вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как обратные ссылки помогают SEO

  1. Требуемый Философский Сдвиг
  2. Обязательный MindSet
  3. Google & Links
  4. Автор: Рэнкя

Прежде чем пытаться получить какие-либо обратные ссылки, указывающие на ваш сайт, мы должны держаться подальше от разрушительной силы дезинформации о обратных ссылках и SEO.

Или в одно солнечное утро вы можете проснуться и обнаружить, что для этого ужасного ручного действия требуется электронная почта, или, что еще хуже, весь ваш веб-сайт был исключен из поискового индекса Google из-за спама в обратных ссылках.

Это потому, что некоторые любительские эксперты по поисковой оптимизации рассказывают вымышленные истории, такие как:

Рейтинги Google и поисковая оптимизация в целом основаны на предпосылке, что чем больше людей ссылаются на ваш сайт, тем более ценным он должен быть, и, таким образом, Google даст вашему сайту более высокий рейтинг в результатах поиска.

Следование приведенным выше принципам отсталой SEO не поможет вашему бизнес-сайту и рейтингу Google, на самом деле, это может даже иметь очень негативные последствия для вашего сайта.

Позвольте нам выработать правильную стратегию SEO, чтобы вы не стали жертвами наказания со стороны Google из-за того, что профиль обратной ссылки вашего сайта участвует в схемы связывания которые противоречат правилам Google, как говорится:

Любые ссылки, предназначенные для манипулирования PageRank или рейтинг сайта в результатах поиска Google может считаться частью схемы ссылок и нарушением правил Google. Руководство для веб-мастеров

Подумав об этих правилах, установленных Google, вы можете даже перестать думать о получении обратных ссылок. Потому что кажется, что все ваши усилия по получению обратных ссылок противоречат рекомендациям Google.

Требуемый Философский Сдвиг

Что не противоречит правилам Google для веб-мастеров: контент-маркетинг. Теперь смещение в центре внимания - сначала понять, что это за контент . Контент - это каждый цифровой ресурс (ресурс), связанный с вашим сайтом и вашим бизнесом в общедоступном Интернете.

Например: ваши сообщения в профиле Google Plus - это ваш контент, ваши видео на YouTube - это ваш контент, ваши посты в блоге - это ваш контент, изображения, PDF-файлы, а ваш веб-сайт и деловые данные в Интернете (как на вашем собственном сайте, так и на внешних сайтах) - это контент. , Фактически, каждый ресурс, который вы можете себе представить, «связан с вашим сайтом и онлайн-бизнесом», является вашим контентом .

А работа Google заключается в том, чтобы находить их, анализировать и ранжировать URL этих ресурсов (универсальный ресурсный указатель) по ранжированию ключевых слов.

URL - это определенный тип универсального идентификатора ресурса (URI), хотя многие люди используют эти два термина взаимозаменяемо. URL подразумевает средства для доступа к указанному ресурсу

Прежде чем пытаться получить какие-либо обратные ссылки, указывающие на ваш сайт, мы должны держаться подальше от разрушительной силы дезинформации о обратных ссылках и SEO

Гиперссылки и Всемирная паутина иллюстрируют Всемирную паутину, показывая несколько линий, соединенных вместе за увеличительным стеклом и значок веб-сайта

Обязательный MindSet

Ваше мышление должно состоять в том, чтобы рекламировать ваш сайт и бизнес, а не получать бесчисленное количество обратных ссылок. Есть смысл? Потому что ссылки - это то, что связывает WWW (включая ваш сайт)

Поэтому давайте на секунду забудем о Google и разберемся с основами ссылок, определенными веб-стандартами w3.org:

« Ссылка (или гиперссылка, или веб-ссылка, или обратная ссылка) - это соединение одного веб-ресурса с другим. Несмотря на простую концепцию, ссылка была одной из основных движущих сил успеха Интернета ». http://www.w3.org/TR/html401/struct/links.html

Эта основная движущая сила также включает успех Google, потому что именно так родился Google (я не хочу давать вам урок истории, но базовое определение гиперссылки было полезно включить в наше обсуждение).

Google & Links

Google рассматривает гиперссылки как специальные объекты, потому что гиперссылки и прикрепленный к ним якорный текст могут быть Google для дальнейшего анализа релевантность ключевых слов контента для определенного веб-документа. Кроме того, это создает возможность для дальнейшего анализа связанного веб-документа на другом конце данной гиперссылки.

Кроме того, это создает возможность для дальнейшего анализа связанного веб-документа на другом конце данной гиперссылки

Вычисление взаимосвязей между веб-документами с помощью гиперссылок и связанного якорного текста дает потрясающее представление об алгоритмах Google для предоставления релевантных результатов поиска поисковикам Google. И тот факт, что существуют только определенные элементы, составляющие природу веб-документов и Интернета, Google всегда должен полагаться на обратные ссылки как часть уместность алгоритм.

