вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 стратегий оптимизации голосового поиска

  1. Как голосовой поиск используется сегодня
  2. Некоторые случаи использования голосового поиска
  3. Что такое оптимизация голосового движка?
  4. Откуда устройства, активируемые голосом, получают информацию?
  5. Как создать стратегию оптимизации голосового движка
  6. 1. Оптимизируйте свои бизнес-списки
  7. 2. Ускорьте свой сайт
  8. 3. Ваша новая контентная стратегия: сосредоточьтесь на вопросах
  9. 4. Ваша новая контентная стратегия: предоставьте ответы
  10. 5. Проверьте это
  11. Оптимизация голосового движка: вопросы и ответы
  12. [Видеозапись] 5 стратегий оптимизации голосового движка, которые повысят ваш рейтинг
  13. Присоединяйтесь к нам для нашего следующего вебинара!

Будь то динамик или смартфон, использование голосового поиска быстро растет. Ведущие исследовательские фирмы прогнозируют, что к 2020 году от 30 до 50 процентов всех поисковых запросов будут проводиться с помощью голоса.

Настало время для брендов создать стратегию оптимизации для голосового поиска, чтобы опередить кривую.

Недавно Журнал Поисковой машины принимал Маркетинговый вебинар ThinkTank в сотрудничестве с Chatmeter это решило, как компании могут подготовить и реализовать надежную стратегию голосового поиска.

Коллин Холмс, основатель и генеральный директор Chatmeter, поделился пятью советами по началу работы с планом оптимизации голосовой системы (VEO).

Вот резюме презентации вебинара.

Будь то динамик или смартфон, использование голосового поиска быстро растет

Как голосовой поиск используется сегодня

Разработка технологии распознавания речи была в процессе разработки на протяжении десятилетий. Но из-за достижений в области искусственного интеллекта и машинного обучения в последние годы мы сейчас испытываем большие изменения в голосовом поиске.

В прошлом году Google Assistant на базе AI улучшил понимание английского языка с точностью до ~ 95 процентов и частота ошибок в словах только 4,9 процента ,

Мало того, Google Assistant также способен понимание нюансов разговора как продемонстрировал Сундар Пичай из Google на выставке Google I / O 2018.

Эти значительные прорывы способствуют быстрому внедрению голосовой технологии.

Некоторые случаи использования голосового поиска

  • Десятки «умных» устройств (таких как телефоны, планшеты, телевизоры, колонки, системы управления освещением и температурой) дебютировали. Пользователи ищут способ централизовать все свои интеллектуальные устройства в единый «умный концентратор», и умные динамики - логичный ответ на это.
  • Несколько университетов тестирование Echo Dots , Каждый умный спикер Echo Dot связан с учетной записью студента университета. Учащиеся в этих испытаниях могут решить, к какой информации имеет доступ Alexa. Alexa может помочь со следующими типами задач:
    • Расписание занятий на день
    • Информация об оплате обучения
    • Баланс карты питания
    • Установка будильника перед занятиями
    • Найти еду и услуги поблизости
  • Marriott и Amazon объединились для запуска Алекса для Гостеприимства , который будет доступен этим летом в 10 локациях Marriott. Виртуальный консьерж помогает гостям с такими задачами, как:
    • Заказ полотенец
    • Контроль температуры в помещении или освещения
    • Поиск местных ресторанов и достопримечательностей
    • призвание
    • Проверяя

Почему вы должны заботиться о революции голосового поиска

Оптимизация для традиционного поиска сильно отличается от голосовой.

Согласно исследованиям, первый обычный результат поиска в поисковой выдаче Google достигает 35,35 процента кликов.

В голосовом поиске есть еще меньшее окно. Есть только три лучших результата для мобильных устройств и один результат для интеллектуальных колонок. Рейтинг на вершине означает все.

К 2020 году до 50 процентов всей поисковой активности будет осуществляться голосом. Компании должны начать подготовку и оптимизацию для голосового поиска, чтобы опередить кривую.

Через два года уровень конкуренции будет таким же жестким, как и прежде. Подумайте только о почти 50 процентах всех этих голосовых поисков, потенциально показывающих только один результат.

Что такое оптимизация голосового движка?

Оптимизация голосового движка (VEO) является товарным знаком Chatmeter для голосовой поисковой оптимизации.

VEO влечет за собой оптимизацию вашего контента, местоположения и информации о бренде, чтобы повысить вероятность получения результатов голосового поиска.

Возможно, вы думаете, что слишком рано думать о голосовом поиске. Ну, подумай еще раз.

Просто посмотрите на уровень проникновения голосового поиска по разным вертикалям по состоянию на 2017 год.

