой опыт

Сервис генерации скачиваний и захвата пользователей Сервис генерации скачиваний и захвата пользователей

Если вам понравилось и вы хотите узнать больше об оптимизации мобильных приложений, вы можете скачать Белая книга ASO краткое руководство с множеством рекомендаций, чтобы улучшить ваше приложение и генерировать больше загрузок.

Похожие

Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
Если вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Новости * FiedoMedia
Получив множество положительных отзывов о моем TypoScript CATMENU для tt_news, пришло время установить преемника tx_news. Конечно, опять же со счетчиком новостей по категориям. более
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Что такое SEO в белой шляпе?
Он известен как этически правильные методы «белой шляпы SEO», которые соответствуют рекомендациям, установленным различными поисковыми системами для достижения позиционирования сайта. Его главная цель - улучшить видимость и результаты поиска с любого сайта. Учитываются факторы содержания, которые должны быть оригинальными и ориентированными на предоставление ценности получателю,
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами

Комментарии

Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank?
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank? Когда сайт А ссылается на вашу веб-страницу, Google видит это как сайт А, который одобряет или голосует за вашу страницу. Google принимает во внимание все эти ссылки (например, профиль ссылки на веб-сайт), чтобы сделать выводы об актуальности и значимости отдельных веб-страниц и вашего веб-сайта в целом. Это основная концепция PageRank. Когда веб-сайт ссылается на ваш сайт или когда вы переходите по ссылке с одной из
Человек слышит эти последние новости по телевизору и хочет узнать, что это такое, что они делают?
Человек слышит эти последние новости по телевизору и хочет узнать, что это такое, что они делают? Вместо того, чтобы посещать свой любимый новостной сайт (который может иметь или не иметь информацию), человек ищет в Google и «Баме» эти самые новости везде перед ними. А теперь представьте, если Google не полагается на важность гиперссылок? Прежде всего, он даже не будет содержать контент в результатах поиска для начала, но хуже и важнее для Google то, что если человек (искатель)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO - это сочетание стратегий, используемых для повышения видимости сайта и рейтинга в поисковых системах. Можно сказать, что это способ, с помощью которого веб-мастера информируют поисковые системы о качестве своих сайтов, чтобы привлечь больше органического (неоплачиваемого) трафика за счет повышения рейтинга на страницах результатов поиска. Можно сказать, что это способ, с помощью которого веб-мастера информируют поисковые системы
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Что такое SEO копирайтинг?
Что такое SEO копирайтинг? Как уже упоминалось выше, копирайтинг для SEO - это наполовину наука и наполовину искусство. Речь идет об обучении на последних тенденциях и изменениях алгоритма, опережении кривой и обращении к все более требовательная аудитория , Компания SEO-копирайтинга посвящает свой опыт преодолению каната между техническими стратегиями SEO и креативными методами копирайтинга. При правильном использовании
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Что такое SEO компания?
Что такое SEO компания? SEO-компании следят за последними тенденциями и обновлениями алгоритмов Google, чтобы помочь компаниям устранить технические ошибки на веб-сайте, влияющие на поиск, и обеспечить лучший пользовательский опыт для вашей аудитории. Многие компании считают, что аутсорсинг поискового маркетинга является экономически эффективным способом расширения своего присутствия в Интернете.
Что такое серая шляпа SEO?
Что такое серая шляпа SEO? Проще говоря, продвижение контента с помощью неясных или спорных методов или тактик. Серая шляпа SEO включает в себя методы, которые не принадлежат Белая шляпа ни Black Hat SEO категория, поскольку соответствующие условия обслуживания не

Что такое АСО?
Что такое АСО?
И вы уже оптимизировали свое приложение?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Что такое SEO?
У вас есть сайт?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.