вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

PrestaShop vs. WooCommerce

  1. PrestaShop - платформа электронной коммерции французского происхождения, официально запущенная в августе...
  2. WooCommerce - это относительно новая платформа, появившаяся в 2011 году, но с явным намерением сломать...
  3. Установки:
  4. Функциональность и конфигурация:
  5. WooCommerce:
  6. Способы оплаты и способы доставки:
  7. SEO:
  8. С другой стороны, PrestaShop гораздо жестче в этом отношении и предлагает меньше возможностей для адаптации...
  9. вывод:

Если вы думаете о создании интернет-магазина, то наверняка возникнут сомнения. Какой менеджер лучше всего подходит для моих нужд?

В следующем посте мы проанализировали две ведущие платформы электронной коммерции, PrestaShop и WooCommerce ,

В следующей статье мы проанализируем все за и против этих двух платформ и попытаемся прояснить возможные сомнения, которые могут возникнуть. Это решение не должно приниматься в лигу, так как после выбора и внедрения платформы будет очень трудно перейти на другую. Вот почему вы должны четко понимать функциональные возможности и потребности нашего интернет-магазина . То есть, какой метод оплаты мы собираемся внедрить, сколько продуктов мы хотели бы продать, в какие страны мы будем продавать наши продукты и т. Д. Нет лучшей платформы, чем другая. Обе платформы действительны. Вам просто нужно знать потребности и ответ, который каждый из них даст нам.

PrestaShop - платформа электронной коммерции французского происхождения, официально запущенная в августе 2007 года. С более чем 22 000 интернет-магазинов это наиболее широко используемое в Испании приложение с открытым исходным кодом для онлайн-магазинов. Уровень проникновения составляет 55% . Это платформа электронной коммерции, предназначенная для малых, средних и крупных компаний.

PrestaShop имеет большое сообщество, которое поддерживает блоги, форумы, конференции или семинары ... Вы должны иметь в виду, что PrestaShop не имеет технической поддержки, поэтому в случае возникновения проблемы нам придется обратиться в это сообщество или потребовать услуги специализированной компании.

WooCommerce - это относительно новая платформа, появившаяся в 2011 году, но с явным намерением сломать рынок. WooCommerce - это плагин для WordPress. Это абсолютно бесплатно и расширяется по функциям благодаря другим плагинам (платным или бесплатным). Ниже вы можете увидеть эволюцию объема запросов, которые были у каждой платформы:

Установки:

Так много PrestaShop в качестве WooCommerce Они очень просты в установке и эксплуатации. Оба имеют систему установки в несколько этапов довольно просто. В случае WooCommerce, если у нас уже есть опыт установки плагинов WordPress, установка этого плагина для электронной коммерции нам не будет стоить ничего.

После установки мы должны настроить его так, чтобы он предлагал лучшие услуги и возможности нашего интернет-магазина. У вас также не должно быть никаких серьезных осложнений для этой задачи, но, возможно, такие проблемы, как тип продукта, конфигурация транспорта, способ оплаты и т. Д., Уже вступили в игру.

В этом случае администрация PrestaShop или административная панель могут быть несколько пугающими. Если мы никогда не использовали его раньше, нам может потребоваться немного больше времени, чтобы настроить его по своему вкусу. Некоторые функции, которые PrestaShop предоставляет в качестве стандартного в WooCommerce, не предопределены, поэтому нам потребуется установить и настроить дополнительные модули (бесплатные и платные). Тем не менее, мы должны подчеркнуть, что обе платформы очень интуитивно понятны и относительно просты в управлении, так что за короткое время мы можем извлечь из них максимальную пользу. Владельцем интернет-магазина может быть тот, кто управляет собственным менеджером, без посторонней помощи.

Функциональность и конфигурация:

PrestaShop:

Атрибуты продукта: PrestaShop позволяет создавать различные комбинации для одного продукта (размер, цвет ...) и назначать каждому цену и отдельный запас.

Скидки и рекламные акции. Вы можете создавать скидки на товары или специальные рекламные акции в зависимости от страны, типа клиента и т. Д. Настройка покупки и добавленная стоимость для ваших самых лояльных клиентов.

Расширенное управление запасами: вы можете иметь расширенное управление запасами. Вы можете знать количество вашего склада, иметь информацию о перемещениях, бронировании, заказах на поставки, трансферах и т. Д.

Продажа виртуальных продуктов: PrestaShop позволяет вам продавать не только физические продукты, но и загружаемые продукты, такие как книги, курсы, руководства и т. Д.

Компаратор товаров: пользователь может выбрать несколько товаров и сравнить их в соответствии с их характеристиками. Таким образом, мы будем помогать создавать лучшие впечатления от покупок.

Режим быстрого просмотра: пользователь может получить доступ к режиму быстрого просмотра и, таким образом, просматривать продукт более тщательно, не обращаясь к форме продукта.

Генерация счетов: одним щелчком мыши вы можете быстро и легко создавать счета.

Multi-store, multi-language: PrestaShop позволяет управлять несколькими магазинами с одной панели. Он также поддерживает несколько языков посредством перевода из backoffice.

Избранное: клиент может создать свой список избранного или список пожеланий и завершить процесс покупки позже.

Процесс покупки: PrestaShop позволяет настроить процесс покупки за один или несколько шагов. Это также позволяет вам создать экспресс-заказ без необходимости регистрации пользователем, чтобы ускорить вашу покупку.

Статистика: Мы будем иметь в своем распоряжении, не выходя из инструмента, доступ к отчетам, статистике и коэффициентам конверсии нашего интернет-магазина. Таким образом, мы можем узнать, какие продукты являются самыми продаваемыми, самыми прибыльными или самыми популярными.

