вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO для электронной коммерции - просто

  1. # 1 Проведите аудит вашего сайта!
  2. # 2 Проверьте скорость вашего сайта!
  3. # 3 Просмотрите архитектуру вашего сайта.
  4. # 4 Найдите ваши ключевые слова.
  5. # 5 Оптимизация вашего магазина.

Главная > Блог > Электронная коммерция > SEO для электронной коммерции - просто

20 августа 2018 г.

Если вы боретесь за то, чтобы ваш магазин электронной коммерции занял место, а вы просто не получаете правильный трафик, то похоже, что вам нужно попасть в хорошие книги Google.

Способ сделать это прост! Электронная коммерция SEO.

Я собираюсь показать вам мою стратегию из 5 частей, чтобы добраться от нижней части поисковых систем до вершины.

# 1 Проведите аудит вашего сайта!

Проверка вашего сайта решит кучу проблем и облегчит сканирование Google. Вы должны убедиться, что у вашего сайта прочная основа, и прежде всего это очень важно.

Есть много инструментов, которые помогут вам с аудитом SEO:

Эти инструменты помогут выявить ряд проблем, начиная с дублированного контента и вплоть до 302 перенаправлений.

# 2 Проверьте скорость вашего сайта!

Исходя из моего личного опыта, я смог увеличить заработок на 30 000 долларов за 6 часов, увеличив скорость своего сайта.

Так что слушай ...

Если загрузка вашего магазина занимает более 3 секунд, вы можете потерять до 40% посетителей.

Так что, если вы не хотите попрощаться со всеми этими потенциальными заработками, перейдите к GTMetrix и получить анализ скорости.

Помимо фактической скорости вашего сайта, вы также получите список рекомендаций, на которых вы должны сосредоточиться, чтобы повысить скорость вашего сайта.

Неважно, работаете ли вы с этим списком самостоятельно или передаете его на рассмотрение ВА. Пока вы делаете это время от времени, вы помещаете напоминание в свой календарь, чтобы время от времени повторять тестирование.

# 3 Просмотрите архитектуру вашего сайта.

Сканеры Google смотрят на архитектуру вашего сайта, и чтобы они были довольны, это должно быть просто.

Хорошее правило придерживаться, чтобы убедиться, что ваши посетители могут перейти с вашей домашней страницы на страницы вашего продукта в 3 клика. Это облегчит не только поиск поисковых систем, но и ваших посетителей!

Этот супер полезный график из Кричащая лягушка это то, что вы хотите, чтобы ваша статистика была похожа ...

Если на нем нужно просмотреть больше страниц, например, 7–10, значит, вам предстоит проделать серьезную работу.

# 4 Найдите ваши ключевые слова.

Поиск ключевых слов для магазинов электронной коммерции может быть непростым делом.

Вам нужно найти ключевые слова с учетом этих факторов ...

  • Объем поиска. Лучший способ определить наилучший объем для ключевого слова - взять в качестве эталона другие ключевые слова с большим трафиком.
  • Релевантность - выбор релевантных ключевых слов - это просто вопрос, что вы можете предложить, что соответствует данному ключевому слову.
  • Конкурс - вы должны выбрать ключевые слова, по которым вы можете реально оценить.
  • Намерение - вы хотите, чтобы на ваш сайт попали люди, которые находятся на правильной стадии воронки продаж.

Намерение - вы хотите, чтобы на ваш сайт попали люди, которые находятся на правильной стадии воронки продаж

Вы можете использовать такие инструменты, как AHrefs а также SEMrush чтобы помочь вам в вашем исследовании ключевых слов.

# 5 Оптимизация вашего магазина.

Вам необходимо рассмотреть следующее ...

