вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Поисковая оптимизация

  1. Названия страниц и метатегов
  2. Описания метатегов
  3. Карты сайта
  4. содержание

Википедия: Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Vin65 не предоставляет услуги SEO для вашего сайта, однако платформа Vin65 очень дружелюбна к SEO.

Названия страниц и метатегов: Узнайте о названиях страниц и мета-тегов. Узнать больше>

Описания метатегов: Узнайте об описании метатегов. Узнать больше>

Карты сайта: Узнайте о картах сайта. Узнать больше>

Содержание: Узнайте больше о содержании вашего сайта. Узнать больше>

Вот видео о SEO и несколько сообщений в блоге Vin65 о SEO:

Сообщения в блоге и хорошие ссылки:

  1. 5 признаков того, что ваш веб-разработчик «получает» поисковый маркетинг
  2. Демистификация поисковых систем для винодельческих сайтов
  3. Важность быть # 1 в Google
  4. Найти в Google
  5. Поисковый маркетинг 101
  6. Стартовый комплект поисковой оптимизации

Для подробной информации читайте Руководство по SEO для начинающих Google здесь »

Названия страниц и метатегов

Тег заголовка сообщает и пользователям, и поисковым системам, какова тема конкретной страницы.

НЕ ДЕЛАЕТ

  • Точно опишите содержание страницы.
  • Используйте короткие заголовки. Google покажет только часть в результатах.
  • Избегайте заголовков, которые не имеют отношения к содержанию на странице.
  • Избегайте использования одного тега заголовка на нескольких страницах (например: «Pine Wines Great Wine Selection - Red Wines»).

Верх страницы

Описания метатегов

Метатег описания страницы дает Google и другим поисковым системам сводку того, о чем эта страница. Описания метатегов будут отображаться в результатах поиска, когда человек ищет ваш сайт. Google может использовать описание, которое вы добавили на вкладке «Маркетинг» для ваших общих страниц, они также могут игнорировать их и вводить релевантный контент с ваших страниц. Ваши описания должны соответствовать содержанию этой конкретной страницы. Также вам следует создавать уникальные описания для каждой страницы, а не дублировать общее описание для всех ваших веб-страниц. Для получения дополнительной информации о редактировании описаний метатегов см. Маркетинговая вкладка Документация ,

Верх страницы

Карты сайта

Навигация по сайту важна для того, чтобы помочь посетителям быстро найти нужный контент. Определение: «простой способ для веб-мастеров информировать поисковые системы о страницах своего сайта, доступных для сканирования». «Сканирование» - это то, как поисковая система выполняет поиск на ваших страницах (иногда их называют «пауками»).

Вы захотите иметь две карты сайта на своем веб-сайте: одну для потребителей или пользователей и одну для поисковых систем (карта сайта XML).

Карта сайта поисковой системы Vin65 предоставляет Google файл Robot.txt. Эта карта сайта поисковой системы, технический термин: XML, предоставит Google структуру страницы для вашего сайта. Чтобы получить доступ к карте сайта XML, вам нужно перейти по адресу: https://www.YOURDOMAINNAME.com/index.cfm?method=pages.searchEngineSiteMap.


Это покажет вам список ваших страниц в формате, который ищет Google Это покажет вам список ваших страниц в формате, который ищет Google. Ваши страницы будут отображаться в приоритетной последовательности: с 1,0 в качестве домашней страницы, 0,9 для любых страниц главного меню, 0,8 для подстраниц под ними и т. Д. И т. Д. Любые скрытые или защищенные страницы будут удалены с карты сайта XML. Таким образом, любые страницы, которые вы не хотите отображать в Интернете, или те, которые требуют, чтобы кто-то зарегистрировался перед просмотром содержимого страницы, будут исключены из файла XML.

Карта сайта пользователя

Ваша карта сайта пользователя будет вашей страницей 404, расположенной на ваших общих страницах. Если пользователь нажимает на ссылку, которая не работает, или неправильно набирает URL-адрес страницы, он автоматически перенаправляется на страницу ошибки 404. Важно убедиться, что эта страница удобна для пользователя. Информация, которую нужно включить на этой странице, - это навигация обратно на домашнюю страницу и другие главные страницы. Другая информация, которую следует учитывать, - это наличие адреса электронной почты, чтобы пользователи могли сообщать о том, как они попали на страницу 404, что поможет вам устранить любые неработающие ссылки, которые могут возникнуть на вашем сайте.

