вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO рейтинги факторов YouTube

  1. Как улучшить SEO с помощью YouTube?
  2. Выберите название вашего канала и его URL
  3. Выберите правильные ключевые слова и целевую страну
  4. Опишите свой канал и добавьте ссылки
  5. Вернуться на свой сайт
  6. Оптимизируйте домашнюю страницу своего канала
  7. Продвигайте свой канал на YouTube
  8. Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube?
  9. Качество видео
  10. Социальные сигналы
  11. Субтитры и кодированные субтитры
  12. Миниатюры и аннотации
  13. брендинг

Поскольку YouTube является второй по величине поисковой системой по объему , стоит спросить, как вы могли бы воспользоваться возможностями SEO, которые есть на этой платформе. YouTube также является одной из самых привлекательных социальных сетей с отличным охватом и популярностью. Кроме того, расширению YouTube способствовала его интеграция с веб-поиском и поиском видео . И Google пошел дальше, приняв решение показывать только фрагменты с богатым видео для YouTube.


Наконец, Гул недавно включил тему Тенденции YouTube в своем инструменте Google Trends.
Включение YouTube в вашу SEO-стратегию не бесполезно, потому что это может реально улучшить ваши маркетинговые достижения, установить ваше присутствие и привлечь трафик на ваш сайт . И это позволит вам получить более высокий рейтинг, как в результатах YouTube, так и в поисковых системах.

Как улучшить SEO с помощью YouTube?

Сначала давайте посмотрим, как выглядит страница результатов поиска YouTube. Эта страница результатов очень похожа на страницу Google с рекламными объявлениями, которые появляются первыми, а обычные результаты - ниже.
Сначала давайте посмотрим, как выглядит страница результатов поиска YouTube

Затем видео также можно классифицировать в разделе «Связанное видео» на некоторых конкретных страницах.
Затем видео также можно классифицировать в разделе «Связанное видео» на некоторых конкретных страницах

Хотя владение каналом YouTube может помочь вам повысить ваши усилия по SEO; Вы должны были заранее разработать маркетинговую стратегию. После этого вы можете выполнить следующие шаги:

Выберите название вашего канала и его URL

Ваш канал YouTube, конечно же, должен быть помечен вашим именем, значком HD, вашим баннером и вашим персонализированным URL-адресом должно быть интегрировано ваше имя. Канал Moz включил все эти элементы, чтобы обеспечить хорошо оптимизированный профиль YouTube.

Чтобы запросить пользовательский URL, вы должны выполнить следующие обязательства:

В противном случае вы получите динамический URL, который не будет оптимизирован для поисковых систем и не будет оптимизирован для мобильных устройств. Вы можете взглянуть на документацию Google на YouTube для более подробной информации о квалификации пользовательского URL ,

Выберите правильные ключевые слова и целевую страну

Сначала выберите страну, в которой вы хотите быть оценены. Затем вам нужно выбрать правильные ключевые слова в пункте «ключевые слова в цепочке», чтобы они были отсортированы. Рекомендуется выбирать ключевые слова, связанные с вашей деятельностью, которые имеют большой объем поиска. Вы можете использовать инструмент Googe Adwords, чтобы определить этот объем.

Опишите свой канал и добавьте ссылки

YouTube предоставляет раздел «О нас». Это отличная возможность описать ваш канал, добавив ключевые слова и содержательный контент, связанный с вашим бизнесом. Также не забудьте добавить ссылку на ваш сайт и ваши учетные записи в социальных сетях, чтобы помочь пользователям найти сайт вашего бренда.

Вернуться на свой сайт

Повысьте потенциал своего охвата и авторитета своего бренда, связав свой сайт с параметрами своего канала.

Оптимизируйте домашнюю страницу своего канала

Youtube предлагает возможность установить популярное видео, которое будет запускаться автоматически, когда кто-то попадает на вашу страницу. Это хорошая возможность улучшить взаимодействие, выделить конкретный продукт или услугу и повысить авторитет бренда. Если вы вставите в это видео ссылку, которая ведет на ваш сайт, это может увеличить ваш трафик. Кроме того, не забудьте оптимизировать списки воспроизведения темы или видео, чтобы помочь аудитории легко найти ваш контент.

