вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Три трюки SEO для вашего блога

  1. Поиск ключевых слов для вашего блога сильно изменился за последние годы. Поисковые системы, такие...
  2. Вот как вы можете победить своих конкурентов с помощью своего блога
  3. Если вы также ведете блог и хотели бы узнать эти и другие хитрости SEO, свяжитесь с TOO LAB еще раз сегодня!

Опубликовано в 08:00 в SEO от Пьерпаоло Бассо

Поиск ключевых слов для вашего блога сильно изменился за последние годы. Поисковые системы, такие как Google, стали намного более сложными, когда дело доходит до понимания того, что такое «высококачественный контент».

Как изменился выбор ключевых слов для ранжирования блогов

Когда-то оптимизировать ваш пост так, чтобы он занимал высокие позиции в поисковых системах, было относительно просто: выберите ключевое слово и убедитесь, что вы используете его в заголовке статьи.
С помощью правильного ключевого слова, если ваш блог хорошо зарекомендовал себя и справился, вы можете войти в топ-10 рейтинга.

Сегодня речь идет не только о том, как оптимизировать вашу статью, но и о том , насколько она глубока, полезна и полна .

Во-вторых, конкуренция растет : большинство блоггеров знают основные принципы поисковой оптимизации. Труднее выделиться и занять важные позиции.

Вот как вы можете победить своих конкурентов с помощью своего блога

1) Включить больше искомых ключевых слов

Дни, которые вы написали в блоге по ключевому слову, прошли. Google (так же как и ваша аудитория) теперь ищет более глубокий, длительный контент, который содержит другой словарный запас, в том числе: синонимы, связанные фразы и понятия .

Два инструмента могут прийти из таких инструментов, как: Seed Ключевые слова, которые помогают вам найти новых подписчиков, используя связанные ключевые слова. Инструмент также создает общие мини-опросы для ваших подписчиков, чтобы помочь вам найти больше способов поиска по вашей теме.

Еще один инструмент Soovle генерирует предложения по ключевым словам из нескольких источников ( Википедия, Amazon, YouTube, Yahoo, Answers.com и Bing ), предлагая хороший обзор того, как люди ищут ваше ключевое слово на разных платформах.

Другим инструментом, который делает то же самое (но поддерживает меньшее количество источников), является инструмент подсказки ключевых слов от Google. Создавайте предложения от Google, Bing, YouTube и Amazon и копайте очень глубоко, так что вы получите сотни фраз для работы. Наконец, Reference.com и Synonym.com помогут вам расширить список ключевых слов с помощью синонимов.

com помогут вам расширить список ключевых слов с помощью синонимов

2) Обратитесь к замечательным людям, местам и брендам

Одним из самых больших изменений в поисковой оптимизации является акцент Google на понимании сущностей. « Объекты » - это связанные лица, места, организации, бренды и т. Д., Которые так или иначе связаны с вашим ключевым словом.

Google уделяет особое внимание сущностям в результатах SEO, пытаясь понять, насколько лаконичен и полезен ваш контент.

Вспомните пример блога о туристической деятельности в не очень известном районе. Что написать, чтобы привлечь любопытных в этом районе? В этих местах жили торговые марки или известные люди .

В Атланте, в Соединенных Штатах, люди посещают фабрику Coca Cola, в других местах дома известных актеров, но во многих случаях, связывая свой контент с известными брендами или людьми, вы можете генерировать трафик в Интернете на своем блоге. и для деятельности, о которой вы пишете.

3) Ответьте на нишевые вопросы

Еще одна область, в которой Google уделяет большое внимание, это измерение способности контента отвечать на популярные нишевые вопросы, так называемый нишевый контент . Возможно, вы заметили «окна быстрого ответа» Google каждый раз, когда вводите вопрос в поле поиска.

Важно повторять вопрос и связанные ключевые слова каждый раз, когда вы пишете в блоге. Зная наиболее часто задаваемые вопросы онлайн, вы можете войти в важную нишу.

Инструмент Serpstat также выполняет исследование ключевых слов. Нет визуализации, но она возвращает уникальные результаты, которые бесплатны.
Еще один трюк - исследовать нишевые вопросы с помощью расширенного поиска в Twitter Хотя это не дает много результатов, достойных контента.

Это поможет вам искать и использовать наиболее удобный для SEO язык, который также ориентирован на Google, особенно для мобильных поисков, которые, как видно из предыдущий блог является сектором с сильным расширением.

Если вы также ведете блог и хотели бы узнать эти и другие хитрости SEO, свяжитесь с TOO LAB еще раз сегодня!