  • Ваши теги заголовка. Добавление целевого ключевого слова в тег заголовка поможет вам повысить рейтинг ваших страниц.
  • Мета-описания - отличный способ включить некоторые дополнительные ключевые слова и действительно направить ваше сообщение домой, чтобы привлечь клики из результатов поиска.
  • Заголовки и подзаголовки (H1, H2 и т. Д.) - вы всегда должны пытаться добавлять как свои основные ключевые слова, так и ключевые слова LSI
  • Изображения - сделайте так, чтобы имя файла соответствовало названию продукта, обязательно добавьте соответствующий alt-тег и оптимизируйте размер изображений, чтобы уменьшить его размер и ускорить загрузку ваших страниц.
  • Данные схемы - интеграция микроданных и обширных фрагментов может не только помочь вам выделиться среди больших мальчиков, но и помочь привлечь более квалифицированный трафик и еще больше увеличить CTR.
  • Внутренние ссылки для электронной коммерции - позволяет вам создать свой собственный якорный текст, который может помочь вам в ранжировании по вашим ключевым словам.
  • Покажите свое ценностное предложение - ценностное предложение - это то, что отличает вашу компанию от остальных; это то, что заставляет посетителя покупать у вас.
  • Используйте как можно больше высококачественных изображений. Одной из основных проблем, с которыми сталкиваются клиенты в Интернете, является невозможность прикоснуться, попробовать и почувствовать товары, которые они покупают.
  • Пишите удивительные описания продуктов - имея отличные описания продуктов, клиенты могут понять, что такое продукт и что он делает.
  • Используйте Отзывы (или отзывы клиентов) - Отзывы работают, потому что люди хотят видеть, что думают другие. Психологи называют это «социальным доказательством», и это простой способ повысить коэффициент конверсии и доверие.
  • Создание ссылок - чем больше ссылок вы получите на свой магазин с подходящим якорным текстом, тем больше это поможет вам повысить позиции вашего магазина в поисковых системах.

В Интернете существует множество стратегий о том, как оптимизировать ваш магазин, поэтому я избавился от путаницы и дал вам 5 лучших стратегий для достижения наилучших результатов.

Для получения дополнительной информации посетите полный учебник по электронной коммерции SEO о том, как именно реализовать вышеуказанные стратегии.