Для примера хорошо организованной страницы 404, пожалуйста, смотрите: https://demo.vin65.com/404-Error

Верх страницы

содержание

Контент, как правило, является лучшим способом повысить вашу поисковую оптимизацию, поэтому важно сосредоточиться на этом аспекте вашего сайта. Сосредоточьтесь на создании полезного, высококачественного контента, характерного для вашего бренда. Всегда помните, когда вы работаете над содержанием SEO, ваш контент должен быть создан для потребителей, а не для Google.

Вы всегда хотите иметь новый «свежий» контент на вашем сайте. Это будет держать ваших клиентов вовлеченными, побуждая их регулярно посещать ваш сайт. Свежий контент также увеличит частоту, с которой Google сканирует ваш сайт. Google обычно сканирует сайт примерно каждые 6 месяцев, однако, обновляя контент, вы можете увеличить частоту до 2-3 месяцев.

Использование блогов - это простой, но эффективный способ обеспечить постоянный поток нового контента для вашего сайта. Функция «Блог» на платформе Vin65 позволяет одновременно создавать несколько сообщений в блоге и каждую дату публикации для будущего выпуска. Это позволит вам создавать свежий контент, который представляет собой нечто большее, чем просто добавление нескольких новых предложений контента. Для получения дополнительной информации об использовании функции блога см. Блог Документация ,
Flash Избегайте использования Flash-сайтов или флеш с текстом внутри. Недостатком использования flash является то, что поисковые системы, такие как Google, не могут искать контент вашего сайта. Вин65 разрабатывает только в HTML, однако некоторые клиенты предпочитают использовать эту среду. Ключевые слова Ключевые слова важны, но избегают чрезмерного использования. Например, если у вас есть страница, демонстрирующая ваш Pinot Noir, просто повторение Point Noir в вашем тексте не увеличивает SEO. Запомните следующее: если частота ключевых слов будет раздражать ваших потребителей, то это будет раздражать и поисковые системы. Интенсивное использование ключевых слов уменьшает ваш SEO, но не увеличивает его. Age Gate Избегайте использования «ворот времени». Это спорная тема в винодельческой отрасли: некоторые компании принимают политику «возрастных цен», спрашивая потребителей, сколько им лет, прежде чем войти на сайт.

Vin65 настоятельно рекомендует не использовать «врата возраста». Age Gates является сдерживающим фактором для потребителей, заходящих на ваш сайт за информацией о ваших винах. Как правило, чем больше «кликов» требуется для входа на ваш сайт, тем меньше вероятность того, что его посетят пользователи. Кроме того, наличие возрастных цен значительно снижает ваш SEO. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, MSN, не могут преодолеть возрастные ограничения и не будут искать контент на вашем сайте. Это не законное требование, чтобы включить возрастные ограничения на вашем сайте. Если вы запрашиваете возраст клиента при оформлении заказа и доставке (для альтернативных адресов доставки), вы соответствуете требованиям законодательства для проверки возраста.

Заголовки Заголовки   Правильное использование заголовков, что часто упускают из виду большинство клиентов, <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-top-10-seo-mifov-ctoby-izbezat-ulucsenia-rejtinga.aspx'>также может увеличить ваш</a> SEO
Правильное использование заголовков, что часто упускают из виду большинство клиентов, также может увеличить ваш SEO. В процессе разработки клиенты обычно запрашивают дополнительные типы заголовков, к сожалению, Google не может прочитать более 6 типов заголовков. Платформа Vin65 настроена на 6 размеров заголовков. Вы должны убедиться, что ваш самый важный заголовок, как правило, заголовок вашей страницы, как Заголовок 1. Это позволит Goggle знать, что это самый важный заголовок, придавая ему приоритет в последовательности страниц. Простое указание всего содержимого страницы в заголовке 1 не увеличит SEO, поскольку Google будет считать, что на вашей странице нет темы. Ссылки и маркетинговые URL

При создании маркетинговых URL-адресов для ваших страниц, а также текста для ваших ссылок, вы должны понимать, что они имеют отношение к содержанию вашего сайта и структурированы для посетителей вашего сайта. Ваши URL должны быть удобны для понимания, особенно если они используются в печатной рекламе. Помните, что они должны быть короткими (например: / About-Us / Staff вместо / About-Pine-Wines / Meet-The-Staff), так как ваш URL часто отображается в результатах поиска.

