вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как использовать RSS-канал SEO и 1000 многоуровневых ссылок с новым контентом

  1. Узнайте, как использовать RSS-ленту SEO стратегии с единовременной настройкой
  2. Давайте сначала взглянем на то, что нам нужно достичь в инструменте Social Synd Alpha для продвинутого RSS-канала SEO.
  3. Подписаться, чтобы разблокировать пошаговую инструкцию IFTTT SEO Копия в формате PDF будет отправлена...

ЧИТАЙТЕ ПОЗЖЕ - СКАЧАТЬ ЭТОТ ПОЧТУ КАК PDF >> НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Узнайте, как использовать RSS-ленту SEO стратегии с единовременной настройкой

Недавно мы запустили интересный проект, добавив дополнительную папку WordPress в домен для спрашивай о чем угодно типа коротких постов, чтобы я мог предоставлять короткие учебники без необходимости делать длинную форму контента на главном блоге, как этот здесь, но сегодняшняя запись о RSS Feed SEO нуждается в более длинной публикации, и в этих уроках SEO я покажу вам шаг за шагом Как управлять тысячами ссылок каждый раз, когда вы публикуете новый контент, всего за один раз.

Так что это будут пошаговые уроки, но вы должны смотреть видео, а под видео я добавлю шаги в пунктах для быстрого ознакомления.

Давайте сначала взглянем на то, что нам нужно достичь в инструменте Social Synd Alpha для продвинутого RSS-канала SEO.

Давайте сначала взглянем на то, что нам нужно достичь в инструменте Social Synd Alpha для продвинутого RSS-канала SEO

В Social Synd Alpha мы можем делать некоторые очень сложные вещи, но сохранить их на самом деле очень просто, и для начала всего процесса требуется около 20 минут.

В этом случае я начинаю с создания первого кольца, а затем клонирую его, чтобы сделать всего 10 колец… Простые вещи!

Эта часть занимает около десяти минут, так как вам нужно указать ингредиенты для каждого апплета, который мы создадим в IFTTT.

Конечно, если вы знакомы с инструментом, вы также будете знать, что у нас есть автоматическое создание учетной записи для 20 сайтов, с которыми мы можем работать в ifttt.com, и Social Synd Alpha также активирует учетные записи, которые мы создаем в учетной записи ifttt.com, которая программное обеспечение создает в каждом профиле.

Довольно крутой материал, да?

Это! -Но вам нужно посмотреть два видео ниже

Подписаться, чтобы разблокировать пошаговую инструкцию IFTTT SEO
Копия в формате PDF будет отправлена ​​по электронной почте

[et_bloom_locked optin_id = ”optin_2 ″]

Часть первая Видео шаги - Редактор перетаскивания Synd Map

  1. Создайте 15 профилей с создателем массовых учетных записей
  2. Запустите «Сброс неудачных учетных записей» для всех профилей после завершения, чтобы повторить попытку неудачных учетных записей.
  3. После этого нажмите на смешанные учетные записи, и, поскольку мы создали дополнительные профили, у нас должно быть достаточно, чтобы предоставить нам 10 комплектов полных профилей, когда программное обеспечение начнет создавать апплеты для синдикации в IFTTT.
  4. Перейдите в Synd Map Editor и создайте первое кольцо с помощью редактора перетаскивания (как я сделал на скриншоте выше) и нажмите на стрелки, чтобы редактировать ингредиенты для каждого апплета.
  5. После завершения первого звонка (убедитесь, что вы сохранили диаграмму на жестком диске и назвали ее - Tumblr Powerfeed Basic I уровня)
  6. Затем скопируйте и вставьте его обратно в редактор, пока у вас не будет десять звонков (если вы не уверены, как тогда смотреть видео)
  7. Хорошо, теперь у нас есть 10 звонков, и нам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на каждом звонке и назначить группу каждому, начиная с одного до десяти, пока все десять не будут завершены, и вы назначите десять групп в общей сложности.
  8. Теперь нам нужно добавить нашу просроченную учетную запись Tumblr, которую вы можете купить на Fiverr или Konker с высокими показателями SEO и существующими обратными ссылками, чтобы сделать это, вернитесь к создателю учетной записи и первым 10 профилям дважды щелкните на Tumblr, и он откроет существующего пользователя. имя и пароль, просто измените их на пользователя с истекшим сроком действия в учетной записи Tumblr и передайте щелчок «выбрать блоги» и выберите созданную вами учетную запись Tumblr с истекшим сроком действия.
  9. Убедитесь, что вы используете одну и ту же учетную запись Tumblr для всех десяти профилей
  10. Убедитесь, что вы сохранили диаграмму на жестком диске и назвали ее - Tumblr Powerfeed 10x
  11. Нажмите кнопку «Создать карту синдиката» в верхней строке меню в редакторе карт синдиката, и, если вы пропустили какие-либо ингредиенты, он предложит вам заполнить их, прежде чем разрешить сохранение. Если это позволяет сохранить сразу, дайте ему то же имя Tumblr Powerfeed 10x.
  12. Теперь он всегда будет доступен на вкладке Synd Mapper, если вы хотите создать эту стратегию для любого другого RSS-канала в будущем.

