вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

6 местных факторов SEO, на которые стоит обратить внимание в этом году

Локальное SEO - это особый вид SEO, который игнорируется большинством предприятий

Локальное SEO - это особый вид SEO, который игнорируется большинством предприятий. Большинство из этих компаний сосредоточены на повышении результатов своих органических страниц и забывают уделять внимание местному SEO, которое может оказать негативное влияние на их бизнес, если не использовать его. Компании, которые имеют контроль над своим локальным SEO, с большей вероятностью будут на шаг впереди своих конкурентов без локальной стратегии SEO.

Есть много способов улучшить вашу локальную SEO-стратегию, и один из них - идти в ногу с лучшим подкастом интернет-маркетинга, чтобы держать вас в курсе последних тенденций.

С учетом вышесказанного мы суммировали локальный успех SEO в шести факторах, которые необходимо учитывать при ведении бизнеса.

« Google My Business ”Сигнал оценивается Мозом как главный фактор в его ежегодном локальном исследовании ранжирования SEO. По сути, вы должны убедиться, что ваши данные Google My Business (GMB) заполнены.

Чтобы обеспечить локальный успех SEO в GMB, вам необходимо убедиться, что категория вашего бизнеса установлена ​​правильно. Гарантируйте, что ваши релевантные ключевые слова находятся в пределах названия вашей компании GMB. Кроме того, предоставьте ссылку на веб-сайт вашей компании и проверьте, является ли ссылка функциональной и активной. Никогда не забывайте указывать часы и дни открытия и закрытия, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам узнать, когда они могут посетить ваш магазин. Наконец, дайте свой точный физический адрес. Вы должны быть осторожны и подробны о ваших деталях GMB.

Оптимизируя свой местный бизнес-сайт, вы должны учитывать это как одну из самых важных частей процесса, чтобы добиться роста. Ваш бизнес-сайт должен быть мобильным. Местные клиенты используют мобильные устройства чаще, чем другие, для поиска ближайших предприятий.

Мобильные устройства, особенно смартфоны, постепенно доминируют и продолжают расширять каналы для современной цифровой маркетинговой сцены. В настоящее время поисковые системы не отдают приоритет - и не будут высоко оценивать вас на страницах результатов поиска - если у вас нет мобильного сайта. Но не забывайте, что ранжирование в поисковых системах на рабочем столе - это две разные позиции, которые требуют разных стратегий. Google показывает две позиции рейтинга, одну для настольных компьютеров и одну для мобильных устройств.

Google недавно добавил санкции за веб-сайты, которые не являются полностью мобильными, и это может сильно повлиять на рейтинг сайта, что может привести к значительному падению. Убедитесь, что сайт вашего бизнеса совместим с любым мобильным устройством, чтобы максимизировать охват потенциальных клиентов.

Приблизительно 97% всех потребителей читают местные обзоры в прошлом году, согласно опросу Bright Local. Онлайн обзоры или как они называют онлайн управление репутацией может помочь вашему бизнесу повысить узнаваемость и завоевать доверие ваших потенциальных потребителей.

Ваш бизнес должен максимально использовать основные обзорные платформы, включая Google My Business, тявкать , а также Список Энджи , Платформы для социальных сетей, такие как Facebook, являются еще одним вариантом, но вы также можете включить другие отраслевые сайты и локальные сайты обзора, доступные в вашем регионе, и заявить о своих данных там.

Все отзывы клиентов заслуживают ответа. Вы можете поблагодарить клиента и сказать, что надеетесь увидеть его снова в своем магазине, если он прислал положительный отзыв. Если отзыв отрицательный, извинитесь за плохое знакомство, а затем отправьте личное сообщение, чтобы обсудить этот вопрос. Вы также можете попросить своих клиентов разместить отзывы на вашем сайте после покупки. Вы можете попросить их лично, связаться с ними по телефону или электронной почте или разместить ссылку на страницу вашего обзора на вашем сайте. Помните, вы должны ответить на обзор профессионально.

Рассмотрите также ваши социальные сигналы и как они влияют на вашу стратегию. Проверьте, правильно ли вы получаете ответ в социальных сетях. Стратегии и планировать соответственно, чтобы увеличить вашу видимость на Facebook и Twitter. Поощряйте вашу аудиторию и пользователей продукта, чтобы твитнуть или опубликовать о вашем бренде. Это может помочь вашему бренду расти.

Как и в случае с традиционным SEO, локальные факторы одинаково важны для локальной стратегии SEO. Во-первых, проверьте ваш контент и убедитесь, что он подходит для вашей целевой аудитории. Выбранные ключевые слова должны быть включены в содержание вашего сайта, но помните, чтобы не слишком оптимизировать.

Кроме того, заголовок страницы, метаописания, URL, теги заголовков и альтернативный текст изображения должны соответствовать целевым ключевым словам. Кроме того, название компании, адрес и номер телефона должны быть видны на каждой веб-странице сайта, чтобы ваши клиенты могли легко узнать, как с вами связаться.

