вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Есть ли SEO дружественные альтернативы WordPress?

  1. Blogger
  2. Statamic
  3. Drupal
  4. привидение
  5. ремесло
  6. Тимоти Картер

WordPress уже давно является системой управления контентом (CMS), которую предпочитают владельцы малого бизнеса, начинающие предприниматели и все, кто хочет создать достойно выглядящий веб-сайт с ограниченным бюджетом. WordPress - это бесплатный сервис, который позволяет вам создать свой собственный блог или полноценный веб-сайт, используя один из их бесплатных шаблонов, купить шаблон в огромном магазине или настроить свой собственный сайт.

WordPress стал популярным по ряду причин, но двумя из наиболее значимых являются его SEO ценность и настраиваемость за счет использования плагинов. Существуют сотни бесплатных плагинов, каждый из которых может улучшить сайт или приблизить его к вашему первоначальному видению. Сайты WordPress сами по себе могут быть легко оптимизированы для поисковых систем, а специальные плагины SEO могут сделать это еще проще.

Несмотря на простоту использования, дешевую стоимость и общую функциональность, WordPress не идеален. На самом деле, есть несколько бесплатных (или почти бесплатных) альтернатив, которые вы можете использовать для создания и поддержки своего собственного веб-сайта, и большинство из них имеют те же возможности SEO, что и гигант CMS.

Blogger

Blogger

Blogger Когда-то это были независимые усилия, но огромная платформа теперь является собственностью Google - и если Google завладеет ею, вы знаете, что это должно быть хорошо для вашего рейтинга. Blogger фактически считается большинством прямым ответом Google на WordPress , что делает его потенциально отличной альтернативой, в зависимости от ваших потребностей.

Blogger имеет ряд преимущества для SEO , но самый важный из них является результатом его связи с Google. Веб-мастера, использующие Blogger для своего сайта, могут входить в Google Analytics и читать данные, не посещая отдельный сайт; Вся информация связана на одной платформе. AdSense также легко интегрируется в систему.

Как и следовало ожидать, Blogger напрямую связан с Google+, предоставляя вам четкий и прямой путь к мощному каналу социальных сетей. Веб-мастера могут использовать Google+ для непосредственного управления комментариями в блогах и реагирования на них, исключая дополнительный шаг входа в бэкэнд платформы блога.

Однако у Blogger есть несколько недостатков. Хотя существует несколько простых в использовании шаблонов, они не так разнообразны и не так легко настраиваются, как параметры WordPress. Кроме того, вся платформа ориентирована на хостинг блогов; Если вам нужен модный сайт с множеством плагинов и функциональностью, Blogger может оказаться не лучшим выбором для вас.

Statamic

Statamic

Statamic описывается как «плоская» CMS, которая использует как статические, так и динамические элементы сайта, чтобы сделать ваш сайт простым, но настраиваемым и рефлексивным. Сама платформа работает на PHP, но, как и в большинстве современных CMS, вам не нужно быть знакомым с PHP, чтобы эффективно его использовать. Как и WordPress, Statamic сохраняет все ваши веб-страницы отображаемыми на лету, но использует плоские файлы, размещенные в упрощенном каталоге, чтобы поддерживайте загрузку вашего сайта быстро - качество, которое любят видеть поисковые системы.

Statamic не использует базу данных, что устраняет одну из уязвимостей безопасности, с которыми сталкиваются сайты WordPress. Он также позволяет пользователям писать в нем, используя HTML, разметку или простой текст, что позволяет пользователям быстро и легко обновлять. Единственным недостатком является то, что, в отличие от WordPress, Statamic не является бесплатным. Это все еще дешево, однако, с ценой около 29 долларов за персональный домен и 99 долларов за профессиональный.

Drupal

Drupal

Если вы ищете бесплатный программный пакет, который позволяет вам так же много вариантов публикации, как WordPress, Drupal может быть ответом для вас. В то время как WordPress предлагает настраиваемость пользователя за счет использования различных плагинов, сам Drupal фактически является открытым исходным кодом и управляется специализированным сообществом пользователей и разработчиков . Поскольку у него есть общедоступная лицензия GNU, любой человек в мире может скачать его, поделиться им и управлять им без каких-либо условий.

Количество модулей и настраиваемых функций Drupal может показаться пугающим, но если вы потратите немного времени на работу с системой, вам будет довольно легко создать свой собственный веб-сайт - по крайней мере, простой. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с программным обеспечением или вы попытаетесь сделать что-то, что в настоящее время превышает ограничения системы, вы можете обратиться к интерактивному сообществу и обратиться за помощью. И, как и все альтернативы WordPress в этом списке, Drupal легко оптимизировать для SEO Таким образом, вам никогда не придется беспокоиться об ограничениях рейтинга из-за выбранной вами контентной платформы.

привидение

привидение это фантастическая альтернатива WordPress для очень определенного типа аудитории; веб-мастер, которому нужны только основы. Ghost удаляет все лишние дополнения и функции WordPress (такие как дополнительные плагины) и вместо этого сосредотачивает внимание на приоритетах написания и публикации. Ghost идеально подходит для контент-маркетолога, который ищет только надежный канал публикации.

