вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ключевые слова с длинным хвостом: конвертация с использованием стратегии длинного хвоста

  1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
  2. Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
  3. Как искать ключевые слова длинного хвоста?
  4. Постройте контент по длиннохвостым ключевым словам.

На этой странице я объясню, почему ваш SEO -Стратегия должна планировать сосредоточиться на « длиннохвостых ключевых словах », а также на ключевых словах с большим объемом трафика.
Поиск ключевых слов с длинным хвостом на первый взгляд может показаться пустой тратой времени, поскольку они представляют собой ключевые слова с небольшим объемом поиска: почему бы не сосредоточить всю работу только на ключевых словах с большим объемом поиска?

В действительности вы должны знать, что важно, если не важно, сосредоточиться на этих ключевых словах. Можно сказать, что стратегия SEO может быть неудачной, если вы не стремитесь использовать ключевые слова с длинным хвостом.

Что такое ключевые слова с длинным хвостом?

Это ключевые слова, обычно состоящие из 3 или более терминов. Например, «U2» - это ключевое слово, состоящее только из одного термина, а «Купить онлайн DVD U» - это длинное хвостовое слово, состоящее из 4 терминов.
Мы называем эти ключевые слова «длинным хвостом», потому что, если мы проследим ключевые слова на основе их объемов поиска по двум осям, они окажутся в конце «длинной очереди» кривой поискового запроса.

Длиннохвостые ключевые слова - это предложения с небольшим объемом поиска, но они являются конкретными и четко объясняют намерения человека.
Таким образом, даже если у них небольшой объем поиска, у них высокий коэффициент конверсии. Другим элементом, с которым нужно считаться, является то, что у них мало конкурентов .

Анализ длиннохвостых ключевых слов может помочь вам понять цель поиска, чтобы создать контент, который конкретно отвечает на определенные запросы.

Например, если пользователь ищет «последнюю цену DVD U2», это указывает на явное намерение купить, тогда как слово «U2», безусловно, имеет больший объем поиска, но цель менее ясна. Пользователю может быть интересен последний диск U2, его история, их последний концерт ...

Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?

Давайте проведем эксперимент: войдите в свою учетную запись Google Search Console сейчас и пролистайте условия поиска. Что ты видишь? Конечно, большинство поисковых запросов представляют собой длиннохвостые ключевые слова.
Фактически, до 70% всего поискового трафика приходится на длинные ключевые слова со многими спецификациями.
Может быть интересно позиционироваться по этим запросам, поскольку они очень близки к конверсиям, будь то покупка компакт-диска или запрос информации.

У этой цели есть три преимущества:

  • Меньше конкуренции
  • Более высокая конверсия . Если вы стремитесь к конверсии, вам нужно сосредоточиться на этих поисковых запросах, поскольку они имеют небольшие объемы, но высокие показатели конверсии.
  • Это помогает вам оптимизировать семантический поиск : мы живем в условиях, когда вокальные поиски находятся на подъеме. Когда пользователи выполняют голосовой поиск, они всегда используют длинные ключевые слова. Люди воображают, что разговаривают с людьми, а не с поисковой системой. Следовательно, они говорят не «Миланский ресторан», а «какой лучший ресторан в Милане рядом с центром»

Как искать ключевые слова длинного хвоста?

Стремление к длиннохвостым ключевым словам может стать дополнительным оружием для вашей стратегии. Найти новые длиннохвостые ключевые слова легко, и вы можете создать потенциальный список за считанные минуты. Сначала найдите ключевые слова, по которым ваш сайт уже находится, перейдя в консоль поиска. Google и загрузка полного списка поисковых запросов

Загрузите сейчас ту же информацию из своих кампаний PPC, страницы Facebook, аккаунта Twitter, видео YouTube, Instagram и всех других показателей, о которых вы только можете подумать, что может открыть новые термины.
Теперь введите все эти слова в электронную таблицу, чтобы у вас был весь потенциал этих ключевых слов в одном месте.
Итак, попробуйте обогатить документ, открыв новые ключевые слова, относящиеся к вашей нише.
Вот как вручную создать список потенциальных запросов :

  • Google Suggert: зайдите в Google и проанализируйте запросы, предложенные Google.

