вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Описание мета-тега, как его оптимизировать и написать? SEO определение

  1. Небольшое определение описания метатега в SEO
  2. Пример описания метатега (Код)
  3. Как написать мета-описание метки?
  4. Как оптимизировать описание метатега в SEO
  5. Какой размер для метаописания?
  6. Поместите богатые фрагменты в ваш контент на странице

В SEO-оптимизации вашего сайта мета-тег описания занимает особое место по нескольким причинам. Во-первых, им часто пренебрегают в пользу произвольного Google, затем требуется немного дополнительного рабочего времени, которое многие ленивые веб-мастера часто тратят. Мы их понимаем! Если на вашем сайте тысячи страниц, вы имеете право отказаться от SEO оптимизация , зная, что этот тег не является критерием определения в SEO. Кроме того ...

  1. Определение метаописания тега в SEO
  2. Пример тега (код)
  3. Как написать мета-описание метки?
  4. Как оптимизировать описание?
  5. Размер мета описания
  6. Богатые фрагменты

Небольшое определение описания метатега в SEO

Названный Snippet на английском языке, это небольшой элемент, который отображает описание на поисковых страницах поисковых систем . При использовании мы пытаемся указать текстовую информацию под мета-заголовком, чтобы поощрить пользователя нажимать на ссылку. Google или Bing сами определяют этот тег, если ничего не добавляется, и включают в себя текстовые элементы начала страницы, например, в качестве главы статьи.

Google или Bing сами определяют этот тег, если ничего не добавляется, и включают в себя текстовые элементы начала страницы, например, в качестве главы статьи

В красной рамке - пример метаописания

Мета-тег описания имеет информационную функцию, которую вы можете указать самостоятельно, хотя это не гарантирует реинтерпретацию движками в соответствии с запросом, введенным пользователем. Его стимулирующий характер делает его горячей зоной в рамках оптимизации SEO ; многие CMS используют мета-описания, такие как WordPress, Prestashop, Joomla ...

Для электронной коммерции она имеет преимущество в том, что она может представлять предложение или цену , что делает ее еще более привлекательной. Кроме того, есть несколько решений, чтобы обогатить его и сделать этот тег элементом видимости, иногда значительно увеличивая CTR (рейтинг кликов). Это называется расширенным фрагментом, который обсуждается далее в статье.

Пример описания метатега (Код)

Выше наш фрагмент принимает элемент даты (5 дней назад), который, если он уменьшает объем доступного текста, сообщает о свежести статьи. Также отметим, что он усечен ... Пример сам по себе критикуем, так как код тега на самом деле выглядит следующим образом:

Тег метаописания в исходном коде

<meta name = "description" content = "Как работает тег title в SEO, насколько он важен для вашего SEO?" Пояснения и определения "Советы по оптимизации" />

Плохой пример? Не совсем то, что все термины включены в заголовок и текст.

Он интегрируется непосредственно после тега заголовка. Длина не гарантируется в основном из-за того, что элемент даты, предложенный первым, в конце отсутствует термин «советы по оптимизации». Само по себе ничего очень драматичного. Несколько лет назад нам нравилось тестировать и метаописания длины статьи (почти до 400 или 500 знаков), что возможно, но тогда бесполезно ...

Как написать мета-описание метки?

Чтобы не тратить слишком много времени на вопрос описания мета (есть так много рычагов для активации), вы можете использовать термины, которые появляются на вашей странице, в вашем контенте. Немного похоже на написание оптимизированных статей, подумайте о том, чтобы зацепить читателя . Небольшая хитрость заключается в том, чтобы сделать реальный дразнилку мета-дескрипта, дав первые элементы ответа ... но нет, он обрезан!

Небольшой пример? Иногда вам нужно найти номер телефона организации или даже учреждения. Он не найден на первых ссылках, кроме как дома, но чуть ниже: пользователь прогоняет по первым ссылкам, он не может найти и там в середине первой страницы Google (позиция 6 или 7, не Ужасно, не правда ли?), заголовок сопровождается формулой: «Номер компании 01 37 ...» Разочарование разочаровано ! Но, конечно, ничто также не мешает вам следовать указаниям по его оптимизации ...

Как оптимизировать описание метатега в SEO

Обычно мы устанавливаем несколько правил написания метаописаний в случае оптимизации:

Сначала предложите мета-тег описания с текстовым содержимым, который отличается от тега заголовка, нашей синей ссылки. Резюме буквально содержание по сути плохо для поисковой системы, как Google. Кроме того, разнообразие позволяет улучшить отображение расширенных запросов ; ключевые слова пользователя выделяются в тексте. Посмотрите выше, типизированный запрос: «определение заголовка тега».

Затем избегайте последовательности ключевых слов, например, разделенных запятыми. Мы находимся в Семантической паутине сегодня. Более того, постарайтесь забыть понятие «ключевые слова», так как мы смогли его определить годами. Ключевое слово чего-то стоит, только если оно контекстуализировано в предложениях документа .

Также избегайте дубликатов в метаописаниях, например, дважды одного и того же слова, но также двух идентичных мета-тегов описания для двух разных контентов ... Совет также применим к Тег заголовка ,

Попытайтесь соблазнить читателей привлекательными предложениями, интригующими выражениями, почему бы не задать вопросы. Также используйте, чтобы избежать размещения цифр или чего-либо, что мешает удобству чтения.

Вы хотите использовать Unicode? Так что да, на этот раз, и с нашей стороны, в отличие от его использования в тегах заголовков, вы можете поместить свою маленькую стрелку, чтобы сделать ваш фрагмент более заметным. Вы рискуете меньше спама , хотя ... Google охотится за манипуляциями с результатами поиска, включая фрагменты. Мы вернемся к этому позже.