Если вы ищете сложные конструкции или множество конструктивных вариантов, Ghost не для вас. Но SEO структура вашего сайта и потенциал для рейтинга необычайно. Вам не придется возиться с настройкой плагинов или экспериментировать с различными вариантами скорости сайта. По сути, вы отказываетесь от небольшого контроля точности в обмен на большую простоту. С Ghost вы можете сосредоточиться на самых основных и самый важный элемент вашей стратегии SEO: публикация контента ,

В качестве дополнительного бонуса Ghost является полностью бесплатной платформой - все, что вам нужно сделать, - это внести небольшую ежемесячную плату за хостинг (и плата зависит от вашего трафика, поэтому, если у вас менее 10 000 просмотров в месяц, это может быть как всего 5 долларов в месяц).

ремесло

ремесло является новой платформой CMS, созданной Pixel & Tonic для упрощения решения общих проблем сложных CMS. Минимализм является основным принципом Craft - хотя есть много возможностей для изучения и настройки, его разработчики хотели получить продукт, который не имел бы больше, чем было абсолютно необходимо для создания и управления отличным сайтом.

Самый важный компонент любой SEO-кампании, размещение контента, невероятно прост в Craft. Вместо того, чтобы сортировать десятки полей, пользователи представлены только с основами в качестве параметров. Это позволит вам сохранить ваши сосредоточиться на главных приоритетах не беспокоясь обо всех лишних, ненужных функциях, которые мешают.

Базовая настройка Craft бесплатна, как и WordPress, но за небольшие дополнительные деньги вы можете купить пакеты, которые могут улучшить функциональность вашего сайта (например, возможность управлять несколькими языками или предлагать интеграцию в облаке).

Если вы заинтересованы в получении максимальной отдачи от SEO для своего сайта, но не заинтересованы в создании сайта в WordPress, попробуйте один из этих вариантов. Пока вы регулярно публикуете контент с соответствующими метаданными, вносите изменения, чтобы ваш сайт можно было сканировать, и создать множество качественных внешних ссылок у вас не возникнет проблем с получением высокого звания с помощью любой из этих высококлассных альтернатив.

SEO не столько о том, какой тип сайта вы создаете, сколько о том, как вы поддерживаете свой сайт. Придерживайтесь лучших методов синдикации контента и взаимодействия с пользователем, и вы окажетесь в отличном положении, несмотря ни на что.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO? Ключ к этим вопросам поможет вам понять, как они смогут помочь вам с маркетингом и постоянной поддержкой SEO-контента вашего сайта. У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска? Хотя веб-сайты часто видят первоначальное падение после запуска после редизайна, клиенты должны ожидать увеличения результатов поиска. Вы хотите увидеть
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO? Ответ на вопрос также был частично дан. Другими словами, понять, чего хотят поисковые системы, что предложить и как представить свои веб-страницы в этом направлении. Это так просто и легко? Это явление, которое на первый взгляд кажется бесплатным, делать то, что нужно, а есть фрукты, напротив, - это процесс, требующий сложной командной работы, а не финансового бремени. Сегодня критерий успеха веб-публикации четко указан на первой
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта?
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта? Если есть проблема с Google, вы можете увидеть ее по этой ссылке. здесь есть книга, если вы хотите читать дальше.
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Является ли лучший WordPress CMS SEO?
Является ли лучший WordPress CMS SEO? WordPress впервые появился на публике в 2003 году и использовался в качестве платформы для блогов. С тех пор она превратилась в доминирующую онлайн-систему управления контентом. Эта платформа поддерживает сайты таких компаний, как Wired, Playstation, People Magazine, Samsung, General Electric, TachCrunch и многие другие. SEO Friendly, который из коробки
Есть ли страница для каждого ключевого слова или есть несколько подстраниц, которые обрабатывают одно и то же ключевое слово?
Есть ли страница для каждого ключевого слова или есть несколько подстраниц, которые обрабатывают одно и то же ключевое слово? Если это так, вы должны также отметить это для вашей оптимизации контента. Вот дополнительные шаги, необходимые для избежания дублирования контента. Чтобы исправить это, например, канонический день или слияние содержимого. После назначения у вас есть документ, в котором перечислены все ваши подстраницы или только те, которые вы хотите оптимизировать.
Есть ли какие-то обязательные плагины для WordPress, которые вы никогда не должны пропускать?
Есть ли какие-то обязательные плагины для WordPress, которые вы никогда не должны пропускать? Я бы не сказал, что есть такая вещь, как обязательный плагин. В конце концов, WordPress прекрасно работает сам по себе. Тем не менее, безопасность, маркетинг, социальные медиа и другие вещи, как SEO, входят в картину, и большинство компаний хотели бы улучшить во всех этих областях. Поэтому у нас
Но знаете ли вы, что есть два разных типа SEO?
Но знаете ли вы, что есть два разных типа SEO? Важно понимать различные типы SEO, чтобы определить лучшие стратегии для развития вашего бизнеса в Интернете. Есть локальное SEO и внешнее SEO. Использование двух различных типов SEO имеет решающее значение для разработки и реализации успешной стратегии SEO.
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план?
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план? Если это так, вы не одиноки. Рэнди Хуэй, директор по цифровой стратегии Pancreatic Cancer Action Network (PanCAN), некоммерческой организации, специализирующейся на борьбе с самым тяжелым раком в мире, говорит, что до недавнего времени - хотя некоторые планы по поисковой оптимизации уже были в силе - PanCAN еще не пришлось развернуть целенаправленные
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Это так просто и легко?
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Является ли лучший WordPress CMS SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.