Голосовой поиск используется, чтобы найти немедленные ответы VEO на ходу, как SEO, но с большей конкуренцией. А поскольку голосовой поиск дает только до трех результатов - если вы не первый, то ваш последний.

Откуда устройства, активируемые голосом, получают информацию?

Для локального поиска Amazon Alexa является партнером Yelp, Google управляется Google Maps, а Siri получает информацию от Apple Maps.

Между тем, Cortana, которая является встроенной технологией голосового поиска для компьютеров Microsoft, работает на Bing.

Как создать стратегию оптимизации голосового движка

Вот пять шагов к началу работы с вашей стратегией VEO:

1. Оптимизируйте свои бизнес-списки

Очень важно, чтобы данные о вашей компании были чистыми, а ваши имя, адрес и телефон (NAP) были согласованными.

Примерно 10,3 миллиарда долларов теряются каждый год только из-за отсутствующих и неточных списков. Убедитесь, что вы предоставляете точную деловую информацию пользователям.

2. Ускорьте свой сайт

Почему это актуально для голосового поиска? Это потому, что пользователи мобильного голосового поиска ищут немедленные результаты на ходу.

Кроме того, Google официально объявил, что их «Обновление скорости» , который обеспечивает скорость страницы в рейтинге мобильного поиска, теперь распространяется для всех пользователей по всему миру.

Время загрузки средней целевой страницы для мобильных устройств составляет 15 секунд. Лучшее время должно было быть менее 3 секунд.

Если вы плохо занимаетесь поиском на мобильных устройствах из-за проблем со скоростью, это может повлиять на ваши возможности голосового поиска.

3. Ваша новая контентная стратегия: сосредоточьтесь на вопросах

Сорок один процент людей, которые используют голосовой поиск, говорят, что это похоже на разговор с другом.

Эти люди взаимодействуют со своими активированными голосом динамиками, как будто они люди. Таким образом, способ, которым они проводят голосовой поиск, также различаются.

Они не просто говорят ключевые слова. Они задают вопросы.

Фокус на использовании разговорные ключевые фразы с длинным хвостом в вашем контенте, так как это поможет вам лучше ответить на вопросы естественного языка.

Вам нужно найти ключевые фразы на естественном языке, которые, скорее всего, спросит ваша целевая аудитория.

4. Ваша новая контентная стратегия: предоставьте ответы

Когда ты оптимизировать для избранных фрагментов Вы также оптимизируете голосовой поиск. Около 40,7 процента голосового поиска ответы приходят из избранных фрагментов.

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать:

  • Создать контент, который отвечает на вопросы (т. е. страница часто задаваемых вопросов) для повышения конверсии. (Один абзац 9-го класса уровень чтения является лучшим).
  • Обновляйте свой контент часто. Держите это свежим.
  • Язык разметки: вопросы должны быть правильно помечены в заголовках <h2>.
  • Ответьте на любые существующие вопросы в разделе «Мои бизнес-вопросы и ответы».
  • Создайте убедительные вопросы о ваших продуктах и ​​услугах, которые будут способствовать конверсии.

Если у вас нет контента для начала, посмотрите на ваши отзывы, чтобы найти идеи по содержанию FAQ. Отзывы, которые у вас уже есть, написаны на естественном языке и содержат информацию о том, о чем спрашивают ваши клиенты.

5. Проверьте это

Голосовой поиск все еще является новым, поэтому вы должны взять на себя обязательство предварительно протестировать функцию голосового поиска.

Как проверить голосовой поиск

  • Протестируйте разные устройства: Smart Speakers против Mobile или Google Assistant против Alexa, Cortana против Siri
  • Какие результаты получены ?: Где и у кого получены ответы?
  • Одиночные и множественные списки: Сколько списков предлагает вам каждое устройство / помощник?
  • Рейтинги: Где вы оцениваете свои наиболее распространенные вопросы? Где ваши конкуренты рейтинга?

Оптимизация голосового движка: вопросы и ответы

В: Если вы занимаетесь электронной коммерцией и не указаны в списке адресов, что бы вы предложили нам? Просто название бизнеса и номера телефонов?

A: Для предприятий, работающих только в сфере электронной коммерции, наилучшей стратегией было бы сосредоточиться на создание избранных фрагментов , Вы можете сделать это либо с контентом, который уже есть на вашем сайте, либо с опцией, с которой мы видели лучшие результаты, создавая Страница часто задаваемых вопросов , По своей сути, VEO похож на SEO, используя хорошие стратегии SEO, вы будете выше в результатах поиска.

Q: Siri также использует Yelp для результатов?

