вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Новые факторы рейтинга Google. SEO в 2017 году

  1. Каковы новые факторы рейтинга Google?
  2. Глубина содержания
  3. Популярность и обратные ссылки
  4. Адаптивный веб-дизайн
  5. Спросите информацию
  6. Длиннохвостый запрос
  7. Сертификат безопасности
  8. Каковы прогнозы на будущее?

В течение многих лет любой, кто пишет в блоге, заботится о содержании веб-сайта компании или разрабатывает сайт с головы до пят, должен иметь дело с SEO и новыми факторами ранжирования Google . Это потому, что цель каждого состоит в том, чтобы масштабировать результаты поиска Big G, потому что лучшая видимость в самых известных поисковых системах означает больше шансов привлечь потенциальных клиентов, очевидно, вы не можете игнорировать доверие, чтобы постепенно строить с хорошая контент-стратегия и правильная реклама в социальных сетях.

Каковы новые факторы рейтинга Google?

Любой, кто занимается этими проблемами глубоко, знает, что SEO никогда не была точной наукой , мы можем определить его как своего рода постоянное стремление, эмпирически постигающее многие секреты из алгоритмов, которые Google использует из года в год. Мы имеем дело с меняющейся темой, где то, что было оптимально год назад, не всегда сегодня. иногда промежуток времени сокращается даже на несколько месяцев ,

Это связано с тем, что привычки пользователей быстро меняются , способность алгоритмов «реконструировать» контекст, в котором находится контент, понять его актуальность или авторитет. Параметры действительно многочисленны , многие даже не знают их, в том числе потому, что Google ревностно охраняет их - и это понятно - как «промышленный секрет».

Что мы действительно знаем, так это то, что в начале года произошли некоторые изменения в рейтинге ключевых слов и в позиционировании сайтов в поисковой выдаче. Но давайте конкретно рассмотрим, какие изменения были наиболее важными на данный момент, и новые факторы ранжирования, которым Google решила придать больший вес.

Глубина содержания

Глубина содержания

Содержание король. Это не мантра, повторяемая только маркетологами, но и специалистами по SEO. Для BigG качественный контент - это уже не текст из 300 слов, а четко сформулированный текст, соответствующий выбранным ключевым словам и обладающий определенной семантической насыщенностью. Если еще несколько лет назад было написано, что он подчиняется ключевым словам и их плотности в тексте, то сегодня актуальность в первую очередь вознаграждается .

На основании Бэклинко исследования мы можем видеть, что большая видимость дается так называемому подробному контенту , или контенту, который углубляется в тему. Похоже, что страницы с лучшим рейтингом - это страницы, содержащие около 1900 слов.

Популярность и обратные ссылки

Популярность и обратные ссылки

Как вы оцениваете популярность или авторитет в соответствии с факторами рейтинга Google? Просто: обратная ссылка . Их значение не меняется по сравнению с прошлым, но их вклад отточен.

Ссылки с общих сайтов не достаточно, чтобы заставить вас подняться по поисковой выдаче . Нам нужно, чтобы они приходили с сайтов, которые уже являются авторитетными и соответствуют темам, которые находятся на нашем сайте. Следовательно, должна быть семантическая согласованность, в противном случае ссылка стоит мало или ничего.

Так как же сделать линкбилдинг? Ответ прост и утомителен одновременно: создание качественного контента . Статья, которая действительно полезна и хорошо написана для ваших потенциальных клиентов, с гораздо большей вероятностью будет опубликована в социальных сетях и, возможно, будет упомянута на другом сайте, посвященном тем же темам.

Адаптивный веб-дизайн

Адаптивный веб-дизайн

Поиски и навигация на рабочем столе могут стать делом прошлого в пространстве поколения. Объем трафика с устройств вырос в геометрической прогрессии до уровня, превышающего объем рабочего стола . Это хорошо известно в Маунтин-Вью. Мы уже видели это с запуском AMP , проекта с открытым исходным кодом, который улучшил навигацию и скорость загрузки данных на мобильные устройства, и принятие этого стандарта многими газетами было отмечено именно в выдаче.

