вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO для Magento: специальные дубликаты и канонические

  1. SEO для Magento, фундаментальные принципы
  2. Другие технические аспекты
  3. Рекомендации по стратегии

Я пишу эту запись, потому что с последних месяцев я получаю много новых клиентов SEO-консалтинга для eCommerces с Magento, которые приходят ко мне с огромным количеством дублированного и понятного контента, Google Panda все больше и больше наказывается Я пишу эту запись, потому что с последних месяцев я получаю много новых клиентов SEO-консалтинга для eCommerces с Magento, которые приходят ко мне с огромным количеством дублированного и понятного контента, Google Panda все больше и больше наказывается. Вполне нормально иметь такого рода проблемы с SEO с Magento в двух экземплярах, потому что гораздо меньше, чем то, что сказано, небрежный Magento может оказаться очень дублированным, и это также повлияет на отслеживание Интернета.

Я хотел бы объяснить несколько аспектов SEO для любого типа электронной коммерции, поскольку принципы и стратегия SEO не зависят от CMS, я также подробно опишу некоторые конкретные и очень важные моменты для Magento.

SEO для Magento, фундаментальные принципы

Когда вы закончите читать этот пост, прочитайте также этот другой потому что даже для Prestashop я объясняю много вещей, которые одинаковы для любого типа интернет-магазина, и это будет очень полезно для вас.

Интернет-магазин или должен быть таким же, как физический, и это подразумевает:

  1. Там должен быть кто-то, чтобы ответить на это: поисковая система / чат
  2. Продукты - это физические вещи, которые не могут быть на двух полках одновременно, и если они есть, вы знаете, что заставляете человека видеть одно и то же десятки раз. Когда вы переносите это в SEO, это алгоритм поисковой системы, который вы проходите через один и тот же продукт много раз, и вам это не нравится.
  3. В магазине не может быть всего, что называется базаром, и поверьте мне, его сложно позиционировать. Лучше всего, если это конкреция, если вы doncolchon. ком проход, который вы идете, чтобы продать сомелье, чехлы ... но и шкафы это пропуск.
  4. Если у вас нет выбора или вы хотите иметь широкий каталог, вы должны знать, как расставить приоритеты для наиболее прибыльных категорий и перевести это в дизайн сети, ее меню и внутренних ссылок. Это то, что они делают, даже если кажется, что они не большие.

Самое главное - это товары, товары составляют каталог, а это каталог товаров, который нужно позиционировать в поисковых системах.

Посмотрите на этот экран:

Посмотрите на этот экран:

Основной, верно? Это общая информация о продукте, и, поскольку вы не заполните ее должным образом, вам будет сложно сделать все остальное для SEO, для SEM или для чего-либо еще, потому что, если продукт плохой, вы не будете его продавать.

Я подробно:

  1. Вы должны поставить другое длинное и краткое описание. Короткие будут в списках, а длинные в продукте, если они совпадают, уже дублируют списки и продукты.
  2. С названием продукта вы создадите заголовок, alts изображений и многое другое, поэтому укажите название продукта, которое является названием продукта, а оставьте остальное для описания.
  3. Экран метаинформации Как вы думаете, что здесь все SEO? Ну, если вы заполнили предыдущее, вам просто нужно добавить хорошее мета-описание, потому что заголовок будет хорошим.

Я четко сказал в начале, что продукт должен быть только в одной категории, чтобы избавить нас от головной боли, но если вы этого не сделаете, имейте в виду:

  1. Magento создаст разные URL для каждой категории, на которую вы нацеливаете этот продукт, который напрямую генерирует дублирующиеся URL.
  2. В списках родительских категорий продукты дочерних категорий будут отображаться таким образом, что если вы поместите продукт в родительские категории, а затем в соответствующую дочернюю, вы создадите аналогичный контент на страницах категорий.

Это не произойдет с вами, если вы просто поместите товар в категорию, и наоборот, вы должны помнить об этих опциях:

Лучше всего то, что вы не используете категории для монтирования URL продукта, при этом вы теряете кластеры, но вы получаете размер URL и простоту. Не забудьте использовать канонические URL и настроить перенаправление.

Другие технические аспекты

Остальные, как robots.txt, карта сайта и все, что не так по умолчанию, то есть я не могу дать вам общий совет, не зная вашего конкретного случая. Также обратите внимание на заголовок по умолчанию, так как он будет использоваться для заполнения тех полей, которые вы не заполняете, и может привести к созданию дублированного содержимого.