Принимая обратные ссылки из уравнения ранжирования несомненно, приведет к тому, что все результаты поиска станут непредсказуемыми и могут быть неактуальными (это также может разрушить прибыль Google, потому что никто не хочет, чтобы в поиске ответов через Google было весело). Более того: удаление ссылок из уравнения определенно ограничит способность Google находить новые документы, когда они станут доступны в Интернете.

Например: давайте представим любые последние новости. Как только происходит что-то важное, оно запускается онлайн на новостных сайтах и ​​в течение нескольких секунд (через агрегаторы новостей ) миллионы веб-сайтов имеют эту новость на своем веб-сайте. Человек слышит эти последние новости по телевизору и хочет узнать, что это такое, что они делают? Вместо того, чтобы посещать свой любимый новостной сайт (который может иметь или не иметь информацию), человек ищет в Google и «Баме» эти самые новости везде перед ними.

А теперь представьте, если Google не полагается на важность гиперссылок? Прежде всего, он даже не будет содержать контент в результатах поиска для начала, но хуже и важнее для Google то, что если человек (искатель) не сможет найти эти самые новости через Google, естественно, следующий шаг будет для искателя, чтобы перейти к Bing или Yahoo и т. д. Это может очень быстро уничтожить Google в современном интернет-мире.

Google должен и всегда будет полагаться на обратные ссылки для поиска веб-документов, а также для определения рейтинга ключевых слов. Потому что это то, что связывает Интернет, а Google является привратником Интернета.

Автор: Рэнкя

Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube.

Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « Как обратные ссылки помогают SEO детализировать веб-стандарты для разметки HTML и как поисковая система Google сканирует и находит веб-страницы с помощью гиперссылок URI »

Похожие

Google Sitelinks SEO
... Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO + Дополнительные ссылки: Google взламывает Лето!
Google недавно расширил свой эксперимент с новыми большими или «12 пакетами» дополнительных ссылок на страницах результатов поиска (SERP) для неявно и эффективно брендовых поисковых терминов. Официальный блог поиска Google разместил это подтверждение 16 августа. Феномен был записанный еще в апреле на WebmasterWorld и более
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Даллас SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн Даллас SEO & SEM для бизнеса Компания по разработке и продвижению сайта в Далласе - это экспертная SEO-компания,

Комментарии

Помогают ли обратные ссылки Твиттера, Facebook Likes and Shares или даже Google +1 моему сайту?
Помогают ли обратные ссылки Твиттера, Facebook Likes and Shares или даже Google +1 моему сайту? Мэтт Каттс дает ответ в новом видео Youtube, и это: Да! Почему Facebook и Twitter не влияют напрямую на рейтинг Facebook и Twitter не воспринимаются иначе, чем другие сайты! Например, на примере Twitter твит - это отдельная страница. На Facebook это будут обновления статуса, общие ссылки и так далее. Конечно, Google может индексировать только те страницы Facebook и Twitter, которые
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO? Google никогда не выпускал никаких официальных руководящих принципов, касающихся обращения со скрытым текстом. Однако за последние 4 года Гари Иллис из Google на онлайн-форумах указывал, что скрытый контент сканируется и индексируется, но ему будет придаваться меньший вес в рейтинге. Мы также знаем, что руководящие принципы Google направлены на то, чтобы пользовательский опыт поисковой системы был как можно
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа? Т: Все вышеперечисленное. Я имею в виду, по крайней мере, посмотрите на все из них наверняка. Если у вас есть подходящий партнер, он сможет помочь спланировать правильную комбинацию каналов сбыта для использования. Выбор каналов и платформ зависит от конкретных условий бизнеса.
Как работает Google AMP?
Как работает Google AMP? Пол Шаппиро из Search Engine Land объясняет структура в 3-х частях МОР : AMP делает ваш сайт быстрее, удаляя HTML-теги и представляя только те, которые подходят для мобильных пользователей.
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%? Что ж, если мы проанализируем объем, который можно предположить, он не является пренебрежимо малым, и мы должны учитывать его также в рамках нашей стратегии позиционирования. Посмотрите на результаты Ежемесячный анализ на февраль 2016
Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как может помочь поиск Google?
Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как может помочь поиск Google?" «Какие еще каналы вы используете для привлечения трафика? Оффлайн реклама? Социальные сети? «Кто ваши конкуренты, что они делают в Интернете и за его пределами?» Если SEO-компания, услуги которой вы ищете, не заинтересована в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения,
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?» Последние изменения в платформе AMP AMP - это постоянно развивающийся проект, направленный на изменение поведения потребителей. Вот некоторые недавние изменения в платформе, о которых должны знать издатели: AMP выпускает больше вариантов настройки С самого
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.

Есть смысл?
Человек слышит эти последние новости по телевизору и хочет узнать, что это такое, что они делают?
А теперь представьте, если Google не полагается на важность гиперссылок?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Помогают ли обратные ссылки Твиттера, Facebook Likes and Shares или даже Google +1 моему сайту?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа?
Как работает Google AMP?
Как работает Google AMP?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.