вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Технический SEO-анализ

  1. На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO?
  2. Технический SEO-анализ, часть 1 - Индексация:
  3. Сканирование бюджета
  4. robots.txt
  5. Карта сайта
  6. воспроизведение
  7. Технический анализ SEO часть 2 - Скорость загрузки
  8. Технический SEO-анализ, часть 3 - коды состояния
  9. Технический SEO-анализ, часть 4 - Структурированные данные
  10. Технический анализ SEO часть 5 - SSL сертификат
  11. Технический анализ, часть 6 - Международный таргетинг
  12. Короче говоря:

Хотите ли вы перейти на органический подход в Google и знать, какие шаги вы можете предпринять для этого? Сначала начните с технического анализа SEO. Благодаря этому вы точно знаете, какую работу вы можете выполнить, чтобы улучшить доступность веб-сайта.

Хорошо, но зачем мне начинать с технического анализа SEO?

Ответ короткий, но мощный:

Техническое SEO является основой для легкодоступного веб-сайта.

В конце концов, лучший конькобежец в мире тонет во льдах, когда лед не достаточно толстый. Таким образом, достижение нового мирового рекорда становится довольно трудным. С SEO это не отличается. Страницы с лучшими SEO-текстами не могут попасть в 1, например, в Google, без прочной основы.

Прочитав эту статью, вы узнаете, какие технические факторы SEO важны и что принесет вам последующая работа. С этим вы можете подготовить свой план действий SEO.

На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO?

У вас есть хороший сайт с актуальной и уникальной информацией.

Но ...

У вас мало посетителей.

Тогда пришло время для технического анализа SEO. Но на что именно следует обратить внимание при оценке вашего сайта? В ваш технический обзор включены следующие факторы:

  1. индексация
  2. Структурированные данные
  3. Скорость загрузки
  4. Коды состояния
  5. SSl сертификат
  6. Международный таргетинг

Ниже вы можете прочитать шаг за шагом, как выполнить технический анализ SEO.

Технический SEO-анализ, часть 1 - Индексация:

Ничего более раздражающего, чем страница с идеально оптимизированными SEO-текстами, которая больше не видит страницы результатов поиска Google. В этом случае, кажется, что-то не так с этим Индекс в Google , Но что именно? При выполнении технического анализа SEO вы смотрите на следующие темы:

  • бюджет обхода
  • robots.txt
  • Карта сайта
  • воспроизведение

Сканирование бюджета

Просмотр страницы Google может занять некоторое время. индексы , Это зависит, среди прочего, от бюджета сканирования. Это среднее количество страниц, которые Google посещает за день. Вы можете найти эту статистику в Google Search Console ,

Затем подсчитайте, сколько времени потребуется для индексации новых страниц. В поисковой консоли вы найдете статистику для этого. Затем вы делите общее количество страниц на среднее число просканированных страниц. Тогда вы знаете, сколько времени может пройти, прежде чем бот Google снова придет в гости.

Возможно, Google просто нужно время, чтобы просмотреть вашу страницу. Если нет, пришло время пройти через robots.txt.

Хотите узнать, сколько у вас страниц? Подробнее об этом читайте в статье о кричащая лягушка ,

robots.txt

Этот файл помогает поисковым системам понять, какие страницы им не нужно сканировать. Поэтому важно прочитать это до конца. Было бы обидно, если здесь случайно были исключены страницы, которые нужно проиндексировать.

Вы также можете сохранить бюджет сканирования и обратиться к карте сайта. Например, у вас есть сайт с:

Через robots.txt исключите ваши фильтры, чтобы ваш бюджет обхода не использовался непрерывно для неважных URL. Сначала проверьте в Google Analytics, не получают ли эти страницы фильтра посетителей!

Карта сайта

Карта сайта описывает структуру и структуру сайта. Когда URL-адреса отсутствуют, поисковые системы могут найти URL-адреса более сложными. Держите карту сайта в актуальном состоянии.

Да, URL-адреса, заблокированные в файле robots.txt, можно удалить из карты сайта.

воспроизведение

Выборка в Google - это функция в консоли поиска Google. Здесь вы можете увидеть, может ли бот Google воспроизвести эту страницу. Поэтому посмотрите, соответствует ли версия, которую видит Google, тому, что видят посетители. Разве это не так? Время связаться с вашим веб-разработчиком.

