вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Частота аудита SEO: 7-ступенчатый процесс аудита SEO, которому вы должны следовать

  1. Важность аудита
  2. Когда проводить аудит
  3. Как проводить аудит
  4. НАЧНИТЕ КРЫШКУ САЙТА
  5. ПРОВЕРИТЬ НА ОДНУ ДОСТУПНУЮ ВЕРСИЮ
  6. ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ОСНОВНЫЕ СЕГ-ТЕГИ
  7. ПРОВЕРЬТЕ ДУБЛИКАТ СОДЕРЖАНИЕ
  8. Проверьте свой справочный профиль
  9. ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ССЫЛКУ
  10. ПРОВЕРИТЬ НА 404 СТРАНИЦЫ
  11. Проведите свой SEO аудит
  12. автор

Вы знаете, что сильная SEO-кампания жизненно важна для успех вашего бизнеса , Это помогает вам показываться выше в результатах поиска и привлекает людей на ваш сайт, где они конвертируются и становятся платными клиентами.

Но как узнать, насколько успешна ваша SEO-кампания, и что вы можете сделать, чтобы понять это? Вот где SEO-аудит вступает в игру.

Важность аудита

Рассматривайте SEO-аудит как внутреннюю проверку вашего сайта и SEO-здоровье. Хотя может показаться, что все идет гладко, вы знаете, что происходит под поверхностью? SEO-аудит рассмотрит инфраструктуру вашего сайта и поможет выявить возможные проблемы. Кроме того, он может держать вас в курсе лучших практик в поисковом маркетинге.

Когда проводить аудит

Если вы еще не провели аудит SEO, сейчас самое время начать. Вам не следует ждать, пока вы не почувствуете, что ваша SEO-кампания может не работать, или пока вы не обнаружите, что что-то не работает. После того как вы провели аудит и устранили все проблемы, вам необходимо будет проводить регулярные проверки в рамках профилактического обслуживания и обслуживания. Лучше всего проводить их каждый квартал, но если вы обнаружите, что у вас мало ресурсов, вы можете проводить один раз в два года.

Как проводить аудит

Готовы провести аудит? Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, с чего начать, включая то, что вы можете ожидать на протяжении всего процесса.

НАЧНИТЕ КРЫШКУ САЙТА

Самый важный шаг SEO-аудита заключается в сканировании вашего сайта. Если у вас ограниченный бюджет, вы можете использовать бесплатные инструменты или заплатить за инструмент для сканирования веб-сайтов с более широкими возможностями. Инструменты на рынке включают Octoparse, Parsehub или SEO Паук Кричащей Лягушки ,

Инструмент сканирования веб-сайтов может помочь вам найти неработающие ссылки и перенаправления, найти дублированный контент, проанализировать метаданные вашего веб-сайта и многое другое. И теперь, когда у вас есть вся эта информация, у вас будет базовая линия для сравнения улучшений.

ПРОВЕРИТЬ НА ОДНУ ДОСТУПНУЮ ВЕРСИЮ

Когда кто-то печатает на вашем сайте, что они пишут? Они печатают www.domain.com, или они просто набирают domain.com? Если есть несколько доступных версий вашего сайта, это может вызвать проблемы для вашего SEO. Вам понадобится только одна доступная версия вашего сайта, чтобы весь трафик туда направлялся. Таким образом, ваша ссылка сохраняет свои полномочия поисковой системы, независимо от того, какой URL-адрес кто-то использует для обратной ссылки на ваш сайт.

Вам нужно будет выполнить перенаправление URL (также называемое перенаправлением 301 или переадресацией URL), чтобы любая другая форма веб-сайта (www, HTTP, https и т. Д.) Указывала на правильную версию. Это может предотвратить серьезное наказание за дублирование контента.

ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ОСНОВНЫЕ СЕГ-ТЕГИ

Проверьте ваши мета и заголовки, чтобы убедиться, что они используются правильно. Вы должны убедиться, что ваши метатеги уникальны для контента и нацелены на правильные ключевые слова. Кроме того, убедитесь, что они имеют правильную длину - убедитесь, что тег не обрезается по пределам слов, но убедитесь, что вы используете большинство выделенных символов.

Для заголовков они также должны быть уникальными и включать целевые ключевые слова. Убедитесь, что вы используете H-теги, чтобы роботы лучше сканировали ваш контент и облегчали чтение вашей аудитории.

ПРОВЕРЬТЕ ДУБЛИКАТ СОДЕРЖАНИЕ

Следующим шагом будет проверка на наличие дублирующегося контента, так как это может повлиять на поисковый маркетинг , Если на вашем сайте есть дублированный контент, боты не будут знать, как его проиндексировать, и им будет сложно решить, какой из них правильный. Если вы не можете удалить дублированный контент, используйте канонические теги, чтобы сообщить движкам, какая версия является правильной.