Продвигайте свой канал на YouTube

Не забудьте продвигать свой новый канал YouTube в своем сообществе. Разместите ссылку на свой канал YouTube на своем сайте, в социальных сетях или других соответствующих маркетинговых материалах.

Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube?

Метаданные

Заголовки, описания и теги видео являются основными факторами рейтинга. Как если бы вы хотели оптимизировать классическую веб-страницу, ключевые слова должны быть вставлены в эти три элемента. Поместите ваши ключевые слова в начале заголовка ваших видео и добавьте ссылку на ваш сайт в описание этого.

Качество видео

Видео высокой четкости будет иметь более высокий рейтинг, чем видео низкого качества. YouTube поощряет HD-видео в своих результатах поиска, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Пользователи не хотят смотреть видео низкого качества. Этот вид видео снизит узнаваемость бренда и доверие к нему.

Социальные сигналы

Просмотры, лайки, публикации и ссылки влияют на рейтинг видео YouTube. Поэтому не забудьте эффективно продвигать свой контент, публикуя его в своих социальных профилях, размещая видео на своем сайте, публикуя его на своих любимых сайтах, включая его в подпись своих электронных писем, если вы оцениваете его. нужно и связавшись с соответствующими сайтами, чтобы увеличить вашу видимость.

Субтитры и кодированные субтитры

Вы можете добавить скрытые субтитры к видео. Этот элемент затем делает ваш контент доступным для более широкой аудитории, такой как глухие пользователи или те, кто не говорит на языке, используемом в видео. Эти субтитры могут быть просмотрены поисковыми системами, что означает больше возможностей для ранжирования вашего контента. YouTube предлагает функцию, которая автоматически отображает субтитры, но это не очень эффективно, и обычно ожидаются исправления. Доступ к более подробной информации здесь ,

Миниатюры и аннотации

Функции и аннотации «Пользовательские миниатюры» помогают повысить рейтинг кликов, количество просмотров и доли вашего видео. Вы можете выбрать свой собственный эскиз для каждого видео (минимум 640 x 360 пикселей, соотношение сторон 16: 9) и помнить, что он должен быть привлекательным. Использование аннотаций позволяет добавлять текст к видео. Будь то призыв к действию, заметка или ссылка, есть разные способы их использования. YouTube недавно добавлен Особенность карт расширить аннотации.

брендинг

Хотя брендинг ваших видео напрямую не влияет на их рейтинг, он действительно повышает авторитет и вовлеченность вашего бренда, что может привести к увеличению числа подписчиков, большему обмену и многому другому. просмотры. Включите введение и конец, связанный с вашим брендом в ваших видео, чтобы ваш бизнес был легко узнаваем. YouTube также предоставляет функцию водяных знаков, которая позволяет ассоциировать ее с вашим брендом для всех ваших видео.
Наконец, не забудьте предложить информативный контент, уникальный и качественный для вашей аудитории, который отвечает их потребностям. Качественный контент всегда будет получать больше просмотров, больше обмена и больше приверженности плохому контенту. Факторы ранжирования SEO, приведенные в этой статье, будут бесполезны, если у вас нет хорошего видео.