Категория: Электронная коммерция

Похожие

SEO оптимизация
... вашего сайта из базы данных. Следовательно, вы должны быть честными в своем SEO-бизнесе. Самым важным моментом Seo Optimization является оригинальная передача данных. Вместо того, чтобы копировать, оригинальные фотографии и текст перенесут вас наверх. Конечно, это не работа за несколько часов. Пациентам необходимо продолжать загружать не копируемые данные. Еще одно исследование по SEO оптимизации - это обогащение контента сайта. После тщательного выбора
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO услуги электронной коммерции
Для SEO владельцы сайтов электронной коммерции одного и того же продукта используют одни и те же ключевые слова! SEO-услуги ECommerce - одна из наших специальностей. Есть много методов, которые необходимо задействовать при работе с сайтом электронной коммерции, которые помогут вам получить более высокий рейтинг. Мы оптимизируем ваш сайт так, чтобы и поисковые системы, и люди любили вас.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Поисковая оптимизация - SEO
... сайта. Веб-разработчик силен в компьютерном языке, но обычно не понимает язык ваших клиентов. И это именно то, что делает контент сильным! Кто бы ни говорил на языке целевой группы , кто знает свои намерения за ключевыми словами, может ответить на ожидания и может дать ответы, которые ищет потенциальный клиент. Вы можете определить намерения, изучив ключевые слова, проанализировав веб-сайт, но особенно связавшись с вашими клиентами. И это
Бесплатный SEO аудит
... вашего веб-сайта, вашего бизнеса и то, что вам нужно сделать, чтобы попасть в Google или другие поисковые системы. Это совсем не сложно, даже если это звучит немного о ракетостроении. На самом деле все очень просто. Все поисковые системы работают в соответствии с так называемыми ключевыми словами или фразами, которые ищут пользователи. Goole анализирует миллиарды интернет-страниц и сайтов каждый день и пытается определить, какие ключевые слова являются наиболее релевантными для этих страниц
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
11 декабря 2016, Автор: Wolff Trace | Бьянка Вольф Ключевые слова - это S, E и O в SEO. Но как найти правильные ключевые слова? Поиск правильных ключевых слов имеет основополагающее значение для успеха SEO сайта. Но как бы банально ни звучала эта тема: вопрос возникает в нашей повседневной практике SEO снова и снова. Итак, вот небольшое стратегическое руководство по поиску правильных ключевых слов, их анализу и поиску подходящих
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц? Как только вы поймете общую картину («полный технический аудит сайта», «примените SEO на странице к сайту дневного центра»), вы сможете сесть с карандашом и бумагой и набросать задачи высокого уровня. Для технического аудита сайта ваш первоначальный список будет выглядеть примерно так: Проблемы с SEO на странице Вне
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны?
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны? Ты вообще что-нибудь делаешь? В этой статье я расскажу лучшие практики SEO по уходу за ними. Убедиться в том, что вы работаете со снятыми с производства продуктами, важно по нескольким причинам: Техническая целостность сайта, чтобы гарантировать, что нет неработающих ссылок, тупиков или страниц, которые существуют без ссылок на них с других ваших страниц.
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции?
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции? И, наконец, есть ли еще вопросы, на которые вы хотели бы ответить? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, предложениями и комментариями ниже, и давайте проведем оживленную дискуссию об эффективной SEO для электронной коммерции. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO?
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO? Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть единственным. Но давайте начнем с самого начала. 1) Что такое архитектура сайта? Архитектура сайта сводится к структуре, по которой пользователи и поисковые системы будут переходить между различными материалами . Хорошая архитектура сайта - это, на мой взгляд,
Итак, большой вопрос, как вы можете подать заявку SEO методы для вашего сайта?
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO? Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть единственным. Но давайте начнем с самого начала. 1) Что такое архитектура сайта? Архитектура сайта сводится к структуре, по которой пользователи и поисковые системы будут переходить между различными материалами . Хорошая архитектура сайта - это, на мой взгляд,
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Зачем проводить аудит вашего сайта?
Зачем проводить аудит вашего сайта? Одной из основ SEO является то, что его сайт имеет прочную основу. Вот «пирамида SEO», которую я использую для иллюстрации некоторых фундаментальных принципов обучения SEO: «Техническая» часть внизу этой пирамиды включает такие элементы, как качество хостинга, структура страниц или соблюдение определенного количества технических ограничений.
Вы хотите обработать SEO анализ для вашего сайта?
Зачем проводить аудит вашего сайта? Одной из основ SEO является то, что его сайт имеет прочную основу. Вот «пирамида SEO», которую я использую для иллюстрации некоторых фундаментальных принципов обучения SEO: «Техническая» часть внизу этой пирамиды включает такие элементы, как качество хостинга, структура страниц или соблюдение определенного количества технических ограничений.
Поможет ли Grey Hat SEO повысить рейтинг вашего сайта?
Поможет ли Grey Hat SEO повысить рейтинг вашего сайта? Да, методы SEO серая шляпа может помочь вашему сайту выше в поисковых системах. Не рекомендуется использовать эти методы. Если вы решите использовать их, мы советуем вам придерживаться наших советов. Имейте в виду, что есть тонкая грань между этими стратегиями и черной шляпой SEO. Таким образом, вы всегда должны убедиться, что ваши методы не попадают в методы черной шляпе. Помни что

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Но как найти правильные ключевые слова?
Вы проводите аудит крупного сайта электронной коммерции или улучшаете видимость поисковой системы для сайта, который занимает всего 20 страниц?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны?
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны?
Ты вообще что-нибудь делаешь?
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции?
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции?
И, наконец, есть ли еще вопросы, на которые вы хотели бы ответить?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.