Адаптивный веб-дизайн уже был фактором рейтинга Google в 2016 году, но со временем его вес увеличился. По этой причине те, кто разместил новый сайт в сети, уже не могут обойтись без оптимизации, которая делает его удобным и быстрым для использования даже с мобильного телефона, с помощью специального UX-устройства, позволяющего легко находить соответствующий контент. Риск выхода в Интернет без адаптивного веб-дизайна означает сегодня гарантированную ретроцессию в рейтинге.

Спросите информацию

Выберите один из наших планов контент-маркетинга

Discover

Длиннохвостый запрос

Одна из эволюций, введенных компьютерной лингвистикой в ​​области поисковых систем, заключалась в том, чтобы сделать результаты SERP все более и более совместимыми с семантическими принципами естественного языка . Что это значит? Практически старые SEO оптимизации, сделанные с ненормальным умножением ключевых слов в текстах, были заменены так называемой «выдачей ключевых слов», то есть использованием слов, близких семантически к ключевому слову, выбранному для текста.

Принятие RankBrain Big G теперь позволяет оценивать ключи поиска в рамках семантического поиска, который больше не рассматривает только само слово, но определяет его значение . Всегда RankBrain удается с большей точностью разрабатывать длиннохвостые запросы, которые, кроме того, генерируют больше трафика и больше конверсий.

Давайте рассмотрим пример: если вы будете искать в Интернете «где остановиться в отеле в Праге на Пасху», нет сомнений, что вы заинтересованы в этой теме, поэтому поисковая система выдаст вам все результаты, которые были оптимизированы для этого длинного маршрута. Масштабирование SERP на длинном следе проще, а также позволяет получать квалифицированный входящий трафик.

Сертификат безопасности

Сертификат безопасности

По данным SearchMetrics, 45% сайтов с лучшим размещением в Google используют безопасный протокол HTTPS. Даже Маунтин-Вью подтвердил, что протокол безопасности теперь является фактором ранжирования.

В отличие от древнего протокола HTTP, сертификат SSL гарантирует, что все сообщения, входящие и выходящие с веб-сайта, зашифрованы. Поэтому надежность и безопасность стали решающими элементами для увеличения эффективности поисковой выдачи, а также для защиты вас от кибератак .

Каковы прогнозы на будущее?

Каковы прогнозы на будущее

Если цель поисковых систем состоит в том, чтобы возвращать удовлетворительные результаты пользовательским запросам, нетрудно представить эволюцию, которую будет иметь Google, особенно в реализации инструментов ИИ и естественного языка.

Совершенствование результатов поиска путем адаптации к голосовым запросам, привычкам просмотра и геолокации - это лишь некоторые из возможных сценариев. Или создайте еще большую интеграцию алгоритма Google с нашей деятельностью в социальных сетях.

Между тем мы уже знаем, что все, что является препятствием или неудобством в навигации, будет становиться все более наказывающим элементом в соответствии с новыми факторами рейтинга Google . Инвазивные рекламные баннеры, дикий аффилированный маркетинг, тексты, которые не учитывают названия, не относящиеся к теме якорные тексты - все это элементы, которые уже в 2017 году понизили рейтинг многих сайтов.

Каковы, на ваш взгляд, факторы, которые могут стать решающими в будущем?

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO + Дополнительные ссылки: Google взламывает Лето!
Google недавно расширил свой эксперимент с новыми большими или «12 пакетами» дополнительных ссылок на страницах результатов поиска (SERP) для неявно и эффективно брендовых поисковых терминов. Официальный блог поиска Google разместил это подтверждение 16 августа. Феномен был записанный еще в апреле на WebmasterWorld и более
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
... Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает

Комментарии

Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube?
Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube? Метаданные Заголовки, описания и теги видео являются основными факторами рейтинга. Как если бы вы хотели оптимизировать классическую веб-страницу, ключевые слова должны быть вставлены в эти три элемента. Поместите ваши ключевые слова в начале заголовка ваших видео и добавьте ссылку на ваш сайт в описание этого. Качество видео Видео высокой четкости будет иметь более высокий рейтинг, чем видео низкого качества.
Каковы факторы рейтинга 2017 года?
Каковы факторы рейтинга 2017 года? 2017-06-21 2017-06-19 https://condimedia.com/wp-content/uploads/2017/12/logo.png Condimedia https://condimedia.com/wp-content/uploads/2017/06/ google-rating-factor.jpg 200px 200px
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Помогают ли обратные ссылки Твиттера, Facebook Likes and Shares или даже Google +1 моему сайту?
Помогают ли обратные ссылки Твиттера, Facebook Likes and Shares или даже Google +1 моему сайту? Мэтт Каттс дает ответ в новом видео Youtube, и это: Да! Почему Facebook и Twitter не влияют напрямую на рейтинг Facebook и Twitter не воспринимаются иначе, чем другие сайты! Например, на примере Twitter твит - это отдельная страница. На Facebook это будут обновления статуса, общие ссылки и так далее. Конечно, Google может индексировать только те страницы Facebook и Twitter, которые
Каковы основные SEO факторы на странице?
Каковы основные SEO факторы на странице? Существуют факторы позиционирования на странице, когда мы работаем над визуализацией и предоставлением возможности поиска нашего контента в поисковых системах, в основном в Google, поскольку именно поисковая система монополизирует испанский рынок, но мы также должны учитывать Yahoo и Bing, поскольку они важны для других. рынки. Позиционирование на странице относится к тем аспектам, которые мы должны проработать в блоге или в Интернете,
В прошлом году или около того, только Google выпустил обновления Panda, Penguin, Hummingbird и Exact Match Domain, которые повлияли на многие веб-сайты с мировым рейтингом?
В прошлом году или около того, только Google выпустил обновления Panda, Penguin, Hummingbird и Exact Match Domain, которые повлияли на многие веб-сайты с мировым рейтингом? SEO вышел за пределы просто обратных ссылок и погони за PageRank, и что те, кто настаивают на том, чтобы победить конкурентов, должны иметь больше обратных ссылок, чем они могут быть просто устаревшими в своем подходе? Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы,
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Каковы основные SEO факторы на странице? Существуют факторы позиционирования на странице, когда мы работаем над визуализацией и предоставлением возможности поиска нашего контента в поисковых системах, в основном в Google, поскольку именно поисковая система монополизирует испанский рынок, но мы также должны учитывать Yahoo и Bing, поскольку они важны для других. рынки. Позиционирование на странице относится к тем аспектам, которые мы должны проработать в блоге или в Интернете,
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Каковы основные SEO факторы на странице? Существуют факторы позиционирования на странице, когда мы работаем над визуализацией и предоставлением возможности поиска нашего контента в поисковых системах, в основном в Google, поскольку именно поисковая система монополизирует испанский рынок, но мы также должны учитывать Yahoo и Bing, поскольку они важны для других. рынки. Позиционирование на странице относится к тем аспектам, которые мы должны проработать в блоге или в Интернете,
Хотите знать, как работают обратные ссылки?
Хотите знать, как работают обратные ссылки? Окончательное руководство Вот , Как использовать проверку обратных ссылок? Вот руководство о том, как проверить обратные ссылки: 1-й шаг - введите URL-адрес домена или веб-сайта: 2-й шаг - нажмите на кнопку СМОТРЕТЬ ОБРАТНЫЕ СВЯЗИ
Могу ли я создать правильные обратные ссылки для этого проекта?
Могу ли я создать правильные обратные ссылки для этого проекта? Какой потенциал имеет ниша с точки зрения времени, денег и долговечности? У меня есть навыки, чтобы противостоять соревнованию? Сколько усилий стоит проекту ежемесячно в долгосрочной перспективе? Нужны ли сотрудники или я хочу полагаться на фрилансеров? Создание ссылок для партнерских сайтов в мире брендов Обратные ссылки по-прежнему
Что важно для SEO в 2017 году?
Что важно для SEO в 2017 году? Самое главное - это пользовательский опыт , политика Google на протяжении многих лет была сосредоточена на хорошем и актуальном контенте . Google не хочет, чтобы рейтинг результатов поиска определялся человеком, который наилучшим образом применяет правила, а человеком, который предоставляет наиболее релевантную информацию - информацию, запрашиваемую в поисковом запросе. Прежде чем я углублюсь в развитие SEO

Каковы новые факторы рейтинга Google?
Каковы новые факторы рейтинга Google?
Что это значит?
Каковы прогнозы на будущее?
Каковы, на ваш взгляд, факторы, которые могут стать решающими в будущем?
Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube?
Каковы факторы рейтинга 2017 года?
Каковы факторы рейтинга 2017 года?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.