вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO для региональных доменов

  1. Местные SEO SEO советы
  2. Высказать свое мнение
  3. Получите конкурентное преимущество сегодня
  4. Найти новые возможности сегодня

Веб-мастера часто сталкиваются с проблемой подхода к SEO на веб-сайтах, ориентированных на конкретную страну. Как вы, возможно, заметили, страницы результатов поисковой системы в поисковых службах с геотаргетингом часто показывают рейтинг, отличный от тех, которые вы используете на Google.com.

Если вы выполните несколько запросов, скажем, на Google.com.au, вы скоро заметите явные шаблоны регионализации. Чтобы сделать результаты поиска более релевантными для местной аудитории, Google использует другие методологии сортировки, чем те, которые используются на Google.com.

Вот руководство по оптимизации сайтов для различных региональных вкусов Google.

Местные SEO SEO советы

  1. Получить расширение для локального домена : Google придает большое значение имени домена, поэтому важно получить соответствующее расширение домена с кодом страны. Если вы сравните результаты по различным гео-ориентированным вариантам Google, вы заметите вес, придаваемый местным TLD. Есть исключения, но местный TLD имеет тенденцию превосходить .com, когда дело доходит до локальных наборов результатов. Разные страны имеют разные критерии регистрации для восстановления домена. Зарегистрировать co.uk или .co.nz довольно просто, в то время как .com.au может включать создание бизнес-объекта в Австралии.
  2. Укажите свою страновую ассоциацию в Инструментах Google для веб-мастеров : Инструменты Google для веб-мастеров предлагает объект, с помощью которого вы можете указать ассоциацию страны для вашего контента. Вы можете сделать это на уровне домена, субдомена и каталога. Более подробные инструкции можно найти на Блог Инструментов Google для веб-мастеров ,
  3. Включите местную контактную информацию : укажите местный адрес, название компании и местные контактные телефоны. Хотя это и не критично с точки зрения ранжирования, но все же помогает, и благодаря включению местной информации, сайт становится более надежным для местной аудитории.
  4. Локальный хостинг : в зависимости от того, кого вы спрашиваете, вы получите разные ответы о том, имеет ли географическое расположение веб-хостинга разницу с точки зрения рейтинга. У меня есть сайты .com.au, .co.nz и .co.uk, размещенные на серверах США, и они имеют хорошие позиции в соответствующих локальных версиях Google. Другие люди считают, что хостинг на основе местоположения является обязательным. Третьи говорят, что расположение сервера имен является наиболее важным! Справедливо сказать, что если у вас есть выбор между локальным хостингом и оффшорным хостингом, то он может быть платным за локальный хостинг. Это, безусловно, не повредит, и могут быть дополнительные преимущества, такие как увеличение скорости загрузки. Если вы идете по этому пути, одна вещь, чтобы проверить это физическое расположение серверов. Часто веб-хосты имеют локальный офис, но их серверы находятся в другой стране. Используйте Инструмент поиска IP определить точное местоположение сервера.
  5. Правописание и язык : убедитесь, что вы используете правильное написание для выбранного вами региона. Существует разница между «оптимизацией» и «оптимизацией». Имейте в виду, что поисковики будут использовать местный язык. Например, если вы оптимизируете туристический сайт в США, вы можете использовать термин «отпуск». Тем не менее, поисковики в Австралии, Великобритании и Новой Зеландии, среди других, как правило, используют термин «праздник».
  6. Тон : копия, которая хорошо работает в одном географическом местоположении, может не работать в другом. Например, язык продаж, используемый в США, обычно более прямой, чем тот, который обычно используется в Великобритании, Австралии или Новой Зеландии. Ознакомьтесь с местными подходами к маркетингу или привлекайте местных копирайтеров.
  7. Входящие ссылки : поиск местных ссылок. Все ссылки хорошие, но входящие ссылки с локальных ДВУ еще лучше. Обратитесь в местную торговую палату, к друзьям, поставщикам, правительственным учреждениям, деловым партнерам и местным отраслевым группам и попросите их найти ссылки.
  8. Локальные каталоги : внесите свой сайт в список локальных каталогов. Локальные каталоги по-прежнему хорошо представлены в результатах поиска с географической ориентацией, поскольку глубина контента, с точки зрения объема, не так велика в локальном пространстве TLD, как опубликованная на .com. Очевидно, вы выиграете от локального трафика, который каталоги отправляют вам, и от любых локальных ссылок, которые каталог может передавать. Вот несколько лучших локальных каталогов:
  • Местные Желтые страницы т.е. Желтые страницы Австралии , Желтые страницы Новой Зеландии , а также Йелл (Великобритания) , Имейте в виду, что некоторые из этих каталогов могут не передавать сок ссылок, однако вы можете взвесить этот фактор в сравнении с их значением с точки зрения местного охвата. Вы также можете искать списки в региональных разделах следующих глобальных каталогов: DMOZ , Yahoo , а также BestOfTheWeb ,
  • Рекомендуемые региональные справочники:

  • Scoot.co.uk является известным британским бизнес-справочником.
  • Webwombat.com.au это полный австралийский справочник.
  • Те Пуна это правительственный каталог Новой Зеландии.
  • Пресс-релизы . Попытайтесь придумать местный ракурс для своих пресс-релизов и представить их местным новостным и информационным каналам. Небольшие местные новостные выпуски, скорее всего, будут публиковать истории местных интересов, что, в свою очередь, может помочь продвижению вашего бренда и получить больше местных ссылок.
  • Избегайте дублирования контента : если вы продвигаете свою продукцию в одной стране, имеет смысл использовать TLD с кодом страны для этой страны. Однако, если вы ориентируетесь на несколько стран, рассмотрите возможность создания различного контента для каждого домена. Размещение одного и того же контента на нескольких доменах может привести к дублированию штрафов за контент.
  • Автономный маркетинг : не забудьте вывести свое имя на месте. Если люди будут искать вас по вашему бренду или названию компании, вы всегда будете в хороших позициях.
  • Высказать свое мнение

    Если у вас есть дополнительные идеи, которые сработали для вас, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять их в комментарии.

Получите конкурентное преимущество сегодня

Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию.

Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.

Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush.

Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно.

Посмотрите, где они ранги и победить их!

  • Всеобъемлющие конкурентные данные: результаты исследований по органическому поиску, AdWords, объявлениям Bing, видео, медийным объявлениям и т. Д.
  • Сравните по разным каналам: используйте чью-то стратегию AdWords, чтобы стимулировать ваш рост SEO, или используйте свою стратегию SEO, чтобы инвестировать в платный поиск.
  • Глобальный след: отслеживает результаты Google по более чем 120 миллионам ключевых слов на многих языках на 28 рынках
  • Исторические данные: с 2009 года, до появления Panda и Penguin, вы можете искать исторические штрафы и другие потенциальные проблемы ранжирования.
  • Без риска: бесплатная пробная версия и низкая цена.
Веб-мастера часто сталкиваются с проблемой подхода к SEO на веб-сайтах, ориентированных на конкретную страну

Ваши конкуренты, исследуют ваш сайт

Найти новые возможности сегодня

Найти новые возможности сегодня

Похожие

Лучшие программы Google Search Engine
... seo.com И вот краткая информация об услуге, предоставляемой одной хорошо известной службой отправки в поисковиках (что приводит к рассылке спама по электронной почте, предложениям о приманке и переключении, а также к спам-сайтам МФА, у которых даже не было ссылки для отправки). 5 января 2008
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Мобильное SEO
... преимущество. Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию? Мы хотели бы просветить вас и показать, как мы к вам подходим Интернет-маркетинг чтобы помочь с нашим сервисом. Что такое мобильное SEO? Чтобы веб-сайт можно было вызывать на мобильном устройстве, его необходимо оптимизировать специально для этого устройства.
Даллас SEO
... сегодня, чтобы поговорить с экспертом по SEO в Далласе Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая SEO-компания, мы можем вывести ваше присутствие в Интернете на новый уровень. Если ваша компания ведет бизнес в нескольких разных городах, мы можем создать веб-сайты, специально предназначенные для привлечения этих клиентов. Имея экспертную компанию Dallas, Texas SEO, вы можете взлететь над конкурентами
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
Детройт SEO
... найти именно то, что вы ищете. Большинство людей, которые используют поисковые системы, обычно соглашаются на первые несколько сайтов в результатах поиска, поэтому для вашей компании так важно быть на первой странице. Есть несколько факторов, которые используются для улучшения рейтинга сайта. Некоторые из этих элементов включают структуру URL и контент. Когда все правильные элементы будут добавлены на сайт, ваш веб-сайт будет иметь более высокий рейтинг на странице результатов
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта

Комментарии

Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес? Абсолютно! И именно об этом мы хотим поговорить сегодня. Не помню описания вашего продукта Первое правило: прыгать все, что вам дано с производитель
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра?
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра? Как насчет коэффициента конверсии на сайтах, использующих эти newgTLG , пользуются ли они таким же доверием пользователей? Мы можем подумать, что сайт avocats-paris.ninja не будет представлять большой авторитет для его потенциальных клиентов! К сожалению, идеального решения не существует, вам придется сделать выбор в зависимости
Каковы ваши лучшие советы SEO?
Каковы ваши лучшие советы SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Что могут сделать местные сервисы SEO для меня?
Что могут сделать местные сервисы SEO для меня? Независимо от того, являетесь ли вы владельцем небольшого бизнеса, общего онлайн-блога или крупной корпоративной компании, преимущества локальных SEO-услуг одинаковы. 1. Органический местный трафик Органический трафик является одним из самых популярных после трафика в сети. Это абсолютно бесплатно, и пользователи постоянно ищут услугу или продукт - ожидая найти соответствующий результат в считанные
Как вы переводите свое преимущество?
Как вы переводите свое преимущество? Обновите информацию о своей компании на своем веб-сайте, чтобы убедиться, что вы появляетесь при поиске на карте. Создайте страницу часто задаваемых вопросов. Это помогает вам появляться в результатах, когда пользователь задает конкретный вопрос 8. Google Mobile First Index В последние годы Google постоянно подчеркивает важность мобильных устройств, а не настольных компьютеров. Многие люди до сих пор
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.

Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать эту функцию в свою компанию?
Что такое мобильное SEO?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра?
Как насчет коэффициента конверсии на сайтах, использующих эти newgTLG , пользуются ли они таким же доверием пользователей?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.