вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как создать и внедрить ключевые слова SEO с длинным хвостом

  1. Ваш продукт или услуга
  2. Расположение вашего сервиса
  3. Особые детали
  4. Отвечая на вопросы
  5. Поздравляем!

Термин SEO, сокращение от «Поисковая оптимизация», может обозначать любую тактику, которая помогает поисковым системам находить веб-сайт и занимать высокие позиции в результатах поиска пользователей. Это означает, что есть сотни способов достичь некоторой оптимизации.

Большинство из этих методов основаны на использовании ключевых слов, встроенных в вашу целевую страницу и контент, потому что сканеры поисковых систем будут сравнивать слова, которые вы используете, со словами, которые пользователи вводят в поле поиска.

Понимание того, как поиск вашей целевой аудитории является ключом к успешной помощи им найти вас с помощью алгоритмов поисковой системы. В то время как короткие ключевые слова являются отличным местом для начала, как «Отель» или «Дублин», одной из наиболее успешных тактик SEO является система длинных ключевых слов .

Это происходит потому, что когда пользователи действительно хотят что-то найти, они используют несколько уточняющих терминов в своем поиске. Ваша задача состоит в том, чтобы отразить этот конкретный шаблон и вписать ключевые фразы в ваш контент. Не уверен, где начать? Давайте шаг за шагом рассмотрим создание ключевых слов для вашей организации.

Ваш продукт или услуга

Первые ключевые слова, с которых вы начинаете, должны описывать то, что вы предлагаете. Например, служба общественного питания, которая обслуживает в основном свадьбы, встречи и дни рождения, будет использовать начальные ключевые слова «Свадебный кейтеринг», «Реюньон Кейтеринг» и «День рождения Кейтеринг».

Слесарь, с другой стороны, может просто пойти с «Слесарь» или «Слесарь», но может также включать «Копирование ключей», «Новые замки» и «Спасение автомобиля», потому что это все услуги, которые они предлагают. Начальные ключевые слова более сложны для розничных магазинов, поскольку они могут использовать тип своего магазина или любой из своих продуктов или категорий продуктов.

Для вашего бизнеса или организации перечислите несколько ключевых слов, которые четко описывают то, что вы предоставляете своим клиентам. Если вы ресторан, перечислите способы описать свою еду и даже некоторые из ваших самых популярных блюд.

Адвокатские конторы, с другой стороны, часто начинают с разных видов дел, которые они рассматривают, в то время как у маркетинговых фирм будет выбор услуг наряду с общими условиями. Зная свой бизнес, решите, какие центральные продукты или услуги будут искать ваши потенциальные клиенты в первую очередь.

Конечно, не все, кто использует SEO, это бизнес. Если вы продвигаете благотворительную кампанию или политическую кампанию, тогда ваши слова SEO должны сосредоточиться на концепциях, которыми вы хотели бы поделиться со своей аудиторией.

Если ваша некоммерческая организация фокусируется на спасении животных, то ваши ключевые слова могут идти по принципу «спасение животных» или «спасение животных» и так далее. С другой стороны, политическая кампания будет лучше сфокусирована на проблемах платформы, так что ваш сайт появится, когда люди, которые могут поддержать вас, будут искать соответствующие темы. Например, «жилищный кризис».

Расположение вашего сервиса

Следующим шагом является добавление области, в которой вы предоставляете услуги или магазины внутри. Многие пользователи ищут с учетом местоположения, особенно если ищут что-то локальное или планируют поездку.

Даже если сами пользователи не вводят местоположение в текстовое поле, большинство поисковых систем начали обнаруживать местоположения пользователей и предлагать предприятиям, которые он считает находящимися поблизости. Следующий кусок хвоста - ваше местоположение.

Таким образом, кейтеринговая компания тогда будет использовать «Wedding Catering in Dublin», но вы также можете добавить другие прилегающие районы, сделав «Catering for Birthday Party in Dun Laoighaire» и «Reunion Catering возле Clontarf» такими же полезными.

Подумайте, где вы находитесь и в каких городах, поселках или деревнях вы можете добраться до «длинного хвоста» по оригинальным указанным ключевым словам. Маленькие промежуточные слова, такие как «in», «near» или «west of» и т. П., Могут помочь, но не нужны поисковым системам, чтобы найти вас, потому что теперь люди ожидают, что Google будет обслуживать локализованный контент, и это действительно так.

Это дает вам некоторую свободу со структурой предложений при работе ключевых фраз в вашем контенте.

Особые детали

В большинстве случаев компании не просто предлагают что-то одно, и обращение к особым интересам - отличный способ повысить коэффициент конверсии для клиентов, которые точно знают, чего они хотят.

Кейтеринговая компания, например, может быть полностью проигнорирована очень специфической невестой, которая ищет «кухню фьюжн для донегальских свадеб 500 человек», если они не сделали серьезную подготовку к длинному хвосту, даже если они предлагают кухню фьюжн для свадеб в Донегал.

При создании специальных ключевых слов с длинным хвостом подумайте о своих клиентах или участниках аудитории, которые точно знают, чего они хотят, и как они будут формулировать конкретный запрос.

Вспомните классический латте-заказ «мокко-чино с клубничным сиропом, держите пену, дополнительный взбитый крем» и так далее. Какие детали чаще всего спрашивают ваши клиенты?

Как вы можете описать ваши продукты или контент в деталях так, чтобы их могли найти очень специфические пользователи поисковых систем? Добавьте эти фразы в свой список ключевых слов, а затем смешайте и сопоставьте детали и местоположения для достижения наилучших результатов.

