вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как добавить мета-заголовок и мета-описание оптимизировать SEO в WordPress

  1. введение Добавление мета-описаний и мета-ключевых слов в ваши блоги WordPress может показаться тривиальным,...
  2. Шаг 1 - Включить расширенные настройки в SEO Yoast
  3. заключение

введение

Добавление мета-описаний и мета-ключевых слов в ваши блоги WordPress может показаться тривиальным, но они могут иметь огромные преимущества, когда речь заходит о SEO в WordPress. В этом уроке мы покажем вам, как правильно использовать заголовок, ключевые слова и мета-описания в блоге WordPress и значительно улучшить вашу стратегию SEO.

Что вам нужно

Перед началом работы с этим руководством вам потребуется следующее:

  • Доступ к вашей области администрирования WordPress

В настоящее время качество контента сайта недостаточно. Имея в наличии практически тысячи и тысячи веб-сайтов, пользователи редко имеют возможность просматривать все сайты, и они в основном выбирают топ-3 результатов самых популярных поисковых систем. Это причина, почему SEO считается святым Граалем онлайн-маркетинга; Надежный SEO может генерировать много трафика для вашего сайта.

Название блога носит информативный характер; Рассказывает читателю о теме блога. Излишне говорить, что это самый важный элемент в этом списке, так как плохо сформулированный заголовок может нанести огромный ущерб SEO вашего сайта.

Мета-описание помогает вашему блогу двумя способами: облегчает работу поисковой системы, кратко детализируя содержание публикации, и привлекает пользователей кратким и последовательным изложением этого.

Использование ключевых слов, с другой стороны, гораздо более открыто для противоречий. Хотя многие эксперты по SEO считают, что это довольно важный фактор для SEO, есть те, кто говорит, что ключевые слова не имеют большого значения, включен гугл ,

Короче говоря, из-за того, что поисковые системы отказываются указывать вес нескольких факторов для позиционирования сайтов, мы не знаем точно, какую функцию выполняют метаописания и ключевые слова, чтобы помочь SEO вашего сайта. Однако мы знаем, что они играют определенную роль, которой должно быть достаточно, чтобы привлечь ваше внимание.

Есть много плагинов, которые вы можете использовать, чтобы добавить мета-описания и ключевые слова в ваш блог WordPress. Для целей данного руководства мы будем использовать популярные Yoast SEO плагин , Чтобы узнать, как установить плагин Yoast SEO на свой сайт WordPress, используйте наш учебник по этой теме.

Yoast SEO разработан Joost de Valk, который считается гуру SEO в кругах WordPress. Хотя WordPress уже с самого начала является очень хорошей CMS-платформой для SEO, Yoast SEO можно использовать для придания вашему сайту дополнительной силы, которая может означать разницу в рейтинге сайта. Популярная функция Yoast Page Analysis выделяет детали, связанные с SEO, которые, вероятно, будут игнорироваться, такие как alt-теги на изображениях, длина постов и структура предложений. Мы будем использовать плагин для добавления соответствующих заголовков, метаописаний и ключевых слов в блоги WordPress.

Шаг 1 - Включить расширенные настройки в SEO Yoast

По умолчанию у вас будет много инструментов в вашем распоряжении через Yoast SEO. Тем не менее, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого плагина, мы рекомендуем включить некоторые дополнительные настройки вручную. И мета-заголовок, и мета-описание уже включены, но мета-ключевые слова должны быть включены с использованием расширенных настроек, упомянутых выше (показано далее в этом руководстве).

Чтобы включить расширенные настройки, перейдите в SEO -> Рабочий стол . Оттуда перейдите на вкладку « Функции » и найдите заголовок « Дополнительные страницы настроек» . Настройте этот параметр, нажав кнопку « Активировать» под заголовком. Это приведет к перезагрузке страницы, после чего вы увидите дополнительные параметры.

Это приведет к перезагрузке страницы, после чего вы увидите дополнительные параметры

Чтобы добавить заголовок SEO в вашу публикацию, перейдите в Записи -> Все записи и выберите запись, в которую вы хотите добавить заголовок SEO.

Как только запись откроется в текстовом редакторе, прокрутите вниз до раздела под названием Yoast SEO . В этом разделе вам будет показан предварительный просмотр фрагмента, как показано в поисковых системах. Это автоматически генерируется для каждой записи. Нажмите Изменить фрагмент . Теперь вы увидите дополнительные поля. Первое поле, которое называется SEO Title , является мета-заголовком статьи. Напишите соответствующий заголовок в этом поле. Yoast также поможет вам написать его через цветную полосу под полем; зеленый означает, что длина является оптимальной.