Технический анализ SEO часть 2 - Скорость загрузки

Скорость загрузки сайта важна как для поисковых систем, так и для посетителей. Поэтому для технического SEO-анализа важно рассмотреть как мобильную, так и настольную версию сайта. Из теста скорости страницы Google вы получаете оценку скорости вашего сайта. Вы также получите отчет с оптимизацией, которую вы можете выполнить, чтобы улучшить скорость загрузки.

Например, есть ли у вас изображения, которые задерживают загрузку страницы? В этом случае вы можете сжать его. Таким образом, благодаря уменьшению количества байтов сайт загружается быстрее.

Уменьшение количества байтов приведет к ускорению загрузки. Заставить страницы ранжироваться лучше Это также способствует удобству для посетителей. Это приводит к увеличению числа посетителей, снижению показателя отказов и увеличению времени пребывания на сайте. Поэтому посмотрите на:

  • Время первого байта
  • Блокировка источников
  • Сжать изображения
  • Кэширование браузера

Разве ты не понимаешь, что делать? Обратитесь за советом к вашему веб-разработчику.

Технический SEO-анализ, часть 3 - коды состояния

При выполнении технического анализа SEO важно посмотреть на http коды состояния , Коды возвращаются сервером. Они показывают, есть ли проблемы при запросе страницы с сервера.

  • В идеале вы хотите видеть как можно больше кодов состояния 2xx. Это означает, что страница может быть успешно загружена.
  • Коды состояния 3xx указывают на перенаправления. Страница больше не доступна по какой-либо причине? Передача значения этой страницы путем перенаправления на другую страницу является ценной в этом случае. Так как сканеры все еще посещают старую страницу, это обойдется в бюджет сканирования. Загрузка также занимает больше времени для посетителя. В идеале настройте URL-адреса на своем сайте и перенаправьте их для посетителей, которые переходят по ссылке в другом месте.
  • Коды состояния 4xx указывают на наличие сообщения об ошибке. Страница не может быть доставлена. Это вредно как для удобства пользователя, так и для бюджета сканирования.
  • Коды 5xx указывают на внутренние ошибки сервера.

Технический SEO-анализ, часть 4 - Структурированные данные

через структурированные данные сделать тебя богатые фрагменты к. Это обогатит ваши результаты в Google. Например, введя оценки, цены или ваш адрес, вы увидите их в результатах поиска.

Данные обзора особенно интересны. Затем они будут показаны в результатах поиска с золотыми звездами. Это делает ваш сайт более заметным среди конкурентов. Определенно рекомендуется привлечь больше посетителей.

Определенно рекомендуется привлечь больше посетителей

Технический анализ SEO часть 5 - SSL сертификат

Есть ли у вашего сайта ССЛ сертификат ? Этот уровень защищенных сокетов является безопасным уровнем между сервером и интернет-браузером. Это делает данные безопасными. Google указал, что они хотят видеть более безопасные веб-сайты. Это также внушает доверие потребителей. Это делает один HTTPS Версия вашего сайта очень важна как для пользователей, так и для поисковых систем.

Технический анализ, часть 6 - Международный таргетинг

Ваш сайт доступен на разных языках? И / или у вас есть разные регионы, на которые вы ориентируетесь? Сделайте так, чтобы Google легче понимал, какой язык и регион для каждой страницы. Это можно сделать с помощью альтернативного тега hreflang в разделе заголовка страницы. Эта языковая аннотация выглядит так:

<link rel = "alternate" hreflang = "en-nl" href = "https: // ваш домен / en /" />

<link rel = "alternate" hreflang = "nl-nl" href = "https: // ваш домен / en /" />

Где указан первый язык, а затем регион. Это позволит поисковым системам лучше понять регион и язык, на котором сосредоточена страница. Вы также помогаете Google понять, почему страницы содержат одинаковое содержание.

Короче говоря:

Проводя тщательный технический анализ SEO, вы знаете, какие конкретные шаги вы можете предпринять для оптимизации вашего сайта. Конечно, есть больше технических факторов, и содержание и авторитет также очень важны. Именно поэтому Orangedotcom всегда делает полный в начале процесса SEO обзор сайта ,

У вас есть бизнес, и вы хотите помочь с этим или у вас есть вопросы? Возьмите например контакт нам.