WooCommerce:

WooCommerce в своей установке по умолчанию более ограничен, чем PrestaShop. Тем не менее, у нас есть плагины для всех функций, которые нам нужны. Например, для функциональности мультиязычности требуется плагин, нет опции мульти-магазина, режима каталога или сравнения товаров.

Способы оплаты и способы доставки:

В PrestaShop и WooCommerce по умолчанию интегрированы три наиболее распространенные формы оплаты: банковский перевод, наложенный платеж, чек или Paypal. Кроме того, у них есть возможность бесплатной доставки от определенной суммы.

Что касается способов доставки, у WooCommerce есть несколько вариантов по умолчанию. Чтобы сделать разные посылки в зависимости от расстояния или веса, нам нужно будет установить дополнительные плагины. PrestaShop, однако, имеет возможность создания зон доставки, где мы можем определить различные тарифы для каждой ситуации. Кроме того, груз может также зависеть от веса и общей суммы.

SEO:

Органическое позиционирование является фундаментальной частью любого интернет-магазина. В этом случае WooCommerce имеет лучшие преимущества. При работе с плагином WordPress возможности адаптации для оптимизации SEO на странице безграничны. Благодаря плагину SEO Yoast в своей версии для WooCommerce Мы можем создать оптимальную конфигурацию для нашего интернет-магазина.

С другой стороны, PrestaShop гораздо жестче в этом отношении и предлагает меньше возможностей для адаптации на SEO-странице, чем WooCommerce.

Для повышения позиционирования нашего интернет-магазина необходимо создать блог, установленный в том же домене, что и наш интернет-магазин. В случае с WooCommerce это просто, поскольку блог интернет-магазина интегрирован в сам WordPress. В случае PrestaShop, лучше всего создать блог в WordPress, в каталоге нашего интернет-магазина. Конечно, нам нужно будет позаботиться о том, чтобы адаптировать дизайн магазина и блога, чтобы они могли идеально интегрироваться.

вывод:

Мы надеемся, что это небольшое руководство поможет вам в вашем решении.

Как мы уже видели, у каждой платформы есть свои сильные и слабые стороны. Мы не будем говорить, что лучше, чем другое, нам просто нужно четко понимать, для чего нужен наш интернет-магазин и что мы ищем. В заключение мы скажем, что PrestaShop - это более полное решение для интернет-магазина. Однако, если вам нужно создать более простой интернет-магазин быстрее и с ограниченным бюджетом, WooCommerce + WordPress - ваш лучший вариант.

Однако работа интернет-магазина не заканчивается электронной коммерцией. Помните, что вы должны уделять много внимания и усилий своему позиционированию в поисковых системах, кампаниям AdWords и социальных сетей, созданию базы данных и электронной почты, интерпретации аналитики и т. Д. Если вам нужен совет для вашего интернет-магазина, свяжитесь с нами.

Удачи и продавать!

Похожие

SEO услуги электронной коммерции
... ии одного и того же продукта используют одни и те же ключевые слова! SEO-услуги ECommerce - одна из наших специальностей. Есть много методов, которые необходимо задействовать при работе с сайтом электронной коммерции, которые помогут вам получить более высокий рейтинг. Мы оптимизируем ваш сайт так, чтобы и поисковые системы, и люди любили вас. Если вам не хватает качественного контента, мы можем вам помочь! Мы будем включать соответствующие вкладки продукта и описания целевой
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... ся фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются
SEO Учебник
... виатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Мобильное SEO
... имизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия
SEO оптимизация
... сковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не
Детройт SEO
... вые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Даллас SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов

Комментарии

Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Будущее Доказательство SEO: Содержание - Контент - это король, но что, черт возьми, это значит?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Но как это работает для брендов электронной коммерции?
Но как это работает для брендов электронной коммерции? Для SEO в сфере электронной коммерции быть лучшим в мире значит: Написание четких описаний продуктов, достойных Пулитцеровской премии Создание изображений с высоким разрешением, которые визуализируют для вашего клиента все, что может не хватать вашему описанию Предоставление отзывов и доказательство того, что ваш продукт удовлетворяет предыдущих клиентов Предоставление пользователям
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции? У вас есть блог, и вы не можете разместить его? Расскажите нам ваш случай Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте? (Пауза для эффекта.) «Мы никогда не крадем». - Рассел Кроу, Человек Золушки Я не должен был упоминать об этом, но никогда не копировать и не вставлять с других сайтов. Это называется дублированием контента,
Это очень важный шаг в продвижении вашей коммерции, и вы поступили правильно, но как определить, работает ли ваш сайт хорошо или нет?
Это очень важный шаг в продвижении вашей коммерции, и вы поступили правильно, но как определить, работает ли ваш сайт хорошо или нет? Гугл Аналитика , Moz и другие инструменты предлагают отличные способы отслеживать многочисленные показатели , который покажет, как работает ваш сайт! В этом сообщении мы рассмотрим некоторые
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Спросите об этом, это так просто, или это?
Спросите об этом, это так просто, или это? Это могло произойти за несколько дней до введения обновлений Пингвина. Сейчас Google очень строго относится к качеству обратных ссылок. Вот несколько умных способов их построить. Ø Разбитое строение ссылок - метод движущегося человека Метод построения неработающих ссылок является идеальным способом создания односторонних обратных ссылок. Эта техника проста. Свяжитесь с веб-мастером и сообщите о неработающих ссылках на их веб-сайте.

Какой менеджер лучше всего подходит для моих нужд?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Но как это работает для брендов электронной коммерции?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
У вас есть блог, и вы не можете разместить его?
Вам понравился этот пост?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.