Мета-описания в WordPress могут быть добавлены через тот же раздел, что и заголовок SEO. Сразу под полем « Заголовок SEO» есть два дополнительных поля: « Slug» и « Meta description» . Просто напишите краткое и привлекательное описание вашего поста.

Еще раз, Yoast сообщит вам оптимальную длину описания через цветную полосу. Не забудьте добавить соответствующие слова, которые также используются в записи. По завершении нажмите « Закрыть редактор фрагментов» и сохраните изменения, нажав кнопку « Обновить» .

По завершении нажмите « Закрыть редактор фрагментов» и сохраните изменения, нажав кнопку « Обновить»

В отличие от заголовка SEO и мета-описания, мета-ключевые слова должны быть включены вручную в Yoast SEO. Для этого перейдите на страницу SEO -> Заголовки и Мета и выберите вкладку Другое . Здесь вы увидите Использовать метку тега ключевого слова? - активировать его. Сохраните свою конфигурацию и уходите.

Сохраните свою конфигурацию и уходите

Чтобы добавить мета ключевые слова в запись, еще раз выберите конкретную запись в Записи -> Все записи . Перейдите к разделу Yoast SEO и чуть ниже предварительного просмотра фрагмента вы найдете поле мета-ключевых слов .

Здесь добавьте несколько ключевых слов (не более 10), разделенных запятыми. Сохраняйте здесь хорошие практики SEO, выбирая подходящие ключевые слова, которые описывают вашу статью и присутствуют в самой статье.

Как упоминалось ранее, Google заявил, что мета ключевые слова не включены в их алгоритм ранжирования. Другие поисковые системы менее понятны в этом отношении, что означает, что их скорость может варьироваться в зависимости от поисковой системы, которую использует читатель.

заключение

Есть несколько способов улучшить SEO вашего сайта WordPress. В этом уроке мы увидели один из них, когда обсуждали, как добавлять мета-ключевые слова, мета-заголовки (SEO-заголовки) и мета-описания в ваши записи WordPress с помощью плагина Yoast SEO.

Похожие

SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... вой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
Литл-Рок SEO
... инг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Учебник: Как использовать настройки SEO Showit5
... вилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301"> ОБНОВЛЕНИЯ (4/19): В Showit появилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301. Мы включили краткие заметки о некоторых из этих вещей в нижней
Как включить поисковые движки
На этой неделе мы расскажем, как включить URL-адреса, удобные для поисковых систем (SEF) в Joomla. Этот мистический подвиг не требует расширений! Вот как вы это делаете: Перейдите в раздел «Администрирование» вашего сайта Joomla и «Глобальная конфигурация» (или в меню «Сайт»> «Глобальная конфигурация»). В настройках «Сайта», справа вы увидите «Настройки SEO», нажмите кнопку «Да», чтобы включить удобные для поисковых систем URL.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
SEO оптимизация
... исковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO Учебник
... виатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими

Комментарии

Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным хвостом труднее подгоняются. Когда вы выполняете поиск
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Как оптимизировать установку WordPress для поисковых систем?
Как оптимизировать установку WordPress для поисковых систем? И что следует учитывать? У нас самое лучшее SEO Собранные плагины для WordPress. Для многих владельцев веб-сайтов, большая видимость в результатах поиска является большим рычагом трафика. И хотя WordPress изначально разрабатывался так, чтобы быть относительно дружественным для поисковых систем, стоит использовать хорошие расширения. Бесчисленные SEO плагины борются за пользу пользователей
И как это может помочь нам в SEO?
И как это может помочь нам в SEO? Что ж , это может дать нам подсказку о том, где разместить внутренние ссылки, чтобы повысить эффективность конкретного URL для ключевого слова, которое мы хотим повысить. Этот трюк особенно полезен, когда ваш веб-сайт или блог имеет большую плотность контента: вы никогда не помните, где вы использовали слово или в какой статье может быть полезно перенаправить пользователя. Дополнительный совет
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Как оптимизировать сайт для локального SEO?
Как оптимизировать сайт для локального SEO? Локальное SEO больше ориентировано на мобильные устройства, поэтому важно иметь готовый сайт. Как он должен выглядеть? мобильный сайт целевая страница + часы работы каждого филиала + внутренняя ссылка информация в структурированных данных (телефон, адрес, рейтинг бизнеса и CTR продукты) ключевые слова
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего

Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.