Часть вторая Видео шаги - Synd Mapper (инструмент для создания массовых апплетов IFTTT)

  1. Нажмите на поле синди карт и найдите свою новую карту «Tumblr Powerfeed 10x»
  2. Программное обеспечение сообщит вам, что вам нужно десять учетных записей и десять RSS-каналов, чтобы использовать это
  3. Выберите первые десять учетных записей и на вкладке rss добавьте ОДИН rss URL (это будет использоваться повторно для всех десяти звонков)
  4. Установите флажок «Игнорировать апплеты с незарегистрированными учетными записями»
  5. Нажмите Начать создание рецептов

Скачать Tumblr 10 x RSS Feed Шаги стратегии SEO здесь

[/ Et_bloom_locked]

Quick Social Synd Alpha IFTTT SEO Советы по автоматизации:

Сделайте то же самое для Blogger, WordPress и Weebly, помня, что каждое кольцо создаст 160 ссылок, и у нас есть десять для каждого сайта, что дает 10 x 160 x 4, что равняется 6 400 многоуровневым ссылкам, создаваемым автоматически каждый раз, когда вы будете делать обычные записи в блоге в будущем - НО на самом деле это только создание 4 (ЧЕТЫРЕХ) ссылок первого уровня, защищающих ваш денежный сайт!

Всегда запускайте инструмент мониторинга ссылок, чтобы убедиться, что мы можем получить как можно больше ссылок из размещенного контента на каждую из этих учетных записей, проиндексированных и проверенных

Всегда запускайте расширенный инструмент RSS, чтобы объединить все RSS-каналы в один канал, который он автоматически разместит в FeedBurner, а затем создаст короткие URL-адреса из RSS-канала FeedBurner и отправит их также индексаторам и пингерам.

Запустите несколько Vid Attack Alpha, чтобы одновременно получать «Высокие клики CTR» из SERPS и видео с высоким сроком хранения. При этом убедитесь, что у видео есть одна ссылка в описании к вашему новому посту в блоге, и это повысит рейтинг поста в блоге.

Вы можете получить Social Synd Alpha здесь

ЧИТАЙТЕ ПОЗЖЕ - СКАЧАТЬ ЭТОТ ПОЧТУ КАК PDF >> НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Похожие

Отрицательный SEO: что нужно знать
... seo-guide/"> SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа? Позитивное SEO - это традиционные методы, используемые для повышения рейтинга в поисковых системах, в то время как Негативное SEO стремится поднять списки вниз на страницах результатов поисковых систем (SERP). Хотя мы много говорим о позитивном SEO, я считаю, что негативному SEO нужно присмотреться. Оставаться
SEO продвижение
... какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность различных способов продвижения должна рассматриваться отдельно для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей
Литл-Рок SEO
... использовать Google для поиска SEO компании. Не выбирайте первый результат только потому, что он находится в верхней части списка. Это не обязательно означает, что эта компания является лучшей или самой популярной компанией SEO. Если вы ищете надежных SEO компаний в Арканзасе, проверьте WebJIVE. В отличие от других компаний, мы не будем платить вам после того, как сделаем свою работу. Мы предлагаем поддержку после доставки. Чтобы получить бесплатную оценку для вашего
Детройт SEO
... салтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected],
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Учебник: Как использовать настройки SEO Showit5
... как вы выберете страницу, найдите и выберите Настройки SEO здесь справа. Рядом с заголовком SEO, описанием SEO и мета-ключевыми словами SEO вы увидите пустые поля ( см. Мое примечание о мета-ключевых словах в нижней части этой статьи ). Я уже заполнил эти поля и хочу потратить несколько минут, чтобы объяснить некоторые вещи, которые следует учитывать при заполнении этих компонентов. <<
Нужно SEO агентство Лидс
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа?
Даллас SEO
... �� SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Учебник
... виатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта

Комментарии

Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно?
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно? использование SEOToolStation.com ! SEOToolStation - это бесплатная онлайн-платформа для владельцев сайтов, где вы можете бесплатно использовать любой SEO-инструмент премиум-класса. Это не требует никакой регистрации, никакой регистрации, никакой загрузки и никаких премиальных подписок. Все бесплатно в течение неограниченного времени! В настоящее время мы предлагаем
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа?
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа? У вас, вероятно, есть вопросы, и мы, как агентство SEO Leeds, можем помочь ответить на эти вопросы. Не отчаивайтесь сокращениями, которые вы не понимаете, или устрашающими инструкциями. Если ваш сайт не появляется на первой или даже на второй странице результатов в поисковых системах, то вы упускаете ценный трафик, которому помогают
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?» Мы также сосредоточились на CTA (призыв к действию) на каждой странице с точки зрения купонов, контактной страницы или создания контента с точки зрения, чтобы направлять посетителей сайта к следующему действию, например, «Запросить уведомление», для тех, кто готов к получению обновленных предложений.
Как ваши инициативы по созданию ссылок развивались с течением времени, чтобы адаптироваться к задачам, связанным с улучшением присутствия B2B SEO?
Как ваши инициативы по созданию ссылок развивались с течением времени, чтобы адаптироваться к задачам, связанным с улучшением присутствия B2B SEO? Мы будем рады услышать ваши отзывы в комментариях ниже и желаем удачи в ваших усилиях по созданию ссылок в этом году и в последующие годы.

Довольно крутой материал, да?
Seo-guide/"> SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
? SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно?
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно?
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.