Google Suggert: зайдите в Google и проанализируйте запросы, предложенные Google

  • Google Похожие запросы

Google Похожие запросы

  • Использование инструмента подсказки ключевых слов > keywordtool.io
  • Активируйте кампании AdWords, чтобы точно знать поисковые запросы, связанные с той или иной темой. В этом случае вам придется выделить часть бюджета на это мероприятие, но оно того стоит: ни один инструмент не может быть настолько точным, как анализ поисковых запросов кампании AdWords. Создайте объявление, рассмотрите ключевые слова с длинным хвостом, которые вас интересуют, и просмотрите прогресс и клики, которые они получают.

Постройте контент по длиннохвостым ключевым словам.

Как только у вас будет список длиннохвостых ключевых слов, вам нужно будет создать целевой контент для этих типов поиска. Теоретически было бы полезно создать отдельную страницу для каждого ключевого слова, но во многих случаях это невозможно по двум причинам:

  • С одной стороны, вы можете иметь десятки и десятки похожих ключевых слов, цель поиска которых схожа, и это потребует создания десятков похожих страниц.
  • Для некоторых поисковых запросов Google всегда показывает одни и те же страницы, которые, по его мнению, важнее других.

Первый шаг - сгруппировать все ключевые слова с одинаковыми конечными намерениями. Например, «цена последнего CD U2» или «купить последний диск U2» - это два разных, но похожих исследования: те, кто ищет цену, хотят купить, те, кто хотят купить, хотят знать цену.
Второй шаг - создать контент, который даст наилучший ответ человеку, который ищет информацию такого типа, связанную со всеми теми длинными ключевыми словами, которые мы выбрали во время нашего поиска.

Это предложение является пересмотренным и адаптированным переводом. Если вы хотите перейти к источнику, советую нажать на этот searchenginejournal

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... ключевые слова, по которым у компании есть интерес присутствовать. В AdWords SEO объем поиска по ключевому слову, уровень конкуренции по данному ключевому слову и уровень ставки будут определять стратегию продвижения. Что касается естественных ссылок, часть анализа выполняется аналогичным образом. Анализ, однако, будет немного более тщательным в nateruel ссылки. Ключевое слово «совок» реализуется, тогда мы должны определить разных игроков, позиционирующих себя по ключевым словам,
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Бесплатный SEO аудит
... ся и кому он нужен"> Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит подскажет вам наиболее релевантные поисковые запросы для вашего веб-сайта, вашего бизнеса и то, что вам нужно сделать, чтобы попасть в Google или другие поисковые системы. Это совсем
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... ключевые слова, такие как «Миланские музыкальные инструменты» или «Продажи пианино в Милане» или «Миланские музыкальные партитуры» или другие, ищутся по ключевым словам. Что произойдет, если сайт не оптимизирован для поисковых систем? Вот возможный сценарий. Вы завершили свой новый сайт или блог благодаря провокационной CMS (например, WordPress) или потратили хорошие деньги, платя веб-дизайнеру. Как бы то ни было, вы полны энтузиазма, разместите сайт в Интернете и,
Как найти ключевые слова для SEO?
Одна вещь, которая остается неизменной для начинающих маркетологов, стремящихся оптимизировать свой сайт для поиска в Google, - это исследование ключевых слов. И необходимость поиска ключевых слов SEO осталась такой же важной для продвижения бренда. Давайте разберемся, что такое исследование ключевых слов и как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO деятельность
... се те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость
Даллас SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для вашего бизнеса в Далласе. Даллас, Техас Факты: Даллас , современный мегаполис на севере Техаса, является коммерческим и культурным центром региона. Музей шестого этажа в центре города в Дили Плаза ознаменовывает место убийства президента Джона Ф. Кеннеди в 1963 году.
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?» Мы также сосредоточились на CTA (призыв к действию) на каждой странице с точки зрения купонов, контактной страницы или создания контента с точки зрения, чтобы направлять посетителей сайта к следующему действию, например, «Запросить уведомление», для тех, кто готов к получению обновленных предложений.
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO?
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO? Эта статья является лишь общим объяснением того, что такое SEO. Для подробных технических этапов, это будет объяснено в следующей статье
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO? Эта статья является лишь общим объяснением того, что такое SEO. Для подробных технических этапов, это будет объяснено в следующей статье

Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
Как искать ключевые слова длинного хвоста?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
Что ты видишь?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.