Просмотры: 1450

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Блог Контент Менеджер и Редактор. Я работал журналистом в Il Denaro, Corriere del Mezzogiorno, и у меня был опыт работы в Ansa Esteri. Я был одним из основателей и режиссером сайта Campaniasuweb.it. В пресс-службе я пять лет работал в Филадельфии, США, специалистом по связям с общественностью. Английский гостевой блогер для американского ускорителя Мосты в Италию. Копирайтер на разных интернет сайтах.

Похожие

Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что вам нужно сначала провести тонну исследований ключевых слов, а затем выбрать наиболее популярные фразы из этого списка ключевых слов SEO, чтобы применить их к своему сайту . Это ошибочно по двум причинам:
SEO Учебник
... сковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
Плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на странице. В контексте поисковая оптимизация плотность ключевых слов может быть использована для определения релевантности веб-страницы указанному ключевому слову или фразе. В конце 1990-х, первые дни поисковые
Как работает поисковая система?
... вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система"> Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые ищет поисковая система. Как работают поисковые системы? Большинство
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... иционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Блог | Aerio
... сный мета - это способ указать что-то, что является самоссылочным, то есть он ссылается на себя. Думайте об этом как о знаке, говорящем людям обратить внимание на знак «без мусора» ... Прочитайте больше 14 июня 2017 г. • Aerio Staff
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
Найти лучшую SEO компанию - Если вы собираетесь найти ведущего SEO (компанию), будь то компания, подрядчик, консультант или кто-то, кто будет управлять вашими потребностями в SEO, с чего вы, вероятно, начнете? Поиск лучших SEO-услуг не является основной задачей и не подвергает опасности ваш интернет-сайт из-за неправильного выбора при выборе лучшего SEO-бизнеса.
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,
Как включить поисковые движки
... ить URL-адреса, удобные для поисковых систем (SEF) в Joomla. Этот мистический подвиг не требует расширений! Вот как вы это делаете: Перейдите в раздел «Администрирование» вашего сайта Joomla и «Глобальная конфигурация» (или в меню «Сайт»> «Глобальная конфигурация»). В настройках «Сайта», справа вы увидите «Настройки SEO», нажмите кнопку «Да», чтобы включить удобные для поисковых систем URL. Это оно! Вы только что включили SEF URL
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Если вы ведете строительный бизнес в Далласе, штат Техас, вы бы хотели занять первое место по фразе «строительная компания в Далласе» или «строитель Dallas TX», верно?
Если вы ведете строительный бизнес в Далласе, штат Техас, вы бы хотели занять первое место по фразе «строительная компания в Далласе» или «строитель Dallas TX», верно? Вот как SEO может помочь вашему бизнесу: он приближает вас к вершине поисковых систем по этим фразам. SEO включает в себя ряд различных тактик, включая добавление релевантных ключевых слов на ваш сайт, получение ссылок с других сайтов и оптимизацию небольших элементов, таких как скорость и длина вашей страницы. Лучшие методы
Если бы вы собирались ответить на этот вопрос без размышлений или без какой-либо другой глубины, как бы вы это сделали?
Если бы вы собирались ответить на этот вопрос без размышлений или без какой-либо другой глубины, как бы вы это сделали? Вы, вероятно, начнете с заголовка «Как варить яйцо», а затем развернете список пронумерованных подэтапов, вероятно, выделенных жирным шрифтом или в H2s. Такие как: Как варить яйцо Поместите яйца в кастрюлю, достаточно большую, чтобы держать их в один слой. Добавьте холодную воду, чтобы покрыть яйца на
Если бы вы могли увеличить количество кликов на своих 1000 самых популярных страницах продукта на 5–10%, вы бы это сделали, верно?
Если бы вы могли увеличить количество кликов на своих 1000 самых популярных страницах продукта на 5–10%, вы бы это сделали, верно? Вы даже можете смоделировать предложенные мета-описания, когда пытаетесь убедить свой маркетинговый отдел, что стоит продолжить процесс оптимизации страницы продукта: Мой фрагмент содержит динамическую функцию в мета-описании: установление
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
А вы, если бы у вас был час на аудит, как бы вы это сделали?
А вы, если бы у вас был час на аудит, как бы вы это сделали?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему

Что написать, чтобы привлечь любопытных в этом районе?
Как работают поисковые системы?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Если вы ведете строительный бизнес в Далласе, штат Техас, вы бы хотели занять первое место по фразе «строительная компания в Далласе» или «строитель Dallas TX», верно?
Если бы вы собирались ответить на этот вопрос без размышлений или без какой-либо другой глубины, как бы вы это сделали?
Если бы вы могли увеличить количество кликов на своих 1000 самых популярных страницах продукта на 5–10%, вы бы это сделали, верно?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.