Один из эффективных способов охватить ваши базы - это страницы с информативным контентом, в которых перечислены детали ваших услуг, причины или платформы. Это не только полезный SEO, он невероятно полезен любопытным клиентам и участникам сообщества!

Отвечая на вопросы

В качестве заключительного трюка с длинным хвостом, рассмотрите, сколько людей вводят вопросы в поисковую систему, как если бы это был человек, или задают своим интеллектуальным устройствам, активируемым голосом, полный вопрос. Когда ваш контент «задает» часто задаваемый вопрос, а затем отвечает на него, поисковые системы знают, как это искать!

Например, наш слесарь может связать многих клиентов с блогом под названием «Когда мне нужно поменять замки?». Честный и информативный ответ поможет клиентам, которые действительно нуждаются в ваших услугах, перейти в конверсию и создать положительную репутацию среди читателей, которые уверены, что, хотя они вам пока не нужны, они могут в будущем.

Для создания контента, оптимизированного для вопросов, подумайте, как игра в Jeopardy. На какие вопросы отвечают ваши продукты или услуги? Розничная торговля часто может полагаться на формат «Где я могу найти…», в ​​то время как сервисам может повезти с вопросами «Что мне делать, когда…?».

Причины и кампании могут быть сосредоточены на «Как мне помочь с…?» Или «Что происходит с…?», А также на других, гораздо более специфичных для темы вопросах. Однако каждая отрасль и организация уникальны. Добавьте эти вопросительные фразы в свой список ключевых слов длинного хвоста, чтобы завершить сбор.

Поздравляем!

Теперь у вас есть аккуратная коллекция длинных ключевых слов, чтобы начать динамическое создание контента SEO.

Как вы их используете - ваш выбор. Вы можете держать их в аккуратных группах, смешивать и сопоставлять переменные результаты, использовать точные выражения или пытаться отловить результаты поиска, когда слова расположены в случайном порядке.

Каждый ищет немного по-своему, но то, что он ищет, можно определить по комбинации интуиции о вашей личной аудитории и исследования данных о том, какие поисковые термины используются наиболее часто, особенно в отношении вашей отрасли или причины.

То, что нужно знать о SEO и примерах для приложений, может заполнить многие электронные книги, но ваш лучший инструментарий - это немного знаний и много здравого смысла. Не забудьте думать, как ищущий пользователь, и отражать эти ключевые фразы, чтобы помочь им прийти к вам.

Благодаря правильно оптимизированному веб-сайту и входящему маркетинговому контенту ваша позиция в результатах поиска и число успешных конверсий скоро будут расти. Для более интересной информации SEO, связаться с нами сегодня!

Просмотров: 1,618

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Как найти ключевые слова для SEO?
Одна вещь, которая остается неизменной для начинающих маркетологов, стремящихся оптимизировать свой сайт для поиска в Google, - это исследование ключевых слов. И необходимость поиска ключевых слов SEO осталась такой же важной для продвижения бренда. Давайте разберемся, что такое исследование ключевых слов и как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы
Детройт SEO
... вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
В этой статье обсуждаются понимание, методы, типы и цели реальных уровней SEO для начинающих. вот где SEO - это один из способов сделать блог или веб-сайт большим, что означает, что если вы хотите, чтобы ваш блог и веб-сайт были известны и известны всем интернет-пользователям, вам нужно оптимизировать SEO. поэтому новичкам не странно больше узнавать об этих методах. следующие отзывы о Определение,
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Как ваш потенциальный клиент находит вашу компанию или ваш сервис среди миллионов веб-сайтов, которые можно найти в Интернете?
Как ваш потенциальный клиент находит вашу компанию или ваш сервис среди миллионов веб-сайтов, которые можно найти в Интернете? Вы делаете это, делая свой сайт более заметным и доступным для поиска в поисковых системах с помощью SEO. Что такое SEO SEO - это сокращение от «поисковая оптимизация», или поисковая оптимизация, которая состоит из набора действий, облегчающих поиск веб-сайта в Интернете. Что вы делаете, когда вы ищете услугу или компанию, или хотите
Как вы узнаете, будут ли ключевые слова получены от реальных клиентов или от продавцов, которые ищут предприятия для вызова?
Как вы узнаете, будут ли ключевые слова получены от реальных клиентов или от продавцов, которые ищут предприятия для вызова? Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже? Что делать, если ваши клиенты не используют социальные сети для покупки вашего типа услуг; Вы также должны тратить время на маркетинг своего
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Это ключевые слова, обычно состоящие из 3 или более терминов. Например, «U2» - это ключевое слово, состоящее только из одного термина, а «Купить онлайн DVD U» - это длинное хвостовое слово, состоящее из 4 терминов. Мы называем эти ключевые слова «длинным хвостом», потому что, если мы проследим ключевые слова на основе их объемов поиска по двум осям, они окажутся в конце «длинной очереди» кривой поискового запроса.
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте

Не уверен, где начать?
Какие детали чаще всего спрашивают ваши клиенты?
Например, наш слесарь может связать многих клиентов с блогом под названием «Когда мне нужно поменять замки?
На какие вопросы отвечают ваши продукты или услуги?
Розничная торговля часто может полагаться на формат «Где я могу найти…», в ​​то время как сервисам может повезти с вопросами «Что мне делать, когда…?
Причины и кампании могут быть сосредоточены на «Как мне помочь с…?
» Или «Что происходит с…?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что означает «ключевое слово»?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.