Рекомендации по стратегии

С учетом вышесказанного и здравого смысла ваш магазин не будет выглядеть плохо на техническом уровне для SEO, но теперь у вас нет стратегии SEO, для которой я рекомендую вам обратиться за консультацией, и вам придется:

  1. Тщательно изучите свой рынок: ключевые слова и конкуренцию.
  2. Аудит вашего сайта на уровне страницы, чтобы уточнить детали и обнаружить / решить технические проблемы.
  3. Хорошего выступления. WPO имеет основополагающее значение для всего: SEO, Google Ads, CRO. Если загрузка вашего интернет-магазина занимает более 2/3 секунд, дело идет не очень хорошо, и в идеале вы на втором месте.
  4. Отслеживая аналитику, вы должны знать хотя бы, какие источники прибыльны, а какие не в состоянии сосредоточить инвестиции. Вам также нужно беспокоиться о пользователях, очень важно, чтобы у вас был низкий отскок, много просмотров страниц, хорошее время на сайте, и вы должны выигрывать постоянных пользователей, потому что именно они сделают вам больше покупок.
  5. Популярность очень важна, вы должны получать внешние упоминания и вкладывать средства в рекламу, так как я рекомендую вам ремаркетинговые кампании, покупки в Google, рекламу Google в поиске и рекламу в Facebook.
  6. Рассылка, просто важно, чтобы вы делали разные виды рассылок в зависимости от сегментирования каждого пользователя по фазам покупки и типам покупки.
  7. Бренд - это то, что должно произойти, от покрытия расходов до получения важных выгод, для этого вы должны очень хорошо выполнить пункт 5, 6 и провести отличную обработку до и после продажи,

Наконец, я ценю время, проведенное на моем блоге, надеюсь, что вы уйдете отсюда с разрешенными вопросами и по любым вопросам у вас есть комментарии или мой контакт.

Хотите узнать больше? Знай меня и следи за моими социальными профилями ЗДЕСЬ

Знай мои услуги SEO .

Если вы ищете хостинг с лучшей производительностью и специализирующийся на SEO, нажмите здесь



Таможенные услуги, такие как Freelace SEO Консультант для профессионалов, агентств и МСП

Похожие

Расширение Magento SEO
... seo-1.png> Web2Market позволяет вашему бизнесу стать влиятельным продавцом в Интернете с помощью нашего обширного кодирования, доступного от наших экспертов. Независимо от того, что нужно вашему бизнесу, у нас есть расширения, которые могут предложить специализацию и оригинальность для вашего сайта электронной коммерции. Наше расширение Magento SEO - это только один из многих вариантов для вашего сайта, чтобы увеличить трафик и видимость. Наши специалисты изучат лучшие практики
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
... для рейтинга и обратных ссылок. Поскольку набор инструментов записывает все данные, возможны обширные комбинации. Это один из немногих инструментов, которые я использую каждый день. Моя полезность: очень высокая Дальнейшие ссылки Xovi,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто

Комментарии

У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO? Ключ к этим вопросам поможет вам понять, как они смогут помочь вам с маркетингом и постоянной поддержкой SEO-контента вашего сайта. У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска? Хотя веб-сайты часто видят первоначальное падение после запуска после редизайна, клиенты должны ожидать увеличения результатов поиска. Вы хотите увидеть
Каковы преимущества использования стратегии SEO для компаний?
Каковы преимущества использования стратегии SEO для компаний? Есть много преимуществ, которые компания получает, когда решает сделать ставку на позиционирование своего сайта в поисковых системах. Несомненно, важно присутствовать в цифровой сфере, если мы действительно хотим быть ближе к пользователям, заинтересованным в наших продуктах или услугах, так как в противном случае мы потеряли бы много возможностей для продаж. Среди преимуществ, предлагаемых SEO для компаний
Что должно быть достигнуто с помощью стратегии SEO?
Что должно быть достигнуто с помощью стратегии SEO? Плюсы и минусы SEO льготы Увеличение количества посетителей Увеличение продаж Повысить осведомленность Международное размещение Низкие затраты Таргетированное предложение для целевого поиска недостатки Стратегия SEO - SEO на странице
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации?
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации? Пусть все знают в комментариях ниже. Власть и доверие Я надеюсь, что вы уже изучили почти все основные стратегии seo off page выше. Что касается авторитета, я просто скажу вам, если вы хотите создать авторитет и доверие в глазах Google, «вы должны присутствовать везде» Лучшим примером авторитетного сайта будет Apple. Кто сказал, что яблоко - это фрукт?
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год?
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год? Очень немногие компании по-прежнему доминируют в основных принципах Все еще есть много компаний, которые находятся в самом начале онлайн-маркетинга, SEO и интернета. Анита Бём В прошлом году мы снова присматривали за компаниями, которые еще только
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
У вас есть проект для стратегии SEO для вашего корпоративного сайта?
У вас есть проект для стратегии SEO для вашего корпоративного сайта? Связаться с Нами быть в контакте с сертифицированными поставщиками! Знать среднюю стоимость заказа Когда покупатель совершает покупку в магазине, это называется средней стоимостью заказа. Это то, что клиент готов потратить на ваш бизнес. Это общий доход / общий объем продаж = средняя стоимость заказа.

Экран метаинформации Как вы думаете, что здесь все SEO?
Хотите узнать больше?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.