Какой размер для метаописания?

Внимание, официальный размер сообщения для изменения: это около 230 символов на 1 декабря 2017 года!

Размер метаописаний варьируется в зависимости от года, но также в зависимости от поддержки (компьютер офисный или мобильный), поэтому сегодня в 2016 году можно предусмотреть 170 символов для размера метаописаний на компьютере офиса и немного больше. на мобильном телефоне (178). Поэтому мы заинтересованы в использовании этих пробелов для продвижения содержимого страницы. Используя нетекстовый контент, вы можете строго сократить доступный контент. Я сделал тесты с этим типом публикации в моем личном блоге:

Вы можете легко потерять десятки символов или больше в зависимости от того, как расположены эти маленькие странности Вы можете легко потерять десятки символов или больше в зависимости от того, как расположены эти маленькие странности. Так что да, это видно, но это небольшая игра сама по себе опасна, даже если на этом уровне я спокойно жду наказания, которое будет повышено:

Будьте уверены, для обеих ссылок запрос не так уж и сложен Будьте уверены, для обеих ссылок запрос не так уж и сложен. Не тот элемент, который более интересен для изучения, а обогащение этих фрагментов. Итак, мы говорим о богатых фрагментах.

Поместите богатые фрагменты в ваш контент на странице

У нас была возможность решить эту проблему несколько раз. На WordPress мы рекомендуем вам использовать (даже если это еще не все) Еще один рейтинг Звезда плагин , Богатые фрагменты часто можно увидеть с использованием структурированных данных . Есть много разных типов и, конечно, вы можете использовать их повсюду на вашем сайте.

Вы обучающая организация? Облегчить видимость, предоставив последовательность дат в виде маленькие ссылки сайта ,

Вы предлагаете рецепты приготовления? и если вы немедленно завидуете пользователям сети, которые проводят исследование? Marmiton привлекает огромное органическое движение благодаря этому:

И т И т.д. И т.д. И т.д. Google Developpers предлагает нам полный файл по этим богатые фрагменты , Итак, начнем?

Позаботьтесь о написании мета-тегов описания, которые остаются SEO! Последнее изменение: Ксавье Делоффре

[Всего: 1 Среднее: 5/5]

Похожие

SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
определение SEO | Центр интернет-маркетинга
... как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей в мире для поиска любой информации. Так что все просто, если мы будем выполнять поиск информации с помощью Google, то мы введем ключевое слово (ключевое слово) и получим результаты поиска. Ну, результаты поиска расположены, особенно на
SEO оптимизация
... вая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
Литл-Рок SEO
... как вы на самом деле выбираете? При выборе компании SEO, которая поможет вам в вашем бизнесе, следует учитывать 2 вещи: Больше не всегда лучше. Многие компании предпочитают нанимать крупную, известную SEO-компанию, но иногда в конечном итоге не получают внимания, которого они заслуживают. Вы можете нанять небольшую компанию по поисковой оптимизации, которая может уделять большую часть своего времени вашим маркетинговым потребностям. Первый выбор не поставит
SEO инструменты
... в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль

Комментарии

Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO?
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO? Количество слов на странице: Прошли те дни, когда вы могли оценивать свои ключевые слова с 500-700 слов на статью. С ростом конкуренции вам буквально приходится писать лучшие статьи, которые охватывают все, что касается темы, которую вы пишете. Статьи, которые составляют 2000 слов или больше, получают больше акций, больше ссылок и лучший рейтинг. Включите много ключевых слов LSI: ключевые слова
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Это единственный тест на рынке, который выполняет бесплатный SEO на странице анализа для WordPress на основе analizamiweb, что вы ждете, чтобы попробовать его?
Это единственный тест на рынке, который выполняет бесплатный SEO на странице анализа для WordPress на основе analizamiweb, что вы ждете, чтобы попробовать его?
Как мы собираемся увеличить его для SEO ?
Это единственный тест на рынке, который выполняет бесплатный SEO на странице анализа для WordPress на основе analizamiweb, что вы ждете, чтобы попробовать его?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа? Т: Все вышеперечисленное. Я имею в виду, по крайней мере, посмотрите на все из них наверняка. Если у вас есть подходящий партнер, он сможет помочь спланировать правильную комбинацию каналов сбыта для использования. Выбор каналов и платформ зависит от конкретных условий бизнеса.
Будет ли приложение иметь частичную или полную веб-четность (контент в приложении такой же, как контент на веб-сайте)?
Будет ли приложение иметь частичную или полную веб-четность (контент в приложении такой же, как контент на веб-сайте)? Глубокая связь Глубокая связь с приложением ведет себя как URL. Глубокая ссылка направляет на определенный экран (страницу) в приложении. Глубокие ссылки на Android и iOS выглядят по-разному. Android : android-app://com.example.android/example/ iOS : http://www.yourdomain.com/example
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Будет ли приложение иметь частичную или полную веб-четность (контент в приложении такой же, как контент на веб-сайте)? Глубокая связь Глубокая связь с приложением ведет себя как URL. Глубокая ссылка направляет на определенный экран (страницу) в приложении. Глубокие ссылки на Android и iOS выглядят по-разному. Android : android-app://com.example.android/example/ iOS : http://www.yourdomain.com/example

Как оптимизировать описание?
Как написать мета-описание метки?
Небольшой пример?
Позиция 6 или 7, не Ужасно, не правда ли?
Вы хотите использовать Unicode?
Какой размер для метаописания?
Вы обучающая организация?
И если вы немедленно завидуете пользователям сети, которые проводят исследование?
Google Developpers предлагает нам полный файл по этим богатые фрагменты , Итак, начнем?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.