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... иционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Социальные сигналы
... SEO. Тем не менее, все еще есть некоторые противоречия относительно фактической важности социальных сигналов, поскольку они имеют отношение к поисковой оптимизации. Значение социальных сетей в последние годы продолжало возрастать как в частном, так и в коммерческом секторах. Публикация на портале в социальных сетях может улучшить
Как вы знаете правильные ключевые слова для вашего бизнеса
... начинается с основы"> SEO начинается с основы. Именно из фундамента мы узнаем, где строить, что строить и как его строить. SEO это все о том, чтобы начать с правильной ноги с правильной основой. Эта основа держится на ключевых словах. Краеугольный камень Очень важно, чтобы вы правильно поняли ключевые слова. В противном случае, вся ваша SEO-кампания - это грандиозный провал. Представьте себе потерю, если вы строите свою маркетинговую кампанию
Международный SEO
... свой язык, чтобы помочь Google, используя адаптированный ccTLD (ccTLD: код страны TLD> be, fr, co.uk, de). Если это невозможно, используйте Google GWT, чтобы помочь с геолокацией. - Создать языковой каталог. Google распознает коды ISO 3166 и 639, идентифицирующие страны и языки соответственно, особенно когда используется в качестве имени корневого каталога. Первый двухбуквенный код соответствует стране, а второй относится к языку. Предупреждение:
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Мобильное SEO
... имизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия
Как мне найти лучшие ключевые слова?
... SEO для себя. Для получения дополнительной информации о Google Suggest, пожалуйста, посетите наш SEO блог , Übersuggest Подобный инструмент, но от третьей стороны, является Übersuggest. Здесь пользователю представлены значительно больше комбинаций ключевых слов к первоначальному термину. Он также использует
SEO Учебник
... научиться создавать изображения, удобные для поисковых систем. Это легко сделать, научившись использовать атрибуты Alt & Title. С помощью Учебника по SEO для художников вы также узнаете о ключевых словах, метаописаниях и гиперссылках. И, наконец, как использовать SEO плагины All in One SEO и WordPress SEO. Изучая SEO, гораздо легче понять, если вы знаете, как работают поисковые системы. В самых общих чертах, для поисковых систем есть два основных компонента: сканер и алгоритм.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
... свой сайт, а представляете игру и ее функции, а затем добавляете внешнюю ссылку, чтобы играть в нее. Вы также можете "возглавить" ветку, которая делается регулярно, предоставляя новую информацию об игре. Помните, не просто используйте слово «заголовок» или приветствия с целью увеличения порядка сообщений, потому что они обычно будут наказаны. Если кто-то спросит, дайте решение, а также рекомендации. Помимо форумов, вы также можете отвечать на вопросы об играх или игровых
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Работаете ли вы с клиентами, которые спрашивают вас, как они могут улучшить свой сайт и увеличить трафик?
Работаете ли вы с клиентами, которые спрашивают вас, как они могут улучшить свой сайт и увеличить трафик? Просто введите URL-адрес сайта, который вы хотите проанализировать, в раздел «Аналитика домена», и SEMrush предоставит вам обзор как органического, так и платного трафика, ключевых слов, по которым вы получаете рейтинг, ежемесячного объема поиска, который они получают, и какие позиции в Google вы держите, ваши основные конкуренты и кто ссылается на ваш сайт. Тот факт,
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать?
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать? В дополнение к техническому дизайну сайта, в основном это контент, который в конечном итоге вращается вокруг. В этой статье вы найдете контрольные списки, которые вы можете распечатать и использовать при оптимизации вашего контента и веб-сайта. Основы поисковой оптимизации контента (SEO) Укажите уникальные имена заголовков страниц и
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Каковы правильные постоянные ссылки / SEO-дружественные URL?
Каковы правильные постоянные ссылки / SEO-дружественные URL? Правда в том, что существует три типа постоянных ссылок. Гадкий, Почти Прекрасный и Прекрасный. «Гадкие» постоянные ссылки Это опция по умолчанию в WordPress. Она принимает форму URL-адреса, за которым следует строка запроса, идентифицирующая соответствующий идентификатор сообщения, например, http://www.example.com/?p=138. Этот формат не читается людьми (т.е. содержит цифры,
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Как вы находите правильные ключевые слова для таргетинга?
Как вы находите правильные ключевые слова для таргетинга? Вы можете сделать это методом проб и ошибок. Это требует времени. Это расстраивает. Вы можете выиграть джекпот. Или вы не можете. Правильный способ найти хорошие ключевые слова с небольшой конкуренцией - это использовать Длинный хвост про , Социальный обмен является обязательным условием для ваших усилий SEO на странице. Да, Sumo

Как улучшить SEO с помощью YouTube?
Как улучшить SEO с помощью YouTube?
Каковы факторы ранжирования SEO на YouTube?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.