Похожие

Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Когда мне нужно провести этот «SEO-анализ» (технический аудит сайта)?
Когда мне нужно провести этот «SEO-анализ» (технический аудит сайта)? Технический аудит SEO должен следовать этапу стратегического исследования ключевое слово , В некоторых случаях даже рекомендуется делать это параллельно. Если ваш сайт еще не существует: Аудит будет проводиться в форме
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Прожектор гораздо больше о возможностях в будущем и прогнозировании: «Что произойдет с моим доходом, если я исправлю эту часть своего сайта, или как насчет этой части моего сайта?
Прожектор гораздо больше о возможностях в будущем и прогнозировании: «Что произойдет с моим доходом, если я исправлю эту часть своего сайта, или как насчет этой части моего сайта?», А также принимает такие решения и рассматривает рекомендации для основной оптимизации ваше будущее выступление. В этом главное отличие Searchlight от вашей аналитики. Тогда просто пара других заметок. Я бы сказал, что Searchlight, как платформа, также помогает людям управлять качеством своих
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.
На что стоит обратить внимание при установке бесплатного плагина?
На что стоит обратить внимание при установке бесплатного плагина? Не каждый бесплатный плагин одинаково хорош . Если вы не часто работаете с WordPress, может быть трудно оценить, какие плагины качественные, а какие нет. К счастью, есть несколько вещей, на которые вы можете обратить внимание, чтобы узнать, хороший это плагин или нет : Количество отзывов (звездочек): чем выше, тем лучше Количество
Первое, на что стоит обратить внимание - это актуальность картинки, полезно ли ее размещать на странице?
Первое, на что стоит обратить внимание - это актуальность картинки, полезно ли ее размещать на странице? Убедитесь, что изображение как-то связано с текстом или страницей. Кроме того, вы также можете взглянуть на техническую сторону, теперь возьмите тег HTML 5, который используется для изображения:
На что обратить внимание при выборе интернет-маркетингового агентства?
На что обратить внимание при выборе интернет-маркетингового агентства? - Интернет-маркетолог симпатизирует мне? Понимает ли он меня, компанию и корпоративную культуру? - Может ли агентство оказывать индивидуальную поддержку или много разных контактных лиц? - Каким образом работает агентство? В частности, попросите о процедуре и убедитесь, что методы маркетинга Blackhat не используются. - Какой опыт может иметь агентство? Спросите карту. - Достаточно ли
Зачем мне делать SEO моего сайта?
Зачем мне делать SEO моего сайта? Давайте вспомним нашу предыдущую концепцию SEO! Мы делаем это, чтобы улучшить видимость нашего сайта в результатах поиска. И вот почему: Поисковые системы являются крупнейшими и лучшими источниками веб-трафика. Возможно, вы уже знаете основные из них: Несомненно, социальные медиа-платформы, такие как Facebook, Twitter, Google+ и т. Д., Также могут привлечь множество посетителей на ваш сайт. Но когда дело доходит
Но вы не знаете, с чего начать и на что обратить внимание?
Но вы не знаете, с чего начать и на что обратить внимание? Я в этом сообщение в блоге Все важные пункты SEO перечислены, чтобы дать вам лучший результат, когда вы хотите начать писать тексты SEO. Меня поражает, что многие люди (особенно предприниматели) думают, что писать SEO-тексты чрезвычайно сложно, а на самом деле это очень просто. Тем не менее, это займет некоторое время, чтобы освоить это. Но это конечно не
Что такое международный SEO?
Что такое международный SEO? Международная SEO - это процесс организации и оптимизации ваших веб-страниц, чтобы поисковые системы могли определить страны, на которые вы ориентируетесь, конкретный контент и язык для каждого пользователя в данном месте. Это довольно технически, поэтому, если вы не догадываетесь о SEO, наймите эксперта. Чем отличается международный и местный SEO? Локальный SEO - это более подход «здесь и сейчас» - оптимизация

На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO?
Хорошо, но зачем мне начинать с технического анализа SEO?
На что мне обратить внимание при техническом анализе SEO?
Но на что именно следует обратить внимание при оценке вашего сайта?
Хотите узнать, сколько у вас страниц?
Разве это не так?
Например, есть ли у вас изображения, которые задерживают загрузку страницы?
И / или у вас есть разные регионы, на которые вы ориентируетесь?
1.png> Что такое Сео?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.