Другая распространенная область, которую клиенты упускают из виду, это выбор текста при ссылках на страницы или PDF-файлы для дегустации заметок. Часто для ссылки используется слово «Click Here». Чтобы повысить SEO, вместо этого лучше использовать более описательный текст, например: «О нас» или «Просмотреть заметки дегустации».

Изображения Ваши имена изображений, а также изображения ALT теги (альтернативный текст) могут работать для повышения вашего SEO. Имена изображений должны быть описательными для изображения, например «Pine_Wines_Vineyard», а не «Vineyard» или «Image1». Вы также хотите помнить ваши имена PDF, а также. При добавлении Alt Tags к вашим изображениям убедитесь, что они также описывают изображение.

Верх страницы

Похожие

SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
Поисковая оптимизация - SEO
У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить
SEO оптимизация
... сайта недостаточно. Нужно также заставить этот сайт занимать первое место в поисковой системе. В противном случае существует нехватка посетителей. Путь оптимизации SEO SEO оптимизация Когда мошенничество закончено, Google быстро распознает это. Наказанием этого трюка является удаление вашего сайта из базы данных. Следовательно, вы должны быть честными в своем SEO-бизнесе. Самым важным моментом
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
⭐ Взрывная поисковая оптимизация и веб-агентство Гетеборг
Знакомое веб-агентство Наша SEO компания находится в тесном контакте с клиентами и дружелюбна отношения, где доверие является ключом. Мы рассматриваем
Сео Неаполь
SEO - поисковая оптимизация SEO - Оптимизация сайта для улучшения рейтинга в поисковых системах. SEO (поисковая оптимизация) является основным этапом любой рекламной кампании и стратегии веб-маркетинга, основанной на поисковых системах, которая включает в себя все те фундаментальные процессы, которые направлены на то, чтобы сделать сайт «привлекательным»
7 преимуществ страниц приземления пардо
... содержание регионов , Легко создавать новые целевые страницы из ваших шаблонов Как маркетологи, мы не новички в сжатые сроки. Быстрый поворот имеет первостепенное значение для успеха команды и того, как остальная часть организации воспринимает нас как маркетологов (мы заботимся об этом, и это правильно!). С Пардо есть хорошие новости. После того, как вы создали новую красивую страницу со всеми функциями, которые вы хотели добавить,
Тест Натурального SEO изображений по карте сайта
... сайта Вот первый SEO-тест SeoMix . Тема ссылается на изображения по карте сайта. Некоторое время назад я говорил с вами о том, что Google переносит изображения в карты сайта. Этот тест стремится подчеркнуть влияние этого файла на естественную ссылку на изображения. И результат этого теста без апелляции: изображение карты сайта не оказывает никакого
SEO Перт | Поисковая оптимизация Услуги Перт | SEO эксперты Перт
Получить услуги SEO в Перте, Австралия Поисковая оптимизация (SEO) является одним из наиболее важных инструментов, который используется для повышения рейтинга страницы сайта. В современном мире цифровых рынков размещение вашего сайта
Поисковая оптимизация | B2B провайдеры в Heilbronn | wlw.de
SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация (SEO) 20 20 Смотреть все
Noorderkwartier SEO курс
«Курс SEO был очень познавательным. Я многому научился, и я счастлив, что Noorderkwartier теперь лучше». Работа для всех Noorderkwartier ведет около 700 человек на расстоянии до рынка труда в Kop van Noord-Holland. Она делает работу доступной для всех. Организация придает большое значение развитию своих сотрудников. Вот почему, в дополнение к подходящей