Местные обратные ссылки важны для местного бизнеса в их стратегиях SEO. Обратные ссылки - это ссылки с внешних доменов, которые указывают на страницы вашего домена; они переходят с вашего домена на ваш. Если вы сосредоточены на получении местного трафика и создание обратных ссылок Вы должны делать упор на местные каталоги, а не на получение обратных ссылок из пресс-релизов, национальных публикаций или других широко распространенных средств массовой информации.

Эти локальные каталоги более актуальны для ваших потенциальных местных клиентов и могут привлечь их внимание. Кроме того, это может создать доверие и авторитет для вашего бренда. Одна ссылка, поступающая из локального каталога, может дать больше релевантности, чем наличие множества ссылок из случайных каталогов различных компаний.

В заключение, SEO - сложный предмет для изучения и освоения. Надеемся, что эта статья дала вам идеи о том, как оптимизировать местную стратегию и план SEO. Убедитесь, что вы применили эти идеи эффективно и удачи в вашем бизнесе!

Автор Био:

Джон Вуонг является единственным владельцем Локальный поиск SEO Inc. , Миссия Джона - помочь местным владельцам бизнеса улучшить свое влияние в Интернете, чтобы они могли доминировать в своей отрасли. Благодаря своей деловой хватке и врожденному пониманию местного бизнес-ландшафта Джон пишет блоги, в которых рассказывается о том, как настроить SEO-кампании в соответствии с потребностями клиентов.

связанные с

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
... этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность различных способов продвижения должна рассматриваться отдельно для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей (как узнать и оценить
Детройт SEO
... вые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO инструменты
... этом районе Поисковая оптимизация в качестве всеобъемлющего источника данных для рейтинга и обратных ссылок. Поскольку набор инструментов записывает все данные, возможны обширные комбинации. Это один из немногих инструментов, которые я использую каждый день. Моя полезность: очень высокая Дальнейшие ссылки
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным

Комментарии

С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?» было сложно. Хотя механика и инструментарий для SEO довольно схожи для большинства проектов, существует огромное количество переменных, которые необходимо учитывать при построении стратегии и бюджета. Зачастую сложно судить об истинной стоимости и потенциальной рентабельности SEO-проекта при его запуске.
Пожалуйста, поделитесь несколькими ошибками, которые, по вашему мнению, делают многие SEO в эти дни?
Пожалуйста, поделитесь несколькими ошибками, которые, по вашему мнению, делают многие SEO в эти дни? Я думаю, что они слишком много внимания уделяют созданию обратных ссылок вручную. Важно сосредоточиться на контенте, чтобы получить естественные обратные ссылки. Еда на вынос: недавно Мэтт Каттс сказал, чтобы избежать гостевой блоггинг для получения обратных ссылок, так как Google хочет ухудшить
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
Первое, на что стоит обратить внимание - это актуальность картинки, полезно ли ее размещать на странице?
Первое, на что стоит обратить внимание - это актуальность картинки, полезно ли ее размещать на странице? Убедитесь, что изображение как-то связано с текстом или страницей. Кроме того, вы также можете взглянуть на техническую сторону, теперь возьмите тег HTML 5, который используется для изображения:
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Первое, на что стоит обратить внимание - это актуальность картинки, полезно ли ее размещать на странице? Убедитесь, что изображение как-то связано с текстом или страницей. Кроме того, вы также можете взглянуть на техническую сторону, теперь возьмите тег HTML 5, который используется для изображения:
На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO?
На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO? У вас есть хороший сайт с актуальной и уникальной информацией. Но ... У вас мало посетителей. Тогда пришло время для технического анализа SEO. Но на что именно следует обратить внимание при оценке вашего сайта? В ваш технический обзор включены следующие факторы: индексация Структурированные данные Скорость загрузки Коды состояния
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
На что стоит обратить внимание при установке бесплатного плагина?
На что стоит обратить внимание при установке бесплатного плагина? Не каждый бесплатный плагин одинаково хорош . Если вы не часто работаете с WordPress, может быть трудно оценить, какие плагины качественные, а какие нет. К счастью, есть несколько вещей, на которые вы можете обратить внимание, чтобы узнать, хороший это плагин или нет : Количество отзывов (звездочек): чем выше, тем лучше Количество
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо?
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо? SEO на странице: основные преимущества Вы написали какой-то отличный контент, но никто не связывает его? Давайте разберемся, сайт без трафика похож на пустой магазин. Ни один человек с небольшим количеством амбиций, в том числе и вы, не сможет приступить к работе, зная, что увидит их содержание при нулевых посещениях и предоставит себя.

В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо?
SEO на странице: основные преимущества Вы написали какой-то отличный контент, но никто не связывает его?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.