A: Да, Siri (Apple Maps) извлекает списки и просматривает данные из Yelp.

Q: Я занимаюсь продовольственным бизнесом - мы являемся компанией, которая предлагает услуги доставки еды, и я думаю, что голосовой поиск будет полезен для наших партнеров по ресторанам, поэтому, в основном, Google My Business и Bing Places, и мы можем получать трафик от рефералов. , Если я создал внутреннюю стратегию для компании (например, для страниц с кухней) или для поиска по бренду (т. Е. Рядом со мной McDonald's), то для этой стратегии следует создать страницы часто задаваемых вопросов с важными для меня терминами? Что ты предлагаешь?

A: Да, создание страницы часто задаваемых вопросов будет работать лучше всего. Вам необходимо уточнить вопросы о доставке, часы работы, а также включить наиболее популярные пункты меню, которые люди, скорее всего, будут искать.

[Видеозапись] 5 стратегий оптимизации голосового движка, которые повысят ваш рейтинг

Смотрите полную запись ниже.

Или просмотрите презентационную колоду.

Имиджевый кредит

Снимок сделан автором, декабрь 2018 г.

Присоединяйтесь к нам для нашего следующего вебинара!

Присоединяйтесь к нашему следующему вебинару в среду, 22 мая в 2 часа дня по восточному времени, и узнайте пять секретов, которые взорвут ваш маркетинг в Instagram в этом году.

Похожие

SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Что такое JoastSEO?
Давайте начнем с самого начала ... Прежде чем объяснить, что такое JoastSEO Важно, чтобы вы знали, что такое SEO. SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации , предмета, который известен как цифровой маркетинг, основной целью которого является улучшение позиционирования веб-страниц в поисковых системах.
Веб-анализ вики
Есть много понятий, выражений и сокращений, которые вы должны полностью понимать, работая профессионально с веб-аналитикой. Вот почему я сделал эту вики, которую со временем хотел бы дополнить. Если вам срочно нужно что-то объяснить, вы можете оставить свой вопрос на нашем форуме или отправить электронное письмо. A / B тестирование
Что такое Сео?
... оптимизации в поисковых системах, которое пытается улучшить рейтинг вашего сайта. В результатах поиска Google® показывает ссылки на веб-страницы, которые актуальны и считаются авторитетными. Авторитет часто измеряется путем анализа количества и качества ссылок с других веб-страниц. Он может повысить ваш рейтинг Google®, если другие веб-страницы связаны с вашими веб-страницами. Сделайте ваш сайт видимым в Google®
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
2017 SEO руководство для голосового поиска
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Как новый алгоритм локального поиска Google «Голубь» повлияет на ваш сайт
Источник фото: Город в рейтинге В местном поисковом сообществе
Что такое карта сайта? | Tesubi Интернет-маркетинговое агентство
Поисковая оптимизация - SEO
У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить
Что такое Google Tag Manager (GTM)?
Tag Manager - это инструмент от Google, который централизованно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код,

Комментарии

Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как может помочь поиск Google?
Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как может помочь поиск Google?" «Какие еще каналы вы используете для привлечения трафика? Оффлайн реклама? Социальные сети? «Кто ваши конкуренты, что они делают в Интернете и за его пределами?» Если SEO-компания, услуги которой вы ищете, не заинтересована в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения,
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом? Основы гостевого блога Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя. Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность. Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это?
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это? Это тонкая грань, что ты должен танцевать, верно? Если хотите быстро использовать черную шляпу или покупать ссылки, то теперь это черная шляпа. Моя личная мысль: почему я не могу купить ссылку на каждый сайт, который есть на планете? Что со мной не так в рекламе? Я могу рекламировать на любом билборде, пока у меня есть деньги, чтобы заплатить за это,
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить?
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить? Синдикация контента: обзор Изображение через Flickr Майкларрингтон Проще говоря, синдикация контента когда вы разрешаете другим сайтам публиковать ваши работы,
Мы знаем, что у Google есть одна цель, и это оставаться поисковой системой выбора , Как оно это делает?
Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как может помочь поиск Google?" «Какие еще каналы вы используете для привлечения трафика? Оффлайн реклама? Социальные сети? «Кто ваши конкуренты, что они делают в Интернете и за его пределами?» Если SEO-компания, услуги которой вы ищете, не заинтересована в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения,

Откуда устройства, активируемые голосом, получают информацию?
Что такое оптимизация голосового движка?
Откуда устройства, активируемые голосом, получают информацию?
Где ваши конкуренты рейтинга?
Просто название бизнеса и номера телефонов?
Q: Siri также использует Yelp для результатов?
Что ты предлагаешь?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.