Комментарии

Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц? Как только вы поймете общую картину («полный технический аудит сайта», «примените SEO на странице к сайту дневного центра»), вы сможете сесть с карандашом и бумагой и набросать задачи высокого уровня. Для технического аудита сайта ваш первоначальный список будет выглядеть примерно так: Проблемы с SEO на странице Вне
Поисковая оптимизация против рекламы на PPC: что вам нужно?
Поисковая оптимизация против рекламы на PPC: что вам нужно? Поисковая оптимизация и реклама на основе КПП сильно отличаются, когда вы смотрите на них бок о бок. Потратьте время, чтобы рассмотреть следующие различия и сравнить их с потребностями вашего бизнеса. Основы Реклама с оплатой за клик - это тип маркетинговой кампании, которая проводится исключительно в поисковых системах. Вы предлагаете цену за ключевые слова, по которым ваш сайт должен занимать место
Чтобы ответить на что поисковая оптимизация ?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц? Как только вы поймете общую картину («полный технический аудит сайта», «примените SEO на странице к сайту дневного центра»), вы сможете сесть с карандашом и бумагой и набросать задачи высокого уровня. Для технического аудита сайта ваш первоначальный список будет выглядеть примерно так: Проблемы с SEO на странице Вне
Вы все еще думаете о причине, по которой вам нужна поисковая оптимизация?
Вы все еще думаете о причине, по которой вам нужна поисковая оптимизация? Вот некоторые из преимуществ использования поисковой оптимизации как части стратегии онлайн-маркетинга. Увеличение трафика SEO - лучший способ увеличить трафик вашего сайта. Вы можете генерировать дополнительный трафик, просто размещая ссылки в блогах, на сайте, но SEO получает трафик, нацеленный на ваш бизнес. Получение первых позиций на странице результатов
Будет ли его содержание «хотеть нажать», когда оно будет включено в страницы результатов движка?
Будет ли его содержание «хотеть нажать», когда оно будет включено в страницы результатов движка? Есть ли у каждой страницы <title> / мета-описание, специфичное для ее содержимого? Есть ли в вашем заголовке метаязыковый тег следующей формы? <meta http-equ = "content-language" content = "en"> Этот тэг часто читается движками, поэтому может быть интересно указать его, особенно если ваши страницы написаны на определенном языке или если добавление
В этой статье обсуждаются только несколько функций, которые особенно полезны для поисковая оптимизация , Хотите подробную информацию?
Вы все еще думаете о причине, по которой вам нужна поисковая оптимизация? Вот некоторые из преимуществ использования поисковой оптимизации как части стратегии онлайн-маркетинга. Увеличение трафика SEO - лучший способ увеличить трафик вашего сайта. Вы можете генерировать дополнительный трафик, просто размещая ссылки в блогах, на сайте, но SEO получает трафик, нацеленный на ваш бизнес. Получение первых позиций на странице результатов
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Некоторые факторы SEO они имеют решающее значение для понимания рейтинга сайтов в поисковых системах. Прежде всего, хорошо понимать, что основная цель SEO - вывести сайт в число первых результатов поисковых систем. Принимая во внимание обычные результаты (то есть все сайты, расположенные ниже сайтов, спонсируемых поисковыми системами), желательно
Откуда происходит термин SEO (поисковая оптимизация)?
Откуда происходит термин SEO (поисковая оптимизация)? Первые поисковые системы появились в начале 90-х годов. До появления Google в 1996 году было создано много сайтов, включая Yahoo. Начался веб-бум. Люди поняли, что с ними можно реально заработать. Поэтому они пришли к выводу, что им нужно привлекать трафик. Какой был лучший способ привлечения трафика? Поисковые системы . В то время владельцы веб-сайтов начали задумываться, как они могут достичь первых
Как изменилась поисковая оптимизация (SEO) за эти годы?
Как изменилась поисковая оптимизация (SEO) за эти годы? Узнайте в этой полезной статье об эволюции SEO. Знаете ли вы лучший способ для генерации трафика на ваш сайт? Это на самом деле довольно просто. Эта статья даст вам несколько ресурсов
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO

Cfm?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Почему гугл?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц?
Поисковая оптимизация против рекламы на PPC: что вам нужно?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц?
Вы все еще думаете о причине, по которой вам нужна поисковая оптимизация?
Будет ли его содержание «хотеть нажать», когда оно будет включено в страницы результатов движка?
Есть ли у каждой страницы <title> / мета-описание, специфичное для ее содержимого?
Есть ли в вашем заголовке метаязыковый тег следующей формы?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.