Проверьте свой справочный профиль

Наличие других сайтов, ссылающихся на ваш сайт, - это замечательно, но это также может быть вредным для рейтинга вашего сайта. Вы хотите качественные ссылки, обратные ссылки на ваш сайт; все, что некачественно («спам») может наказать вас и испортить ваш рейтинг. Другая большая проблема - плохой якорный текст, такой как якорный текст, который использует ключевые слова неестественным образом.

ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ССЫЛКУ

Далее проверьте ваш внутренняя структура ссылок чтобы убедиться, что это работает хорошо. Структура ссылок помогает пользователям - и ботам - ориентироваться на вашем сайте и помогает установить иерархию вашего контента. Убедитесь, что эти ссылки действительны (то есть не сломаны) и легко доступны.

ПРОВЕРИТЬ НА 404 СТРАНИЦЫ

Согласно Google, 404 ошибки не влияют на ваш SEO особенно если это старый контент, который больше не имеет значения (то есть вы не хотите больше его оценивать). Но если вы видите ошибку 404 в контенте, за который хотите получить рейтинг, вам необходимо выяснить, почему вы видите ошибку. Настройте его соответствующим образом, либо перенаправив 301, либо направив их к контенту другим способом.

Проведите свой SEO аудит

Готовы ли вы проверить работоспособность своего сайта и провести SEO-аудит? Мы упростили и создали полный контрольный список, который вы можете загрузить, чтобы обеспечить тщательный аудит. Загрузите контрольный список здесь.

автор

Крис Хикман является основателем и генеральным директором Adficient с 15-летним опытом в поисковом маркетинге и конверсионной оптимизации. С 2006 года он основал GetBackonGoogle.com помогая компаниям и веб-сайтам, приостановленным в Adwords, вернуться в Google

Похожие

Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Как выполнить аудит сайта SEO для максимальной выгоды
... аудита SEO-аудит сайта помогает владельцам сайтов разбивать различные компоненты SEO и выявлять их слабые стороны и устранять любые ошибки, которые могут повредить их рейтинг в поисковых системах. По мере того, как сайты улучшают свои рейтинги с помощью SEO, они, естественно, будут получать больше органического трафика и будут позиционировать себя для огромного роста. Тщательный аудит
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность?
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность? В этом руководстве вы познакомитесь с различными советами и инструментами, которые помогут вам провести WordPress SEO-аудит самостоятельно. Оценив некоторые из наиболее важных факторов, вы сможете выявить все недостатки и затем исправить их, чтобы убедиться, что ваш сайт работает наилучшим образом. Определение цели и сроков SEO аудита WordPress Самый первый шаг - определить цель
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Как именно вы должны использовать свою карту сайта?
Как именно вы должны использовать свою карту сайта? Инструкции могут различаться в зависимости от используемого вами инструмента. Но, как правило, вы должны действовать следующим образом: Заполните полный URL вашего сайта При необходимости настройте дополнительные параметры Отправить запрос Подождите, пока генератор Sitemap отправит своего паука для сканирования вашего сайта и предоставит вам результаты. Загрузите
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше? Давайте посмотрим на технические шаги, необходимые для выполнения того, что изначально казалось невозможным исправить. Используя местный номер телефона Одним из первых необходимых шагов для эффективного местного SEO является создание местного номера телефона. Важнейшим элементом этого является последовательность
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше? Давайте посмотрим на технические шаги, необходимые для выполнения того, что изначально казалось невозможным исправить. Используя местный номер телефона Одним из первых необходимых шагов для эффективного местного SEO является создание местного номера телефона. Важнейшим элементом этого является последовательность
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше? Давайте посмотрим на технические шаги, необходимые для выполнения того, что изначально казалось невозможным исправить. Используя местный номер телефона Одним из первых необходимых шагов для эффективного местного SEO является создание местного номера телефона. Важнейшим элементом этого является последовательность
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
8. Нил, когда ты делать SEO аудит сайта Какие 5 лучших вещей вы проверяете в первую очередь?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста?
Подумайте об этом: когда вы видите инфографику, разве вы не цените ее, когда ее создатель потратил дополнительное время, чтобы предоставить больше контекста? Мы делаем, и ваши читатели тоже. 9. Слишком много ссылок на странице Связать трудно, чтобы получить право. Вероятно, поэтому 15 процентов сайтов, которые мы

Но как узнать, насколько успешна ваша SEO-кампания, и что вы можете сделать, чтобы понять это?
Хотя может показаться, что все идет гладко, вы знаете, что происходит под поверхностью?
Com?
У вас есть сайт?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Как именно вы должны использовать свою карту сайта?
Теперь, когда вы видите, что местный SEO делает для вас, как вы реализуете вещи, упомянутые выше?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.